Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Круг друзей: У самовара

Старожил
+7473
|21 Июл 2016
3 Цитировать
Цитата Пришелец
А можно ли не доводить до того, что изза чего то поссориться? Конечно можно. Надо просто оставаться равнодушным какие ценности у друга и что с ним будет. Главное чтобы от друга была польза. Чему и учил Д. Карнеги. Но очень уж это похоже на методы Авессалома.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Июл 2016
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
foRum
|21 Июл 2016
2 Цитировать

добрый вечер всем детя Божьим! Господь милостив и любящий, давайте будем такими как Он чтобы не огорчать Своего Небесного Отца.

_

красиво и наверное вкусно :))

_

друзья,все еще мечтаем о море? пусть Господь подарит нам хороший отдых для радости и Его славы!

вот один человечек не выдержал и написал...)))

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|21 Июл 2016
2 Цитировать

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+7473
|21 Июл 2016
3 Цитировать
Цитата foRum
друзья,все еще мечтаем о море? пусть Господь подарит нам хороший отдых для радости и Его славы! вот один человечек не выдержал и написал...)))

Можно даже поехать на Мертвое море в Израиль. Оно очень теплое и плавать в нем - одно удовольствие. Лег себе на живот или спину и знай направляй тело к берегу, чтобы не уснуть и уплыть вглубь моря.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Июл 2016
3 Цитировать

Доброе утро,  дорогие друзья у Самовара!

Всем мирного неба над головой, плодотворного труда, успехов в вашем служении Господу, счастья и взаимопонимания в семье.

Всех приглашаю откушать с чаем и кофе вкуснейший кекс с черникой! 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Июл 2016
3 Цитировать

Оказывается, многие народные пословицы, к которым мы привыкли, имели продолжение. А мы не знали. Правда, не совсем могу согласиться, но поразмышлять можно.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Июл 2016
3 Цитировать

Все будет хорошо с Господом!

А все плохое пусть зарастет ромашками!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
foRum
|23 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата Клара я
Можно даже поехать на Мертвое море в Израиль. Оно очень теплое и плавать в нем - одно удовольствие. Лег себе на живот или спину и знай направляй тело к берегу, чтобы не уснуть и уплыть вглубь моря.

а еще очень полезная морская соль! очень -очень! красивое фото. :)

_

17 Ему подали книгу пророка Исаии; и Он, раскрыв книгу, нашел место, где было написано:
18 Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,
19 проповедывать лето Господне благоприятное.
20 И, закрыв книгу и отдав служителю, сел; и глаза всех в синагоге были устремлены на Него.
21 И Он начал говорить им: ныне исполнилось писание сие, слышанное вами.
_

лето!

__

Михаил Чехов "В ДЕРЕВНЕ"

*

Как я люблю свои березы,
Свои леса, свои луга,
И ночи летние, и грозы,
И зиму с стужей, и снега!

Люблю я речки серебристой
Хрустально-нежный разговор,
И травки бархатный, душистый,
С цветами скромными ковер.

Люблю я мирные картины
Своих полей, своих лесов,
Люблю мычание скотины
И звуки птичьих голосов.

Я не расстанусь с этим раем,
Люблю я эту красоту
И город с пылью и трамваем
Им ни за что не предпочту.

_

РОСА
Я шукав на листячку росу —
Срібну і прозору, наче сльози.
Заглядав у квіти і в траву,
Та, на диво, не знайшов нічого.
Я заспав. А сонце встало
Й все до крапельки зібрало.
Н. Замрія

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Киракел
|23 Июл 2016
1 Цитировать

В одном из местных парков.

p.s.

Троллям игнор.

Форум открытый для всех.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|23 Июл 2016
0 Цитировать

Я на солнышке лежу.)))

 

Цитата minos
Очень плохо, что форум стал проходным двором. Поэтому христиане удаляются от него.

Христиане удаляются, не желая видеть сатанинские мифы на христианском форуме.

Мифы в топку с зевсами, посейдонами и прочей мерзостью.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|23 Июл 2016
Цитировать

ЕСЛИ foRumКиракел и minos не прекратят  поливать друг друга грязью, обвинять в гомосексуализме и ходить по пятам в темах друг за другом - тема будет немедленно закрыта по их вине. Кто не понял - получит по шрафному.

Удален
Киракел
|23 Июл 2016
1 Цитировать

Местный парк.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2367
|24 Июл 2016
1 Цитировать

Привет всем Друзьям у Самовара!
Наконец - то появилось время пообщаться в виртуале.
Клара, с удовольствием просмотрела ваши картины .

Старожил
+2367
|24 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата Киракел
Местный парк.

Привет Киракел!
С новым вас местом жительства!
Не иначе как южная Флорида?

Удален
Киракел
|24 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата Модератор
ЕСЛИ foRum, Киракел и minos не прекратят  поливать друг друга грязью, обвинять в гомосексуализме и ходить по пятам в темах друг за другом - тема будет немедленно закрыта по их вине. Кто не понял - получит по шрафному.

Уважаемый Модератор, я никого не обвинял в гомосексуализме, в отличии от foRum, которая позволяет себе делать это только за то, что мне нравится музыка Чайковского.

Грязью никого не поливаю.

Если я не признаю оккультных мифов, которые пропагандирует минос, это не значит, что я кого-то оскорбляю.

Форум открытый для всех, но почему-то minos и foRum решили, что они хозяева темы, и могут решать кому в какой теме можно участвовать.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|24 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Римма
Привет Киракел! С новым вас местом жительства! Не иначе как южная Флорида?

Привет Римма, она самая.))

Как Ваши мужички отметили невероятную победу кавалеристов, которые впервые в истории НБА отыгрались с 1-3?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2367
|24 Июл 2016
1 Цитировать

Да Киракел! Это было НЕЧТО! Гром ПОБЕДЫ! ЛаБран показал себя не только
как великолепный игрок, но и как умный стратег и тактик! Без глупих указаний уволенного Блатта
в этом сезоне ЛаБран довел свою команды до победы!
Ведь он начал свою партию уже в 6 игре, вывел из себя того, как вы назвали Степка Эмвипишник и
даже самого несгибаего тренера Керр...великолепно разыгранная партия - психология!
Мало того, что Степа повел себя как мальчишка, так и тренер тоже повелся...мало того что проиграли, так и еще и получили щелчок по носу - 25к штраф...как игрок, так и тренер.
Ну а последние 3 мин... помните как Кевин закрыл Степу ...а тот вынужден был кинуть мяч...и мимо
а потом блистательный бросок Кайри....и наконец завершаюший бросок ЛаБрана?!! Да великолепная
игра, умная и зрелищная....я и мои мужчины были в полном восторге!

Удален
minos
|24 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Киракел
Форум открытый для всех, но почему-то minos и foRum решили, что они хозяева темы, и могут решать кому в какой теме можно участвовать.

Неужели ты думаешь, что вокруг тебя все наивные и не понимают, что это тема Киракела?

Старожил
+1350
|24 Июл 2016
4 Цитировать
Цитата Киракел
Если я не признаю оккультных мифов, которые пропагандирует минос,

Что признавать а что нет это ваше право. А Минос имеет право иметь такие убеждения, какие он хочет. Если В отличии от вас, как вы это делали в Вагончике, вас здесь никто гнать не собирается. Только прежде чем участвовать в этой теме, с точки зрения христианства, вам надо было вы признать, что были не правы со своим "Досвидосом"

 

Цитата Киракел
Еще раз, просто забудь мой ник, и никогда не упоминай его на форуме, и не цитируй меня. Я обещаю при всех никогда больше не цитировать тебя, отправляю тебя в полнейший игнор.
Вот теперь все и посмотрят, сможешь ли ты сделать это и кто кого преследует.
Как видим вы говорите одно, делаете другое. Если вы требуете чтобы к вам так относились, то зачем упоминаете ник foRum?
Эту тему я окрыл под другим ником. И для того, чтобы здесь общались мои друзья. Хотите быть гостем, пожалуйста.  А если ктото не нравится, то разборки проводите в других темах. Или вам очень хочется закрытия этой темы?
Кстати, форум и тема это два разных понятия. В теме автор должен не допускать нарушений правил. И что позволяется вам в других  тут может не позволяться.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+7473
|24 Июл 2016
4 Цитировать

Добрый день, дорогие друзья у Самовара!

Сегодня день Ангела у всех девочек и женщин по имени Ольга.

Если у кого-то есть доченька, мамочка, бабушка или подруга по имени Ольга есть возможность сделать им приятное - поздравить и сделать комплименты, выразить свою любовь и уважение.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Июл 2016
4 Цитировать
Цитата Клара я
Лег себе на живот или спину и знай направляй тело к берегу, чтобы не уснуть и уплыть вглубь моря.

Несколько лет назад наш пастор с семьей поехали на море. Средняя девочка 16 лет легла на матрас в море и уснула. Когда она проснулась, то увидела, что берег еле виден. Испугалась, стала сильно грести к берегу. Она сползла с матраса, стала держаться за него, думая, что так она быстрее доплывет к берегу, но ветер вырвал матрас из рук и понес в море.

Родители тоже заметили, что дочери нигде не видно, стали бегать по берегу и спрашивать людей. Побежали к спасателям. Те смотрели в бинокль, но тоже не видели девочку. Вдруг в это время 2 дельфина стали выпрыгивать из воды и кружить вокруг девочки. Своей активностью они как бы показывали спасателям, что тонущий человек здесь. Спасатели увидели их, сели на моторную лодку, быстро доехали и забрали ребенка из воды, отдали родителям.

Так Господь спас Свое дитя. Слава Ему! Для Него нет ничего невозможного!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
minos
|24 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата Киракел
Если я не признаю оккультных мифов,

Иди в вагончик. Поклонись диетологу ПСУ. Исповедайся. Расскажи, что после баснословной твоей трапезы (репка, колобок, золотое яйцо) , тебе везде минотавры мерещатся. Он тебе поможет.

Удален
minos
|24 Июл 2016
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Кстати, форум и тема это два разных понятия. В теме автор должен не допускать нарушений правил. И что позволяется вам в других тут может не позволяться.

Я рад, что вы на правильном пути.

Тема принадлежит не тому, на кого она записана, а тому, кто в ней хозяин.

Поверьте, я всего лишь пытался помочь вам из-за отношения к foRum. Думаю, вы на меня не в обиде?

Старожил
+7473
|24 Июл 2016
4 Цитировать

Нам всем надо быть просто добрее и сострадательнее...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
minos
|24 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата Клара я
Нам всем надо быть просто добрее и сострадательнее...

К котёнку?

Старожил
+1350
|24 Июл 2016
2 Цитировать
Цитата minos
Тема принадлежит не тому, на кого она записана, а тому, кто в ней хозяин.

В принципе я не против, чтобы и мне здесь послужили, то есть похозяйничали

А то ведь если не позволишь ближним помыть мои ноги, то и другие это не позволят мне.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|24 Июл 2016
2 Цитировать
Цитата minos
К котёнку?

К тем, кого мы можем приручить и быть за них в ответе.

К сожалению есть неприручаемые

Стал волк христианином, ходит и говорит всем: «Простите, благословите». Идет мимо заяц, он ему: «Здравствуй заяц», тот: «Здравствуй волк». «Ну ты меня прости заяц, я был не прав». «Бог тебя простит волк». Идет дальше навстречу ему гусь, он говорит: «Ну ты меня прости гусь, я может быть когда-нибудь был не прав, родственников твоих обижал и еще что-то». Гусь ему: «Шшш». Волк ему говорит: «Гусь ну ты не гневайся я все-таки так вот и так, прости меня, я теперь другой стал, я христианин». А гусь опять «Шшш».

Волк взял его и съел. Ему говорят: «Ты что, волк, ты же христианином стал», а тот: «А что он на святого шипит?»

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+7473
|24 Июл 2016
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
minos
|24 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата Пришелец
К тем, кого мы можем приручить и быть за них в ответе.

Так что, людей уже совсем не осталось? Одно зверьё? Печально...

Круг друзей: У самовара

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы