Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1675
|9 Апр 2015
1
В нью-йоркском парке появится «бездомный Иисус» В парке Нью-Йорка будет установлена скульптура, изображающая Иисуса, закутанного в одеяло и спящего на... |21 час. назад http://www.invictory.com/news/story-56375-бездомный-Иисус.html
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Удален
beautyU
|9 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Эмигранты - антисоветчики.

как страшно жить(с))))))

Старожил
+1846
|9 Апр 2015
3
Цитата us-lily
вы адекватный или принимаете что то наркотическое, что замедляет способность мыслить?

Худший наркотик - пропаганда сми. Фонд Сороса. Клановые масс-медиа. Не только церковь проповедует. Мир это делает в большей мере. Даже на форуме пытаются доказать мнимые превосходства мира.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1928
|9 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Эмигранты - антисоветчики

А по вашему быть антисоветчиком плохо? Ну тогда мои подозрения о том, что вы никакой не духовник, а так духовик, оправдываются

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
3

Антисоветчики  - враги советчиков. Когда вы оскорбляете, вам полегчало? Христианин не может быть антисоветчиком. Советов уже нет, но антисоветчики остались. Тут о коммунистическом государстве пишут. Что по меньшей мере странно.

Меня не интересует устройство отдаленных земель. Капитализм там загнивающий или коммунизм. В этом мое отличие от антисоветчиков, которые озаботились помочь другим, но пока лишь сильно вредят.

Мы можем говорить в интересах Писания, но не какой-то языческой по типу содома страны.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1928
|9 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Меня не интересует устройство отдаленных земель.

Тогда что вы в этой теме делаете?

 

Цитата Духовник
Советов уже нет, но антисоветчики остались

Коммунисты досих пор существуют, в Украине их возглявля Симоненко, который кажется сбежал. Так что советский союз может и распался, но не в умах некоторых людей

 

Цитата Духовник
Христианин не может быть антисоветчиком

Христиане всегда были и будут антисоветчиками/антикоммунистами, они и есть враги коммунизма, который гласил Бога нет.

Вот и говорю, что вам бы подошел ник духовик, тот который дует в трубу, издавая никому ненужный звук, просто слышится "бу бу бу". Простите за такую откровенность, но от вас Христом не несет, вы не передаете Его характер. Поэтому все ваши слова, как бубен - никому ненужен шум

 

Цитата Духовник
Мы можем говорить в интересах Писания, но не какой-то языческой по типу содома страны.

Откройте свою тему, и общайтесь там, я обещаю, что туда не сунусь:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
3

Какие преимущества одной языческой частицы мира, лежащего во зле, перед другой? По советам антисоветчиков распилили гос имущество. Так появились олигархи. Но и этого мало? Устраивают народные гуляния на взносы посла.

Весь этот олигархический шабаш и дерибан называют демократией. Народ же ничего не решает. Патриот чужой родины - человек лицеприятный. Ваши- наши. Был у Христа патриот - зилот, но, думаю, бывший. Во всяком случае, мир не нахваливал.

Верующий Христа проповедует, а патриот свое мирское  болото хвалит.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
3

Что- то вам, демократам, не нравится Писание. Считайте меня распятым для мира, а мир - для меня.

Пропаганда мира от лукавого. Почему вы берете власть надо мной. Для приватных бесед есть личка или?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1928
|9 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Почему вы берете власть надо мной.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
2

Пора уже сладкоголосым певцам своей демократии перейти от слов к делу. Желающих попасть в империалистический псевдорай тысячи. На Восток миллион уехали. Примите и вы, осчастливьте. Что ругать других? Скольких вы приняли?

Так понимаю, братья и сестры нахваливают, значит зовут. Если я родным местность хвалю, значит зову. Иначе как это называется?

Меня же пение мирских сирен не манит. Потому и возвещаю превосходства призвавшего нас. Но даже на вопросы, в чем же прелесть мира, никто вразумительно не ответил.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1928
|9 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Скольких вы приняли?

Приняла кого? Вы каламбур написали, сами не понимаете наверно что. Вот говорю, что от вас только звуки "БУБУБУБУ" и ни одного слова толком не сказали.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
2

Что непонятно, спрашивайте дома, буянить не надо.

Думаю, тему читают настоящие христиане. И мне противоядие против обльщения богатством мира сего не помешает.

 

Цитата us-lily
"БУБУБУБУ"

У вас получается. Рад, что больше вам добавить нечего.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|9 Апр 2015
2
Духовник, вы правы. _ христиане НЕ должны стремится проживать там, где попираются моральные принципы, где христиан призирают, где содомиты-малакии(ненормальные морально) имеют те же права что и чтущие мораль.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
4

Просто расхваливать мир некошерно, да и, тем более, падший, погрязший во зле и лжи, и содомии.

Хвалящийся хвались Господом, а не мирскими ценностями. Утюгами, сушилками для портянок, фотонными сковородками для разогрева биг ланча.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
4

Лот никому не предлагал гринкарты в Содом потому,что был ПРАВЕДНИК.

Понимаю, когда в церковь зовут, но когда в мир - нет. Даже если этот мир западный.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|9 Апр 2015
4
этот мир не зАпадный, а запАдный. с уважением пишу.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1928
|9 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Лот никому не предлагал гринкарты в Содом потому,что был ПРАВЕДНИК.

А вам никто и не предлагает, раслабтесь, успокойтесь и не переживайте. Вас сюда никто не зовет, никто не ждет. Так что живите и радуйтесь.

Мир погряз во зле, и это относится к земле, а не только Америке. У вас что голубых нет, нет блуда и разврата? Еще как есть, и ненадо утверждать, что меньше. Видела я рекламу в 2009 году в метро Киева на билборде, где видео реклама идет: две девушки дрались (типа бои без правил), а потом в засос целоватся начали, я даже не поняла, что рекламировали, но Содоме-Америке я такой рекламы не встречала нигде. И мои подруги в шоке были, даже усталось с дороги кугда то делась (мы только с Борисполя приехали, ждали когда нас заберут). Содом-Европа, Содом-Австралия, Содом-Америка, Содом-Азия, это все Содом!!!

Инкубаторы, с ваших слов, христиане должны закончить жизнь совершив самоубийство, так как блуд, аморальность, нетрадиционная ориентация по всей земле!!!

Вторая ваша реплика отмодерирована по причине перехода на личность собеседника и нарушение правил №1 и №5.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|9 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Лот никому не предлагал гринкарты в Содом потому,что был ПРАВЕДНИК. Понимаю, когда в церковь зовут, но когда в мир - нет. Даже если этот мир западный.

А почему вы решили что Содом это США?? Может Содом как раз то место, где вы живете?

Старожил
+1928
|9 Апр 2015
1
Цитата beautyU
А почему вы решили что Содом это США?? Может Содом как раз то место, где вы живете

Нет, Бьюти, такого быть не может, чтобы Содом был там, где живет Духовник, там может быть все, что угодно, но не Содом:))) А в Америку ему не светит, значит - это Содом:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|10 Апр 2015
0
Духовник, гринкарты раздают бесплатна?
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|10 Апр 2015
4
Цитата us-lily
Америку ему не светит, значит - это Содом

Содом там, где содомия. Кантария тоже в Берлин не собирался. Не можете вы о духовном.

Мирской образ жизни кому-то может и навяжете, но это обман.

Бедствия грядут на всю вселенную, так Господь изрек. Что вы так влюбились в мир?

Если бы на Колыме с Бьюти жили, туда бы зазывали? Колыма ближе Америки. Приезжайте. Электровеников и там вдоволь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+135
|10 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Кантария тоже в Берлин не собирался.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1928
|10 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Если бы на Колыме с Бьюти жили, туда бы зазывали

Вы на элементарный вопрос можете ответить или это вам не под силу? Повторю еще раз: Кто вас сюда зовет? Где вы видите, что мы кого то сюда зовем?

Это вы мне навязываете кого то принять, сама не знаю кого, и кстати вы и на этот вопрос не ответили, кого я должна была принять? Вы же спросили, скольких я приняла. Нелепости вы говорить мастак, а вот по делу ответьте, увидим, сможете ли.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|10 Апр 2015
4

Нет, вы не поняли ничего. Восток принял миллион бедствующих, а Америка скольких? Чего границы не открыты?

Засада это все. Вас призовут воевать и что? Выберете стул? Нигде в этом мире нет для верующего родины. Для возлюбивших век сей только. Смотрю на метаморфозы миролюбия и ничего хорошего не вижу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|10 Апр 2015
4
Цитата us-lily
Вы на элементарный вопрос можете ответить или это вам не под силу?

Что непонятно, спрашивайте дома. Так написано.

 

Цитата us-lily
Это вы мне навязываете кого то принять, сама не знаю кого

Превосходство Христа

 

Цитата us-lily
вот по делу ответьте,

Дома спрашивайте. Послушайте повеления Господа. У мужа, если что непонятно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|10 Апр 2015
4

43''Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать сло'ва Моего''.

Не называющиеся верующими отвечают не так агрессивно. Если я не не так говорю - скажи, если так, что бьешь меня?

Вот диавол в пустыне не грубил.

Мое мнение, что мир хоть в фас, хоть в профиль - мир во зле. Навязывание и пропаганда своего образа жизни - агрессивная тактика князя мира. Разве Содом хулил Гоморру и ставил радиостанции по периметру границ, чтобы промывать мозги? Уваливал миллиарды на это? Развет это не сатанизм? Или олигархи - ангелы - хранители мира?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|10 Апр 2015
2

Зевая- эх, битва "титанов" продолжается.. камонн)))

Удален
beautyU
|10 Апр 2015
4
Цитата Духовник
Колыма ближе Америки. Приезжайте. Электровеников и там вдоволь.

Cпасиб)) Нас и здесь неплохо кормят)))

Старожил
+1928
|10 Апр 2015
3

У нас уже началось наше "веселье" - первые ящики уже завезены в новый дом. Как вспомню, так вздрогну - переселятся это совсем невесело

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|10 Апр 2015
4
Цитата us-lily
У нас уже началось наше "веселье" - первые ящики уже завезены в новый дом. Как вспомню, так вздрогну - переселятся это совсем невесело

ну почему невесело?? Переезд в новый дом, да, хлопотно, зато всеже новый дом- новая радость)))

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.