Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Удален
Киракел
|8 Апр 2015
2
Цитата Инкубаторы
Киракел, расскажите новости вашей поместной американской церкви.

Неохота бисер метать.

пы.сы.

пропала часть постов, где был разговор с Инкубаторы.

Причем, не первый раз, я всё замечаю.))

Наверно, аннунаки с рептилоидами постарались. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|8 Апр 2015
1
Совпадение? - Таки да. *-+})
Удален
Киракел
|8 Апр 2015
1

Давно уже за этими "совпадениями" наблюдаю. ))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+453
|8 Апр 2015
1
Цитата beautyU
Цитата Духовник Давайте хвалиться плотью? Да кто хвалится-то?? Вы сами начали разговор о толстяках, которые должны помогать худым)) Вот вам и задала задачку, если я стройная, кто мне должен помогать?? Зачем вы начинаете разговор о плоти(стройной ли, худой, толстой), и тут же отказываетесь от "показаний"??

Здесь все по Фрейду:у кого что болит,тот о том и проповедует..."А духовники в Америке есть?Будут"...

Старожил
+1846
|8 Апр 2015
3
Цитата beautyU
По поводу же стройности моей,

Писал о взаимной любви. Верующая из одной церкви говорила о ближайщей общине, как об иностранцах. Свои, не свои, чужие. Тучные, в смысле имеющие достаток, худые - нуждающиеся. Об этой стройности упоминал.

 

Цитата us-lily
Так что ненадо провоцировать людей на то, чтобы они хвастались

Каждый следит за собой сам. Я смотрю, где удалось спровоцироваться, а где нет.

Не хвастаться призываю, а делать  всех нас доброе. Цель ВСЯКОГО увещания есть любовь от чистого сердца, доброй совести и нелицемерной веры.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|8 Апр 2015
4
Цитата Veru-yu
Здесь все по Фрейду:у кого что болит,тот о том и проповедует.

Вот вы и оговорились по ф.

Нет, я не тучный. Созданный вами образ не соответствует действительности.

 

Цитата Veru-yu
"А духовники в Америке есть?Будут"...

В Содоме Лот был, пока за руку не вывели. За обличение содомии - срок.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|8 Апр 2015
1

Одесситам об американской мечте ( ответ Рубиле и Инкубаторам)

Если в дом твой вошел сон злой

Через 70 лет вернулся бес

7 злейших привел. С огнем пролез.

Принес разлад, на улицах ад.

Стоны и боль, в стенах огонь.

Оставь хип-хоп, подними к Богу вопль

Он даст ответ. У врага силы нет.

Вся сила у Бога, любой олигарх

И здесь и за океаном

Колени преклонит,

Они все прах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|8 Апр 2015
5
Цитата Духовник
Тучные, в смысле имеющие достаток, худые - нуждающиеся. Об этой стройности упоминал.

Вы о людях, как о коровах чтоль?? Ню-ню

Старожил
+1675
|8 Апр 2015
0
а как оных правильно идентифицировать?
Старожил
+1675
|8 Апр 2015
1
Президент США на Пасху посетил баптистскую церковь Президент США Барак Обама вместе со своей семьей посетил пасхальное служение баптистской церкви на... |1 час назадhttp://www.invictory.com/news/story-56361-Барак-Обама.html
Удален
beautyU
|9 Апр 2015
2

Всем американцам и их друзьям доброго утра

Пусть день будет благословенным)) У нас солнышко светит ярко, небо бирюзовое, ехала между горами сегодня на работу и думала, ну что за красота меня окружает!! Как можно быть равнодушным к такому?? Неа, сердце восхищается и наполняется благодарностью к Нему!!!

Старожил
+1928
|9 Апр 2015
2
Цитата beautyU
Всем американцам и их друзьям доброго утра Пусть день будет благословенным)) У нас солнышко светит ярко, небо бирюзовое, ехала между горами сегодня на работу и думала, ну что за красота меня окружает!! Как можно быть равнодушным к такому?? Неа, сердце восхищается и наполняется благодарностью к Нему!!

И я желаю всем хорошего дня (или кому то уже вечера), благословенных минут жизни. У нас тоже отличная погода, уже второй день солнышко светит, даже светло на душе, хотя может и проблем куча:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
2

''о коровах чтоль? ню''

_---

Так говорит Господь Бог: Я сам буду разбирать тяжбы между тучными овцами и тощим. Вы толкаете боками и плечами, Вы бодаете рогами слабых, пока не разгоните их!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|9 Апр 2015
0
Цитата Духовник
Так говорит Господь Бог: Я сам буду разбирать тяжбы между тучными овцами и тощим. Вы толкаете боками и плечами, Вы бодаете рогами слабых, пока не разгоните их!

Господь будет разбирать. А вам никто такого права не давал.. Или вы- Господь??

Старожил
+1675
|9 Апр 2015
2
Кстати, в США воспитание детей в садиках многим родителям не "по карману"- очень дорого. Большинство садиков - платные. Не так как в странах СНГ и Китае.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
1
Цитата beautyU
А вам никто такого права не давал.

Я в вашем понимании совсем бесправный.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|9 Апр 2015
0
Кстати, в США воспитание детей в садиках многим родителям не "по карману"- очень дорого. Большинство садиков - платные.

Что-то садики не пустуют в США)) Более того, садики малоимущим оплачивает государство. Я имею в виду полностью оплачивает. Все..Более богатые родители конечно платят сами. Моя дочь ходит на продленку после школы, и я ее оплачиваю. Ничего, не обеднела )))

Кстати, если малоимущий хочет вырваться из заколдованного круга нищеты, то он может обратиться за помощью и государство оплатит ему обучение и позаботится об оплате садика для деток. Даст денег на бензин чтоб доехать до колледжа, оплатит книжки- тетрадки, и даже может платить старшим детям за то, что те сидят с младшими( бебиситерство- с 18 лет)))..Вот так то

Удален
beautyU
|9 Апр 2015
0
Цитата Духовник
Я в вашем понимании совсем бесправный.

А кто вам дал право делить Его овец на худых и тучных??? Он сам решает и Cам взыщет.. Не вашего ума это дело. Ваше- следить за своими путями и служить другим..

Старожил
+1846
|9 Апр 2015
1

6 Отбившуюся овцу Я отыщу, заблудшую — возвращу, раненую — перевяжу, ослабевшую — поддержу, а разжиревшую и заматеревшую — уничтожу. Я буду пасти их как подобает!

Что такое разжиревшая и заматеревшая овца?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|9 Апр 2015
1
Цитата Духовник
6 Отбившуюся овцу Я отыщу, заблудшую — возвращу, раненую — перевяжу, ослабевшую — поддержу, а разжиревшую и заматеревшую — уничтожу. Я буду пасти их как подобает! Что такое разжиревшая и заматеревшая овца?

Господь не дал вам права делить овец на разжиревших и худых.. Вы понимаете русскую речь или нет?? Господь Сам делит, вы же не знаете сердца человеческого, и думаю, будете очень удивлены, когда увидите тех, кого думали видеть в вечности с Ним, совсем по другую сторону.. И наоборот. Не спешите с суждениями прежде времени, ибо никто не знает сердца человеческого кроме Господа.

Старожил
+1675
|9 Апр 2015
1
beautyU, вы не правы. прочтите что написала ныне сестра us-lily:"В Америке садик, если бы мне пришлось отдавать детей, за двоих надо было бы платить $2,800 (у меня двоюродная сестра в садике работает, то я у нее спрашивала), а я столько не зарабатываю даже. Так что садик тут не всем по карману, но зато никто ни на что не скидывается. Но я думаю, что вариант в Украине лучше, более доступен"+"Ну изначально в Америке есть негласное правило, что дети должны воспитыватся в семье. Конечно в нынешних условиях это трудно, но в большинстве случаев наши славянки сидят дома с детьми, а мужья зарабатывают, если детей много. Садики для богатых. И я ничего против не имею. Лично я родилась и воспитывалась в Украине, и ни я ни моя сестра ни дня в садике не были. Папа с мамой менялись. И лично я тоже не хочу отдавать ребенка  в садик. Я знаю, что тут камеры повсюду, что ребенка не обидят, но и не присмотрят так, как моя мама например или я. Здесь раньше (до эмансипации) женщины занимались домом, а мужчины зарабатывали, поетому так и осталось, что лучше матери никто не сможет воспитать ребенка. Поэтому здесь нет государственных садиков, все частные. Для малоимущих есть скидки, но я ни одной малоимущей семьи не знаю, кто отдал бы ребенка  в садик.А вот школа здесь с 5 лет начинается, и там уже платить ненадо, ну разве что родители хотят частную школу"
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
2
Цитата beautyU
кто вам дал право делить Его овец на худых и тучных???

Классифицирует Господь Бог, а я лишь напоминаю вам, что не о ''коровках ню'' говорится. Чего буянить-то?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|9 Апр 2015
2
beautyU, вы не правы

Инкубаторы, у всех у нас свой опыт жизни в США. Лиля имеет такой, я имею другой. Америка очень разная. Мои друзья, которые родили четвертого ребенка на днях, живут в лоуинком, доход чуть выше прожиточного минимума. Их дети имеют все бесплатно. Питаются в той же столовой школьной что и моя дочка, но, я плачу за питание, а они кушают бесплатно. Роды- бесплатно, садик- бесплатно. Вот такая вот петрушка)))

спросите у многодетных, которые на форуме, сколько они платили за садик или школу..Думаю- ни копейки ни за питание, ни за школьные принадлежности. Все оплачивают школьные спонсоры- от рюкзаков, до тетрадок- туалетной бумаги и тд.. Мы к примеру ничего не покупаем в школу кроме рюкзака)) Хотя мы не бедствуем))

Удален
beautyU
|9 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Что такое разжиревшая и заматеревшая овца?

Дайте угадаю- вы думаете это американцы)))

Старожил
+1928
|9 Апр 2015
4
Цитата beautyU
Америка очень разная.

Да, разная. Ну у нас для того, чтобы государство оплатило садик, надо чтобы оба родители либо работали на работах, где зарплата маленькая, либо кто то работал, а кто то пошел учится. А если мама дома, не работает, никто им садика оплачивать не будет. В школе дети из малоимущих семей питаются бесплатно, это правда. Есть у нас Кристмас Хауз на Рождество, где малоимущие могут получить подарки для детей, но я только раз получала, когда муж еще не работал. И как то было неловко, но там русские-украинцы приехали "малоимущие" - на джипах, хамерах, новых Вольво, и думаешь, ведь Господь же спросит. Приехала одна моя знакомая, ее состояние я знаю - дом большой, машины крутые, у них 4 детей, живут зажиточно, но она работает на кэш (наличку, тоесть нет официального дохода), у него свой бизнес, но реальные доходы тоже никто не знает. Вот она приехала за подарком, я в шоке была. Ведь там были действительно бедные люди, мексиканцы и другие, а она такая вся из себя. Мне стало как то обидно. С тех пор я ни по каким бесплаткам не езжу. У меня есть руки и ноги, я сама могу заработать на своих детей. Мой муж тогда только приехал, он был со мной, как увидел все это долго в шоке был. А потом сказал: "Знаешь, я пойду работать, буду тяжело работать, только не едь больше туда"

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|9 Апр 2015
2
Они пришли по привычке, получить что то даром.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Удален
beautyU
|9 Апр 2015
0
Цитата us-lily
Приехала одна моя знакомая, ее состояние я знаю - дом большой, машины крутые, у них 4 детей, живут зажиточно, но она работает на кэш (наличку, тоесть нет официального дохода), у него свой бизнес, но реальные доходы тоже никто не знает.

Да, очень много злоупотреблений. К сожалению..

Старожил
+1675
|9 Апр 2015
1
Сестро, почему в якобы демократической сша столько "очень много злоупотреблений"? Причины огласите.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Удален
beautyU
|9 Апр 2015
1
Сестро, почему в якобы демократической сша столько "очень много злоупотреблений"? Причины огласите.

Потому что человек грешен не зависимо от страны проживания. Обманывает, наживается, прибедняется.. Грех он везде одинаковый, и в демократической и в коммунистической стране.. Такова селяви.

Старожил
+1928
|9 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Да, очень много злоупотреблений. К сожалению..

И что самое обидное, что это наши христиане так поступают, в большинстве те, кто проповедует, что брюки грех, и не ношение косынки тоже, а обман для них, как пить дать.

Инкубаторы, перестаньте задавать глупые вопросы, надоело честное слово. Никакое гос-во не ответе за тех, кто обманывает и злоупотребляет чьей то добротой и щедростью. Ответ не требует больших знаний, есть такие люди и все.

Реплика отмодерирована модератором по причине перехода на личность собеседника - нарушение правил №1 и №5

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.