Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Удален
beautyU
|6 Апр 2015
4
интернета поступила проверенная информация о том, что в Америке большинство еды содержит ГМО

В Америке существует такое понятие как оргэник.. Чего не существует в большинстве стран мира.. Вы можете купить еду без добавок, просто она будет стоить чуть дороже.. К примеру яблоки могут продаваться оргэник по 2 доллара паунд, а неоргэник по доллару..Выбирайте какие хотите. Очень популярны магазины оргэник еды.. Там все натуральное- мясо, рыба, овощи-фрукты.. На каждый товар свой покупатель.

Старожил
+1675
|6 Апр 2015
3
"чуть дороже"..."оргэник по 2 доллара паунд, а неоргэник по доллару"--- чуть-чуть дороже= в два раза. по-американски так сказать -)))
Удален
beautyU
|6 Апр 2015
2
"чуть дороже"..."оргэник по 2 доллара паунд, а неоргэник по доллару"--- чуть-чуть дороже= в два раза. по-американски так сказать -)))

Учитывая, что минимальная зарплата 8 долларов в час, подсчитайтте сколько яблок вы можете купить за день)) Это не дорого))

Старожил
+1675
|6 Апр 2015
3
за 8 баксов или 8 кг неоргэников, или 4 кг оргэников. "чуть дороже"... Экономика - экономия - ради здоровья.
Удален
beautyU
|6 Апр 2015
2
за 8 баксов или 8 кг неоргэников, или 4 кг оргэников. "чуть дороже"... Экономика - экономия - ради здоровья.

Далеко не все в США получают минимальную зарплату. Вполе нормально получать и 50 и 100 долл в час. Вот и считайте насколько реально или нереально))

Старожил
+1675
|6 Апр 2015
3
количество богатых в сша - малый процент. а сколько миллионов населения на гос.пособии? среди них мало христиан, ибо христиане работают, а не ждут помощи. Им в трудах помогает Бог.
Удален
beautyU
|6 Апр 2015
2
количество богатых в сша - малый процент. а сколько миллионов населения на гос.пособии

далеко не все в Америке работают на минималку.. Вполне нормально получать совсем другие деньги. И да, армию неработающих, на "госпособии", содержим мы, средний класс, платящий налоги.

Старожил
+1846
|6 Апр 2015
4

Это как уехал человек, а у него остались дети в другой стране или родители. Вы, будучи злы, можете же помочь им.

Об этом сказал Иисус. Например, откуда возят еду голодающим областям?

Мудрый учитывает и Христа голодного и больного, терпящего недостаток в одежде и жилье, или захваченного в плен карателями. Безумный собирает для себя, и все расчеты его на самое себя и сородичей своих.

Разве Иисус так считал яблоки?

Съедобные по 2 , несъедобные по 1. Пока мы рассуждаем, как безумный фермер из притчи: много у меня добра на многие дни, - мы еще неразумные существа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|6 Апр 2015
3
а чё, капиталисты уже не содержат неработающих, что на "госпособии"? непорядок и неправильно. впрочем с одной только нефти (местной и той что по миру под контролем США) можно содержать как минимум половину миллиарда человек.
Удален
beautyU
|6 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Это как уехал человек, а у него остались дети в другой стране или родители. Вы, будучи злы, можете же помочь им. Об этом сказал Иисус. Например, откуда возят еду голодающим областям?

Духовник, мы заботимся о нуждающихся, не волнуйтесь о нас. Более того, желая развиваться, а не тупить дома, работаю и я(хотя мой муж зарабатывает вполне достаточно чтоб обеспечить нам вполне достойную жизнь, даже более чем)). Я хочу работать, мне нравится общаться с людьми, и я люблю то, что делаю.. Каждый из нас сам решает какой вклад он хочет делать в Его Царство, и блажен кто не осуждает себя в чем выбирает))

Старожил
+1675
|6 Апр 2015
3
а как христианам начать независимый бизнес в Нью-Йорке? Сколько лет нужно потратить, дабы заработать ну хотя бы миллион долларов? в Китае или СНГ быстро деньги зарабатывают дельцы всякоразные, а в Америке наверное труднее разбогатеть . Или всё таки?
Удален
beautyU
|6 Апр 2015
1
в Китае или СНГ быстро деньги зарабатывают дельцы всякоразные, а в Америке наверное труднее разбогатеть .

ну кто вам скажет?? У всех по-разному. Оним так, другим иначе.

Старожил
+1675
|6 Апр 2015
2
ладно. не знаете. спрошу рокфелеров-ротшильдов-морганов. -) думаю, хотя бы они то знают правильный ответ на вопросы по бизнесам в Нью-Йорке. )
Удален
beautyU
|6 Апр 2015
4
ладно. не знаете. спрошу рокфелеров-ротшильдов-морганов. -) думаю, хотя бы они то знают правильный ответ на вопросы по бизнесам в Нью-Йорке. )

Cпросите-спросите))

Напомнило анекдот-

Богача спрашивают как он разбогател..

Он- я купил одно яблоко, выжал сок, продал.

Потом купил два яблока, выжал сок, продал..

А потом? А потом умерла тетя и оставила мне наследство))

Старожил
+1675
|6 Апр 2015
5
Сестро, скажу вам по тайному секрету: миллионы нажить в Сша оказывается легко: эксплуататор (ой,извините - бизнесмен) заработает миллион тем быстрее, чем больше у него рабочих. Поэтому христианам советую работать в малом семейном бизнесе, распределяя по-честному прибыль между рабочим классом. Впрочем, решать вам.
Старожил
+1928
|6 Апр 2015
2
Сестро, скажу вам по тайному секрету: миллионы нажить в Сша оказывается легко: эксплуататор (ой,извините - бизнесмен) заработает миллион тем быстрее, чем больше у него рабочих. Поэтому христианам советую работать в малом семейном бизнесе, распределяя по-честному прибыль между рабочим классом. Впрочем, решать вам.

Что вы знаете о жизни в США и о работе здесь? Скажу вам не по секрету, а честно - абсолютно ничего!!!! Ваши советы тем, кто живут здесь, абсолютно ни к чему, так как они полный абсурд!!! Вы работали здесь хоть часок? НЕТ, ну вот и не советуйте. А то уже надоело этот бред читать. Вы хоть знаете, что такое семейный бизнес в Америке, и что он значит для персоналла? Ни страховки, ни зарплаты ни карьерного роста. У меня есть опыт работы в больших бизнессах, и в семейных, так вот я сейчас из этого семейного бежать хочу. Никому не советую работать в маленьком семейном бизнессе, а еще если хазяева эмигранты.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|6 Апр 2015
3
Цитата us-lily
. Вы хоть знаете, что такое семейный бизнес в Америке, и что он значит для персоналла?

Я думаю, что он даже не в курсе что значит семейный бизнес для семьи. Когда за отсутствие страховки на каждого фултайм работника, или еще разных много ньюансов, знающий человек при граммотном лоере может раздеть владельца бизнеса до трусов, и владелец еще ему должен останется.. Камон))) Большие бизнеса держат целый департмент адвокатов, отбивающихся в судах от "наездов"))

Старожил
+1928
|6 Апр 2015
4
Цитата beautyU
Я думаю, что он даже не в курсе что значит семейный бизнес для семьи. Когда за отсутствие страховки на каждого фултайм работника, или еще разных много ньюансов, знающий человек при граммотном лоере может раздеть владельца бизнеса до трусов, и владелец еще ему должен останется.. Камон))) Большие бизнеса держат целый департмент адвокатов, отбивающихся в судах от "наездов"))

Начнем с того, что он не в курсе событий здесь вообще, так информация с интернета, подвержденная сомнительными ресурсами, тоесть так на баснях основана. И он учит тех, кто не с интернета о жизни здесь знает, как им жить, не смешно ли?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|7 Апр 2015
3
Цитата us-lily
И он учит тех, кто не с интернета о жизни здесь знает, как им жить, не смешно ли?

Это проблема многих- они "делают себе мнение", основываясь на мнении других людей из интернета.. Жизнь в США отличается от той жизни, которую многие привыкли видеть, отличается от жизни в других странах(и это хорошо))). Здесь все по-другому)) Мужчины другие, женщины, привычки, устои)) Эмиграция не для всех, и это нужно понимать.. Некоторых она ломает, а других, напротив, выводит на новые высоты.. Все индивидуально..

Удален
beautyU
|7 Апр 2015
3

Хочу написать одно наблюдение, в защиту необходимости получать образование обязательно и быть самодостаточной.. Думаю, многие наши форумчане встечались с такой проблемой-  Американцы, или наши русскоговорящие соотечественники ищут себе невест зарубежом.. Пишут в письмах о том, как они богаты и как девушкам повезет.. Ищут они не потому что наши девушки самые красивые или самые -самые, а потому что такой "непотриб"как эти женихи, не нужен амерканкам. Зачастую эти мужчины не работают, злоупотребляют алкоголем и наркотиками, имеют очень низкий доход(но об этом избранница узнает позже)).. Мне приходилось видеть побитую женщину(которая к сожалению не говорила по анг) она пришла ко мне, зная что я русскоговорящаяя и попросила меня перевести ее в полиции. Я сказал, не вопрос, переведу. Но, готова ты поменять свой пусть скромный нынешний образ жизни, на жизнь в шелтере?? Она подумала и сказала- нет, не готова((( Девушки, дорогие, чтож вы так себя не цените?? Почему позволяете к себе относиться как к бесплатной прислуге и сексрабыне?? За что?? Говорила и буду говорить- цените себя, и учитесь. Бог дал нам голову не только чтоб ей кушать..Как-то так, простите что высказалась, возможно кому-то поможет то, что я написала.

Старожил
+1675
|7 Апр 2015
3
жалко ее. -( она пострадала от собственного неправильного выбора. почему? _ люди часто серьезные вопросы (семейные в том числе) решают без советов старших церкви и без водительства Духа Святого.
Удален
beautyU
|7 Апр 2015
2
жалко ее. -( она пострадала от собственного неправильного выбора. почему? _ люди часто серьезные вопросы (семейные в том числе) решают без советов старших церкви и без водительства Духа Святого.

Она вообще никакого отношения к церкви не имела. Да и мало сестер чтоль выходит замуж за иноверцев?? Что хорошего из этого получается?? Ничего.

Старожил
+1675
|7 Апр 2015
4
у неё дела пойдут лучше, если она узнает и поверит в Иисуса. Вы ее рассказывали о Боге, о спасении, о Иисусе Христе?
Удален
beautyU
|7 Апр 2015
3
у неё дела пойдут лучше, если она узнает и поверит в Иисуса. Вы ее рассказывали о Боге, о спасении, о Иисусе Христе?

Более того, она со мной даже посещала церковь.. Но, выбор конечно за ней.

Старожил
+1675
|7 Апр 2015
2
ей понравилось ваша церковь?
Удален
beautyU
|7 Апр 2015
2
ей понравилось ваша церковь?

Дело не в церкви, а в примирении с Господом. Где это произойдет, у экрана ли телевизора, вечером на постели, утром с восходом солнца, или на смертном одре- знает лишь Он Один.. Наше же дело молиться о спасении близких нам людей, и просто знакомых.

Старожил
+1675
|7 Апр 2015
3
у неё есть Библия? если нет, то подарите ей.
Удален
beautyU
|7 Апр 2015
2
у неё есть Библия? если нет, то подарите ей.

Я с ней не  общаюсь уже.. Последний раз говорила года полтора назад

Старожил
+1675
|7 Апр 2015
3
правильно будет, если при новой встречи вы ей подарите Библию. Она будет иметь возможность больше узнать о жизни Иисуса, апостолов, патриархов, пророков и их пророчествах, касающихся наших дней.
Удален
beautyU
|7 Апр 2015
1
правильно будет, если при новой встречи вы ей подарите Библию. Она будет иметь возможность больше узнать о жизни Иисуса, апостолов, патриархов, пророков

А вы всем дарите Библию с кем знакомы?

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.