Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+2367
|3 Мая 2015
3
Цитата Маруша
Все прошло хорошо и добрались т

Спасибо Маруша, но хоть один луч в темном царстве этой странице блеснул...
все-таки жив Господь и много у Него детей радующихся и приносящих свет в этот мир.. за эти и благодрим Его и поклоняемся Ему Одному...

Удален
Pyбила
|3 Мая 2015
1
Рассел Мур: церковь должна принимать «беженцев сексреволюции» http://www.invictory.com/news/story-56731-сексуальная-революция.html

А ещё в США, как и везде теперь, есть христиане ВНЕ конфессий. И это важнее всех этих ваших "сенсаций".

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|3 Мая 2015
1
Цитата Pyбила
в США, как и везде теперь, есть христиане ВНЕ конфессий

А конфессии во Христе есть? Разделение на конфессии?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Мая 2015
0
Цитата Маруша
Тема конференции:" Вы свет мира"

Тогда почему все сидят во мраке?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|3 Мая 2015
0
Цитата Духовник
ак же вы не думаете о рублях, если о них все время говорите? Разве я могу знвть ответы на все вопросы

вы прикидываетесь  что не понимаете о чем вас спрашивают?  Я тоже думаю что вы не все знаете, но как вы знаете что дьявол печатает доллары в америке на другом конце света, а не знаете  печатает ли он рубли ? Или знаете и скрываете?  Я не интересуюсь рублями, я интересуюсь как вы знаете что дьявол делает в Америке, но не можете сказать того же о стране где вы живете

Старожил
+411
|3 Мая 2015
2
Цитата Духовник
Вы не были в Содоме и Вавилоне с его садами.

Хочу вам сообщить что у вас нет надобности искать Содом в Америке, у вас есть Содом гораздо ближе!! :

Услугами воспитанников Петрозаводского речного училища пользовались многие высокопоставленные в регионе чиновники, сообщает FlashNord со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Накануне были задержаны депутат заксобрания Карелии Иван Романов из «Единой России» и заместитель директора училища Олег Семенов. Депутата обвиняют в изнасиловании подростка, а администратора - в побуждении несовершеннолетних к сексуальным действиям.

Старожил
+1846
|3 Мая 2015
0
Цитата omeg
печатает ли он рубли ? Или знаете и скрываете?

Почему вы у него не спросите? Мои ответы вас не устраивают. Озвучьте сразу, что вы хотите услышать и порешим на этом.

Три дня вы говорите о рублях. Один царь, в прежние времена, хвалился, что порвал экономику двух царей. На самом деле, нищих порвал, ибо сатана сатану порвать не может.

Мир и есть Содом. Не ищу его в местах вашей эмиграции, но напоминаю, что весь мир лежит во зле. Восхищаться прелестями Вавилонской блудницы не велено, но горним и Господом. Не любите мира - вот о чем я напоминал, но за это возненавидели Христа и всех Его учеников. Сейчас то же происходит.

Кто от мира, от избытка сердца восхваляет мирское. Пророки говорили на Вавилон, и мы должны напоминать слова Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Pyбила
|3 Мая 2015
2
Цитата Духовник
А конфессии во Христе есть? Разделение на конфессии?

Во Христе нету, а в миру есть. Штаты - это тоже не Царство Божье и не обетованная земля.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+411
|3 Мая 2015
0
Цитата Духовник
Мои ответы вас не устраивают. Озвучьте сразу, что вы хотите услышать и порешим на этом.

Так вы не отвечаете на вопрос!!!!! Каждый раз когда я озвучивают один и тот же вопрос вы не можете на него ответить "да" или "нет"!!!

Пусть слово ваше будет да да и нет нет, а что сверх, то от кого?????

Старожил
+1675
|3 Мая 2015
1
omeg, ответить на ваш вопрос можно и уточняющим вопросом, или промолчать, проигнорировать его.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
beautyU
|3 Мая 2015
4
Пример: - в Америке жить плохо? --- в каком именно штате?

Да потому что вопрос поставлен некорректно. В Америке жить плохо?? Ну так смотря кому. Кому- плохо, кому-отлично. Слишком много составляющих единиц.. Вы хотите общий ответ? Его не возможно дать. Хотите персональный- у всех так же сугубо личный взгляд на страну.

Старожил
+1675
|3 Мая 2015
0
beautyU , для вас лично в этом году жить в Америке плохо или всё таки более-менее хорошо?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
beautyU
|3 Мая 2015
6
beautyU , для вас лично в этом году жить в Америке плохо или всё таки более-менее хорошо?

Для меня лично хорошо. Благодарю Бога, не устаю благодарить за то, что живу здесь. За каждый кустик, листочек, травинку, за небо, залитое солнцем, за океан, переливающийся бирюзой. За здоровье детей и родителей наших, за друзей близких и преданных, с которыми не одно десятилетие вместе, за мирное небо над головой. За Его верность к нам, за Его Милость, которая не по нашим заслугам. Это огромная милость Его- мы живем в такой прекрасной стране. Разве можно думать по-другому??

Старожил
+411
|3 Мая 2015
0
Цитата beautyU
Кому- плохо, кому-отлично

Плохо или хорошо это еще зависит от того с чем сравнивать.

Пример Духовник с негативным вопросом о Америке может быть психологический приемом в разговоре:

проекция негативных качеств человека или какого-либо объекта, предмета или моральных ценностей с целью их дискредитации.

Удален
beautyU
|3 Мая 2015
2
Цитата omeg
Плохо или хорошо это еще зависит от того с чем сравнивать.

Да это понятно по умолчанию. Ведь уровень жизни один из самых высоких в мире.. Мало какая страна сравнится..

Старожил
+1675
|3 Мая 2015
0
Майк Хакаби: христианство в США становится противозаконным Будучи спикером на Христианской национальной испаноязычной лидерской конференции, которая проходила в Техасе с 28 по 30 апреля, бывший губернатор штата... http://www.invictory.com/news/story-56729-противозаконное-христианство.html
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
beautyU
|3 Мая 2015
5
Майк Хакаби: христианство в США становится противозаконным

Один из пунктов конституции гласит свободу любой религии. Потому и не может быть христианство противозаконным в США априори.

Старожил
+1675
|3 Мая 2015
1
запрет публичных молитв в США - многочисленные случаи. этого нет в СНГ.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
beautyU
|3 Мая 2015
4
запрет публичных молитв в США - многочисленные случаи. этого нет в СНГ.

Инкубаторы, как часть ВЫ ЛИЧНО публично молитесь в СНГ??

Старожил
+1675
|3 Мая 2015
0
Джейкс: изменения в неблагополучные районы принесут корпорации Пастор церкви «Дом горшечника» в Далласе, Техас, Ти Ди Джейкс считает, что эффективные изменения в неблагополучные районы принесут корпорации, а не выборные... http://www.invictory.com/news/story-56730-корпорации.html __ помогут как обычно. бизнес есть бизнес.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
beautyU
|3 Мая 2015
4
запрет публичных молитв в США - многочисленные случаи. этого нет в СНГ.

Не преувеличивайте. Многочисленные случаи - единичные на самом деле,  скорее всего из рядя вон выходящие, а не норма.. Когда мы гуляем по набережной, нередко видим группы людей, которые держатся за руки и молятся.. Часто, на пляже, вижу подростков, которые включают маленькую аппаратуру, поют песни, прославляют Господа, проповедуют.. Так же у входа на мост, сидят с Библиями люди, общаются.. Некоторые становятся на скамейки и начинают громко говорить Слово.. Были мы в Вегасе.. Среди толпы туристов, спещащей по улицам Вегаса, каждый день видела людей, которые парами просто стояли и громко проповедовали Спасение.. Откуда Вам, Инкубаторы знать что тут и как?? Я не вижу чтоб кто-то запрещал проповедь или молитву публично..Думаю, многие живущие в США потвердят что именно так..

Старожил
+411
|3 Мая 2015
3
Цитата beautyU
Думаю, многие живущие в США потвердят что именно так..

Иногда из машины можно заметить табличку на которой написано покайтсь Иисус придет скоро или перестаньте грешить.

В Лас Вегасе тоже могут проповедовать на Стрипе.

Старожил
+1675
|3 Мая 2015
1
beautyU , вот только два примера: В Техасе суд запретил выпускникам молиться при получении ...ukranews.com/news/45232.---.ru. ___ Верховный суд Канады запретил молитвы на городских советах ... http://afmedia.ru/novosti/verhovnyy-sud-kanady-zapretil-molitvy-na-gorodskih-sovetah
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|3 Мая 2015
0
Духовник, всё таки золотые монеты лучше бумажек-баксов?-)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+411
|3 Мая 2015
4
Цитата Духовник
Странно, что говорите только о рублях.

Мне странно совсем другое : что вы о долларах и Америке все знаете, а вопрос о рублях для вас является непосильным!!!!

Удален
beautyU
|3 Мая 2015
1
beautyU , вот только два примера: В Техасе суд запретил выпускникам молиться при получении ...ukranews.com/news/45232.---.ru. ___ Верховный суд Канады запретил молитвы на городских советах ... http://afmedia.ru/novosti/verhovnyy-sud-kanady-zapretil-molitvy-na-gorodskih-sovetah

Инкубаторы.. Не стоит прятаться под стол. Есть у Бога еще мужи..

After the school district ruled that a prayer was no longer going to be performed at any school functions including graduation, which prayer was replaced with a moment of silence valedictorian Roy Costner adds the Lords prayer into his speech, with the crowed showing tons of support. Video was recorded by Brian Dismukes


Старожил
+411
|3 Мая 2015
0
Цитата Духовник
Рубли потому страдают,

Я не спрашивал почему страдают ваши рубли. Я спрашивал дьявол ли печатает рубли, так как вы утверждали что доллары он печатает

Старожил
+1846
|3 Мая 2015
0
Цитата beautyU
Ведь уровень жизни один из самых высоких в мире.. Мало какая страна сравнится..

Ст. 9-11 Да хвалится брат униженный высотою своею, а богатый - унижением своим, потому что он прейдет, как цвет на траве. Восходит солнце, настает зной, и зноем иссушает траву, цвет ее опадает, исчезает красота вида ее; так увядает ибогатый в путях своих.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|3 Мая 2015
4
Цитата Духовник
Ст. 9-11 Да хвалится брат униженный высотою своею, а богатый - унижением своим, потому что он прейдет, как цвет на траве. Восходит солнце, настает зной, и зноем иссушает траву, цвет ее опадает, исчезает красота вида ее; так увядает ибогатый в путях своих.

Ну благодарить Бога за то, что мы живем в одной из самых развитых стран мира мы можем?? Или низяяя??

Старожил
+1675
|3 Мая 2015
0
beautyU , никто и не прячется: вот мы и беседует о проблеме сией - запрете публичных молитв в США и Канаде. Кто защитит законные права христиан в этих странах? Атеисты? нет , ибо атеисты и добиваются запрета публичных молитв с уст детей Божиих , боятся обличений. Бог знает своих и защитит их.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.