Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
2
СтасОля, ваш фильм не открывается, черный экран. просьба указать ссылку без тегов. желательно и название фильма.
Писатель
+169
|29 Мар 2015
2
СтасОля, ваш фильм не открывается, черный экран. просьба указать ссылку без тегов. желательно и название фильма.

французский фильм  о  проблемах  национализма 2011 год комедия ...ухахатываемся со  стасихой  сидим...называется---------   таможня дает  добро ...рекомендую полтора  часа  смеха

Прощайте и прощены будете...
Удален
Долфин
|29 Мар 2015
3

В Америке про русских на ухо скажут одно - невежество. Так амениканцы оценивают нас. Мир сложен. Здесь много людей вообще не понимают что пишут. Пена идет со рта и все. Это - признак скрытой зависти к процветанию. Могу успокоить и здесь так всегда не будет, но то что было хорошего - всклад христианских церквей. Вот я сейчас собираюсь ехать в англоязычную церковь, знаю много хороших христиан. Хорошо что они ваши посты не читают

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
2
Понимание предназначения - Трей Байерс: Я стал актером, чтобы говорить людям о Господе 31-летнему актеру Трэю Байерсу, выпускнику Йельской актерской школы, с обрушившейся на него популярностью помогает справиться христианская вера. ......«В социальных сетях и на улице люди говорили: «Если я увижу Трэя на улице, я дам ему пощечину». Даже если это неправда, слышать это неприятно. В итоге, познание Бога и чтение Слова помогает проявлять к людям терпение, понимание, сочувствие и симпатию. То, чего, возможно, у них нет, а у меня есть. Если Бог дал мне это, почему бы этим не воспользоваться?». ......«Я понимаю теперь, что я стал актером для того, чтобы говорить людям о Господе. Мы все в каком-то смысле ученики, — сказал он. — Не обязательно стоять за кафедрой, чтобы рассказывать истории, общаться с людьми и проповедовать Евангелие».По этой причине Байерс не стесняется говорить о Боге во время интервью для ведущих СМИ, которые интересуются подробностями его участия в популярном сериале. В прошлом месяце он стал героем заголовков, когда во время телешоу Мередит Виейры сказал, что раньше думал, что Бог призвал его быть пастором.Несмотря на обучение в хорошей актерской школе, успех Байерса в кино не был стремительным: «Я чувствовал, что успех придет, но не понимал, почему он не приходит так, как я себе это представлял. И это была война между плотью и духом, но Бог приводил меня в то место, где я вникал в Слово. Я дважды прочитал Библию от корки до корки. Некоторые вещи навсегда остались во мне, а некоторые нет, но это было время познания Бога». .......Теперь, когда Байерс делает себе имя в Голливуде, он признает, что некоторые люди испытывают неловкость, когда он открыто говорит о своей вере. Тем не менее, он не намерен скрывать веру ради того, чтобы вписаться в голливудскую среду. http://www.maranatha.org.ua/cnews/r/97473
Старожил
+2458
|29 Мар 2015
5
СтасОля, ваш фильм не открывается, черный экран.

Все  по  причине  ваших  грехов  и  нераскаянности))) берите  пост.  инкубаторы !

 

Цитата СтасОля
французский фильм  о  проблемах  национализма 2011 год комедия ...ухахатываемся со  стасихой  сидим...называется--

Стас-искуситель. Ухохатываешся  дома,  а  нас  трясет почва (4,5  баллов  за  шкалой  Рихтера)))

Старожил
+411
|29 Мар 2015
0
Цитата Долфин
собираюсь ехать в англоязычную церковь

В каком регионе вы живете?

Старожил
+411
|29 Мар 2015
0
Цитата ПЁС
а  нас  трясет почва (4,5  баллов  за  шкалой  Рихтера)))

У вас землетрясение?

Старожил
+2458
|29 Мар 2015
4
Цитата omeg
У вас землетрясение?

Нет.  Культурный  просмотр  кинофильма.  Фильм  про  Свидетелей  Иеговы.  Стас  поставил

Писатель
+169
|29 Мар 2015
1
Цитата ПЁС
Нет.  Культурный  просмотр  кинофильма.  Фильм  про  Свидетелей  Иеговы.  Стас  поставил

уфф...досмотрел....нахохотался...щас  включил  фильм.....боже благослови  америку...2011год

Прощайте и прощены будете...
Удален
beautyU
|29 Мар 2015
2
Цитата Долфин
В Америке про русских на ухо скажут одно - невежество. Так амениканцы оценивают нас. Мир сложен. Здесь много людей вообще не понимают что пишут. Пена идет со рта и все. Это - признак скрытой зависти к процветанию. Могу успокоить и здесь так всегда не будет, но то что было хорошего - всклад христианских церквей. Вот я сейчас собираюсь ехать в англоязычную церковь, знаю много хороших христиан. Хорошо что они ваши посты не читают

Не могу согласиться с тем, что нас оценивают как невежественных.. Все зависит таки от персоналити. Но, вот про азиатов хочу заметить, у них почему-то принято сорить там, где стоишь. Уже не в первый раз замечаю. То, отходя от своей машины просто кидают на пол мусор какой-то( недавно сама видела).. Я, проходя мимо, заметила- вы что-то уронили.. То, впереди меня идущий азиат, при чем с ребенком, в нашем комьюнити, окурок бросает прям на землю.. Лично мне неприятно такое поведение, вижу это и думаю- ребят, вам нравится жить в свинарнике?? Почему позволяете себе выкидывать мусор таким образом???

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
2
наверное только на Матхетенэ не сорят, ибо там много видео-камер.
Удален
beautyU
|29 Мар 2015
5
Цитата Эозинофил
Из Америки легко размышлять, как правильно поступить в каком-то вопросе, ну типа войны, ну а если ваших родных в подвале ждет смерть, как вы будете поступать? Убьете того, кто это делает, не важно кто он - русский, украинец, поляк, венгр...вы как поступите?

Вы поймите, от того, что вы будете критиковать в церкви русских или украинцев и рассказывать об страстях ничего не изменится, кроме того, что в церкви начнется тот же конфликт, какой сейчас и в мире, только уже между верующими.. Именно потому и нужно помнить, что мы все, братья и сестры, имеем небесное предназначение.. Понимаете??

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
4
Книга 1-е Фессалоникийцам > Глава 5 > Стих 22:Удерживайтесь от всякого рода зла.___ !!!
Удален
Эозинофил
|29 Мар 2015
2
Цитата beautyU
Вы поймите, от того, что вы будете критиковать в церкви русских или украинцев и рассказывать об страстях ничего не изменится, кроме того, что в церкви начнется тот же конфликт, какой сейчас и в мире, только уже между верующими.. Именно потому и нужно помнить, что мы все, братья и сестры, имеем небесное предназначение.. Понимаете??

понимаю, ничего не имею против, только вот конфликты происходят из-за того, что люди не знают правды, и каждый по своему трактует всё.

Я могу это же сказать и о русских, как и об американцах.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Удален
beautyU
|29 Мар 2015
5
Цитата Эозинофил
понимаю, ничего не имею против, только вот конфликты происходят из-за того, что люди не знают правды, и каждый по своему трактует всё. Я могу это же сказать и о русских, как и об американцах.

И я могу много что сказать, а нужно ли говорить?? Зачем делать то, что рассоединяет?? Не лучше ли поднимать упавших, помогать, утирать слезу, засунув свои политические взгляды далеко на полочку и забыв о них?? Не нужно быть как дети этого мира, которые ненавидят друг друга, нужно быть как дети Бога Живого, которые понимают, кто затеял эту войну и каковы цели его.. Дьявол пришел убить и погубить, а Бог нам дает жизнь, вместо ненависти- любовь, чистое сердце и духовное виденье, которое дальше и больше чем то, что двигают СМИ обеих стран, участников конфликта.

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
3
beautyU с Эозинофил-ом, забудьте о политике и пишите по теме. А то я начинаю переживать за судьбу темы.
Удален
beautyU
|29 Мар 2015
3
beautyU с Эозинофил-ом, забудьте о политике и пишите по теме. А то я начинаю переживать за судьбу темы.

Я не пишу о политике. Я пишу о церкви и о аполитичности ее. Это разные вещи. Мы, христиане, можем творить историю своей молитвой, и я глубоко верю в Силу молитвы. Есть ТОТ, кто над всеми царями земными, и Он, слышащий и отвечающий.

Старожил
+1846
|29 Мар 2015
5

Ненависти к Америке у меня нет, как и к Тиру и Сидону. Ненависть была у Иона. Когда человек рассуждает, это любовь к кающимся.

Один человек кажет вам, что у вас одежда испачкана об стену, а другой скажет: да ну его.

Мне ваше процветание, с которым вы, как цыган с торбою, до Америки. Мои родственники вряд ли хуже вас живут, да и я не нуждаюсь. Принять Бьюти могу, если обнмщает. Стаса - не знаю, грубоват он и пишет обо мне, чего нет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|29 Мар 2015
3
Цитата Духовник
Мне ваше процветание, с которым вы, как цыган с торбою, до Америки. Мои родственники вряд ли хуже вас живут, да и я не нуждаюсь. Принять Бьюти могу, если обнмщает.

Какое процветание?? Кто здесь пишет о процветании?? По-моему кто о чем, а лысый о расческе)))

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
2
Духовник, а чё , в самом деле , Сибирь примет всех нищих-бедных с Америки? "щедрая российская душа"
Писатель
+169
|29 Мар 2015
2
Цитата Духовник
Стаса - не знаю, грубоват он и пишет обо мне, чего нет.

извини

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+1846
|29 Мар 2015
4

Мне это напоминает, когда писали в теме о Сандея, что мы ему завидуем. Все доказывали, что .то не так, но те, видимо, так и считали абсурдно.

Если есть адекватники среди рассуждающих, то смотрите ВЗ. Что делал царь и что было со страной. Пророков опять же читайте.

Многобожие в одной стране и содомия в другой. Спорьте дальше, что Господь не взыщет.

Процветание - завидую? Синдром посольских. Они тоже думают, что зависть. Едут те, кто не смог себя реализовать здесь. Никого не хочу обидеть, но отвечаю в том же тоне 'обвиняющим в зависти.

Вы так и сказали, чем американский хрен лучше местной редьки?

У меня есть друзья уехавшие, и я их не осуждаю. Есть очень даже благочестивые, призиравшие вдов.

Не смогли реализоваться здесь - кто вас судит? Где- то в другом месте повезет.

Американцы в Украину пачками едут, значит они могут обеспечить себя лучше, чем среди аборигенов - амеров.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|29 Мар 2015
1
Цитата Духовник
Процветание - завидую? Синдром посольских. Они тоже думают, что зависть. Едут те, кто не смог себя реализовать здесь. Никого не хочу обидеть, но отвечаю в том же тоне 'обвиняющим в зависти.

))) Вот неугомонный)))

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
2
beautyU , вы почему и давно ли оказались в Америке?
Старожил
+1846
|29 Мар 2015
2
Цитата beautyU
По-моему кто о чем, а лысый о расческе)))

Нет, я не лысый. Не лысый я. Нет.

Если часто думать о расческе - не пробовал. Женщины думают часто о расческе. Лысые - вряд ли.

Мы, наверное, с разных плюсов. Вы с какого?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|29 Мар 2015
2
Сибирь примет всех нищих-бедных с Америки?

Ну да, приезжайте к нам на колыму, как говорится.

Сегодня думал, что беженцы едут в Якутию и не понимают, что война туда не дойдет, как может в Европу или Штаты.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|29 Мар 2015
5

Тема, а самом деле серьезная. Что ждет погрязшие во грехе страны? Некоторые эмигранты насмехались, решили, что завидки берут. Вот и говори после этого.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Эозинофил
|29 Мар 2015
2
Цитата beautyU
И я могу много что сказать, а нужно ли говорить?? Зачем делать то, что рассоединяет?? Не лучше ли поднимать упавших, помогать, утирать слезу, засунув свои политические взгляды далеко на полочку и забыв о них?? Не нужно быть как дети этого мира, которые ненавидят друг друга, нужно быть как дети Бога Живого, которые понимают, кто затеял эту войну и каковы цели его.. Дьявол пришел убить и погубить, а Бог нам дает жизнь, вместо ненависти- любовь, чистое сердце и духовное виденье, которое дальше и больше чем то, что двигают СМИ обеих стран, участников конфликта.

понимаете в чем проблема?

По-настоящему соединяет только Христос. Остальные соединения долго не держатся.

Все любят философствовать о любви и принятии, но потом, когда все говорят "мир", "мир", и внезапно приходит пагуба, каждый становится тем, кто он есть на самом деле.

И забываются всякие связи напроч. Люди тупо убивают и насилуют друг друга. Вот и становится страшно.

Но никто не хочет об этом говорить, все прячут голову в песок.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
2
"Что ждет погрязшие во грехе страны?"--- если люди по отдельности - грешные, то и народ в целом страны - грешный. что ждёт нераскаянных грешников? 'возмездие за грех - смерть' . Дабы спаслись грешники, нужно чтобы они покаялись и веровали в Иисуса Христа И больше не нарушали Закон Божий.
Удален
Эозинофил
|29 Мар 2015
2
Цитата beautyU
Я пишу о церкви и о аполитичности ее.

ну давайте поговорим о церкви и её аполитичности.

вот например, мне очень нравятся его размышления.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.