Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Удален
BeautyUS
|3 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Что такое запретительный ордер (restraining order) в США? Если я появлюсь на парковке данной церкви, то могу быть арестован, если кто вызоввет полицию. Незнаю что будет после ареста, но адвокаты говорят, что ареста допускать нельзя ни при каком случае.

Дорогой Ресторер, здравствуйте. что такое запретительный ордер и что с ним делать, написанно в нем. вы же имеете все документы об этом? Всю тему не читала, не знаю причины его, но, его просто так не дают. Значит церкви удалось доказать в суде что вы действительно мешаете служениям и жизни этой организации. Более того, хочу заметить, что по закону, вы не имеете право ни текстить им, ни посылать эмейлы, ни просить кого-либо сделать это за вас. В таком случае у вас есть большие шансы попастьь в тюрьму, так как вы сознательно нарушайте закон. И еще, вы можете так же обратиться в суд, и потребовать чтоб его, этот ордер отменили, если докажете его безосновательность. Но, по последнему, я думаю мало эффекта будет,  этот ордер просто так не дают.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Давид Самуилович
|3 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
не всякое собрание можно назвать Церковью Господней. Писание говорит, что бывает даже сборище сатанинское. Пс.25:5 возненавидел я сборище злонамеренных, и с нечестивыми не сяду;

Так а вы по чем судите? Виртуально, без свидетелей? А правильно ли это?

Bigfire
Удален
kiskis
|3 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата BeautyUS
Значит церкви удалось доказать в суде что вы действительно мешаете служениям и жизни этой организации. Более того, хочу заметить, что по закону, вы не имеете право ни текстить им, ни посылать эмейлы, ни просить кого-либо сделать это за вас. В таком случае у вас есть большие шансы попастьь в тюрьму, так как вы сознательно нарушайте закон. И еще, вы можете так же обратиться в суд, и потребовать чтоб его, этот ордер отменили, если докажете его безосновательность. Но, по последнему, я думаю мало эффекта будет, этот ордер просто так не дают.

Я как будто читаю фильм ужасов, где Христос это сатана. Церковь защитилась от старика законами мира сего и при этом читает Библию где написано: придите ко Мне все нуждающиеся и обремененные и Я успокою вас. Вот, пришел несчастный старик, и хочет что-то высказать, а они хвать его и в суды мирские. Ужас, христианский фильм ужаса.

(Реплика отмодерирована - нарушение правила 3)

Удален
Давид Самуилович
|3 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата kiskis
. Вот, пришел несчастный старик,

Старик еще тот, однако...

Bigfire
Старожил
+949
|3 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата BeautyUS
И еще, вы можете так же обратиться в суд, и потребовать чтоб его, этот ордер отменили, если докажете его безосновательность. Но, по последнему, я думаю мало эффекта будет,  этот ордер просто так не дают.

В полиции мне сказали по другому.

Мы выполняем волю хозяина бизнеса и никаких больше оснований нам не надо.

Старожил
+949
|3 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
Опять обманываешь Меша,ну что ты будешь делать, вот с такими вот женщинами!?А ничего,пусть болтает...

Пожалуйста укажите в чем тут обман.

Речь ведь идет о Вашей внутренней позиции и мнении Меши ,

а это

две невидимые детали.

Удален
BeautyUS
|3 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
В полиции мне сказали по другому. Мы выполняем волю хозяина бизнеса и никаких больше оснований нам не надо

Вам ничего другого а полиции и не могут сказать. Полиция выполняет решение суда, а не принимает решения кто прав кто виноват. Есть решение? исполняйте или оспаривайте в суде. ИМХО

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+949
|3 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата kiskis
Я как будто читаю фильм ужасов, где Христос это сатана. Церковь защитилась от старика законами мира сего и при этом читает Библию где написано: придите ко Мне все нуждающиеся и обремененные и Я успокою вас. Вот, пришел несчастный старик, и хочет что-то высказать, а они хвать его и в суды мирские.

Настоящий ужас состоит в том, что именно свободу слова и запрещают в церкви.

Цитата:
Текст декларации независимости США

Когда ход событий приводит к тому, что один из народов вынужден расторгнуть политические узы, связывающие его с другим народом, и занять самостоятельное и равное место среди держав мира, на которое он имеет право по законам природы и ее Творца, уважительное отношение к мнению человечества требует от него разъяснения причин, побудивших его к такому отделению.

Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав людьми учреждаются правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия управляемых. В случае, если какая-либо форма правительства становится губительной для самих этих целей, народ имеет право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как ему представляется, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье. Разумеется, благоразумие требует, чтобы правительства, установленные с давних пор, не менялись бы под влиянием несущественных и быстротечных обстоятельств; соответственно, весь опыт прошлого подтверждает, что люди склонны скорее сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели использовать свое право упразднять правительственные формы, ставшие для них привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом,

Старожил
+949
|3 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата BeautyUS
Вам ничего другого а полиции и не могут сказать. Полиция выполняет решение суда, а не принимает решения кто прав кто виноват. Есть решение? исполняйте или оспаривайте в суде. ИМХО

Мне люди объяснили так:
Что когда в церковь вызвали полицию, то те взяли заявление от пастора и его подпись.

Позвонили дежурному судье и судья просто сделал запись в своем журнали дати и номер кэйса.

В этом ристрике мне запрещено быть только на територии этой  церкви.
Писать, звонить и все остальное мне не запретили.
.

Адвокаты требуют денег, а у меня их нет.

Я нашел волантирскую организацию по примирению.

Они сажают за стол 2 стороны и предлагают помириться.

По окончанию 2 стороны подписывают согласительный документ. (В теории)
Но пастор на эту процедуру отказался приходить.

Документы об открытии дела и о отказе пастора прийди на примерительную беседу у меня есть.

Удален
BeautyUS
|3 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Мне люди объяснили так: Что когда в церковь вызвали полицию, то те взяли заявление от пастора и его подпись

Ресторер, вы же вроде бы не ребенок. Какие "люди" вам что объясняют? Полиция за пастора не будет звонить в суд и никто по звонку ордер не даёт. Назначают специальное слушание, приходят представители обеих сторон или одной с доказательствами и свидетелями, вызовы полиции ( неоднократные, с записями, потверждающими эти вызовы служат доказательствами перехода всех допустимых границ поведения стороны, на которую подают в суд)). Если судья решил что доказательства весомые, он выдал ордер. И еще раз, я вам совершенно точно заявляю, что текстить и писать эмейлы,  а так же просить кого-то сделать это за вас, вы не можете, этот ордер ограничивает вас во всех контактах с другой стороной..вы можете оспорить решение суда,  заплатив  незначительные платежи при подаче. поищите в гугле Small Claims

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+949
|3 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата BeautyUS
Полиция за пастора не будет звонить в суд и никто по звонку ордер не даёт. Назначают специальное слушание, приходят представители обеих сторон или одной с доказательствами и свидетелями, вызовы полиции ( неоднократные, с записями, потверждающими эти вызовы служат доказательствами перехода всех допустимых границ поведения стороны, на которую подают в суд)). Если судья решил что доказательства весомые, он выдал ордер.

Мне ордер выдал пастор за своей подписью.

Ни в какой суд меня не вызывали.

Это называетеся в переводе на русский язык "запретительный приказ" restraining order".

Если Вы что об этом знаете, то опишите больше пожалуйста.

Удален
BeautyUS
|3 Мар 2017
0 Цитировать

Before you apply to get a Harassment Restraining Order (HRO), there are some things you should know. What Can an HRO Do To Protect Me? An HRO is a court order. It provides protection from harassment or stops another person from bothering you. It is not a criminal proceeding. It takes place in civil court. The court can order the harasser to leave you alone and have no further contact with you. This includes stopping the telephone calls, letters, and e-mails. For example, the order can limit the number of times in a day or week or month you can be contacted. The order can state a specific number of feet the harasser must stay away fromи you. Or, the order may just say "stop calling." ВСЯ информация есть в гугле.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|3 Мар 2017
0 Цитировать

To protect victims from physical abuse, stalking, intimidation and harassment, the court issues restraining orders or criminal protective orders. These orders forbid you from making any contact with the alleged victim. This includes text messages, emails and phone calls. Violating your restraining order is considered a “wobbler” offense. This means that it can be charged as a felony or a misdemeanor, depending on the circumstances of your case

www.wklaw.com/jail-for-violating-restraining-order/

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+949
|3 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата BeautyUS
Violating your restraining order is considered a “wobbler” offense. This means that it can be charged as a felony or a misdemeanor, depending on the circumstances of your case

Я слабо понимаю английский, но я понял, что если я пойду в церквь, 
то

уголовное дело может быть, а может и не быть.

Не могли бы Вы покапавшись в гугле найти как я могу быть арестован и не подпасть под уголовное дело.

Ну это как Роза Парк, которая села в автобусе на седенья для белых.

Удален
BeautyUS
|3 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Не могли бы Вы покапавшись в гугле найти как я могу быть арестован и не подпасть под уголовное дело.

я не буду этого делать, извините..вышеизложенная инфо все четко обьясняет..

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+949
|3 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата BeautyUS
www.wklaw.com/jail-for-violating-restraining-order/

Спасибо за ссылку, поработаю сам.

Старожил
+949
|4 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата BeautyUS
Если судья решил что доказательства весомые, он выдал ордер. И еще раз, я вам совершенно точно заявляю, что текстить и писать эмейлы,  а так же просить кого-то сделать это за вас, вы не можете, этот ордер ограничивает вас во всех контактах с другой стороной..вы можете оспорить решение суда,  заплатив  незначительные платежи при подаче. поищите в гугле Small Claims

Еще раз спасибо за ссылку, но я ею пока не буду пользоваться, я готовлю встречу с сенатором штата Вашингтон. Мне важнее вынудить воцерковленных которые должны бы были быть святыми и должны решать разногласия внутри церкви.

Надеюсь, что если она поможет, то я смогу имеет не только право голоса и право предлагать менять устав церкви, где микрофон решает все.

.

А второй ристрик ордер мне не грозит, пастор не знает как от этого отмазаться, ведь основанием его написаня было желание скрыть свой пасторский грех. А при выписке второго ристрика, там же вызовут меня и я его разоблачу, но уже не в церкви, а в миру.

Я   уверен, что он читает мою тему.

Удален
Кристина
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Мне важнее вынудить воцерковленных которые должны бы были быть святыми и должны решать разногласия внутри церкви.

Воцерковленные, видимо, скорее готовы позорить имя Христа в миру, чем поговорить с Ресторером, чтобы решить, кто прав- кто виноват. Значит, знают, что показать вину Николая ему самому они не смогут (нет её). Почему боятся встречи с Николаем? Потому что придётся признавать СВОЮ вину и каяться. А это для них хуже смерти: чтобы пааааастор.... да каялся перед каким-та ничего не значащим.... да ещё перед церковью????????????????? эта ж смееерть афтаритету... а им -то только и живут они, чтоб люди уважали и говорили: учитель, учитель!

Старожил
+949
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
Воцерковленные, видимо, скорее готовы позорить имя Христа в миру, чем поговорить с Ресторером,
Цитата Кристина
Потому что придётся признавать СВОЮ вину и каяться. А это для них хуже смерти: чтобы пааааастор.... да каялся перед каким-та ничего не значащим.... да ещё перед церковью????????????????? эта ж смееерть афтаритету...

Точно так и получилось в РФ, братский совет просил прощение 1 Апреля 2007 на общем членском собрании в присутствии мирян (судебных приставов).

Но пастора из США, они упросили защитить их авторитет и игнорировать меня в США, то тот бездумно и сделал.

.

Кстати лидера церкви РФ всем говорили, что они выиграли суд у меня.

Это они говорили потому что выплатили мне только 1 тыс. руб, а не 1 милл. долл.

.

Для них мани дороже честного имени христианина.

Да если бы они были правы, то не извинялись бы на церкви в присутствии судебных приставов.

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Точно так и получилось в РФ, братский совет просил прощение 1 Апреля 2007 на общем членском собрании в присутствии мирян (судебных приставов).

с датой 1 апреля всё понятно!

в каком городе и в какой церкви это происходило?

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
я готовлю встречу с сенатором штата Вашингтон. Мне важнее вынудить воцерковленных которые должны бы были быть святыми и должны решать разногласия внутри церкви.

правильно! это столь важный вопрос для сенатора, что он им займется сразу же после выяснения дел по госперевороту в Лимпопо, и высупит в защиту Бармалея, сверженнго д-ром Айболитом,

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Надеюсь, что если она поможет, то я смогу иметь не только право голоса и право предлагать менять устав церкви, где микрофон решает все.

шикарный ход! сенатор решит вопрос внутрицерковной политики. в такой церкви верховным судьёй является тот, у кого в руке микрофон. гуляй-поле с большевиками. кто громче кричит, тот прав.

Старожил
+949
|4 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
с датой 1 апреля всё понятно! в каком городе и в какой церкви это происходило?

Это было воскресенье в 2007г. г. Краснодар, ст. Елизаветинская. 15 км от г. Краснодара.

Удален
Кристина
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
правильно! это столь важный вопрос для сенатора, что он им займется сразу же после выяснения дел по госперевороту в Лимпопо, и высупит в защиту Бармалея, сверженнго д-ром Айболитом

Видите ли, если Богу будет угодно, то и сенатооор займётся делом Николая. И тогда ваши насмешки будут жалкими перед вашим Господом. А пока для вас Ресторер - так себе, никто, как и для той церкви, для которой он бьётся. Если Бог вникает в проблему Николая, потому что она - и Его проблема. То кто такой сенатор или президент?

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
А второй ристрик ордер мне не грозит, пастор не знает как от этого отмазаться, ведь основанием его написаня было желание скрыть свой пасторский грех. А при выписке второго ристрика, там же вызовут меня и я его разоблачу, но уже не в церкви, а в миру.

за 10 лет лихо вы там наловчились пользоваться ихним инструментом для разборок внутри церкви.

Павел не советовал так делать даже самой поганой церковной общине, которую он знал. 1Кор.6

Старожил
+949
|4 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
шикарный ход!

Вы что не знали, что чем темнее ночь, тем ярче звезды.

Удален
Кристина
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
за 10 лет лихо вы там наловчились пользоваться ихним инструментом для разборок внутри церкви. Павел не советовал так делать даже самой поганой церковной общине, которую он знал.

Ужас. Для вас так характерно врываться в тему в её середине и, ни в чём не разобравшись , раздавать характеристики. Торопыга. А ещё из лииидеров, наверна...

Старожил
+949
|4 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
за 10 лет лихо вы там наловчились пользоваться ихним инструментом для разборок внутри церкви. Павел не советовал так делать даже самой поганой церковной общине, которую он знал. 1Кор.6

Павел именно так и советовал делать:
1. Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?
2. Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?
3. Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?
4. А вы, когда имеете житейские тяжбы, поставляете своими судьями ничего не значащих в церкви.
5. К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?
6. Но брат с братом судится, и притом перед неверными.
7. И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?
8. Но вы сами обижаете и отнимаете, и притом у братьев.
(Первое послание к Коринфянам 6:1-8)

.

 

Цитата Restorer
Мне важнее вынудить воцерковленных которые должны бы были быть святыми и должны решать разногласия внутри церкви.

Вы этого не заметили, или как?

Это моя позиция.

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Это было воскресенье в 2007г. г. Краснодар, ст. Елизаветинская. 15 км от г. Краснодара.

это та, что на Широкой 279 ОЦ ХВЕ?

Старожил
+949
|4 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
это та, что на Широкой 279 ОЦ ХВЕ?

Нет. Это ул. Широкая д.8 это ЕХМС. Отот союз вышел от баптистов и дрейфует к харизматам, их мало кто знает.

Мардьяновские тут ни при чем.

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы