Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1846
|28 Мар 2015
5

Бьюти, разве вы не ждете в христиан? Лот был эмигрантом, как и вы, только праведникм. Он ожидал у ворот путников.

Вы меня не приняли, называется.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|28 Мар 2015
3
Цитата beautyU
дайте людям, живущим в США просто общаться

Вы просто и общаетесь - ругаете место, где родились. Здесь вы можете просто общаться с людями/людьми. Есть/был вариант на английском, туда не только лишь все заходят.  На какую христианскую тему вы хотели бы пообщаться просто?

Написано,что поступающих нечестиво против Завета он привлечет к себе лестью. Люди, чтущие своего Бога усилятся и будут действовать.

Если хочешь вынуть соринку Сов. оk из глаза брата твоего, то вынь сначала бревно анти Cов оk из своего.

Странно выглядит человек с бревном, бегущий за братом, у которого нет и соринки. Соринки нет, ибо нет тела (СССР), и опасаешься, чтобы на органы не разобрали выниматели, глаз не вынули.

''Мирское понад усе, uber alles'' .

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Эозинофил
|28 Мар 2015
3
Цитата beautyU
Но, некоторые думают что эта тема- площадь для изливания их наболевшей обиды к стране, которая их не ждет и в которой ни не были и врядли будут.. Ну что за народ??))))

Мадам, а кто её просит приходить на восток Украины?  НАТО уже стремится войти и всех порвать. НАТО, с вашими, народными детьми Америки, ездит по миру и пытается навязать свои порядки людям.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+2458
|28 Мар 2015
1
Цитата Духовник
Бьюти, разве вы не ждете в христиан? Лот был эмигрантом, как и вы, только праведникм. Он ожидал у ворот путников.

Падаете  "на  хвост"?  Не  духовненько)))

 

Цитата Эозинофил
НАТО уже стремиться войти и всех порвать. НАТО, с вашими, народными детьми Америки, ездит по миру и пытается навязать свои порядки людям.

Это  вы  намекаете  на  руководство  форума ?  На  Рика  Реннера,  на  Алексея  Ледяева ?  Уже  любопытно

 

Цитата Духовник
Странно выглядит человек с бревном, бегущий за братом, у которого нет и соринки. Соринки нет, ибо нет тела (СССР), и опасаешься, чтобы на органы не разобрали выниматели, глаз не вынули.

Евангелизация  в  стиле  обработки  Казимира  Козлевича  двумя  ксензиками)))  Кстати  и  пртославленьице  подоспело)))

Удален
Эозинофил
|28 Мар 2015
5
Цитата ПЁС
Это  вы  намекаете  на  руководство  форума ?  На  Рика  Реннера,  на  Алексея  Ледяева ?  Уже  любопытно

даааа?

Ну раз вы говорите так, значит так оно и есть. Только я и имена их забыл напрочь, спасибо, что напомнили, давно не смотрел празднование Ледяевым хеллуина, нужно поискать диск.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+2458
|28 Мар 2015
2
Цитата Эозинофил
Ну раз вы говорите так, значит так оно и есть. Только я и имена их забыл напрочь, спасибо, что напомнили, давно не смотрел празднование Ледяевым хеллуина, нужно поискать диск.

У  адвокато  Плевако  был  случай,  где  на  пари  выиграл  за  30  сек.  выступив  в  защиту  попа.  укравшего  чайник.  Он  сказал " Он  ввсю  жизнь  вам  отпускал  грехи,  так  неужели  вы  один  раз  не  отпустите  ему?"

Американец  Реннер  больше  двадцати  лет  прожил  в  России  уча людей  и  составляя  брошюрки, а  Ледяев,  гражданин  Латвии, страны  блока  НАТО,  и  он  посвятил  тоже  много  лет  обучению  прихожан.

Старожил
+453
|28 Мар 2015
2
Цитата Эозинофил
а кто её просит приходить на восток Украины?

А что Гиркин уже объявлен агентом вражеских спецлужб?)

Старожил
+2458
|28 Мар 2015
2
Цитата Veru-yu
А что Гиркин уже объявлен агентом вражеских спецлужб?

Бригадир  тракторной  бригады)))

Старожил
+453
|28 Мар 2015
1
Цитата ПЁС
Бригадир  тракторной  бригады)))

Старожил
bsx
+342
|28 Мар 2015
3
Цитата beautyU
Сколько раз уже говорили, дайте людям, живущим в США просто общаться- тема создана для этого.

Не выйдет у Вас сестричка просто. Вы думали, что это Вы хозяйка темы, а оказалось что гости из-за океана.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+453
|28 Мар 2015
1
Цитата bsx
Вы думали, что это Вы хозяйка темы, а оказалось что гости из-за океана.

Ничего,придет,почистит и все будет пучком.

Писатель
+59
|28 Мар 2015
3
Цитата Veru-yu
Ничего,придет,почистит и все будет пучком.

С какой стати она тут права качать будет , тему открывал другой ник и он удален , стало быть притензий не имеет.Тема свободная, без хозяина.

К тому же народ говорит об америке ,а уж плохо ,или хорошо так это от поведения самой америки зависит.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
bsx
+342
|28 Мар 2015
1
Цитата Дизель
С какой стати она тут права качать будет , тему открывал другой ник и он удален , стало быть притензий не имеет.Тема свободная, без хозяина. К тому же народ говорит об америке ,а уж плохо ,или хорошо так это от поведения самой америки зависит.

Так ник открывал тему или человек? Вспомнил американскую песню : Наш паровоз вперед летит ...

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Писатель
+59
|28 Мар 2015
4
Цитата bsx
Так ник открывал тему или человек? Вспомнил американскую песню : Наш паровоз вперед летит ...

Тут много ников было , которые себя выдавали за других . Может это лже - бьюти , чем она теперь докажет ? Всё поезд ушел ,надо было не удаляться.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
beautyU
|28 Мар 2015
1
Цитата Духовник
Вы просто и общаетесь - ругаете место, где родились. Здесь вы можете просто общаться с людями/людьми. Есть/был вариант на английском, туда не только лишь все заходят.  На какую христианскую тему вы хотели бы пообщаться просто?

А вы решили защищать то место, где я родилась? Почему?? ))

Мы- эмигранты, и если уж эмигрировали, были на то причины. У каждого свои, и это естественно для человека делиться своим мнением. Вы же не эмигрант, ставите себе цель что-то возражать?? Зачем?? Живите там где живете и пусть будет вам счастье.

Старожил
+1846
|28 Мар 2015
3
Цитата beautyU
А вы решили защищать то место, где я родилась? Почему?? ))

Не место красит человека.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|28 Мар 2015
3
Цитата Дизель
Тут много ников было , которые себя выдавали за других . Может это лже - бьюти , чем она теперь докажет ?

Усы, лапы, хвост- вот мои документы))

Старожил
+453
|28 Мар 2015
3
Цитата Дизель
Тут много ников было , которые себя выдавали за других . Может это лже - бьюти , чем она теперь докажет ? Всё поезд ушел ,надо было не удаляться.

Писатель
+154
|28 Мар 2015
8
Цитата Stalker
Лично я высказав свою точку зрения по отношению к размышлениям  Mike64 отнюдь не воспылал к нему огнём гнева,и при случае буду с удовольствием  с ним общаться.

Спасибо брат,я не обиделся,мы ведь тоже даже здесь на форруме  время от времени проверяемся,например сказал мне брат какое то кислое слово,а я сразу шерсть дыбом и в атаку на него пошел,так не годится,надо учится мне принимать обличение в смирении 

Гость
0
|28 Мар 2015
1

Добрый день, друзья. Я здесь новичок. Подскажите, как загрузить фото на моей странице. Написано нажать кнопку , но я,её в упор не нахожу. Помогите. С любовью, Аngel 75

Удален
beautyU
|28 Мар 2015
2
Цитата Angel 75
Добрый день, друзья. Я здесь новичок. Подскажите, как загрузить фото на моей странице. Написано нажать кнопку , но я,её в упор не нахожу. Помогите. С любовью, Аngel 75

Добрый день. На странице, сверху есть линк- частые вопросы. Кликаете на него и выбираете нужный вам вопрос. Все обьясняется очень просто.

Писатель
+169
|28 Мар 2015
5

сразу говорю- я ни за  кого ...но  просто  подумал  про  название этой темы....)))))и аналогия  напросилась  ...открыть  типа  тему : привет  донецк крым россия ))))) живущие в днр обьединяйтесь... тему сразу  закроют!!!естественно... изначально  провокационное  название  призывающее к обьединению....с  какой  целью обьединение? типа  про паркет  поговорить чешуей  блеснуть и перецца  от жизни в забугорье ? я вас умоляю....

Прощайте и прощены будете...
Удален
beautyU
|28 Мар 2015
2
Цитата СтасОля
живущие в днр обьединяйтесь... тему сразу  закроют!!!естественно... изначально  провокационное  название  призывающее к обьединению....с  какой  целью обьединение? типа  про паркет  поговорить чешуей  блеснуть и перецца  от жизни в забугорье ? я вас умоляю....

Стас, не совсем так.. Здесь, в США мы живем среди англоязычного населения. И конечно есть русские комьюнити, которые соединяют людей русскоговорящих.. Они  обучают детей русскому языку, правописанию, учат русских писателей, изучают русскую историю.. Тоже самое и с украинцами, поляками и тд. Ничего зазорного в этом нет. Но, нужно жить здесь, чтоб понимать название темы. Не в обиду.

Старожил
+1275
|28 Мар 2015
7
Цитата Mike64
Спасибо брат,я не обиделся,мы ведь тоже даже здесь на форруме время от времени проверяемся,например сказал мне брат какое то кислое слово,а я сразу шерсть дыбом и в атаку на него пошел,так не годится,надо учится мне принимать обличение в смирении

Рад общению с адекватными людьми.Миру мир!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+169
|28 Мар 2015
6
Цитата beautyU
Но, нужно жить здесь, чтоб понимать название темы. Не в обиду.

да  я  все  понимаю  Бьюти...  никаких  обид!!!но  название темы  для  "совковых"  как  красная тряпка....

Прощайте и прощены будете...
Удален
beautyU
|28 Мар 2015
2
Цитата СтасОля
.с  какой  целью обьединение? типа  про паркет  поговорить чешуей  блеснуть и перецца  от жизни в забугорье ?

Обьясняю.. Проблемы поиска работы, обучаения в школе,какие лучше гранты использовать для оплаты колледжа, обсуждение воспитания детей(среди продвигающегося в школьной программе обязательного изучения геев- знаменитостей), проблема свободного проповедования Евангелия( а оно не разрешено в школах уже), проблема, пардон, мою недуховность- где купить кефир хороший или творог, как сэкономить при покупке веще в определенном  магазине, как правильно составить резюме, чтоб быть востребованным, как общаться с рекрутерами, какой офер лучше эксепт и тд.. Это наши проблемы, местячкового масштаба- и именно для обсуждения их и тысяч других, создана эта тема..

Старожил
+1275
|28 Мар 2015
5
Цитата СтасОля
аналогия напросилась ...открыть типа тему : привет донецк крым россия ))))) живущие в днр обьединяйтесь...

Стас-открытая душа,прямо как Цой-о чём вижу о том пою.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
beautyU
|28 Мар 2015
4
Цитата Stalker
Стас-открытая душа,прямо как Цой-о чём вижу о том пою.

Знаете, вот не хотела об этом писать, но, все же скажу.. В это воскресенье, мы посетили еще одну русскоязычную церковь..Впервые.. Мы пришли, сразу взгляды прикованы были к нам, нас попросили представиться и рассказать о себе. Что мы и сделали.. Присели, послушать что и как в церкви..Началось обсуждение войны на Украине, попросили новоприехавшую женщину из Дербальцево рассказать о том, что там происходит.. Она встала и со слезами на глазах стала говорить свою позицию, конечно занимая определенную сторону конфликта.. Я сидела и думала- вот зачем в церкви обсуждать такое?? Я не за красных и не за белых в этом конфликте, а за небесное родство- наше отечество на Небесах..Началось живое обсуждение, все бросились говорить о войне и о том, какой негодяй Пу..Мы с мужем стали говорить о том, что вообще-то нужно молиться за мир, и церковь аполитична должна быть.. Тут же женщина из Дербальцево заметила, что нам легко говорить, не мы под бомбежкой прячемся.. На что другой брат, из церкви, нам незнакомый заметил, у нас тут у всех свои проблемы- в частности гейство, продвигающееся в школах.. Да, нас не бомбят, но у нас тут своя война- которая без ее обьявления, пытается влиять на умы наших детей.. Церковь буквально разделилась, все стали высказываться о наболевшем.. Кто за белых- говорил что мозги ватные у тех кто за русских, кто за красных- что те, кто за украинцев- так же пропитаны украинской пропагандой.. Я снова и снова повторяла- церковь аполитична.. К миру призвал нас Господь.. Прийдя же на форум, увидела пост от Олеси- а не руссофобы ли мы?? И снова подумала- ну сколько можно??? Когда мы уже поймем элементарное- нам необходимо молиться о мире, а не занимать воинствующие стороны.. Я люблю и Украину и Россию, и призываю таки молиться о мире.

Писатель
+169
|28 Мар 2015
4
Цитата beautyU
Обьясняю.. Проблемы поиска работы, обучаения в школе,какие лучше гранты использовать для оплаты колледжа, обсуждение воспитания детей(среди продвигающегося в школьной программе обязательного изучения геев- знаменитостей), проблема свободного проповедования Евангелия( а оно не разрешено в школах уже), проблема, пардон, мою недуховность- где купить кефир хороший или творог, как сэкономить при покупке веще в определенном  магазине, как правильно составить резюме, чтоб быть востребованным, как общаться с рекрутерами, какой офер лучше эксепт и тд.. Это наши проблемы, местячкового масштаба- и именно для обсуждения их и тысяч других, создана эта тема..

объясняю.... я вот тут тожа сижу и думаю... все о чем ты написала - об этом и думаю... и еще вот что думаю : то ли квартиры поскупать в киеве и донецке... пока все дешево.... узнать где в донецке раздают гуманитарную помощь из россии и сэкономить на кефире или твороге.... или в крым рвануть.... но какие там сейчас работы и гранты... последний раз как со стахиной ездили в крым  ... три года назад.... так такая нищета и совок там был.... как в начале 90-х.... всюду мусор... нищие... разбитые дороги... обшарпаные дома.... добитый транспорт.....жесть

Прощайте и прощены будете...
Удален
beautyU
|28 Мар 2015
3
Цитата СтасОля
объясняю.... я вот тут тожа сижу и думаю... все о чем ты написала - об этом и думаю... и еще вот что думаю : то ли квартиры поскупать в киеве и донецке... пока все дешево.... узнать где в донецке раздают гуманитарную помощь из россии и сэкономить на кефире или твороге.... или в крым рвануть.... но какие там сейчас работы и гранты... последний раз как со стахиной ездили в крым  ... три года назад.... так такая нищета и совок там был.... как в начале 90-х.... всюду мусор... нищие... разбитые дороги... обшарпаные дома.... добитый транспорт

Ну так вроде бы никто не мешает создать тебе еще одну тему о наболевшем- "купить ли жилье, рвануть ли в Крым" и тд.. Лично я бы не покупала жилье в Украине сейчас, но, опять же, кто-то покупает. Сколько народу- столько мнений.. Просто живущие в США врядли интересуются как сэкономить на кефире или твороге в России и какие гранты в Крыму.. А вот как сделать это здесь, нам интересно.. Что в этом оскорбляет других??

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.