Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1846
|19 Апр 2015
4

''Наши люди в булочную на такси не ездят''.

В Библии написано, что не все наши. Те, кто не исповедуют Христа, пришедшего во плоти, но мир, что о них написано? Вы бы об истинных учениках из штатов написали, если такие там есть, о десяти праведниках, а не о маммоне. Хвалиться ресторанами, когда у других война и голод - немудро. Лот мучился каждый день, видя дела содомитов беззаконные, вы же ни дня не мучитесь в душе от того. Вавилон и Содом христиан не радуют, истинных учеников Христа.

Если вы снговцам ''наши'', то зачем хулите их?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|19 Апр 2015
1
Телефон и пицца помогли роботу отговорить американца от суицида http://www.maranatha.org.ua/cnews/r/97673
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+2367
|19 Апр 2015
3

..."Вы бы об истинных учениках из штатов написали,

Пожалуйста почитайте еще раз пост Б;юти. "Да, дьявол пытается насадить свое семя, но, мы, христиане Америки молимся и ведем духовную брань. Бог милостив и Он отвечает на молитвы(даже если вы готовы огонь с неба свести) Он принесет свой свет и спасение людям. людям. Я в это глубоко верю всем своим сердцем. Мы ждем Его прикосновения, Его дождя, и Его рука не сократилась чтоб спасать."  А

Старожил
+2367
|19 Апр 2015
4

А еще больше о христианах Америки (эммигрантов и не эмиг..) вы можете узнать внимательно читая раздел Новости портала Invictory
Наверное вы опять не заметили, что читаете форум, а раздел вообще страшно сказать Досуг и Хобби..

Вот и Инкубаторы тоже, аж во множественном числе стараются, постят и постят линки с раздела Новости этого же портала, наверное беспокоятся за эммигрантов дают им знать, что же делается в стране где они, эммигранты, же и постоянно проживают...

Старожил
+1675
|19 Апр 2015
2
тема "Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))"- раздел то "Досуг и хобби"-- как всё серьёзно +)
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+2367
|19 Апр 2015
5

Ну что Вы..это же для нас так.. досуг , а для некоторых и вообще, стесняюсь сказать - хобби..

Старожил
+1675
|19 Апр 2015
3
Римма, я стараюсь информировать читателей о тех событиях, происходящих в Америке, что касаются христиан в первую очередь. до новых встреч в теме.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+2367
|20 Апр 2015
4

И это так очевидно...  Поэтому остается только сказать то, что обычно говорят у нас в Америке : " Thank you for sharing"

Старожил
+1846
|20 Апр 2015
2
Цитата Римма
А

Что ''а''? Чем многие христиане отличаются от говорящих ''я православный''? На деле, чем?

Дождь уже сошел. Серебрянный. Рулон бумаги и ведро зеленой краски - вот цена, назначенная миром.

Во сколько грамм серебра оценили Христа?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|20 Апр 2015
4
Рулон бумаги и ведро зеленой краски - вот цена, назначенная миром.

Плюс твои пять копеек)))

Удален
spirtys
|20 Апр 2015
0

Еслип не духовник и инкубатор то, из бывших снг, повалилап тАлпаааа, заселять прерии и прочыы места в Америке. )) А так, открывают очи всем, за что уже и имеют венцы, и прочие, причитающиеся нагърады

Хотя, всего то, завистникам этим, надо ответствовать: "я Американецс а ты не смокг"

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Старожил
+1846
|20 Апр 2015
3

Скажи еще, что ты папуас, а мы не смогли. Кто хотел уехать - уехали. Из моих знакомых ни одного не вернули. Рулоны зеленой бумаги и щитовые дома не вечны. Мы не знаем, сколько миру осталось и сколько вавилону. Если Иисус выльет что-нибудь на америку, куда дальше поедете?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2367
|20 Апр 2015
7

Вы знаете Духовник на этот вопрос уже давно дан ответ :Римлянам 8:28
«Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу».
И это самое важное.  Возможно и мы,как и вы , Духовник, не понимаем, почему мы находимся в том или ином месте или почему нас постигла та или иная участь. Но важно не это. Самое важное – чтобы Господь был с нами. Как Он сказал нам: «любящим Бога все содействует ко благу» (Римлянам 8:28). Если мы любим Его, то все будет содействовать нам ко благу, даже то, что нам благом совсем не кажется, и даже то, чего мы можем до конца не понимать.

"... Бог проявляет заботу о Своих избранных, но Он заботится не только об этом, ибо у Него есть более возвышенная цель – собственная слава. Его слава – это вся линия фронта, и нашему Богу, действенно спасающему тех, кого Он избрал, не нужно концентрировать все Свои силы на чем-то одном. У Него остаются бесконечные запасы сил даже после того, как Он совершит все, о чем мы знаем. Благословляя Свой народ, Он может по Своей воле благословить всю вселенную, и я не сомневаюсь, что так Он и делает, что небеса и земля переполнены величием Его славы, хотя не все в равной мере наслаждаются Его благоволением и любовью..."Ч. Сперджен, Апрель. 1984

Старожил
+1846
|20 Апр 2015
2

Нам тут своих крокодилов олигархов кормить, вам своих алигаторов, дальше, как Бог даст. Может что поменяется. Вавилон не вечен, и Рим не вечно велик. Вас пропаганда прельстила - миллиарды в рулонах зеленой бумаги вбухивают.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|20 Апр 2015
3

Доброе утро, Америка)) Доброе утро, друзья)) Отличного всем дня, благословенного))

Старожил
+1846
|20 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Доброе утро, Америка)) Доброе утро

Бенни Духу доброе утро говорил, как выспится.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|20 Апр 2015
3
Американские христиане-евангелисты отстояли право не вносить в  страховку контрацептивы gazeta.ru/business/2014/07/01/6093153.shtml
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
spirtys
|20 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Скажи еще, что ты папуас, а мы не смогли.

Ну не надо всех мерять по себе )) Я говорю то что хочу

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Старожил
+2367
|20 Апр 2015
4
Цитата Духовник
Нам тут своих крокодилов олигархов кормить, вам своих алигаторов, дальше, как Бог даст. Может что поменяется. Вавилон не вечен, и Рим не вечно велик. Вас пропаганда прельстила - миллиарды в рулонах зеленой бумаги вбухивают.

Да , Духовник, утешаемся только тем прекрасным Словом, которые вы всем напоминаете...пусть они будут утешением и для вас лично в минуты горечи и разочарования...."Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте" - Иисус Христос.

Радостной и благословенной вам трудовой недели!

Старожил
+1675
|20 Апр 2015
1
В сотню самых надежных людей США вошли известные христиане http://www.word4you.ru/interesting/19628/ _ интересные *критерии*.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2367
|20 Апр 2015
4
Цитата Духовник
Нам тут своих крокодилов олигархов кормить, вам своих алигаторов, дальше, как Бог даст. Может что поменяется. Вавилон не вечен, и Рим не вечно велик. Вас пропаганда прельстила - миллиарды в рулонах зеленой бумаги вбухивают.

Да , Духовник, утешаемся только тем прекрасным Словом, которые вы всем напоминаете...пусть они будут утешением и для вас лично в минуты горечи и разочарования...."Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте" - Иисус Христос.

Радостной и благословенной вам трудовой недели!

Удален
Consuela
|20 Апр 2015
4
Цитата us-lily
Кто вам такую глупость сказал? Если есть возможность купить много земли, пожалуйста, делайте, что хотите.

Скорее всего это так и есть  что законы в различных штатах отличаются друг от друга. И Вы,Лиля, и Бюти возмозно также не все законы знаете.

Сейчас покажу видео чтобы Вы не говорили про глупость что ее кто-то мне сказал. Я раньше видела  другое видео как арестовали дяденьку за  овощи во дворе, но вот еще одно есть видео. Если можно прокомментируйте его. Можете упустить все что говорит  ведущий Взгляда, но то что есть биль 5510 сената США на запрет выращивать продукты на заднем двора дома, это правда. Что вы думаете про это??

https://www.youtube.com/watch?v=0msymSxPZbM

 

Цитата beautyU
просто вы сами начали говорить о высотах

Да,нет не я.

 

Цитата beautyU
Консуела, мы живем немного другой жизнью чем вы можете себе представить, ия не хвастаюсь, я просто константирую факт.

Я представляю, но Вы не живете в Лондоне:))) и это тоже факт.
_

 

Цитата Маруша
Тут очень много настоящих людей, которые любят Господа,служат Ему и стали для меня настоящим примером христианства.

Я некоторых из них знаю. А много настоящих  христиан живет в Украине и  других странах.
_

 

Цитата Маруша
Те бездомные, которые у нас есть, иногда просто не хотят работать из-за наркотиков, или алкогольная зависимость и др.

Почему в США есть очень бедные кварталы, диаспора? У них есть одинаковые права и возможности на медицину, образование, юр.защиту, страховку, гражданство как у  всех остальных американцев из богатых кварталов?

Почему они опустились до гетто? почему они не хотят работать?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1928
|20 Апр 2015
4
Цитата Consuela
Почему в США есть очень бедные кварталы, диаспора? У них есть одинаковые права и возможности на медицину, образование, юр.защиту, страховку, гражданство как у  всех остальных американцев из богатых кварталов? Почему они опустились до гетто? почему они не хотят работать?

Ни вам, ни мне этого не понять. Они лучше будут наркотиками торговать, бомжевать, но не работать. Я не обо всех говорю, но 90% из них именно по таким принцыпам живут. Нормальным людям этого наверно никогда не понять. Я донедавна жила в доме для тех, у кого доход был небольшим. Но я всегда работала, и мне на жизнь хватало. И вот была как то я раз на собрании всех жильцов таких домов, и там спрашивали плюсы и минусы наших домов. Ну один араб "разошелся", типа маленькая квадратура, только один туалет и одна ванная, а у него семья из 8 человек. И много там претензий. Тогда менеджерка этих домов спрашивает его о его доходе, а он говорит НОЛЬ, не работает, а она: "Сколько вы уже в Америке", он: "Чуть больше 11 лет", она конечно в шоке была, а потом культурно ему ответила, что для того, чтобы иметь большой дом с 2-3 ваннами, то надо больше денег, надо зарабатывать на этот дом, а с его доходом этот дом, в котором он живет, как раз норма. Мне хотелось ему сказать, ну может у тебя в Ираке дом больше, то езжай, чего ж ты возмущаешся?

И с языком у него все в порядке, просто лень работать. Это только один из тысячи таких случаев, где люди просто не хотят работать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|20 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Нашим же оппонентам хочется сказать- ребята, которые дальше своего города или страны никуда не выезжали, пожалуйста, не утруждайтесь рассказывать нам, живущим в Америке о жизни здесь. Как здесь и что мы знаем НАМНОГО лучше чем вы, просто приймите это как данность))

А что вы знаете про недавнее испытание ядерного оружия в одном из штатов? Может  это была демонстрация против этого  а не работников фастфуда? Отвечать не нужно, вы не знаете, уверенна, все так как  это знают американцы коренные просто ,пожалуйста, не считайте всех глупыми. И не хвалите того что не истинно, хвала пренадлежит Богу и Ему только благословение! :)

_

 

Цитата beautyU
Вот и ищут они девушек по интернету, рассказывая о золотых горах, а в реале- непотриб, только живущий в США.

:))) А почему Вы говорите об этом, что кого то тут это интересует? Меня это не интересует,100%.

_

 

Цитата Римма
Эх Консуэла, если бы вы хоть раз побывали в этом СД... то навсегда бы влюбились в эти места..

Римма, я способна влюбляться в природу с первого взгляда,мэто точно.Верю что Америка очень красивая. Эту часть землю также создал наш Господь как и нашу землю , может еще красивейшую, не в этом суть. Даже допускаю что американцы столетиями работали на то чтобы там было комфотно жить, но я не восхваляю  человеческое тщеславие и возвышение, это развалит любую цивилизацию:) Слава пренадлежит Господу Богу,а не человеку.

__

 

Цитата Римма
Даже моя любимая и красивая актриса Лариса Гузеева сейчас очень полная, а ведь она уж может позволить себе все фитнес центры.

А я поразилась Мераия Керри((( Хюстон тоже все время закрывалась и ела без ограничений...а Бритни? тоже ужас.Только Мадонна держится, молодец.Так что все относительно, нужно меньше есть.).

О чем мы говорим???

 

Цитата beautyU
Не по заслугам, но по Его Великой Благодати к нам.

Благодать только в тех кто в Нем.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+2367
|20 Апр 2015
2
Цитата Consuela
Сейчас покажу видео чтобы Вы не говорили про глупость что ее кто-то мне сказал. Я раньше видела другое видео как арестовали дяденьку за овощи во дворе, но вот еще одно есть видео. Если можно прокомментируйте его. Можете упустить все что говорит ведущий Взгляда, но то что есть биль 5510 сената США на запрет выращивать продукты на заднем двора дома, это правда. Что вы думаете про это??

Пожалуйста, Консуела, получите развернутый  и полный ответ на ваш вопрос здесь:

https://youtu.be/zQD2HbCeYog

Да, существует такой биль, но его интерпретировали и представили российской аудитории мягко говоря некорректно.
У меня и у моих соседей очень неплохие так сказать огороды, и если бы видели как многолюдны магазины и разнообразные центры по продаже семян, рассады всех видов овощей и фруктов для обычных ,заметьте, любителей-садоводов, огородов, то вы бы очень удивились....и конечно бы поняли что иной раз не надо верить всему что говорят по ТВ.

Удален
Consuela
|20 Апр 2015
2
Цитата Римма
Если у вас ваша ферма зарегистрирована как официальное сельх. предприятие вам даже снижают или освобождают от налогов вообще

Но не можете выращивать все по своих технологиях, а  только по стандартах корпораций, правильно?
__

 

Цитата Римма
и конечно бы поняли что иной раз не надо верить всему что говорят по ТВ.

Римма, спасибо посмотрю. Я сказала что можно не слушать  журналиста Взляда, а только увидеть что реально существуют такие законы. Кстати, сюжеты там из американских сми.

 

Цитата Римма
Да, существует такой биль, но его интерпретировали и представили российской аудитории мягко говоря некорректно.

Передача украинская, как я понимаю. Но я не для того чтобы раскручивать, мол, посмотрите как все плохо, просто спокойно анализирую что такое есть. В Украине пока все просто, рынки ломятся от натуральной огородней и молочной продукции, но это пока)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|20 Апр 2015
3
штат от штата отличается своими нравами, порядками и традициями. нет в этом никакого единства. увы, и не будет.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1928
|20 Апр 2015
8
Цитата Consuela
Даже допускаю что американцы столетиями работали на то чтобы там было комфотно жить, но я не восхваляю  человеческое тщеславие и возвышение, это развалит любую цивилизацию:) Слава пренадлежит Господу Богу,а не человеку. __

Именно поэтому я не хочу уезжать из Вашингтона в другой штат, где жилье может и дешевле. Тут просто очаровательная природа, и может в другом штате я бы смогла приобрести шикарный дом, а тут за обыкновенный, но какая разница из какой кружки пить кофе, ведь главное же вкус кофе (это из притчи о том, как студенты выпускники решили навестить своего профессора-пенсионера, и он их угощал кофе, только подал разные кружки, все хватали фарфоровые, серебряные, никто старых непривлекательных не хотел, а потом профессор сказал, что кофе то одинаково во всех кружках, вот так и жизнь не зависит от того, где мы живем, на чем ездим). А мне нравятся горы, особенно заснеженные, а с другой стороны океан. Дело Божьих рук - идеально. Я знаю, что вся земля красива, и повсюду есть прекрасные места, но здесь как то я уже привыкла:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|20 Апр 2015
3
Цитата Consuela
А я поразилась Мераия Керри((( Хюстон тоже все время закрывалась и ела без ограничений...а Бритни? тоже ужас.Только Мадонна держится, молодец.Т

Так они же американки,  чему тут поражаться???

а вот Мадонна живет в Лондоне...толстеть ей нельзя, Европа ведь.... LOL

Старожил
+2367
|20 Апр 2015
4
Цитата us-lily
Именно поэтому я не хочу уезжать из Вашингтона в другой штат, где жилье может и дешевле. Тут просто очаровательная природа,

Ах Лиля,  как я вас понимаю ... .и разделяю ваше мнение ...я провела мои такие хорошие годы в ваших краях, встретила таких замечательных людей, как американцев, так и наших соотечественников ... красивейший штат как по своей природе, так и по людям живущим там. Атлантические штаты совсем другие, люди также...отличаются  настолько, что я ни когда не могла бы и предположить....

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.