Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+2367
|29 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Я доллары не купил. Хотя по рел каналу мужик говорил. Но я так и не собрался. Думаю, не согрешил.

Молодец! Семь раз отмерь, один раз отреж...

Старожил
+1675
|29 Апр 2015
0
Вот такие новости с американского континента для американского и неамериканского континГента форумского сообщества.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|29 Апр 2015
1
Цитата Римма
Молодец! Семь раз отмерь, один раз отреж...

Бдительность притупилась. Вор подкапывается и крадет. Конец венчает дело. Кто вор, а кто ограбленный. Олигарх человеку не друг, не товарищ и не брат.

Кто-то по жолдару собирает, кто-то обесценивает валюту. Проклят дом вора.

Например, один знакомый рассказал про обман на заправке. Будто он помолился Богу, и заправка закрылась.

Я на пивнушке, на баре и на притоне пробовап. Не пора ли переходить на список Forbes.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|30 Апр 2015
0
Билли Грэм: почему Бог отвечает отрицательно на молитвы http://prochurch.info/index.php/news/more/32764
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2367
|30 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Будто он помолился Богу, и заправка закрылась. Я на пивнушке, на баре и на притоне пробовап. Не пора ли переходить на список Forbes.

и каков результат, поделитесь... а уж насчет Форбса, тем более..подумайте, может уже начинать давно пора....а?

Старожил
+1675
|30 Апр 2015
1
Неужели в список Forbes попадут настоящие христиане с америки?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
beautyU
|30 Апр 2015
2
Цитата Pyбила
Не хочу расстраивать, но "Хиллсонг" можно смело переименовать в "Хеллсонг", поскольку эта фирма просто льстит слуху людей, чтобы вышибать из них деньги. Они сами сказали, что просто говорят то, что люди хотят слышать. То есть, тупо льстят слуху. Пасторша оттундова написала и продаёт книгу "Женщины Царства любят секс". Это нормально? У неё все дома? Если написано, что святым людям вообще такое неприлично в беседах! А им по шарабану, лишь бы денежки к ним в карман текли рекой.

Ты меня врядли расстроил, ибо Хиллсонг я слушаю так же как и другие христианские песни. Мне нравится когда душа поет и славит Его. А что там пасторша писала и продает- мне совершенно не интересно.

Старожил
+411
|30 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Я доллары не купил.

Если по-вашему, доллары печатает дьявол, то кто печатает рубли?

Старожил
+1846
|30 Апр 2015
1
Цитата beautyU
Мне нравится когда душа поет и славит Его. А что там пасторша писала и продает- мне совершенно не интересно.

Душевные песнопения - поет душа,, духовные - поет дух.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
1
Цитата omeg
Если по-вашему, доллары печатает дьявол, то кто печатает рубли?

Цена денег - цена клочка бумаги. Условная цена назначается условно.

Но раньше не было так, - говорит Иисус. Сначала древние деньги - серебро и золото, и медь подменили побрякушками, а теперь бумажками. Иисус велит вкладывать в помощь нищим. Без воровитых посредников.

Когда я молчал, - говорит Давид - обветшали кости мои. Просить надо защиты Духа Святого от воров-олигархов. Да запретит им Господь.

Ростовщиков поддерживают, а бедных грабят. Во дни Христа, американская идея выглядела исполнением пророчеств о последнем времени и о лежащем во зле мире. Американская мечта описана в притче про безумца-фермера, собравшего большой урожай.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|30 Апр 2015
0
Цитата Духовник
Цена денег - цена клочка бумаги. Условная цена назначается условно.

Я не это у вас спросил. Вы считаете что дьявол печатает доллары. Мой вопрос- КТО ПЕЧАТАЕТ РУБЛИ?

Тоже дьявол или кто-то другой?

Старожил
+453
|30 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Думаю, что хороший олигарх- ....

Конечно духовненько так...

Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?
Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;
ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. И пошли в другое селение.
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
1
Цитата Veru-yu
духовненько так

Есть такое учение лже, что писля смерти все изменятся и станут хорошими. Оттуда и вывод.

Плачьте о бедствиях, надвигающихся на вас - пророчество из Библии.

 

Цитата omeg
Мой вопрос- КТО ПЕЧАТАЕТ РУБЛИ? Тоже дьявол или кто-то другой?

Речь шла о мировой валюте. Самая демонизированая - с мертвецами зеленолицыми и одноглазым треугольником.

За рубли вы станете любить мир? А за зеленоликих мертвецов?

Рубль, это пол гривны. те же тугрики Если вам скажут, что рубли или гривны подорожали и поэтому ваши цены удвоились/утроились, тогда поговорим.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|30 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Есть такое учение лже, что писля смерти все изменятся и станут хорошими. Оттуда и вывод. Плачьте о бедствиях, надвигающихся на вас - пророчество из Библии.

Куда нам до твоей супердуховности...мне бы за своё верую как нибудь удержаться...

Старожил
+1846
|30 Апр 2015
1

Это слово супердуховность придумали неверующие.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
2

Сегодня 40 лет победы Вьетнама над штатами. Всех с победой.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|30 Апр 2015
0
Духовник, пишите без политического подтекста.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
1

Нет никакого подтекста. Есть 9 мая, есть такой праздник и 30 апреля у вьетнамцев.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|30 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Рубль, это пол гривны. те же тугрики

Зачем вы отвечаете совсем не то о чем вас спрашивают? Я спросил простой вопрос- рубли по-вашему тоже дьявол печатает? ДА или НЕТ?

Если вы не можете ответить  ДА или НЕТ, то тогда закончите предложение: "Пусть слова ваше будет ДА ДА, НЕТ НЕТ, а что сверх - то от .........

Старожил
+453
|30 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Это слово супердуховность придумали неверующие.

А слово духовник кто придумал,его тоже нету в Библии.

 

Цитата Духовник
Есть 9 мая, есть такой праздник и 30 апреля у вьетнамцев.

Это тоже неверующие придумали?)

 

Цитата Духовник
Всех с победой.

Сама придумала?)

Старожил
+1928
|30 Апр 2015
2

Давайте не будем обращать на злобные, полные зависти и ненависти, посты духовника, а то тема превратилась в какой то сплошной каламбур, и непонятно, что чего желает. Тема была создана, чтобы просто пообщаться, но такие, как духовник просто ее испоганили, а еще прикидывается христианином. Ладно, хватит посвящать этому человеку время.

Давайте лучше о чем то спокойном поговорим, не обращая внимания на посты, которые несут в себе злобу и цель их - посеять ненависть и отвести в какое то политическое русло!

Кстати, у кого какие планы на лето? Может кто то собирается куда нибудь поехать?

Духовник, если вы опять пожелаете побубнеть, то лучше ненадо, поберегите силы, вас тут и так никто в серьез не воспринимает, как впрочем говорил Павел: бубен звенящий - ни музыки, ни гармонии, короче никакой пользы, так и от вас тут.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
1

вы не лжесвидетельствуйте, я не завидую миру.

Вы/все как узнаете , что вы ученики Христа? Пока вы говорите по-мирски. Неужели нет ни рдного благонамеренного христианина, который бы написал здесь оттель?

 

Цитата omeg
Зачем вы отвечаете совсем не то о чем вас спрашивают?

Иисус, например,  сказал: спрошу и Я вас.

Чему завидовать? Тому, как ругают землю родства или превозносят вотчину ротшильдов? Как кто может завидовать негативу?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
1
Цитата us-lily
Кстати, у кого какие планы на лето? Может кто то собирается куда нибудь поехать? Духовник, если вы опять пожелаете побубнеть, то лучше ненадо, поберегите силы, вас тут и так никто в серьез не воспринимает, как впрочем говорил Павел: бубен звенящий - ни музыки, ни гармонии, короче никакой пользы, так и от вас тут.

Поехать можете подале, но на личности переходить не надо. Я вас не оскорблял, граждане эмигранты и эмигрантки.

Жаль, что в теме нет истиных учеников для общения. О духовной жизни в штатах тишина. Этот вопрос не к вам троим.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1928
|30 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Жаль, что в теме нет истиных учеников для общения

Тогда зачем вы еще здесь? Зачем флудите в этой теме постоянно? Почему бы вам не открыть отдельную тему и там общатся (ну я догадываюсь почему, вы уже несколько тем открывали, и как то люди не сильно были заинтересованы общаться там, так подумайте в ком проблема)? Что вы можете знать о духовном положении среди христиан Америки, если вы не можете этого знать даже в своей помесной церкви. Никто не может сказать об отношениях с Богом своего ближнего. Вы за себя лучше расписывайтесь и себе ставьте оценки духовности, а то ваши посты говорят, что вы Бога вообще не знаете, так только слышали о Нем. Дай Бог, чтобы я ошибалась, я бы этого очень хотела. Вам лично никто не давал право судить ни форумчан, ни американцев, ни вообще никого, вникайте в Писание и в себя, а вы все в кого то другого пытаетесь вникнуть, бревно в глазу не мешает? Видимость не портит?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
2

Я ищу истинных учеников со всей земли, так что можете не обращать на меня внимания, как вы писали.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
2

Истинные ученики, отзовитесь, думающие не о земном, а о горнем. Живущие по плоти гонят живущих по духу, так написано.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2367
|1 Мая 2015
5
Цитата us-lily
Тогда зачем вы еще здесь? Зачем флудит

Лили, пожалуйста, зачем ...вы  так серьезно об этом... улыбнитесь и посмотрите на это с другой стороны : есть человек, которого очень трогает  страна, верит всему, читает с вниманием все все и хотя и говорит что знает и понимарт кто такие эти масс-медиа новости...но все равно все что пишется на русском языке об Америке -- правда, и понятна ему,
а все что пишут на том же русском языке те люди, которые вращаются в том американском обществе:, чему-то радуются, чему-то печаляться что-то постигают, чему-то учаться -  сомнительно.... для понимания,,,,и хочется опять и опять ему провозглашать свое мнение...ну так что же будем снисходительны и к таким ...подкупает его неравнодушие ,  какая-то детскоть, напоминает мальчишек из младших классов, которые что-бы обратить на себя внимание  дергали девочек за косички ...

Удален
Киракел
|1 Мая 2015
4
Цитата Духовник
Сегодня 40 лет победы Вьетнама над штатами. Всех с победой.

Нет желания переехать на ПМЖ к "победителям"? ))

Легче будет праздновать день "поБеды". )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2367
|1 Мая 2015
3

Открытое письмо автору нашей темы.

Hello Darling! How are you?

Бъюти!  Что же это такое происходит, зашла в соседнюю тему к Дии, и глазам своим не поверила, наша Бъюти там... а как же мы, в вашей родной теме? Нет, that's not fair at all!
Лили то , в ее положении ну никак нельзя волноваться , растраиваться, перегружаться, а тут смотрите... сколько негатива... , а она в проломе,   ну да, я пытаюсь как-то... ну что с меня то возьмешь - новенькая она и есть новенькая... иногда боюсь очень даже пошутить...Неет Бъюти ( ну как тут не вспомнить слова из той сказки, что так часто выкладывает Самовар в своей теме) Бъюти, ты в ответе за тех кого приручила/приучила.. Кто же нам будет говорить "с добрым утром", кто будет радовать нас отличными клипами...такими позитивными примерами из жизни, простой нашей жизни...такой родной и понятной??? Давай, давай возвращайся в свою тему и радуй нас по-прежнему.

We,all of us are hoping  to see you soon!  Love you!

Sincerely,

Rimma & Co.

Удален
beautyU
|1 Мая 2015
3
Цитата Римма
Бъюти!  Что же это такое происходит, зашла в соседнюю тему к Дии, и глазам своим не поверила, наша Бъюти там... а как же мы, в вашей родной теме? Нет, that's not fair at all! Лили то , в ее положении ну никак нельзя волноваться

It has been my pleasure to have had the opportunity to share the Word of God with you, guys!

Приветик, Римма)) Лилечка беременна? Поздравляю)))

По поводу же нашей темы.. она не моя собственность, да и откровенно говоря надоели войнушки на форуме.. Понимаю, некоторым Америка как косточка в горле, но, чтож поделать? Если человек пишет в теме проклятья, оскорбления и прочее- ну немощный он, тяжело ему, думает что таким образом может пустить пыль в глаза.. Благословим и отпустим восвояси..

Мне нравится что даже на светский передачах можно видеть прославление Господа. Пока это есть публично и без стеснения, пока мы молимся, пока наши дети растут в христианских принципах, пока Америка остается одной из самых развитых ХРИСТИАНСКИХ стран мира- Бог благословляет Америку.

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.