Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Писатель
+154
|29 Мар 2015
5
Цитата Дизель
Раньше для этого Австралия хорошо подходила ,но в последнее время стала активно лезть в политику.

Я как то интересовался по поводу уровня Голубятни в западных странах,погуглив и почитав христианские англоязычные порталы понял что из западных стран,америка типа  еще самая консервативная,в том плане что хотя здесь сейчас идет самая ожесточенная война за умы людей и их мерзкая пропаганда валит лавиной,средина страны еще как то  держится. Видать здесь в стране все таки еще очень много консервативных христиан,особенно внутри страны,на побережьях они(ребята на каблуках) уже взяли власть.Но если посмотреть что творится в Австралии,Европе и особенно Канаде,то там гейстапо контролирует полностью все,(уровень зашкаливает)если ты к примеру будучи учителем или  вообще кем то связанным работой с людьми,пикнешь о своих консервативных(христианских) взглядах ,то они поднимают такую вонь,что человек обычно лишается работы и если даже обращается в суды то там тоже сидят ребята которые одевают каблуки.Видать князь тьмы открыл сразу два фронта,один это повальная голубятня а второй это произвол,диктатура,беспредел бандитов,дикая корупция и повальная власть криминала на всех уровнях.

Удален
Долфин
|29 Мар 2015
0
Цитата Mike64
Но если посмотреть что творится в Австралии,Европе и особенно Канаде,то там гейстапо контролирует полностью все,(уровень зашкаливает)если ты к примеру будучи учителем или вообще кем то свя

Майк, что серъезно в Канаде больше ? Я думал все время про Калифорнию а тут. Вы не можете дать сравнение какое-то ссылки типа ... Хочу друзьям показать из Канады.

Старожил
+411
|29 Мар 2015
1
Цитата beautyU
Она встала и со слезами на глазах стала говорить свою позицию, конечно занимая определенную сторону конфликта.. Я сидела и думала- вот зачем в церкви обсуждать такое??

А вы б смогли молчать, если б вы приехали из рарушеного бандитскими войсками города? Если б вы недавно видели трупы на улицах вашего города? Если б вам довелось видеть раненых, инвалидов, которым возможно не хватает лекарств? Вы б молчали и ни слова не гооворили бы о том что бандиты захватывают церкви и убивают? Неужели в церкви надо молчать будто ничего не происходит?

Старожил
+411
|29 Мар 2015
1
Цитата Эозинофил
Мадам, а кто её просит приходить на восток Украины?  НАТО уже стремится войти и всех порвать. НАТО,

Неужели Россия уже входит в блок НАТО???

Удален
spirtys
|29 Мар 2015
2
Цитата beautyU
Так что решение было вполне осознанное и взвешенное.

А какие контрмеры против негативного образования?

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Старожил
+690
|29 Мар 2015
5

omeg

Неужели в церкви надо молчать будто ничего не происходит?

----------------------------------------------------------------------------

Есть ситуации, когда нужно делать выбор, ты или христианин, или патриот своей страны.

В даной ситуации если христианство "смешать" с патриотизмом, мы сами себя "наражаем" на искушения, недовольства и т.д.
Так что выход один сожалеть, молится за ситуацию и помогать тем что попали в эту беду.

Удален
beautyU
|29 Мар 2015
5
Цитата levko1
Есть ситуации, когда нужно делать выбор, ты или христианин, или патриот своей страны. В даной ситуации если христианство "смешать" с патриотизмом, мы сами себя "наражаем" на искушения, недовольства и т.д. Так что выход один сожалеть, молится за ситуацию и помогать тем что попали в эту беду.

Совершенно верно. Мы прежде всего христиане, призваны помогать другим в нуждах, носить бремена друг друга. Молимся за мир, призывая воинствующие стороны остановиться.

Старожил
+1275
|29 Мар 2015
8
Цитата omeg
А вы б смогли молчать, если б вы приехали из рарушеного бандитскими войсками города? Если б вы недавно видели трупы на улицах вашего города? Если б вам довелось видеть раненых, инвалидов, которым возможно не хватает лекарств? Вы б молчали и ни слова не гооворили бы о том что бандиты захватывают церкви и убивают? Неужели в церкви надо молчать будто ничего не происходит?

Omeq,брать на "слабо"не наш путь.Я видел всё,что Вы описали,включая трупы на улицах города,и это не похвальба,а констатация факта.Хвалиться тут нечем-это страшно.Однако я могу поделиться пережитым без политической аналитики,без проклятий в адрес противоборствующих сторон,без пены у рта.

В том безумстве которое происходит сейчас нет"хороших парней",и те и другие ведут грязную игру и пользуются запрещёнными приёмами.Поэтому даже находясь здесь зачастую тяжело понять что происходит на самом деле,а уж когда появляются "знайки"с другого континента-это вообще атас.

Задача Церкви не искать кто виноват,а думать что делать.Чем мы можем помочь тем инвалидам о которых Вы пишете,людям оставшимся без крова и фактически без средств к существованию.Если бы Вы видели сколько сейчас настоящих нищих стоит на каждом углу!Бабулька перекошенная после инсульта ,в допотопной одёжке а-ля 50-е(невыехавшие старики уже  почти девять месяцев не получают  пенсию),старичок покупающий в магазине одну картошину- это то, что я наблюдаю каждый день.

А потом  захожу на форум где люди с умным видом  размышляют что" церкви нужно возвысить голос".Возвышайте,только делайте это в правильном направлении.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+411
|29 Мар 2015
0
Цитата Stalker
что делать

А почему тогда об этом нельзя говорить вслух?

Старожил
+411
|29 Мар 2015
0
Цитата levko1
недовольства и т.д.

Так неужели надо молчать о том что происходит, чтоб не вызвать у кого-то недовольства?

Писатель
+154
|29 Мар 2015
8
Цитата Долфин
Майк, что серъезно в Канаде больше ? Я думал все время про Калифорнию а тут. Вы не можете дать сравнение какое-то ссылки типа ... Хочу друзьям показать из Канады.

Обычно сколько бывает новостей на христианских сайтах о претеснении христиан,часто пасторов,или студентов-учителей,в основном это бывает из Канады,ведь их система мало  чем отличается от европейской и гейстапо там бдительно следит за тем чтобы моральное разложение проходило планово и без нарушений.Раньше у меня был сайт что то типа Bible prophecy,и там эти новости постоянно проскакивали,но потом он куда то делся,то ли его прикрыли,точно не знаю,но найти его больше не могу.Обычные СМИ такие вещи даже не пускают в эфир,они же  все контролируются левыми  либеральными силами.

Писатель
+59
|29 Мар 2015
3
Цитата Mike64
Видать здесь в стране все таки еще очень много консервативных христиан,особенно внутри страны,на побережьях они(ребята на каблуках) уже взяли власть.Но если посмотреть что творится в Австралии,Европе и особенно Канаде,то там гейстапо контролирует полностью все,(уровень зашкаливает)

Честно говоря ,про Австралию и Канаду не знал ,что там всё так запущено .Везде уже добрались.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
beautyU
|29 Мар 2015
6
Цитата Эозинофил
(украинские солдаты так делали).

Я вижу, что в отличии от других участников темы, вы не понимаете сути. Перестаньте говорить об украинских солдатах, так же как не стоит говорить об русских. Здесь идет разговор о том, что в церкви необходимо понимать- нужно молиться о мире и за участников конфликта, не переходя на характеристику сторон(тем более что характеристика может быть ложной)..Не стоит тянуть в церковь свои политические взгляды, так же как и не стоит тянуть туда то, что вам влили в уши СМИ.. Хватит искать виноватых, ищите Царства  Правды Его. Церковь аполитична..

Сталкеру +500

Цитата Stalker

В том безумстве которое происходит сейчас нет"хороших парней",и те и другие ведут грязную игру и пользуются запрещёнными приёмами.Поэтому даже находясь здесь зачастую тяжело понять что происходит на самом деле,а уж когда появляются "знайки"с другого континента-это вообще атас. Задача Церкви не искать кто виноват,а думать что делать

Старожил
+1846
|29 Мар 2015
2

Слава Богу за благость и милость Его. Недостаток молитв и проповеди на лицо.

Не тех молитв, когда провозглашают, взявшись за руки, и вешают на ютубе. И не тех молитв, когда просят неугодного Богу.

Проповедей, сказанных самим Христом, чистого неповрежденного слова Христова и молитв против мятежей и войн.

Эти люди гибнут, но услышали ли он Евангелие? Сбежавшие пасторы просто баламутили и обирали их процентами, одобряя их убийство позже.

Нужна молитва исполненнных Духом Святым, именно о тихой и без мятежей жизни. А цари - о них написано в Ветхом Завете. Кто убивает, тому надлежит быть убиту, кто ведет в плен, того самого поведут в плен.

Картошка - да. Но Иисус давал глаголы вечной жизни, а не только кормил.

Сегодня пасторы могут передать еду и одежду, сами будучи на идевении.

Это хорошо, но учить исполнять все повеления Христа они не могут, как должно.

Сами отравлены американскими и другими погибельными человеческими учениями.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
2
Госпел-певец призвал прощать служителей за публичные ошибки Донни Маккларкин, 54-летний американский госпел-исполнитель и пастор церкви «Совершенствование веры» (Perfecting Faith Church) в городе Фрипорт, штат... http://www.invictory.com/news/story-56178-Донни-Маккларкин.html
Старожил
+1846
|29 Мар 2015
4

Верующим нужно сплотиться в молитве. Пока этого не будет, каждый молится о своем.

Олигархат подавляет народы и оплачивает войны, перевороты, убийства детей и стариков. Победить это можно духовно. В молитве. Вспомните, сколько лжепророков стояло против одного Божьего.

Двое не пойдут вместе, если не договорятся.

Ко мне приходил пастор и пророчески звал к себе, мол, в одной колеснице и т.д. но я неожиданно ответил ему этими словами.

В Америке боливар двоих не выдержит, а в Писании двое должны договориться.

Поэтому общие слова о молитве еще не говорят о согласии. У нас разные понимания мира. Для меня все люди равны, а для Бьюти может быть кто-то равнее.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
2
Кен Хэм: Евангелие может спасти «умирающую культуру» Америки Кен Хэм, исполнительный директор и президент организации «Ответы в Бытие» и Музея сотворения в Кентукки,... |26 Мар 2015 http://www.invictory.com/news/story-56159-США.html ____ не благосостояние, а Бог спасёт...
Старожил
+1846
|29 Мар 2015
2

Предлагаете поехать в Америку и из тюрьмы проповедовать Евангелие, как Павел в узах?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
3
«Расширение брака». Пресвитерианская община вышла из конфессии Небольшая община в штате Нью-Йорк анонимно проголосовала за то, чтобы выйти из самой крупной... |27 Мар 2015 http://www.invictory.com/news/story-56188-пресвитерианская-церковь.html
Старожил
+1846
|29 Мар 2015
2

Адская машина пропаганды, с ее грантами и миллиардами долларов, бессильна против слова, сказанного Иисусом через уста христиан.

Сколько я ни слушал американских проповедников, Евангелия они не проповедуют, такого, чтобы не человеческое, но Христово.

Доллар, Майер, Коупленд... ни от кого не слышал, и ее видел, тем более, подражанию их Христу в житии.

Молитв о совершенстве святых, о спасении от грехов человеков, царей, начальников... может кто слышит, но тогда чкажите, где так молятся, по написанному?

Кризис не решается потому, что одни олигархи не спасут других и вред от американской веры не удалить верой православной. Вера не враждует с людьми, враждуют человеческие постановления.

Кто убивает, тому надлежит быть убиту, кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен. Здесь терпение и веа святых.

А если человек спонсирует такое и одобряет? Соучастие какими определяется границами?

Живущим в Америке должно объединяться со Христом и телом Его по всему лицу планеты, в Его учении.

Не верить мегалидерам и адской машине пропаганды, на которую тратят миллиарды.

Что Америка избегнет воздаяния - сильное заблуждение. Вопль велик был на Содому, но не настолько.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Писатель
+169
|29 Мар 2015
6
Цитата Духовник
Сколько я ни слушал американских проповедников, Евангелия они не проповедуют, такого, чтобы не человеческое, но Христово. Доллар, Майер, Коупленд... ни от кого не слышал, и ее видел, тем более, подражанию их Христу в житии.

может плохо  слышите?

 

Цитата Духовник
Что Америка избегнет воздаяния - сильное заблуждение. Вопль велик был на Содому, но не настолько.

что за  ненависть к  америке? это  СССР содом развел  ...порасстреляли  в  свое время  священников  поразрушали храмы ...провозгласили атеизм на всю страну ...утопили  страну  в  репрессиях и крови... а  америка  типа плохая ....бревно в глазу  не  жмет?

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+453
|29 Мар 2015
3
Цитата Духовник
Предлагаете поехать в Америку и из тюрьмы проповедовать Евангелие, как Павел в узах?

Тюрьмы есть не только в Америке...Куда там Павлу до Духовника)))

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
2
хм... Нет ответа на вопрос: "КАК и ЧЕМ будут объединены христиане в Америке?" ___ впрочем вряд ли это будет.
Удален
Долфин
|29 Мар 2015
3
Цитата СтасОля
что за ненависть к америке?

америку ненавидят больше те кто там не был. приедьте познакомтесь с амишами например сходите в сельскую церковь и мир вам покажется куда более сложным. я согласен с автором цитаты. огульные злопыхатели просто не понимают о чем пишут

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
2
Долфин, амиши есть не только в амэрикэ, но и в странах СНГ.
Старожил
+453
|29 Мар 2015
2
амиши есть не только в амэрикэ, но и в странах СНГ.

Инкубаторы тоже есть...

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
2
пусть будет по вере вашей.
Старожил
+453
|29 Мар 2015
1
пусть будет по вере вашей.

уже есть

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
2
А теперь ищете единомышленников с Америки?. надолго ли?
Писатель
+169
|29 Мар 2015
1

фильм  в  тему...........смотреть всем ...не  пожалеете!

Прощайте и прощены будете...

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.