Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Удален
Consuela
|20 Апр 2015
4
Цитата us-lily
И с языком у него все в порядке, просто лень работать. Это только один из тысячи таких случаев, где люди просто не хотят работать

У него нет надежды, эта безисходность как  наркотическая зависимость. Ему нужно помочь поднятся, дать надежду, человек не может быть хуже животного.

Лиля, спасибо за честные ответы, я ценю это что Вы не приукрашиваете реальность:)

_

)

 

Цитата us-lily
Именно поэтому я не хочу уезжать из Вашингтона в другой штат, где жилье может и дешевле.

Лично мне,тоже нравится Вашингтон больше всех штатов, с картинок по интэрнету:) шучу

_

 

Цитата Римма
а вот Мадонна живет в Лондоне...толстеть ей нельзя, Европа ведь.... LOL

:)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+2367
|20 Апр 2015
3
Цитата Consuela
Почему в США есть очень бедные кварталы, диаспора? У них есть одинаковые права и возможности на медицину, образование, юр.защиту, страховку, гражданство как у всех остальных американцев из богатых кварталов? Почему они опустились до гетто? почему они не хотят работать?

Вы не поверите Консуела, подобного рода вопросы задают многие американцы в отношении России? Как такая великая страна, где все имееют такое академическое образование , допускает такое...  и т.д по вашему тексту...  как бы Вы ответили...?

Старожил
+1928
|20 Апр 2015
5
Цитата Consuela
У него нет надежды, эта безисходность как  наркотическая зависимость. Ему нужно помочь поднятся, дать надежду, человек не может быть хуже животного. Лиля, спасибо за честные ответы, я ценю эт

Понимаете, это эго жизнь, ему так нравится, он привык к этому, я не знаю, как они там у себя на родине живут, но тут они работать не хотят, это я заметила у консервативных арабов-мусульман, те, кто не так придерживается ислама, чьи жены и дочеря не замотанные, те работают, имеют бизнеса и т.д. (у одного из них я работаю), но у них и мышление совсем другое, они не считают женщин второсортными, и не будут относится к ним, как к вещи. Я жила в раене, где много арабов, то немного знаю ихнюю культуру, хотя в Америке они немного другие, они может внутри и беснуются, когда женщина им указывает их место, но ничего сделать не могут:))

Среди рускоговорящего населения бедных и бездомных я не встречала. Рускоговорящие церкви сразу заметны, по парковках, там всегда новые дорогие машины:))))) Наш народ работает здесь, хотя есть и такие, которые любят "халяву" и живут на пособия, но теперь с этим строже, гос-во срезает пособия очень.

 

Цитата Consuela
Лично мне,тоже нравится Вашингтон больше всех штатов, с картинок по интэрнету:) шучу

Приезжайте в гости, и влюбитесь в реале:))) Я так когда то влюбилась в Израиль, все мечтаю еще раз туда поехать, но может это так и останется мечтой:))

 

Цитата Римма
Ах Лиля,  как я вас понимаю ... .и разделяю ваше мнение ...я провела мои такие хорошие годы в ваших краях, встретила таких замечательных людей, как американцев, так и наших соотечественников ... красивейший штат как по своей природе, так и по людям живущим там. Атлантические штаты совсем другие, люди также...отличаются  настолько, что я ни когда не могла бы и предположить....

Ну в той стороне Америки я не бывала, поэтому не могу сравнивать. Хотела когда то в Огайo переехать, но так и не переехали

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|20 Апр 2015
4
Цитата Римма
Фресно, Калифорния,

Город для самых бедных, гетто. Там есть русские,украинцы?

_

 

Цитата beautyU
Северная Корея о США( Духовник, ну прям как вы с Косуэлой))))

А вот не нужно про меня и Северную Корею,ок? Я не получаю хлеб  по пару грамм в день. Я свободная в моей стране. Господь наша помощь  и защита, спасение и торжество... Вот не накаркайте на себя:)))
__

 

Цитата Духовник
Мы ничего не пропагандируем. Кроме Христа распятого.

Аминь!.

_

 

Цитата beautyU
Как вы думаете, это высокодуховно?? Вы скорее всего и не подозреваете что у вас под боком, но, зато хорошо умеете обличать тех, о ком вы ничегошеньки не знаете. Америка была и остается страной с христианскими принципами.

Голливуд, индустрия чего ??

_

 

Цитата beautyU
Да, дьявол пытается насадить свое семя, но, мы, христиане Америки молимся и ведем духовную брань.

Еще не насадил? Я знаю что весь мир  лежит во зле, а Вы говорите что бодствуете и боретесь с дьяволом.. Брань с дьволом  ведет не Америка а святые Его по всей земле. Ну Бюти, это же детство )

_

 

Цитата spirtys
Еслип не духовник и инкубатор то, из бывших снг, повалилап тАлпаааа, заселять прерии и прочыы места в Америке.

:)))

А Вы уже определилсь где Вы живете: Я вас узнала) Хто хотел повалить в америку тот уже там кушает пиццу и суши.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|20 Апр 2015
5

Любой человек в Америке может выращивать овощи и фрукты на своем огородике и вовсе без всяких стандартов корпораций.

Кстати, жена президента активно пропагандирует домашнее садоводство, и сделала огородик и в Белом Доме.

.

.

В любом хозяйственном магазине продаются семена, рассада, поэтому смешно читать, что кого-то там арестовали за овощи во дворе.

У меня самого есть огородик, где выращиваю помидорки, огурчики, кабачки, перчики, лучок, укропчик.

Всё домашнее, свежее и вкусное.

И до сих пор на свободе, как бы это ни странно. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|20 Апр 2015
4
Цитата us-lily
Приезжайте в гости, и влюбитесь в реале:)))

Спасибо, Лиля, пока не планирую, но ваше приглашение приятно :)

_

 

Цитата Римма
Вы не поверите Консуела, подобного рода вопросы задают многие американцы в отношении России? Как такая великая страна, где все имееют такое академическое образование , допускает такое

Значит  можно поставить знак равенства между двумя земными царствами? Не зря всю жизнь они конкуренты и полярны друг другу? Ладно, дальше политика:)

_

 

Цитата Киракел
И до сих пор на свободе, как бы это ни странно. )))

Мы выяснили что в разных штатах разные правила. Да, странно))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1928
|20 Апр 2015
5
Цитата Киракел
У меня самого есть огородик, где выращиваю помидорки, огурчики, кабачки, перчики, лучок, укропчик.

Я вот тоже хотела немного этим занятся, тем более муж у меня фермер в Украине был:)) только вот земля у нас ужасная, камянистая, невозможно ничего сажать, надо сначала камни выбросить, потом купить нормальную землю (а ее немало надо будет) и только тогда садить что нибудь:( Хотела деревья посадить, но сначала надо будет кустарники выкорчевывать. Так что работы у меня предостаточно будет:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|20 Апр 2015
3
us-lily, вам нужна лопата и чекан дабы "кустарники выкорчевывать". Трудитесь.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1928
|20 Апр 2015
4
us-lily, вам нужна лопата и чекан дабы "кустарники выкорчевывать". Трудитесь.

Все это есть:))) еще есть пила, чтобы сначала верх срезать:)) этим муж заниматся будет:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|20 Апр 2015
2
us-lily, и вы мужу помогайте. а то будете долго-долго подготавливать почву земли , чтобы выращивать помидорки, огурчики, кабачки, перчики, лучок, укропчик,...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1928
|20 Апр 2015
4
us-lily, и вы мужу помогайте. а то будете долго-долго подготавливать почву земли , чтобы выращивать помидорки, огурчики, кабачки, перчики, лучок, укропчик,...

Чем смогу, тем помогу:))) Он у меня в этом вопросе профи, а я так могу разве что подсобником работать:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|20 Апр 2015
3
Цитата Consuela
Цитата Киракел И до сих пор на свободе, как бы это ни странно. )))
Мы выяснили что в разных штатах разные правила. Да, странно))))

На самом деле, в Америке разные правила не только в разных штатах, но даже и в разных городах.

Но если жена президента активно пропагандирует домашнее садоводство, то трудно представить, что где-то запрещено выращивать огурчики и помидорчики.

Еще раз, семена и рассада продаются на каждом углу, особенно в это время года.

Их бы не продавали, если бы выращивание овощей и фруктов было бы незаконным делом.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|20 Апр 2015
2
Можете не только подсобником работать, но и исполнять обязанности повара. К тому же дрова будут. Экологически чистые. Без #ГМО#+)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|20 Апр 2015
8
Цитата us-lily
только вот земля у нас ужасная, камянистая, невозможно ничего сажать, надо сначала камни выбросить, потом купить нормальную землю (а ее немало надо будет) и только тогда садить что нибудь:

Главное желание, как грится, глаза боятся, руки делают.

Можно для начала сделать небольшую грядку, купив земли и смешав её с компостом(тоже везде продается).

В мешках землю и компост дороже покупать, можно заехать в любой landscaping supply store, и них есть земля в ярдах.

Ярд земли - это гдето-7-8 садовых тачек стоит порядка 20-30 баксов, компост тоже около 30.

Достаточно для достаточно большой грядки ярда 3-4.

И пару досок пропитаных, продаются в Home Depot и других строительных магазинах.

В общем, конечно, нужно немного потратить, но удовольствие от домашних помидорок и огурчиков купить невозможно. ))

Что-то типа такого для начала:

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|20 Апр 2015
4
Цитата Consuela
Цитата beautyU Северная Корея о США( Духовник, ну прям как вы с Косуэлой)))) А вот не нужно про меня и Северную Корею,ок? Я не получаю хлеб  по пару грамм в день. Я свободная в моей стране. Господь наша помощь  и защита, спасение и торжество... Вот не накаркайте на себя:)))

Консуела, такое впечатление что вы не читаете сообщения, или читаете их с закрытыми глазами)) Тихо сам с собою я веду беседу)) При чем тут то, что вы не получаете пару грамм в день?? А кто получает?? Вы ап чем вообще, дорогая?)))

 

Цитата Consuela
Еще не насадил? Я знаю что весь мир  лежит во зле, а Вы говорите что бодствуете и боретесь с дьяволом.. Брань с дьволом  ведет не Америка а святые Его по всей земле. Ну Бюти, это же детство )

Спасибо за "помощь" в молитве. Вы настоящая христианка, которая поддерживает других христиан в молитве и духовной борьбе за свои страны утверждениями- "Бьюти, это же детство)" Не зря написано- более всего хранимого храни сердце свое.

Старожил
+2367
|20 Апр 2015
3

Consuela Город для самых бедных, гетто. Там есть русские,украинцы?

--------------------------------

Ну... Консуела, не разочаровайте вы так меня..... не будьте столь категоричны в терминах...описаниях...
1. Гетто -  В настоящее время словом «гетто» часто называют районы городов США, населенные «цветными меньшинствами» — в основном афроамериканцами, пуэрториканцами, латиноамериканцами и т. д.- существует абсолютно в любом городе, даже в таких как  ЛА, Сан-Франциско, НУ, Сеаттле...и тд.
2.Фресно - Является административным центром округа Фресно. Расположен в калифорнийской Центральной долине.
Город является культурным и экономическим центром второй по величине городской агломерации Калифорнийской долины, с населением 1 002 284 жит.
3. Прекрасный сухой климат особенно способств. сельх хоз-ву и пчеловодству.
4. Да , в этих местах проживают достаточое количество как русских, так и украинцев и очень успешно занимаются пасеками и садов., и огородами.

Старожил
+1675
|20 Апр 2015
1
Римма, как вы оказались в Америке? почему не уехали в латинскую Америку или в Китай?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2367
|20 Апр 2015
3

Римма .Вы не поверите Консуела, подобного рода вопросы задают многие американцы в отношении России? Как такая великая страна, где все имееют такое академическое образование , допускает такое

Consuela Значит  можно поставить знак равенства между двумя земными царствами? Не зря всю жизнь они конкуренты и полярны друг другу?

------------------

Ай, я яй я, Консуела почему вы так ....уклончиво...лукаво...
наверное поняли, что такие вопросы поэтому и называются риторическими....
конечно, мир дружба, жвачка....

Старожил
+2367
|20 Апр 2015
1
Римма, как вы оказались в Америке? почему не уехали в латинскую Америку или в Китай?

Как все, прилетела на самолете...
Латинская Америка нкогда не привлекала, а в почтиКитае родилась и выросла. Очень хорошо знаю Китай. В России была дней 15, суммарно за все мои годы.

Старожил
+1675
|20 Апр 2015
1
Римма, мой вопрос к вам о Америке и о Китае - совпадение?-)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2367
|20 Апр 2015
0

Не поняла вопрос...совпадение с  чем или с кем... или ???

Старожил
+2367
|21 Апр 2015
4
Цитата Consuela
Мы выяснили что в разных штатах разные правила. Да, странно))))

И это отражается даже в имени страны: Соединенные Штаты Америки. А это означает, что все штаты, которые вошли в этот союз имеют свою законадательную и исполнительную власть, представители которых и образуют правительство этого Соединения . Но законодательная власть штатов имеет полное право принимать любые законы в своих штатaх, ЕСЛИ они не вступают в противоречие с основной конституции , той самой ,преамбула которой начинается словами "We the people of the United States...

Старожил
+345
|21 Апр 2015
7
Цитата Киракел
Еще раз, семена и рассада продаются на каждом углу, особенно в это время года.

Вы все где предпочитаете скупаться для садоводства? Мы с мужем иногда ездим для покупки в  Lowes , но в основном я скупаюсь на базарах.

Известный хозяйственно- садоводческий магазин   Lowes:

на базарах(flee markets):

 

Цитата us-lily
Хотела когда то в Огайo переехать, но так и не переехали

Я живу  в этих краях... Очень богатая почва...Растет все как на дрожжах без никаких добавок,особенно в своих соственных огородах!
Например, что мне нравится здесь-летом есть огромные плантации голубики- плати немного, взял корзинки и вперед..собирай для семьи..:

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1928
|21 Апр 2015
6
Цитата Маруша
Я живу  в этих краях... Очень богатая почва...Растет все как на дрожжах без никаких добавок,особенно в своих соственных огородах! Например, что мне нравится здесь-летом есть огромные плантации голубики- плати немного, взял корзинки и вперед..собирай для семьи..:

Это просто супер:)) Голубику, малину, клубнику, черешни мы тоже тут можем собирать. Мой муж в прошлом году малину собирал:))) Да и огород сажаем, правда нормальную землю покупаем. Но сама по себе земля здесь не очень.

А я с переездом вообще вымоталась уже, а еще у меня усталость сейчас повышенная, а тут отдыхать некогда. А еще вчера младшая температурила (зубки), правда ночью хорошо спала, но я такая уставшая, что на работе мало что соображаю, а еще надо было столько дел решить конфликтных, в смысле по оплате, где нас больше бил прислали, нежели должны были... Все, нет сил:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+345
|21 Апр 2015
5
Цитата us-lily
Все, нет сил:)

Лиля, вы лучше идите спать... я знаю, что такое переезд- эт дизастер!!! Очень устаешь...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+345
|21 Апр 2015
6
Цитата Consuela
Я некоторых из них знаю. А много настоящих христиан живет в Украине и других странах.

Да их очень много по всему миру, Слава нашему Господу!!!

 

Цитата Римма
У меня и у моих соседей очень неплохие так сказать огороды,

Очень приятно слышать, что наши американские друзья увлекаются огородничеством здесь в Америке.

Хочу показать фотографии фермы нашего брата с церкви. Вот он настоящий фермер... Просто его отец в детстве всегда имел живность... Ну и он очень любит это дело... всегда приносит в церковь козий сыр, который сам и делает,угощает нас(унего очень много коз),, но сначала он их доит сам тоже. У него очень много курей и по-моему несколько свиней.Принесет яйца, поставит целую бадью и говорит,кому надо берите... Я не знаю, как он с этим всем справляется, т.к. работает полный рабочий день.Говорит, каждый день его начинается в 4 утра, чтобы накормить животных.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
beautyU
|21 Апр 2015
4
Цитата Consuela
Цитата beautyU Вот и ищут они девушек по интернету, рассказывая о золотых горах, а в реале- непотриб, только живущий в США. :)))
А почему Вы говорите об этом, что кого то тут это интересует? Меня это не интересует,100%.

Ну что вы, Консуела, не волнуйтесь вы так)) Никто даже не подумал что Вас это интересует- 100%))

Удален
beautyU
|21 Апр 2015
4

Доброе утро всем жителям Америки и друзьям))

Старожил
+1928
|21 Апр 2015
2

Доброе утро друзья. Сегодня я куда лучше себя чуствую, чем в прошлые дни. Хотела бы кофейку с вами, но сейчас нельзя мне, разве что без кофеина, но оно не вкусное:(

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|21 Апр 2015
2
us-lily, кстати а кофеин в больших количествах вреден . Сестро, а какие вы предпочитаете соки и компоты американского производства?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.