Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Удален
beautyU
|21 Апр 2015
6
Цитата Духовник
Приправы, наверное. Я проповедовал тогда сестре и опоздал. Когда пришел, все съели. Спрашиваю радостно, кто любит меня и оставил мне манты? Ну моя бабушка так же радостно говорит: я! Вдвойне с любовью.

Манты необычны, не спорю. Но, я спрашивала что необычного в пельменях аля равиоли)))

Вернулась с ланча, поехали купили кебаб с рисом и чесночный соус. Теперь нужно ни к кому близко не подходить чтоб не дышать)) ЛОЛ

Старожил
+1928
|21 Апр 2015
3

А я после ланча хочу спать:)) ну это нормально для меня теперь:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|22 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Сейчас Максимов в штатах обитает. Учил в Чикаго пастора Сергея и общину интимной жизни, как сообщает он сам,

Спасибо, Духовник, и что же мы без вас делали....

и наверное совсем бы отстали бы от наших казахстанских ...в плане интимной жизни...их то Максимов уж давно обучил всем премудростям в интиме, надо полагать....вот теперь настала очередь и нас....

Духовник, вы только не обижайтесь, ничего личного, только бизнес, т,е, шутка..

Старожил
+1675
|22 Апр 2015
2
Сенат Теннесси не утвердил Библию книгой штата http://www.invictory.com/news/story-56563-книга-штата.html
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
beautyU
|22 Апр 2015
3

Cогласна

Старожил
+1675
|22 Апр 2015
2
В штатах Америки начинают запрещать аборты Оклахома стала вторым по счету штатом Америки, которая запретила процедуру дилатационного аборта во всем регионе. Губернатор Мэри Фалин подписала закон о защите нерожденных... >> http://www.maranatha.org.ua/cnews/r/97688 __ За два года в Канаде погиб 161 младенец, переживший поздний аборт http://www.maranatha.org.ua/cnews/r/97700
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
beautyU
|22 Апр 2015
4
Цитата ПЁС
Вареники -  тяжелая  пища.  особенно  со  шкварками. Применяются  субпродукты (обжаренный  фарш)  и  немного  картофкля  вареного.  Есть  варианты  коропов  в  сметане.  Надеюсь,  "перцовкой"  угощать  не  будешь))

Не, Пес))) Борщ, вареники- это не то.. Попроще и полегче плиз. Бутерброды какие-нибудь, салаты.. Ну в крайнем случае все таки понесу пельмешки.. Ленивая я стала)))

Старожил
+1675
|22 Апр 2015
1
beautyU, есть ещё один вариант - эконом.вариант: хлеб и вода. Делов то : сэкономите деньги и время...)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|22 Апр 2015
1
Цитата Римма
наверное совсем бы отстали бы от наших казахстанских

Он вроде уже тамошний, оттуда ведет домашки по тв. Раздобрел на лицо. Как цветок, который перенесли в комнате.

Среди гонений казахстанских. Если так пойдет, то и слонов пойдут учить брачной жизни.

Кстати, в Казахстане детей больше в семьях, так что ничего личного.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|22 Апр 2015
0
Цитата Духовник
Кстати, в Казахстане детей больше в семьях, так что ничего личного.

Больше чем где??? В США 4-5 детей в семье так же обычное дело.

Старожил
+706
|22 Апр 2015
4
Цитата Consuela
Я видела как одного американца оштрафовали  за то что он что-то там выращивал возле дома :( Может и дают землю но только  как фермеру,  и ему  сказано какие продукты, семена, удобрения он должен покупать, правильно? )

Привет из Нью-Йорка.  Я уже сто лет не была на форуме.  Зашла, смотрю темка об Америке.  Почитала.  Вот этот постик понравился, потому что я сразу о соседе нашем подумала.  У нас как раз на углу, заметьте в городе, на пересечении авеню и стрит китаец (или кореец) в прошлом году купил дом.  Вырубил все деревья и кусты и такой огород завел любо-дорого.  У него тыквы, арбузы в полруки были.  Огурцы, помидоры отлично выросли.  Даже какие-то их плоды на лесенках висели.  И главное, тут ведь никто не тронет, так что он все отлично собрал.  Сейчас у него уже аккуратненькие грядочки стоят, но зелени еще нет.  В Америке никому дела нет, что ты садишь на своей клумбе для себя. В сельской местности только кролики, белки, барсуки интересуются и все сгрызают, это да.

Удален
beautyU
|22 Апр 2015
2
Цитата Philadelfia
Привет из Нью-Йорка.

Привет Филадельфия)) Очень рады что в нашем полку прибыло))))

Старожил
+1846
|22 Апр 2015
2
хлеб и вода. Делов то : сэкономите деньги и время...)

Чай без сахара и бутербродики с икрой или лососем.

В одном собрании продавали. Буфет во время проповеди, экран с трансляцией, за столиком напротив тучные овцы в черном с желтыми цепями в палец. Цены, как в аэропорту.Порции ''как украли''. Ну посидели. Духовной пищи  я не заметил.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|22 Апр 2015
2
Цитата Духовник
бутербродики с икрой или лососем.

Лососем никого не удивишь, а икру никто есть не будет. Не популярна она у местного населения. Американцы в основном ею брезгуют.

Старожил
+1846
|22 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Больше чем где??? В США 4-5 детей в семье так же обычное дело.

В России было больше, до революции. Почему Ленин дружил с Америкой? Неужели и он цветной рэволюционер ( красный)?

Потом Новороссию отдал, кемскую волость.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|22 Апр 2015
1
Цитата Духовник
В России было больше, до революции.

А при царе Горохе что было?? При чем тут Россия и что было в ней до революции?? )))

Старожил
+706
|22 Апр 2015
6

Привет beautyU.  Со времени Майдана тут не была. Сейчас затишье, вот решила проведать и сразу попала в темку.  Относительно кухни совет дать не могу. Помню, когда только приехала в США и училась, то два раза позорно не угадала ментальность американцев в отношении питания. Тут же любят, чтобы на праздники все приносили какую-то свою еду.  Вот я в первый раз принесла селедку под шубой, а они-то селедку не едят.  Уфф!  Я тогда этого не знала.  Ну, во второй раз решила принести сладкое - пирог с маком.  Они были в ужасе - наркотик!  Ой, это смех!  Теперь смех, а тогда я была в шоке. 

Старожил
+1846
|22 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Лососем никого не

Знакомый сапожник пельмени с икрой любил. На домашней мы готовили шашлыки. Потом решили закупить осетрину, но никто не поехал за ней.

С оленем тогда. Мне с картошкой и квашеной капустой нравились, без мяса.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|22 Апр 2015
4
Цитата Philadelfia
Вот я в первый раз принесла селедку под шубой, а они-то селедку не едят.  Уфф!  Я тогда этого не знала.  Ну, во второй раз решила принести сладкое - пирог с маком.  Они были в ужасе - наркотик!  Ой, это смех!  Теперь смех, а тогда я была в шоке.

Думала может оливье сделать? Так это тот же картофельный салат  что в каждом магазине продается, только с колбасой)) Вот уж задачка)))

Старожил
+1846
|22 Апр 2015
3
Цитата Philadelfia
Со времени Майдана тут не была. Сейчас затишье

Сейчас полный майдан пришел. В смысле - капут. Дно. На дне- есть такая книга, но это еще не дно. Называется '' у вас все хорошо? тогда мы идем к вам''. Антихрист подминает мир под себя. Последнее время. Было плохо, стало еще хуже.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+706
|22 Апр 2015
3

Да, с ними сложно.  Но оливье они знают, называют только "russian salad".  Если дать туда морковочку и огурчик, то не будет картофельный салат.  И потом в картофельном разве есть яйца?  Вроде нет.  Так что можно делать.

Удален
beautyU
|22 Апр 2015
6
Цитата Philadelfia
Да, с ними сложно.  Но оливье они знают, называют только "russian salad".  Если дать туда морковочку и огурчик, то не будет картофельный салат.  И потом в картофельном разве есть яйца?  Вроде нет.  Так что можно делать.

А еще какие варианты? Может какие-нибудь бутербродики, тарталетки?

Киракел, у тебя жена классные вещи готовит, поспрашивай, чтоб такого прикольного приготовить?? Можешь даже фото свои шедевренные запостить, я только за))

Старожил
+706
|22 Апр 2015
4
Цитата Духовник
На дне- есть такая книга, но это еще не дно.

Вы правы, еще не дно.  Сейчас скорее, как в сказке, когда Иван стоял перед камнем "Налево пойдешь, направо пойдешь".  Сейчас еще есть выбор.  Поэтому за власти и начальства молиться нужно.  Я каждое утро молюсь за наши страны и народы, за Церковь...  Вы правы, последнее время.

Старожил
+1846
|22 Апр 2015
3

Напеките им картошки на костре, если есть барбекю, то на шампуре и грибов. Вообще-то вы должны показать не превосходство славянской кухни, а ваше отношение к снг. Так что картошка на костре и чай без сахара.

Инкубаторы лучший рецепт предложил. Постмайданная славянская кухня: хлеб и вода. Благодаря исключительно штатам. ''И как хотите, чтобы с вами поступкли, так и вы. Кто убивает , тому надлежит быть убиту''- Иисус Христос.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|22 Апр 2015
4
Цитата beautyU
Киракел, у тебя жена классные вещи готовит, поспрашивай, чтоб такого прикольного приготовить?? Можешь даже фото свои шедевренные запостить, я только за))

Надо подумать.

Нужно принести что-то из национальной еды, или просто любую еду?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|22 Апр 2015
5
Цитата Киракел
Нужно принести что-то из национальной еды, или просто любую еду?

Именно национальную. Межнациональный патлак

Удален
Киракел
|22 Апр 2015
5
Цитата beautyU
Именно национальную. Межнациональный патлак

Может суши?

Я их очень люблю, и считаю нашим национальным блюдом. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|22 Апр 2015
6
Цитата Киракел
Может суши? Я их очень люблю, и считаю нашим национальным блюдом. ))

Приколист)) Там азиаты есть, а я их сушами угощать буду и убеждать что это исконно славянская еда)) Думаешь, поверят??

Удален
Киракел
|22 Апр 2015
7
Цитата beautyU
Приколист)) Там азиаты есть, а я их сушами угощать буду и убеждать что это исконно славянская еда)) Думаешь, поверят??

Я сам проржался, пока пост писал.

Что, если с блинами замутить что-нибудь?

Типа такого:

.

.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|22 Апр 2015
5
Цитата Киракел
Я сам проржался, пока пост писал. Что, если с блинами замутить что-нибудь? Типа такого:

Про блины была у меня идея. И тем более что я их вкусно пеку. Но, нужно учитывать, что прийдется печь с вечера, ибо работаю с 8 утра. А блины нужно есть горячими с пылу-жару.Разогретые уже не то.

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.