Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1846
|27 Мар 2015
2
Цитата Добрый
врачи называют такую веру параноей..

Поменяйте врачей.

 

Цитата Добрый
для жилья выбираете самый сырой и вонючий подвал

Что с вами? Не фантазируйте.

 

Цитата Добрый
ищете самую трудную и низкооплачиваемую работу, для жилья выбираете самый сырой и вонючий подвал, покупаете самые дешёвые и не качественные вещи, продукты выбираете с просроченным сроком использования....

Такова цена мятежей.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|27 Мар 2015
2
Цитата Духовник
Правильнее будет сказать ''по обе стороны преисподней

возможно в вашем случае именно так. в моем же правильно написать океан.

Старожил
+1927
|27 Мар 2015
3

Бьюти, привет, какие планы на выходные? Надоели эти все реплики не по теме тех, кто никак не может успокоится, что живет там, где живет, а мечтал жить в другом месте, но гордость прет, вот и кричит, что все остальное болото, так такой человек всю жизнь в болоте прожил и другого не знает. Так что давай-ка мы отведем в тему в то русло, в котором она должна протекать! Хотела спросить, кто то тут ставил паркет в своем доме, какой лучше и т.д:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Эозинофил
|27 Мар 2015
5

легче всего выставить всех несогласных завистниками, и всё, далее никто и рот не откроет.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+1846
|27 Мар 2015
3
Цитата beautyU
возможно в вашем случае именно так. в моем же правильно написать океан.

Преисподняя внутри земли. Между нами сейчас. Вы шар представляете?

По прямой между полушариями преисподняя, по кривой - через океан.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|27 Мар 2015
2
Цитата Эозинофил
легче всего выставить всех несогласных завистниками, и всё, далее никто и рот не откроет.

В сыром подвале на низкооплачиваемой - застенки гестапо какие-то

Да, еще продукты просроченные.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1275
|27 Мар 2015
8
Цитата Mike64
И когда спустя пару десятков лет мне стало известно что что все те же бандюги вошли в молитвенный дом на Троицу(в Донбасе)вывели наших братьев и растреляли,я понял что мера беззакония наверно почти наполнилась и народу наверно придется очень дорого платить,когда придут суды на их голову.И это не только в украине или россии,если люди творят произвол и беспредел,в любую страну,даже самую демократичную и процветающую,придут суды и народу будет очень больно,пожинать плоды своего выбора.

Ну раз тут воцарилась такая  демократия что  начали обсуждать мой край, обещая суды на голову жителей я тоже выскажусь.

Mike64 человеческая природа везде одинакова.Начнись на Вашей новой родине политические процессы сродни распаду Союза,и в славном Орегоне будет точно такой же бандитский беспредел.При отсутствии твёрдой власти голову  поднимают не музыканты и поэты,а криминал.

Учитывая нынешний  уровень глобализации, говорить об особой грешности того или другого народа по крайней мере странно.Вы случаем не этих клоунов с портфелями наслушались?Расхожая сейчас в определённых кругах  теория,что быдляцки-криминальному Донбассу нужно каяться,и наказание пришло заслуженно.

Мне мерзко слышать это от тех кто называет себя верующими.На Донбассе живёт обычный народ,не арии  но и не подонки,поэтому прочить им суды Господни я бы не советывал чтоб не подпасть под осуждение самим.

Как люди на которых упала Силоамская башня,по свидетельству Христа были не грешнее других Галилеян,так и жители Донбасса не грешнее Вас и остальных .В работу запущена страшная греховная машина и понять по какому принципу она работает,и заранее предугадать где "вылезет"в следующий раз нам не дано.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1927
|27 Мар 2015
1
Цитата Stalker
Как люди на которых упала Силоамская башня,по свидетельству Христа были не грешнее других Галилеян,так и жители Донбасса не грешнее Вас и остальных

100%, мне кажется вы немного не поняли Майка, он хотел сказать, что безпридел в Америке не больше, чем безпридел в Украине, России, Мексике. Просто Америка у всех на виду, ничего спрятать невозможно, как это было в СССР, ведь из за того, что они не хотели, чтобы другие народы поняли, что там тоже есть преступники, Чекатила столько лет был на свободе и погивло множество людей, а число жертв могло бы быть намного меньше.

 

Цитата Stalker
Мне мерзко слышать это от тех кто называет себя верующими.На Донбассе живёт обычный народ,не арии  но и не подонки,поэтому прочить им суды Господни я бы не советывал чтоб не подпасть под осуждение самим.

Вот так же и нам мерзко слушать, что мы в Америке только чревоугодием занимаемся, и заняты поисками "золота", и больше ничего нас не итнересует.

Согласна, что у вас в городе есть добропорядочные люди, есть верующие в Бога люди, есть разные люди. У вас же даже есть пострадавшие за Христа, которых в самом начале жестоко убили, а значит у вас есть герои веры! А ответа на вопрос, почему с Донбасом такое произошло, никто толком не знает. Лично я думаю, Бог допустил это, чтобы Его церковь (не на Донбассе только, а по всей земле) проснулась и поняла, что жизнь на этой земле быстротечна и в любую минуту она может оборватся, чтобы мы стояли на страже!!!! А где то в арабском мире жестоко пытают христиан и они умирают в муках, так что они грешны или неугодны Богу? Нет,конечно, но Христа преследовали, так же и Его церковь преследуют!!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|27 Мар 2015
3
Цитата us-lily
Я лично ничего против Севастополя не имею, никогда там не была, тем более это територия теперь другого, чужого мне гос-ва

это не другое теперь государство. Согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН о территориальной целостности Украины и признание референдума о присоединении Крыма к России незаконным, Крым является украинской, незаконно оккупированной территорией.

Старожил
+411
|27 Мар 2015
0
Цитата Киракел
Да, домой.

А вы обязаны пускать их к себе домой или они попросили разрешения и вы разрешили? Я думаю что у вас есть право не впускать их в дом и не разговаривать с ними unless they have a warrant.

Старожил
+1275
|27 Мар 2015
9
Цитата us-lily
100%, мне кажется вы немного не поняли Майка

Я прочитал то,что было написано.Если имелось ввиду нечто другое,то стоило более чётко формулировать свои мысли дабы избежать двусмысленностей типа"казнить нельзя помиловать"

 

Цитата us-lily
Вот так же и нам мерзко слушать, что мы в Америке только чревоугодием занимаемся, и заняты поисками "золота", и больше ничего нас не итнересует.

Поэтому то я и считаю,что негативно отзываться о народе или о человеке может только тот, кто этот народ или человека любит.Исходя из этого я минимизирую своё участие в обсуждении(осуждении)  других царств-государств к которым я не имею отношения.Но подспудно ожидаю этого и от других.

Я возможно  сдержался бы  допусти подобный выпад Оленка.Она живёт со мной в одном городе,и думаю любит его жителей,раз прошла с нами через перепитии прошлого года.Но воспринимать подобное от человека который не является частью нашего сегодняшнего местечкового социума мне неприятно.

Анекдот в тему:

"Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду."

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+154
|27 Мар 2015
1
Цитата Stalker
Я прочитал то,что было написано.Если имелось ввиду нечто другое,то стоило более чётко формулировать свои мысли дабы избежать двусмысленностей типа"казнить нельзя помиловать"

Если бы я уехал из страны которую ненавидел и стал бы всячески прославлять более удобную для жизни страну,то это  выглядело бы очень примитивно.Патриотизм как раз широко используется властями мира сего что бы заставить один народ убивать другого,и нам ли христианам становится на ту или другую сторону в их грязных играх.Я как раз о том что,когда бандиты разбираются с другими бандитами,это одно,но когда бандиты начинают убивать христиан,вопрос переходит в другую плоскость,или мы думаем что после того что мусульмане пролили море крови убив тысячи христиан в Ираке,они заживут весело и счастливо,с большими благословениями.?Когда после 17 года в Союзе загубили милионы невинных людей,то что,наступили времена всеобщего благоденствия и счастья,или Бог допустил страшные войны,голод и разруху.Ведь сердце всех царей в руке Бога,и Израиль жил неплохо временами,а потом Бог пригласил Навуходоносора для разборок с теми кто далеко зашел.Или я тут пытаюсь сказать что америка разведя эту голубую чуму на всех уровнях,тоже будет жить долго и счастливо?Я вообще к любому патриотизму отношусь подозрительно,ведь у Бога все люди на земле делятся только на две категории,те кто его дети и те кто служит другому хозяину,не зависимо от того живут ли они в городах-героях или убогих деревнях, сильно любят они свой народ или немного недолюбливают.Но там где находится ,как Бог сказал, кровь праведника,обязательно приходят суды,и под раздачу могут попасть все близлежащие или рядом стоящие,хотя и не виновные прямо в этом.

Старожил
+1275
|27 Мар 2015
8
Цитата Mike64
Патриотизм как раз широко используется влястями мира сего что бы заставить один народ убивать другого

Патриотизм? Я говорил о любви к людям,и это вполне по-евангельски.К патриотизму,тем более в его проявлениях которые  наблюдаю вокруг я тоже пиетета не испытываю.

 

Цитата Mike64
Но там где находится ,как Бог сказал, кровь праведника,обязательно приходят суды,и под раздачу могут попасть все близлежащие или рядом стоящие,хотя и не виновные прямо в этом.

Круто,Вы уже живёте при снятии пятой печати?

"И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число."(Откр.6:9-11)

Суды Божии начнутся несколько позже,и будут носить характер всемирного масштаба,в отличии от Ваших локальных пророчеств.Надеюсь Церкви к тому времени на земле уже не будет.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1927
|27 Мар 2015
3
Цитата Stalker
Надеюсь Церкви к тому времени на земле уже не будет.

Я тоже на это надеюсь..

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|27 Мар 2015
6

Отныне блаженны умирающие в Господе, - время близится.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+690
|27 Мар 2015
0
Цитата Stalker
Я говорил о любви к людям,и это вполне по-евангельски.

Людям (Христианам) хочется кому - то говорить (порою даже требовать) о любви к ближнему, учить что это по - евангельски. Но в тоже время, если они слышат что - то не по ихнему, им становится мерзко и от чего - то не приятно. Вот такой парадокс.

Старожил
+690
|27 Мар 2015
0
Цитата Духовник
Прав Задорнов.

А кто у вас на первом месте Задурнов, или Иисус Христос? Судя по этой теме - первый.

Старожил
+1846
|27 Мар 2015
4
Цитата levko1
Судя по этой теме

Не судите и не судимы будете

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+690
|27 Мар 2015
0
Цитата us-lily
Хотела спросить, кто то тут ставил паркет в своем доме, какой лучше и т.д:))

В доме, где дети (не взрослые) лучше всего использовать "черновой"  паркет который шлифуется и лакуется (сейчас есть очень хороший лак который почти не изнамавается)

Тот паркет который "готовый к употреблению" при вмятинах и царапинах которые дети обязательно "сделают" вам придется только заменить, а это намного дороже, чем тот который можно пошлифовать и снова покрыть лаком.

Старожил
+690
|28 Мар 2015
2
Цитата Духовник
Не судите и не судимы будете

А чего мне вас судить.

Слово Его, которым как фиговым листиком, вы здесь прикриваете свою политическую "ориентацию", оно будет судить вас.

Удален
beautyU
|28 Мар 2015
1
Цитата us-lily
Бьюти, привет, какие планы на выходные?

Привет, Лили)) На выходных планы отдыхать. Возможно барбекю на океане, ну или поедем куда-то.. Еще на знаю.

 

Цитата us-lily
Хотела спросить, кто то тут ставил паркет в своем доме, какой лучше и т.д:))

Мы покупали дом с нуля.. Пол выбирала сама, просто визуально какой понравился.. Нареканий пока нет.

Старожил
+1275
|28 Мар 2015
10
Цитата levko1
Людям (Христианам) хочется кому - то говорить (порою даже требовать) о любви к ближнему, учить что это по - евангельски. Но в тоже время, если они слышат что - то не по ихнему, им становится мерзко и от чего - то не приятно. Вот такой парадокс.

К некоторым людям(Христианам)вместе с сединами в виски должно придти и понимание того,что любовь,это не только похлопывание по плечу и лайки в соцсетях.Иногда в любви нужно встряхнуть друга,чтобы он не вылетел в кювет с трассы.Друзья которые так не поступают не друзья,а льстецы.А люди которые видят врага во всяком человеке чьё мнение не совпадает с их-глупцы.Вот и весь парадокс.

Лично я высказав свою точку зрения по отношению к размышлениям  Mike64 отнюдь не воспылал к нему огнём гнева,и при случае буду с удовольствием  с ним общаться.С Вами кстати тоже:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+690
|28 Мар 2015
0
Цитата Stalker
К некоторым людям(Христианам)вместе с сединами в виски должно придти и понимание того,что любовь,это не только похлопывание по плечу и лайки в соцсетях.Иногда в любви нужно встряхнуть друга,чтобы он не вылетел в кювет с трассы.Друзья которые так не поступают не друзья,а льстецы.А люди которые видят врага во всяком человеке чьё мнение не совпадает с их-глупцы.Вот и весь парадокс.

Эти "клоуны с портфелями", как вы выразились, значит ваши друзья.А вы прежде чем нам писать, что они "клоуны с портфелями" сказали им лично об этом-друзья же?

Старожил
+1846
|28 Мар 2015
3

Действительно, различными учениями церковь превращают в цирк, а проповедников в клоунов.

Остерегайтесь закваски иродовой, такие люди нас будут обвинять в этом. Убедить их в чем-то нереально.

В штатах закваске иродовой уделяется особое внимание. Миллиарды идут на это дело. Вспомните радиостанции на востоке, гранты и пр. Веруюшим надлежит опасаться. Антисоветчик заквашен этим.

Не думаю, чтобы предостережение Христа посчитали здесь крамольным.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1275
|28 Мар 2015
6
Цитата levko1
Эти "клоуны с портфелями", как вы выразились, значит ваши друзья.А вы прежде чем нам писать, что они "клоуны с портфелями" сказали им лично об этом-друзья же?

Нет не друзья.И  Мохненко не один  резкий настолько чтобы говорить то что думает.Так что если я должен был смутиться при выпаде насчёт "личной встречи"-не смутился.Увижу-скажу.

Клоун кстати не оскорбление, а констатация  принадлежности к роду деятельности.Нам там действительно показали цирк(моё мнение на которое имею право),а в цирке: животные, клоуны и эквилибристы.Я постарался выбрать самое подходящее определение.

Если желаете  продолжить- пишите в личку,так как злоупотреблять гостеприимством автора темы мне не представляется дальше возможным.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1846
|28 Мар 2015
3
Цитата levko1
вы здесь прикриваете свою политическую "ориентацию"

Закваска иродова, это когда выдвигаются лукавые подозрения. Всюду зрадники мерещатся.

Олигархат миллиарды вклыдывает, чтобы сеять семена, из которых вырастает не пшеница, а плевелы.

Церковь в опасности. Что мы и видим.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Vadasz a farkas
|28 Мар 2015
2
Цитата Духовник
По языку многое можно узнать. Еще пустой штекер от наушников вставьте в гнездо, чтобы микрофон отключить. Либо проповедуйте, страхом спасайте.

да Сноуден сказал правду....ну а проповедовать....нет....лучше язык.....

анафема маранафа
Старожил
+1846
|28 Мар 2015
4

Не верю в чувство социальной справедливости у олигархов. Эти радиопроповеди у границ отнюдь не из-за обостренной филантропии. Миллиарды на проповедь ценностей мира и поддержание мнения. Кто, кроме штатов занимался проповедью мирских ценностей на таком удалении от своих границ? Это несомненно закваска иродова.

Меньшая причина - продажа цивилизационного хлама, большая - ресурсы в огороде далекого соседа,

Сребролюбие натыкается на границы, межу и проламывает ее, в росте запросов.

Эмигранту надо понимать, что его могут мобилизовать и отправить с любым приказом. Сначала голосами заманят,

Ну поставлю я соседу репродуктор и буду 24 часа бесконечно вещать, что мой огород лучше. Зачем??? Чтобы забрать у него ''плохой'', а его поработить шмоткизмом? Заставить его платить налоги мне и работать в моем огороде на меня?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Vadasz a farkas
|28 Мар 2015
2
Цитата Оленка
но у Эйнштейна была ярко выраженная шизоидная психопатия....

от такой жизни лучше с высунутым языком ходить, чем подчинять себя всем системам мира...

 

Цитата Stalker
Учитывая нынешний  уровень глобализации, говорить об особой грешности того или другого народа по крайней мере странно.Вы случаем не этих клоунов с портфелями наслушались?Расхожая сейчас в определённых кругах  теория,что быдляцки-криминальному Донбассу нужно каяться,и наказание пришло заслуженно. Мне мерзко слышать это от тех кто называет себя верующими.На Донбассе живёт обычный народ,не арии  но и не подонки,поэтому прочить им суды Господни я бы не советывал чтоб не подпасть под осуждение самим.

так быдляцкое племя в прямом эфире завязывает шнурки.....как будто это так замечательно и свободно....а ещё небыдляцкие матюкаются, как сапожники из сибирской деревни...

анафема маранафа
Удален
beautyU
|28 Мар 2015
2

Сколько раз уже говорили, дайте людям, живущим в США просто общаться- тема создана для этого. Но, некоторые думают что эта тема- площадь для изливания их наболевшей обиды к стране, которая их не ждет и в которой ни не были и врядли будут.. Ну что за народ??))))

Ребяты, ну нужно как-то бороться с комлексами, зачем их выпячивать? )))

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.