Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+453
|1 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Не лжесвидетельствуй.

Лжесвидетельство,это когда говорят вопреки правде.А какую ты о себе правду говоришь,кроме того,что ты считаешь себя духовником? Или это ник духов?Тогда каких духов?

Старожил
+1275
|1 Мая 2015
4
Цитата beautyU
Кстати, фото вставить не возможно.. Просто отсутствуют все функции- вставить фото, видео, ссылку. Форум глючит по полной.

Привет Бьюти!:)

http://mirsadovodnik.ru/magnolii-vyrashhivanie-i-uxod/

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
beautyU
|1 Мая 2015
6
Цитата Stalker
Привет Бьюти!:)

Привет, Сталкер)) Нет, проблема не в компьютере, а сайте. То наполовину видео загружается, то все кнопки отстутствуют, то невозможно добавить картинку. А потом, когда починят баг, конечно возможно)))

Вот сейчас опять кнопки появились, значит можно добавить фото. Итак, вчерашнее фото- красотень одним словом))

Фото сделано прям у входа в офис, где я работаю))

Удален
Киракел
|1 Мая 2015
4
Цитата Духовник
Сегодня 40 лет победы Вьетнама над штатами. Всех с победой.
Цитата Духовник
Так победил ненавистный им совок.

Не понял, так кто же всё же победил, совок или Вьетнам?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+411
|1 Мая 2015
1
Цитата Духовник
По моему предположению. Чем будете платить, когда правительство введет 666?

А кто по-вашему "предположению" печатает рубли?

Старожил
+411
|1 Мая 2015
2
Цитата Духовник
Чем будете платить, когда правительство введет 666?

666 скорее всего будет когда антихрист будет царствовать.  А я не жду встречи с антихристом, я жду встречи с Христом! Поэтому ваш вопрос меня совсем не волнует.

Старожил
+411
|1 Мая 2015
1
Цитата Veru-yu
ты считаешь себя духовником?

В русском языке "духовник"  это священник который принимает исповедь.

Удален
Pyбила
|2 Мая 2015
2
Цитата Pyбила
Меня всегда смешило, как называют доллары - "капуста", "зелень", "баксы", "бакинские", "дуллеры", "американские рубли")))

Анекдот на эту тему. Новый русский рассказывает братве:

- Прикиньте, мне пахан и маман рассказали, что в капусте меня нашли. Я себе представляю - куча баксов... и я маленький такой лежу...

 

Цитата Pyбила
Меня всегда смешило, как называют доллары - "капуста", "зелень", "баксы", "бакинские", "дуллеры", "американские рубли")))

Ещё в Штатах деньги называют словом "dough", то есть, "тесто". Вспоминается песенка: "А я не из такого сделалан теста"))) Ну, типа он не из "деревянных", а из "зелени" сделан)))) Короче, пацталом)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|2 Мая 2015
2
Цитата Духовник
Думаю, что хороший олигарх- .... Как и учат, что на том свете изменитесь.

Хорошим стнет, когда умрет. Так учат пасторы, которых я слышал. Грешить перестают, как перестают жить.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Мая 2015
2
Цитата Киракел
Не понял, так кто же всё же победил, совок или Вьетнам?

Победила дружба.

И карателей изгнали из Сайгона, и Макейн в плену посидел, и Керри обстреляли, но они не покаялись.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Мая 2015
1
Цитата omeg
А кто по-вашему "предположению" печатает рубли?

Рубли интересуют? Мир исполняет похоти одного князя бесовского. Будет поставлен сын погибели, человек греха. Какой он будет национальнлсти? Может русский антисовок станет президентом штатов? Особо ненавидят снг перебежчики. У меня нет иллюзий по поводу мира. Весь будет лежать под одним сыном погибели. Какой царь является учеником Христа? Вражда штатов и России - внутренние терки мира. Суды от Бога над миром. Такой лжи, как в американских сми и таких детей каина не было еще. Шквал лжи и насилия. Будет только хуже. Мир рушится. Грех умножается.

Деньги печатает банк. Банкиры - ростовщики и лихоимцы, по Писанию.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|2 Мая 2015
2
Цитата Духовник
Победила дружба.

То есть, победила дружба совка с Вьетнамом?

 

Цитата Духовник
И карателей изгнали из Сайгона, и Макейн в плену посидел, и Керри обстреляли, но они не покаялись.

Вьетнамцы не покаялись?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|2 Мая 2015
2

Разве там есть слово вьетнамцы? И они не покаялись, и совок, и махровый антисовок. И мы еще нуждаемся в покаянии. Будь ревностен и покайся, - говорит Господь людям, лучшим, чем мы. Шквал лжи идет и от американских проповедриков и от их неамериканских дилеров. ( опечаТтку не стал исправлять про проповедников, вышло нечаянно)

Победила просто дружба.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Мая 2015
3

У многих в доме есть совок. Но у кого есть антисовок? Как он выглядит? Это просто враг совка, гнобящий его второй древнейшей за миллиарды? Совок у меня неправильный, непрочный и неудобный, но за антисовок я и гроша ломаного не дам. Можно купить стальной совок и подобрать длину ручки совка. Антисовок мне ни в каком виде не нужен. Это дьяаол находит ему применение, а мне он не нужен.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|2 Мая 2015
5
Цитата Духовник
У многих в доме есть совок. Но у кого есть антисовок? Как он выглядит? Это просто враг совка, гнобящий его второй древнейшей за миллиарды? Совок у меня неправильный, непрочный и неудобный, но за антисовок я и гроша ломаного не дам. Можно купить стальной совок и подобрать длину ручки совка. Антисовок мне ни в каком виде не нужен. Это дьяаол находит ему применение, а мне он не нужен.

За антисовок я срочно пацтол к Рубиле. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+411
|2 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Рубли интересуют?

Нет, меня рубли не интерисуют. Меня интересует другое- почему вы, утверждая, что доллары печатает дьявол,  не можете ответить прямо дьявол или не дьявол печатает рубли. Кстати любой банк не может печатать деньги.

Старожил
+1846
|2 Мая 2015
1
Цитата omeg
Нет, меня рубли не интерисуют.

Тогда почему вы о них все время спрашиваете? Конечно, не любой. Главарь ростовщиков.

Разве ростовщики решали, вот дни Христа, сколько будет стоить динарий?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|2 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Тогда почему вы о них все время спрашиваете?

Все время спрашиваю потому что не могу понять как это вы видите что в Америке дьявол печатает доллары, но при этом не можете ответить дьявол или не дьявол печатает рубли.

Старожил
+1846
|2 Мая 2015
3

Ко мне пришел странник и ругал совок. Заметил какие-то недостатки. Может он сам и брал его и оставил на дороге, а потом наступил? Совок слегка треснул. Тогда я ему ответил, что пусть новый купит. Меня он устраивал, пока я не взял его собрать мусор. Тогда я подумал о ремонте совка или обновлении. Но я не ругал совок, вот в чем разница.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Мая 2015
2

Даже купив промышленный пылесос, некоторые продолжают ненавидеть совок.

 

Цитата omeg
Все время спрашиваю потому что не могу понять

Вы считаете, что я все понимаю? Нельзя все время думать о рублях.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Pyбила
|2 Мая 2015
3
Цитата Духовник
У многих в доме есть совок. Но у кого есть антисовок? Как он выглядит?

Аж слёзы из глаз брызнули, так уржало))))

 

Цитата Киракел
За антисовок я срочно пацтол к Рубиле. ))

Я скоро изпацтала буду только скромно выглядывать между чтением шедевров нашего друга Духовника, чтобы опять рухнуть пацтол и абаржацца))) Я всегда считал, что Духовник умнее меня, но только убеждаюсь и убеждаюсь в этом!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+411
|2 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Но я не ругал совок,

Наверно "советский простой человек" скучает сильно за совком....

Старожил
+411
|2 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Нельзя все время думать о рублях.

Я не думаю о рублях. Я думаю о том можете ли вы ответить дьявол ли печатает рубли? Про доллары вы сказали однозначно. Почему не можете сказать однозначно о рублях?

Старожил
+453
|2 Мая 2015
4
Цитата Киракел
За антисовок я срочно пацтол к Рубиле. ))

Застолби и мне место.)))

Старожил
+345
|2 Мая 2015
1
Цитата Киракел
Желаю вам благополучно добраться до места назначения

"Маруша, благословений Вам в дороге и на конференции))"-цитата Бьюти

Спасибо вам. Все прошло хорошо и добрались туда и назад благополучно...12 часов ехали...в одну сторону.За все Слава Богу! Назад ехали через центр(down town) Чикаго и застряли в пробке.Но пробочка была нестрашная и терпимая В будние дни бывает хуже.

Тема конференции:" Вы свет мира"

========================================================================

"Ну вот и наш патлак прошел)))"-цитата Бьюти

Бьюти, стол замечательный. Но мне кажется винегрет придал бы столу яркости.. благодаря своему цвету.Хотя я уверена, у вас там были какие-нибудь яркого цвета салаты.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1675
|3 Мая 2015
0
В Балтиморе во время протестов сгорел церковный центр http://www.invictory.com/news/story-56702-протесты-в-Балтиморе.html
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|3 Мая 2015
0
Легализация однополых браков в США: мнения в суде разделились Верховный суд США в Вашингтоне начал первые устные слушания по вопросу однополых браков, их легализации и равенства права на супружество,... http://www.invictory.com/news/story-56713-однополые-браки.html
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|3 Мая 2015
0
Цитата omeg
Наверно "советский простой человек" скучает сильно за совком...

Плохо дело, совсем. Где вы найдете советского человека? Три сепаратиста в куще раскололи Страну Советов, остались пока штаты но ненадолго, думаю. За совком - нет, но надо покупать новый, думаю.

Миру - говори, и он возненавидит.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Мая 2015
0
Цитата omeg
Я не думаю о рублях. Я думаю о том можете ли вы ответить дьявол ли печатает рубли? Про доллары вы сказали однозначно. Почему не можете сказать однозначно о рублях?

Как же вы не думаете о рублях, если о них все время говорите? Разве я могу знвть ответы на все вопросы.

Вот думаю, если я не слушаю вражьи голоса, но они наполняют эфир, оскверняют ли они комнату или нет? Сатана миллиарды тратит на изрыгание пропаганды на тридевятое царство разделившееся от его же семян раздора.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|3 Мая 2015
0
Рассел Мур: церковь должна принимать «беженцев сексреволюции» http://www.invictory.com/news/story-56731-сексуальная-революция.html
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.