Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+2367
|28 Апр 2015
5
Цитата us-lily
возвращались щетки не успевали работать.

Лили, вот вспомнилось...(как в мою бытность там ) однажды дождь шел 28 дней подряд, каздый день, и днем и ночью, то затихая, то усливаясь.. отмечала каждый день в настольном календаре, потом насчитали 28 дней и ночей....

 

Цитата us-lily
особенно ступеньки, мне надо глаз да глаз, а то вчера младшая уже упала с них, хорошо,

да, с этим , придется вам с мужем быть очень внимательным...

желаю вам и вашим девочкам приятного вечера в новом месте ( написала и задумалась, надо писать в или на). Дия, может вы поможете?

Старожил
+1846
|28 Апр 2015
4
Цитата us-lily
особенно ступеньки

Проповедовал одному мужику с цепью на шее. Он слушал. На другой день встретил меня с гипсом . Упал с лестницы на второй этаж. Еще один был нетрезв, матерился. Тоже упал, но уже в щитовом доме.

Лестницу для деток обычно перекрывают.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|28 Апр 2015
2
Цитата Римма
А вы, Духовник,  согласны с этим мнением? Предвосхищая вас вопрос ко мне... отвечаю : да я согласна , правы они , кто подметил это.

Одна женщина по имени Анна жаловалась на проблемы. Спросил ее, там, откуда она переехала, были проблемы? Она поняла, что такие же. Сказал ей, что проблемы решаются служением Иисусу.

 

Цитата Римма
Лили, вот вспомнилось...(как в мою бытность там ) однажды дождь шел 28 дней подряд, каздый день, и днем и ночью, то затихая, то усливаясь.. отмечала каждый день в настольном календаре, потом насчитали 28 дней и ночей....

40 дней во дни потопа. Как радуга выйдет, так знамение, что потопа не будет, хотя уже достукались.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|28 Апр 2015

Миша45, за общение с применением грубых слов (нарушение правил №1,3,5,7) - бан.

Старожил
+1928
|28 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Лестницу для деток обычно перекрывают.

Да, мы планируем купить ограждение для лестницы, мы только вьехали в этот дом, еще все в коробках:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|28 Апр 2015
1

Это не просто ограждение, а калитка. Дверь на лестницу, если детки не так давно научились ходить.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|28 Апр 2015
2
Дети не боятся высоты, они бесстрашны и поэтому ищут приключений.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2367
|28 Апр 2015
3
Цитата Духовник
40 дней во дни потопа. Как радуга выйдет, так знамение, что потопа не будет, хотя уже достукались.

да, Духовник, так реально подтверждается любовь Бога к нам, грешным, и сейчас , в наше время.. все-таки 28 дней (то утихая, то усиливаясь) не 40 дней .

Старожил
+1846
|28 Апр 2015
1
Цитата Римма
так реально подтверждается любовь Бога к нам, грешным,

Бог долготерпит нас. Долготерпение Бога ведет нас к покаянию.

10 Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви

Вы знаете, что значит терпеть чью-то неверность, равнодушие, пренебрежение? Когда Бог повелевает покаяться, отрезвиться, как должно, и не грешить, а люди отвечают с методички проповедника: Бог любит нас и такими, как мы есть.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2367
|28 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Бог долготерпит нас. Долготерпение Бога ведет нас к покаянию.

Аминь!

Старожил
+2458
|29 Апр 2015
4
Цитата Духовник
Когда Бог повелевает покаяться, отрезвиться, как должно,

Духовник,  растолкуйте  нам,  что  значит Отрезвиться ?  Пролейте  свет  в  "страну  невежд"

Удален
Pyбила
|29 Апр 2015
4
Цитата ПЁС
Духовник, растолкуйте нам, что значит Отрезвиться ? Пролейте свет в "страну невежд"

Я тут вспомнил суперинтеллектуальный кинофильм "Полёт в страну чудовищ". Ассоциация.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|29 Апр 2015
2
Цитата ПЁС
растолкуйте  нам,  что  значит Отрезвиться ?  Пролейте  свет  в  "страну  невежд"

Отрезвитесь, как должно, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас не знают Бога.

Пророки говорили слово на Вавилон, на Ниневию, на другие города.

Прочел интервью одного перебежчика. Ложь, бессильная ярость. Он давал клятвы, присягал, потом предложили больше. Стоит на фото возле лестницы. За эту лестницу он и стал клеветником и убийцей.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Апр 2015
3
Цитата Pyбила
"Полёт в страну чудовищ". Ассоциация.

Мир лежит во зле. Что бы ни сеяли сми. Ложь - религия мира. Что бы ни пели сирены ротшильдов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|29 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Мир лежит во зле. Что бы ни сеяли сми. Ложь - религия мира. Что бы ни пели сирены ротшильдов.

Мы уже пророк?)

Старожил
+1846
|29 Апр 2015
3

Не знаю, кто вы, но мир лежит во зле, и сми лгут лживо лжецы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|29 Апр 2015
2
Цитата Духовник
сми лгут лживо лжецы.

А вы их не читайте! Всем ротшильдам назло не читайте!

Старожил
+2458
|29 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Пророки говорили слово на Вавилон, на Ниневию, на другие города.

Понял. "Запущенное  ведро  дояркой  Фросей  превратилось  в  бумеранг. Бригадир  полеводческой  бригады  отделался  легким  испугом")))

Старожил
+1846
|29 Апр 2015
2

33:1 Горе тебе, опустошитель, который не был опустошаем, и грабитель, которого не грабили! Когда кончишь опустошение, будешь опустошен и ты; когда прекратишь грабительства, разграбят и тебя.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Апр 2015
1

25. когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
УПО: А коли люди спали, прийшов ворог його, і куколю між пшеницю насіяв, та й пішов. 
KJV: But while men slept, his enemy came and sowed tares among the wheat, and went his way.

26. когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
УПО: А як виросло збіжжя та кинуло колос, тоді показався і кукіль. 
KJV: But when the blade was sprung up, and brought forth fruit, then appeared the tares also.

27. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
УПО: І прийшли господареві раби, та й кажуть йому: Пане, чи ж не добре насіння ти сіяв на полі своїм? Звідки ж узявся кукіль? 
KJV: So the servants of the householder came and said unto him, Sir, didst not thou sow good seed in thy field? from whence then hath it tares?

Плевелы - адепты мира, противящиеся истине Писания.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|29 Апр 2015
2
Цитата ПЁС
Понял. "Запущенное  ведро  дояркой  Фросей  превратилось  в  бумеранг. Бригадир  полеводческой  бригады  отделался  легким  испугом")))

Грузим апельсины бочками!)

Старожил
+1846
|29 Апр 2015
1

Что-то у вас все смехотворства - советские штампы.

На рынке продавали средство для борьбы с тараканами. Спросил, есть ли у них средство для победы над тараканами?

Одно дела, когда ищут земных сокровищ, другое - когда еще и поносят землю родства и превозносятся рулонами зеленой бумаги. Дьявол ее напечатет километры. Все олигархи заодно. Споры тех, кто стал индейцами с теми, кто ими не стал - всего лишь затравка для раскачки поврежденных умов.

Слуги маммаоны не могут разделиться. Войны - лишь средство их служения диаволу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|29 Апр 2015
2
Духовник, "рулонами зеленой бумаги" - это доллары - экспорт инфляции?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|29 Апр 2015
2

Основной экспорт штатов - зеленая бумага с портретами мертвецов. Если бы олигархи не были заодно, то не привязывали б свою валюту к этим зеленым фантикам.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|29 Апр 2015
1
намекаете , что скоро будут $зелёные бумажки$ с портретами-аватарами живых людей ?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|29 Апр 2015
1

Думаю, что хороший олигарх- .... Как и учат, что на том свете изменитесь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|29 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Дьявол ее напечатет километры

А кто вам рубли печатает для того чтобы платить за доллары?

Старожил
+1675
|29 Апр 2015
1
а теперь о новостях с американского континента: Христианские лидеры США выступили за традиционный брак В преддверии заседания Верховного суда США относительно легализации однополых браков по всей стране, лидеры разных деноминаций подписали заявлениеhttp://www.invictory.com/news/story-56665-Верховный-суд.html ______ Грэм раскритиковал университет за отказ показывать «Снайпера» http://www.invictory.com/news/story-56694-Снайпер.html__Президент Евангельской Ассоциации Билли Грэма Франклин Грэм раскритиковал решение университета отменить... |4 час. назад Мнение: американцам нужно решить христианская она нация или нет В своем интервью изданию Charisma News политический активист и инициатор проекта «Американское обновление»... |23 час. назад http://www.invictory.com/news/story-56687-христианская-нация.html
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|29 Апр 2015
2

Я доллары не купил. Хотя по рел каналу мужик говорил. Но я так и не собрался. Думаю, не согрешил.

Бог защитит вопиющих день и ночь от зеленых олигархов. Эти воры в форточку не лезут. У них другая масть.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Апр 2015
0
Христианские лидеры США выступили за традиционный брак В преддверии заседания Верховного суда США относительно легализации однополых браков по всей стране, лидеры раз

Лот выступил с предложением отдать своих дочерей, хотя зятья были уже с обостренным чувством юмора.

После предложения отдать дочерей толпе, они подумали, что он шутит о полном капуте для 100% содомитянцев.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.