Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1675
|7 Апр 2015
4
если им нужна Библия, то таким людям непременно нужно подарить ее. это малый поступок, который может иметь огромный результат
Старожил
+1675
|7 Апр 2015
2
Уоррен попросил молиться о нем в годовщину смерти сына Пастор церкви «Сэддлбэк» Рик Уоррен попросил служителей молиться, чтобы Бог даровал ему силы, так как в это воскресенье будет вторая годовщина смерти его... 5 Апр 2015 http://www.invictory.com/news/story-56307-Рик-Уоррен.html
Удален
beautyU
|7 Апр 2015
1
если им нужна Библия, то таким людям непременно нужно подарить ее. это малый поступок, который может иметь огромный результат

Вы не ответили на вопрос

 

Цитата beautyU
А вы всем дарите Библию с кем знакомы?
Старожил
+1675
|7 Апр 2015
3
"если им нужна Библия..." - ответ выше, в теме.
Удален
beautyU
|7 Апр 2015
2
"если им нужна Библия..." - ответ выше, в теме.

Давайте конкретнее cпрошу, вижу вы непонимаете вопроса- сколько конкретно Библий вы подарили за последний год?Сколько за последние три??

Старожил
+1675
|7 Апр 2015
4
я не веду подсчёты своих подарков-)
Удален
beautyU
|7 Апр 2015
4
Цитата Инкубаторы
я не веду подсчёты своих подарков-)

Понятно. Ни одного..

Старожил
+1675
|7 Апр 2015
4
В США 102-летний пастор продолжает нести служение Первый председатель им же созданного Христианского Союза славянских церквей Парагвая, баптистский пастор,... |3 час. назад http://www.invictory.com/news/story-56326-Андрей-Прокопчук.html
Старожил
+1846
|7 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Духовник, мы заботимся о нуждающихся, не волнуйтесь о нас. Более того

Вы спрашивали, сколько яблок можно купить на зарплату. Это задачка для детского сада. Мама спрашивает, сколько мальчик может съесть яблок, если у него есть брат и сестричка.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+453
|7 Апр 2015
4
Поэтому христианам советую

Так тебе надо не в Омерику,а в Страну Советов.

 

Цитата Духовник
сколько яблок можно купить на зарплату. Это задачка для детского сада. Мама спрашивает, сколько мальчик может съесть яблок, если у него есть брат и сестричка.

Короче:летели два крокодила,один зеленый,а второй в Африку...

Старожил
+453
|7 Апр 2015
2

В тему...

Старожил
+1846
|7 Апр 2015
4
Цитата Veru-yu
Короче:летели два крокодила,один зеленый,а второй в Африку..

Вопрос: что им не понравилось в штатах?

Ответ: где-то упадет самолет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+453
|7 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Вопрос: что им не понравилось в штатах? Ответ: где-то упадет самолет.

Правильный ответ:а воз и ныне там.

Старожил
+1846
|7 Апр 2015
3
Цитата Veru-yu
Правильный ответ:а воз и ныне там.

Да, следствие буксует. Или ишак сдохнет или падишах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|7 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Вы спрашивали, сколько яблок можно купить на зарплату. Это задачка для детского сада. Мама спрашивает, сколько мальчик может съесть яблок, если у него есть брат и сестричка.

Я спрашивала?? Где?? когда?? Я предложила ВАМ подсчитать)) А сколько можно чего купить здесь я и без вас знаю)))

Старожил
+1675
|7 Апр 2015
2
В США выпустили Библию с Кэни Уэстом вместо Бога http://prochurch.info/index.php/news/more/32508
Старожил
+1846
|7 Апр 2015
2
Цитата beautyU
Учитывая, что минимальная зарплата 8 долларов в час, подсчитайтте сколько яблок вы можете купить за день
Цитата beautyU
Я спрашивала?? Где?? когда??
Вопрос такой стоял.
Я уточнил задачу, с учетом требования Нового Завета.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|7 Апр 2015
4
Цитата Духовник
Вопрос такой стоял. Я уточнил задачу, с учетом требования Нового Завета.

Это не вопрос был)) Прочитайте внимательно, это было предложение вам "пораскинуть" мозгами)))

 

Цитата Духовник
Я уточнил задачу, с учетом требования Нового Завета.

Вы всегда при покупке яблок себе "уточняете задачу с требованиями НЗ"?)))

Старожил
+1928
|7 Апр 2015
4

Привет всем. Сегодня только вторник,а  я уже так хочу пятницы!!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|7 Апр 2015
3
и я хочу дабы была поскорее пятница, ибо в субботу можно отдохнуть от дел.
Старожил
+1928
|7 Апр 2015
1
ибо в субботу можно отдохнуть от дел.

Ну у меня в субботу дел будет очень и очень много, а вот в воскресенье отдохну, недеюсь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|7 Апр 2015
3
Цитата us-lily
Ну у меня в субботу дел будет очень и очень много, а вот в воскресенье отдохну, недеюсь

Вчера приехала с работы, на меня нашло вдохновение)) Запекла картошку с курочкой в духовке)) Сто лет уже картошку не ели. Мы обычно мясо+овощи-салаты кушаем..

Старожил
+1928
|7 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Вчера приехала с работы, на меня нашло вдохновение)) Запекла картошку с курочкой в духовке)) Сто лет уже картошку не ели. Мы обычно мясо+овощи-салаты кушаем..

Бьюти, я тут жду не дождусь ланча, такая голодная, хоть и яблок сьела чуток, но голод всеравно одолевает:))) Я уже не могу думать о чем либо другом, кроме еды. А ты еще и вкуснятинами соблазняешь;))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|7 Апр 2015
0
*ланч* - это что?
Старожил
+1928
|7 Апр 2015
4
*ланч* - это что?

обед (обеденный перерыв)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|7 Апр 2015
3
Цитата beautyU
сколько яблок вы можете купить за день... это не вопрос был))

В кризис яблоки покупать легче. Желающих мало.

Как только подхожу к прилавку, становлюсь жертвой. Обмана. Продавец накидала яблок сама. Просил красных, без зеленого бочка. Выполнила мою просьбу на 7% примерно. Мужик потом подошел и выбрал сам, потребовав передвинуть поближе ящик. Яблоки вкусные, те, которые красные.

Думаю, сколько раз меня обманывают торгаши? Наверное, не один раз в неделю. Им нужна наживка хорошая и правильно подсечь.

Однажды встретил преподавателя на работе, она посоветовала купить яблок на рынке. Рынок не нашел. Поехал домой, но помолился. Ехал по какому-то непривычному маршруту. Потом припарковался и вышел. Так и не понял, для чего. Перед собой увидел этот рынок, который не мог найти.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|7 Апр 2015
2
ланч* - это что?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|7 Апр 2015
1
us-lily, сколько раз в день едят в Америке? два или три?
Старожил
+1928
|7 Апр 2015
4
us-lily, сколько раз в день едят в Америке? два или три?

У вас странные вопросы. Я бывает ем только 2 раза, бывает 3, бывает раз, как можно сказать, сколько раз едят люди, которые находятся в разных местах? Нет такого звонка на завтрак, обед и ужин, где каждый все бросает и есть, как у мусульман есть клич на намаз, то в Америке такого нет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|7 Апр 2015
2
независимо от места жительства, человек должен есть по расписанию. у желудка должен быть личный график пищеварения.

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.