Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1846
|30 Мар 2015
2

Смотрел по тв. несколько недель назад. Их снл или тбн крутит. У него товарищ был по шоу, розыгрыш с фальшивой купюрой. Собственно проповедь того же плана.

Ни зависти, ни ненависти, одно недоумение.

Можно, клнечно увидеть измазанного косметической краской артиста и уверовать, что это Иисус. Но Декалог не достаточен для обличения или спасения. Двигают свою методичку. С сумкой удивило упрямство. Хорошо, что красной кнопки у него не было в чемоданчике.

Давид боялся произвола человеческого, потому и избрал суд Бога, когда Ангел поражал Израиль за перепись.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|30 Мар 2015
2
Цитата СтасОля
травят  наших

Вопрос был о том, будет ли возмездие каждому по делам, по городам, странам? За ростовщичество, содомию, душегубство... ?

Ослица вот дерзнула и получила тумаков.

Что ждать нам? - вопрощали древние во дни царств в Израиле.

Ниневия инде не проходила. Против войны, думаю, все, кроме циничных. Может они имели ввиду защиту оружием от губящих.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|30 Мар 2015
2

Покажите кто-нить крен в сторону ненависти к ярым антисоветчикам. Советов нет, а антисовки есть. Все это брачные игры лукавого. Сатана не может разделиться. Мир весь служит одному ''хозяину'' - сатану.

Может я не заметил, но негатив от противной стороны с насмешками.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Писатель
+169
|30 Мар 2015
5
Цитата Духовник
Вопрос был о том, будет ли возмездие каждому по делам, по городам, странам? За ростовщичество, содомию, душегубство... ?

вопрос возмездия никак  не нас должен волновать потому  как  это  прирогатива Бога ...Он судья Он воздаст Он же и помилует....ростовщичество и содомия была  во  все  времена (и у  нас тоже) в  данный  момент россия  предоставляет  долг  америке и  под  проценты (в рост)заняла 113 миллиардов..разместив  в  облигациях  сша !!!...получается мы ростовщики..а  про душегубство  так  в этом  наша  страна  впереди планеты  всей !!!америке  далеко  до нас....почитайте  историю...она  у  нас  самая  кровавая!

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+453
|30 Мар 2015
3
Цитата Духовник
Не слишком ли много внимания к моей скромной персоне?

Если брать во внимание Вашу активность в теме об Америке и людях живущих там,и Ваше "понимание"ихних проблем,то не очень.

Старожил
bsx
+342
|30 Мар 2015
2
Цитата Духовник
Тема, а самом деле серьезная. Что ждет погрязшие во грехе страны?

Духовник, не сердитесь, но тема созданная автором не о том. Если честно, то нам обоим эдесь не место. И если сестричка попросит неамериканцев в теме не участвовать, то адекватные люди это нормально восприймут.

Цитата Духовник
Он и ругался в самолете, причем похвалился этим на тв. Еще с одной кинозвездой они проповедовали Декалог. За деньги брали интервью, носили фальшивую купюру.

дайте ссылочку, а то я не в курсе.

Не даст он Вам ссылку. Он и Дерека Принса в ад отправил, якобы из-за того что Дерек не обращал внимание на нуждающихся. Элементарное невежество. Принс в свое время усыновил всю приемную семью его жены Лидии и заботился о них.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1846
|30 Мар 2015
3
Цитата bsx
Не даст он Вам ссылку.

Поищите на снл передача недавняя.

 

Цитата bsx
попросит неамериканцев

Паспортный контроль? Форум открытый и никакого геноцида не предусматривает.

Попробуйте писать в разделе на английском.

Я ни себя, ни вас унтерменшем не считаю.

 

Цитата СтасОля
америке  далеко  до нас

Не знаю, у меня не было столь мрачного прошлого.

 

Цитата СтасОля
вопрос возмездия никак  не нас должен волновать

Нас с вами должен, Стас, если придется ехать, чтобы не попасть в вавилон. Не только, а шо писля смерти, но и библейский анализ текущих событий должен осуществляться. Пророки высказывали мнение Бога на происходящее.

 

Цитата Veru-yu
ихних проблем,то не очень.

Уважаемый, мнение уже здесь не дают высказать, что дальше?

То гонят, то смеются ныне, то уходят от темы. Не должно такому быть у братьев.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|30 Мар 2015
2
Цитата bsx
Он и Дерека Принса в ад отправил, якобы из-за того что Дерек не обращал внимание на нуждающихся. Элементарное невежество. Принс в свое время усыновил всю приемную семью его жены Лидии и заботился о них.

Не разделял приносимое каждому, а установил процент? Вы об этом? Рассуждать мы имеем право о каждом человеческом учении, истинно ли так. И не бояться этого.

Обличайте, все испытывайте. Когда говорят о чем-то, мы можем рассуждать, так ли это?

Для вас удивительно, что кто-то осмелился спрашивать? Как вы будете сражаться с двумя пророками, они же не будут вам поддакивать, и огонь из уст у них?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+453
|30 Мар 2015
3
Цитата Духовник
мнение уже здесь не дают высказать, что дальше? То гонят, то смеются ныне, то уходят от темы. Не должно такому быть у братьев.

Потому,что слишком однобокое у Вас "мнение" и попахивает пропагандистским духом...Общайтесь без мнений и будет Вам счастье.

Старожил
+453
|30 Мар 2015
1
Цитата Дизель

Уважаемый,о чем тема?

Старожил
bsx
+342
|30 Мар 2015
5
Цитата Духовник
Паспортный контроль? Форум открытый и никакого геноцида не предусматривает.

Вы попутали геноцид с элементарной культурой. Давайте дадим нашим братьям и сестрам из Америки нормально пообщатся в этой теме между собой, а то мы им и слова не даем сказать. Именно этим и проявим нашу к ним любовь. А если они с нами захотят общатся, то в других темах. Извините всех нас сестричка Бьюти за нашу невоспитанность.Благословений Вам и терпения.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Киракел
|30 Мар 2015
3
Цитата Долфин
В Америке про русских на ухо скажут одно - невежество.

Если так американцы говорят о Вас, то это не значит, что все американцы так говорят о всех русских в Америке.

У нас есть много друзей среди американцев, ни разу не слышал ничего подобного.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+59
|30 Мар 2015
5
Цитата Veru-yu
Уважаемый,о чем тема?

Любая тема должна быть в правде ! А здесь поносят все русское и возрадовавшись от собственной лжи - шлют друг -другу подарки в виде лайков.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
DAN
+1567
|30 Мар 2015
5

Все пророчества о США -плохие. Страна на грани большого шухера и он в пределах видимости. Что делать? Пока не знаю. Знаю только, что большинство не поверят, пока не коснется. Русский "авось" тоже не вариант...

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+1675
|30 Мар 2015
1
Никуда вы не денетесь с подводной лодки!.)
Старожил
+2458
|30 Мар 2015
3
Цитата DAN
Все пророчества о США -плохие. Страна на грани большого шухера и он в пределах видимости. Что делать?

Окончательно  выяснить:  кто  подменил "шухера"? В  печать  просочились  слухи,  что  "шухер"  подменен.

Писатель
+154
|31 Мар 2015
7
Цитата DAN
Все пророчества о США -плохие. Страна на грани большого шухера и он в пределах видимости. Что делать? Пока не знаю. Знаю только, что большинство не поверят, пока не коснется. Русский "авось" тоже не вариант...

Мне думается что все страны у Бога на одной шахматной доске,может это и не удачное сравнение,но смотря как было в Ветхом завете,когда Бог поднимал одни страны и царей для каких то целей на земле.Ведь для Бога ничего не стоит завалить любую самую сильную империю за секуннды,и однако он одни империи поднимает а другие обваливает для своих целей.Для чего Америка так сильно поднялась за короткий срок,может для того что  бы Бог её использовал что бы евангелизировать весь мир,там было самое большое количество христиан и миссионеров,они понесли евангелие всему миру,В Китае сейчас миллионы христиан уже, да и в других странах мира,в этом плане миссия Америки для Бога может быть и уже окончена, мы не знаем.Россия со своей жуткой историей тоже наверно нужна была для чего то,только в вечности все это откроется.И если Бог своей рукой двигает этими фигурами на мировой шахматной доске,то неужели мы христиане будем тут болельщиками как на футболе,Ой,вот наши пошли в атаку,посмотри как красиво или вот тем дали хорошенько,пусть не лезут.Это все наверно глуппости.Все равно, по окончании игры и короли и пешки будут уложены в деревянный ящик.Потому, не будем тщеславится,друг друга раздражать,друг другу завидовать,вот Судия стоит у дверей.

Удален
beautyU
|31 Мар 2015
7
Цитата bsx
Вы попутали геноцид с элементарной культурой. Давайте дадим нашим братьям и сестрам из Америки нормально пообщатся в этой теме между собой, а то мы им и слова не даем сказать. Именно этим и проявим нашу к ним любовь. А если они с нами захотят общатся, то в других темах. Извините всех нас сестричка Бьюти за нашу невоспитанность.Благословений Вам и терпения.

Вы совершенно правы, спасибо за ваше адекватное восприятие происходящего здесь. Тема действительно была создана для общения живущих в Штатах, и для тех, кому интересна эмиграция. Здесь, по идее, мы могли бы обсуждать насущные проблемы( такие как описал Mike, как упомянул Левко).. Могли бы делиться маленькими идеями и нашими находками, служении, в церквях,  в учебе и тд.. Тема могла бы быть занимательно интересной для читателей и по другую сторону океана, тех, кто подумывает о эмиграции.. Но, к моему большому сожалению, писателей, желающих показать свою супердуховность и пустозвонов здесь теперь больше чем общающихся жителей США.. Лично я устала уже просить комплексующих покинуть эту тему. Просто не читая, скролю их сообщения. Но, их сообщений на каждой странице больше чем тех, кого бы хотелось почитать.. Мы бы могли делиться мыслями по поводу войны скрытой, той, которая наступает на наших детей и тд.. Но, из-за постоянных выбросов негатива и проклятий честно говоря уже и не хочется ничего писать..

Старожил
+453
|31 Мар 2015
8
Цитата beautyU
Но, из-за постоянных выбросов негатива и проклятий честно говоря уже и не хочется ничего писать..

Дорогая Бьюти! Не ведитесь на провокации этих горе-помазанников.Их целью как раз и является загрязнение темы и ее дискредитация.Просто не надо давать пищу троллям и они "усохнут".

Старожил
+411
|31 Мар 2015
4
Цитата Дизель
даже в Европе все сделки идут в Долларах?

Не покупайте доллары! Никогда!

Старожил
+1675
|31 Мар 2015
4
В Нью-Джерси устроят самую большую охоту на пасхальные яйца На этих выходных одна из самых быстрорастущих церквей в Нью-Джерси проведет самую большую в штате охоту на пасхальные яйца, спрятав более 100 000 яиц,... 5 час. назад http://www.invictory.com/news/story-56202-охота-на-яйца.html
Старожил
+135
|31 Мар 2015
4
Цитата Veru-yu
Просто не надо давать пищу троллям и они "усохнут"

Не кормите троллей дивных,

Богомерзких и противных,

Встретив их у входа в храм

Бейте сразу по рогам.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+59
|31 Мар 2015
4
Цитата omeg
Не покупайте доллары! Никогда!

Я и не покупаю ,когда была стабильность - брал ,но сейчас их брать опасно ,покупка долларов резко упала .

Курсы евро и английского фунта упали . Лучше брать юани ))).

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+411
|31 Мар 2015
2
Цитата Дизель
Курсы евро и английского фунта упали .

- Курс доллара и евро к рублю обязательно стабилизируется - ведь он просто не может каждый день увеличиваться.
- Простите, а вы точно министр финансов?

Старожил
+1928
|31 Мар 2015
3

Да, засорили тему неживущие в Америке, что читать не хочется.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|31 Мар 2015
3
Цитата beautyU
адекватное восприятие происходящего здесь

Что же адек ватного в восприятии?

Адекватное - это когда с любовью и участием.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
Модератор
|31 Мар 2015

Реплики, не относящиеся к теме, удалены. Дизель, далее бан за попытки засорить тему. Инкубаторы, реплики о фильмах следует размещать в соответствующем разделе.

Писатель
+59
|31 Мар 2015
4
Цитата us-lily
Вот именно, что с вами ваш бог, так как правды у вас нет, а Всемогущий Бог никогда не будет с теми, кто подтосовуют все под свою правду! Больше вам отвечать не буду, с вами нет смысла говорить, не итнересно, и хватит о своей правде, она тут никому, кроме вас и вашим соратникам, НЕИНТЕРЕСНА,

Правда только лжецам неинтересна . Если вы думаете ,что мне интересно с вами разговаривать ,то глубоко ошибаетесь .

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1846
|31 Мар 2015
6

Чего-то я не понял, жильцы US объединяются для общения и любви к христианам или в закрытое сообщество на карантине?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|31 Мар 2015
5

Форум назван христианским, и общение о будущем церкви и настоящем или прошлом, о прогнозах мира не должно пресекаться. Иначе прав остается меньше, чем в местах лишения свободы.

Для чего Бьюти вы объединяете жильцов 10% суши? Для любви к жильцам остальной планеты или?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.