Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1928
|10 Апр 2015
4
Цитата beautyU
ну почему невесело?? Переезд в новый дом, да, хлопотно, зато всеже новый дом- новая радость)))

Ну да, согласна. Только вот устала уже, на это конечно есть свои причины, которые я здесь не буду оглашать:))) но хочется поскорее туда въехать и уже все расставить

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|10 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Просто расхваливать мир некошерно, да и, тем более, падший, погрязший во зле и лжи, и содомии.

Очень жаль, что вы, не понимая ни сабжа, не побывав в стране, о которой судите, делаете мнение и упорствуете в заблуждении.

Предлагаю форумчанам посмотреть видео, досмотрите до конца. Это социальный эксперимент, и любопытно как на просьбу о помощи реагируют американцы и россияне.. В конце видео ребята проводят опрос- что думают россияне об американцах(смотрите флаг в углу видео) и что думают американцы о русских.. Результат ошеломляет..

Удален
Киракел
|10 Апр 2015
3
Цитата beautyU
У нас солнышко светит ярко, небо бирюзовое,

Приветик.

А у нас всю ночь и день поливал дождина, а сейчас приближается торнадо.

Должен пройти мимо, но сейчас ветрюган поднялся нехилый.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|10 Апр 2015
6
Цитата us-lily
на это конечно есть свои причины, которые я здесь не буду оглашать

И не разглашайте! Такие, как мисс Марпл Дия, кажется, уже понимают, в чем дело.  Всё будет хорошо. А сейчас с Божьей помощью въедете и все расставите, обустроитесь. Я Вам желаю успеха! Вы справитесь! У женщин больше сил, чем они сами думают. По себе знаю.

 

Цитата Киракел
А у нас всю ночь и день поливал дождина, а сейчас приближается торнадо. Должен пройти мимо, но сейчас ветрюган поднялся нехилый.

Как-то тревожно стало. Держитесь! Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога (Отца), и общение Святого Духа со всеми вами. Аминь.

Удален
Киракел
|10 Апр 2015
8
Цитата Diya
Как-то тревожно стало. Держитесь! Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога (Отца), и общение Святого Духа со всеми вами. Аминь.

Дия, Слава Богу, прошел мимо торнадо.

По телеку показывали сильныe разрушения там, где он проходил.

Вроде пока без жертв, но утром будет точно известно, что он натворил.

Вам за доброе, неравнодушное сердце цветочек из последней субботней поездки в Чикагский сад под крышей.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|10 Апр 2015
3
Цитата beautyU
и что думают американцы о русских.. Результат ошеломляет..

Мир осужден, Бьюти.

Вы все о сортах мирах и превосходстве эмигрантов над живущими на земле предков,

Даже казни описаны В Откровении. Что бы вы делали в последние часы Содома? Ролики бы размещали просодомские?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Diya
|10 Апр 2015
3
Цитата Киракел
Вам за доброе, неравнодушное сердце цветочек из последней субботней поездки в Чикагский сад под крышей.

Спасибо. Невероятно красиво! Сам цветок очень красивый, но и фото... Как говорится, рука мастера! )))

 

Цитата Киракел
Слава Богу, прошел мимо торнадо.

Слава Богу!

Старожил
+1846
|10 Апр 2015
3
Цитата Киракел
Дия, Слава Богу, прошел мимо торнадо.

Слава Богу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|10 Апр 2015
0
Киракел , как часто бывают торнадо в вашем штате?
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|10 Апр 2015
2
Возможно на фото (кое выложил Киракел) - орхидея американского вида.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Удален
Киракел
|10 Апр 2015
5
Цитата Diya
Спасибо. Невероятно красиво! Сам цветок очень красивый, но и фото... Как говорится, рука мастера! )))

Цветы действительно красивый подарок нам от Господа.

Люблю их фоткать.

Вам за добрые слова еще подарочек, выбирайте. ))

Тоже из прогулки по Чикаго в последнюю субботу.

 

Цитата Diya
Слава Богу!
Цитата Духовник
Слава Богу.

Было немного тревожно, до сих пор не заснуть, хотя уже третий час.

Слава Господу, что разбушевавшая стихия прошла стороной

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|10 Апр 2015
4

Если десять праведников не наберется, то надо уходить не оглядываясь. Это всем касается. Лот не стал рисковать семьей.

Если бы Содом поставил радиовышки по периметру Сидона, то число сгоревших возросло бы. Миллион переехали за год из зоны бедствия на восток. И голосов радио не было. В духовном лане, Содом был неблагополучен. Из-за возгоррания.

Кто-то привык, кто-то отчаянный. Почему Авраам не заехал в Содом, дабы увеличить число праведников? Бедствия грядут на всю вселенную. Это нам во свидетельство.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|10 Апр 2015
5
Цитата Киракел
Было немного тревожно, до сих пор не заснуть, хотя уже третий час. Слава Господу, что разбушевавшая стихия прошла стороной

Да сохранит Господь, да помилует.

Сейчас можно укрыться только в Господе.

1Блажен, кому отпущены беззакония, и чьи грехи покрыты!

2Блажен человек, которому Господь не вменит греха, и в чьем духе нет лукавства!

3Когда я молчал, обветшали кости мои от вседневного стенания моего, 4ибо день и ночь тяготела надо мною рука Твоя; свежесть моя исчезла, как в летнюю засуху.

5Но я открыл Тебе грех мой и не скрыл беззакония моего; я сказал: "исповедаю Господу преступления мои", и Ты снял с меня вину греха моего.

6За то помолится Тебе каждый праведник во время благопотребное, и тогда разлитие многих вод не достигнет его.

7Ты покров мой: Ты охраняешь меня от скорби, окружаешь меня радостями избавления.

8"Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тебя, око Мое над тобою".

9"Не будьте как конь, как лошак несмысленный, которых челюсти нужно обуздывать уздою и удилами, чтобы они покорялись тебе".

10Много скорбей нечестивому, а уповающего на Господа окружает милость.

11Веселитесь о Господе и радуйтесь, праведные; торжествуйте, все правые сердцем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Diya
|10 Апр 2015
4
Цитата Киракел
еще подарочек, выбирайте.

Это парковка такая? Впечатляет! )))

 

Цитата Киракел
Было немного тревожно, до сих пор не заснуть, хотя уже третий час. Слава Господу, что разбушевавшая стихия прошла стороной

Да уж, натворила она бед...  Но все позади.  Спокойной ночи! )))

Старожил
+1846
|10 Апр 2015
4

Не подумайте, что мы живем в лучшем мире. Просто Бьюти строчит про американский рай, который есть лежащий во зле осужденный мир. По сабжу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|10 Апр 2015
1
«Черные церкви» США разрывают отношения с пресвитерианами «National Black Church Initiative» (с) – коалиция из 34 тысяч «черных церквей», принадлежащих к 15... |9 час. назад http://www.invictory.com/news/story-56407-черные-церкви.html
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|10 Апр 2015
2
Цитата beautyU
Очень жаль, что вы, не понимая ни сабжа, не побывав в стране

С Иисусом надо объединяться. Вы так и не раскрыли тему. В стране не был, но это не проблема. Было бы желание.

 

Цитата Киракел
неравнодушное сердце цветочек

С любовью снято с талантом. Слава Богу и благодарение за Его чудесные творения.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Киракел
|10 Апр 2015
11

Всем спокойной ночи, и немного ордидеев на закуску. )))

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|10 Апр 2015
0
Фильм про украинского пастора покажут на фестивале в Нью-ЙоркеMoxnenkoФильм про пастора из Мариуполя Донецкой области Украины Геннадия Мохненко 16 апреля покажут на фестивале Tribeca в Нью-Йорке. http://prochurch.info/index.php/news/more/32529
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+453
|10 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Цитата beautyU и что думают американцы о русских.. Результат ошеломляет.. Мир осужден, Бьюти. Вы все о сортах мирах и превосходстве эмигрантов над живущими на земле предков, Даже казни описаны В Откровении. Что бы вы делали в последние часы Содома? Ролики бы размещали просодомские?

Легче всего спрятаться за мнимую религиозность,...Духовник,покажи в каком ты мире живешь и какой вклад ты делаешь для спасения твоего мира,кроме осуждения живущих в США?Слабо?

Старожил
+1846
|10 Апр 2015
2
Фильм про украинского пастора покажут на фестивале в Нью-ЙоркеMoxnenkoФильм про пастора из Мариуполя Донецкой области Украины Геннадия Мохненко 16 апреля покажут на фестивале Tribeca в Нью-Йорке. http://prochurch.info/index.php/news/more/32529

Фантастика или триллер?

 

Цитата Veru-yu
какой вклад ты делаешь для спасения твоего мира,кроме осуждения живущих в США?Слабо?

Этот мир осудил ее я. Предупреждаю, чтобы не велись.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|10 Апр 2015
5

Всем доброй пятницы!! Настроение замечательное, тем более что ураган миновал Киракела))

Старожил
+1675
|10 Апр 2015
0
Апр. 5 | foxnews.com Арканзас и Индиана изменили закон о религиозной свободе, чтобы успокоить возмущение общественности http://mirvam.org
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1928
|10 Апр 2015
5
Цитата beautyU
Настроение замечательное, тем более что ураган миновал Киракела))

Слава Богу, что сохранил.

Всем благословенной пятницы

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Эозинофил
|10 Апр 2015
2

ну, у нас как бы уже суббота

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Удален
Киракел
|10 Апр 2015
4
Цитата beautyU
Всем доброй пятницы!! Настроение замечательное, тем более что ураган миновал Киракела))
Цитата us-lily
Слава Богу, что сохранил. Всем благословенной пятницы

Да, Слава Богу, что нас ураган миновал.

По новостям передали, что погибло двое людей, и еще один пропавший без вести.

Такая вот трагедия.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|11 Апр 2015
3
Цитата Киракел
немного ордидеев на закуску. )))

Честно, упалпацтол)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Diya
|11 Апр 2015
3
Цитата Pyбила
Честно, упалпацтол)))

И зачем сразу под стол, извините за выражение, брякаться? Я, к примеру, сразу поняла, что Киракел ко всем своим талантам  еще и биолог, растениевед. Ему лучше знать, как называются эти цветы. Название, кстати,  очень оригинальное. А то попривыкали называть цветы в женском роде - ромашка, роза, фиалка, орхидея... А тут гордое мужское название - ордидей!

Старожил
+1846
|11 Апр 2015
3
Цитата Pyбила
Цитата Киракел немного ордидеев на закуску. )))
Честно, упалпацтол)))

Смотря что закусывать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|11 Апр 2015
2
Цитата Духовник
В стране не был, но это не проблема. Было бы желание

Америка без визы не пускает. Разве что ползком через границу..

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.