Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+411
|2 Апр 2015
2
Цитата Stalker
сделаем авиаперевозки безопасными

я думаю, что пока что самолеты считаются самым безопасным видом транпорта (сравнить с с автомобильным)

Старожил
+1275
|2 Апр 2015
4
Цитата omeg
я думаю, что пока что самолеты считаются самым безопасным видом транпорта (сравнить с с автомобильным)

Результат статистических исследований думаю напрямую зависит от того кто их оплачивает.

Мне моя "бибика"безопаснее кажется:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1846
|2 Апр 2015
4
Цитата Stalker
Поделитесь соображениями

Молиться. Веровать в Евангелие.

Как можно было предотвратить падение силоамской башни?

Или чтобы Пилат не смешал кровь с жертвами?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|2 Апр 2015
3

Крестившаяся девушка летала в мус. страну на отдых. Самолет падал. Много раз молилась ''Отче наш''. Потом боялась летать. Билеты подорожали и летать могут лишь горе вам богатые, плачьте о бедствиях, надвигающихся на вас. Дорогой комп больше излучает вони, монитор - тоже.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|2 Апр 2015
2
интересно, а сколько в США проживает христиан, %?
Старожил
+1846
|2 Апр 2015
4

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+345
|2 Апр 2015
2
Также поговаривают о управлении самолётом с земли, чрез спутник связи.

А вообще, было елементарное нарушение правил, когда первый пилот вышел и оставил второго пилота одного.Первый пилот должен был оставить вместо себя бортпроводника или другого работника, в случае,если, например, пилоту, который остался в кабине станет плохо.Тогда бортпроводник сразу вызывает пилота,который вышел. Там у них кнопка вызыва имеется.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+453
|2 Апр 2015
5
интересно, а сколько в США проживает христиан, %?

Посчитай процент вывода своих цыплят и умножь на среднегодовую температуру в инкубаторах по Европе.

Старожил
+453
|2 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Напомнило, как один артист изображал монаха: ''путь наш во мраке''.

...а другой духовника:"духом окрепнем к борьбе")))

Старожил
+1675
|2 Апр 2015
3
Маруша, а вы видели место обломков того самолета и сами обломки - мелкие-мелкие. Когда самолет непосредственно падает , то обломки на одной, небольшой местности. А в случае с крушением этого иное обнаружилось - мелкие обломки разбросано на огромной территории . ~ относительно "разшифровки черных ящиков" - люди поверят в практически любую версию. им если не соврут, то "намалюют".
Старожил
+2458
|2 Апр 2015
4
Цитата Духовник
Дорогой комп больше излучает вони, монитор - тоже.

Решаетесь  жертвовать  или  нет  вашим  компом ? Жертвуйте  ни  мало  не  сомневаясь))) Может  у  следующего  хозяина  будут  свежее  мысли

Старожил
+1675
|2 Апр 2015
3
надеюсь, что Духовник продаст своего(если такой имеется или будет) пёсика во благо спасения ещенерасскаянных американцев. за выручку можно напечатать и раздать буклеты .
Удален
Киракел
|2 Апр 2015
5
Цитата Инкубаторы
продаст своего(если такой имеется или будет) пёсика во благо спасения

Инкубаторы в очередной раз показал, что Моисеев закон, который он якобы соблюдает, на самом деле плохо знает

Второзаконие 23:18 (BLB)Не вноси платы блудницы и цены пса в дом Господа Бога твоего ни по какому обету, ибо то и другое есть мерзость пред Господом Богом твоим.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1928
|2 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Привет жителям Америки и их друзьям)) Как прошел день?? У нас как всегда тепло и солнечно, только на океан времени нет поехать..

День вчера плохо прошел. Мне было плохо всю ночь и весь день. Но слава Богу все прошло. Сегодня уже намного лучше. Муж мой сейчас на интервью ходит, хотим работу с бенефитами, а то у меня немного провал с этим получился. Я всем говорила никогда не работать на неамериканцев, и когда муж работал на русскоговорящих, то это был ад, сейчас он радуется работе, но только там нет бенефитов, а у меня хозяева с бывшего ссср. На интервью наобещали много, а получилось ничего, а в то время у меня не одна пропозиция работы была, вот они хотели, чтобы я у них работала, то обещали. Я сейчас тоже ищу работу. Так что приятного мало:( Но это урок - работать только в американской компании, как раньше и у меня никогда таких проблем не было.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|2 Апр 2015
2
Цитата Stalker
Результат статистических исследований думаю напрямую зависит от того кто их оплачивает. Мне моя "бибика"безопаснее кажется:)

Это только кажется)

в автомобильных авариях гибнут десятки тысяч людей, намного больше чем в авиакатастрофах

Удален
beautyU
|2 Апр 2015
7

Cмотрю я на картинку, что Духовник выложил, смотрю на женщину с бревном.. И так и хочется спросить- думаете есть чем гордиться?? Женщина по природе своей другая..

Нежная, чувственная, прекрасная.. Чтож вы делаете, мужчины?? Почему женщины у вас вынуждены таскать бревна??

Старожил
+1928
|2 Апр 2015
2
Цитата beautyU
Cмотрю я на картинку, что Духовник выложил, смотрю на женщину с бревном.. И так и хочется спросить- думаете есть чем гордиться?? Женщина по природе своей другая.. Нежная, чувственная, прекрасная.. Чтож вы делаете, мужчины?? Почему женщины у вас вынуждены таскать бревна??

У меня тоже такое впечатление от этой картинки, я ее не впервые вижу. Конечно на картинке преувеличено все, так как мужчины такие бы физиономии не строили, так как это уже не так уж и тяжело для такого количества людей, и американцы далеко не слабаки, и русские и украинцы. Но вот женщина с бревном, это же значит, что муж ее, как бы это сказать (в украинском языке есть такое слово непотриб) - непригодный ни к чему. У меня эта женщина вызывает сочувствие, этой картинкой вы позорите всю Россию, вы что пытаетесь доказать, что в России нет мужчин, а одни алкоголики и тунеядцы, что ли?

Стас, где вы? Нам нужна ваша помощь, тут такую уже пропаганду ведут, что у меня нет слов, чтобы выразить возмущение:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|2 Апр 2015
3
Цитата психолога:
Мир не без ущербных людей. Во все времена и народы, где есть люди наделенные, всегда рядом, завистливые и обделенные. Люди малодушные, основная жизненная потребность которых - быть лучше, или по крайней мере - не хуже, чем другие. Они завистливы, жадны, раздражительны, мстительны, придирчивы, часто прагматичны и расчетливы…. Им не дано чувство естественной радости, их радость - это чужие проблемы, чужое плохое настроение… именно тогда они чувствуют себя хорошо… Чужая же радость - изводит и раздражает, у них появляется непреодолимое желание сделать все, чтобы хорошее настроение «товарища» по работе сменилось на такое же, как у них самих, раздражительное, агрессивное, бессильное, обиженное, виноватое…  ответ или набрасываться на других… заражая тем самым и других людей плохим настроением, негативом…
Старожил
+1675
|2 Апр 2015
2
Киракел, вы узнайте что значит "плата пса", дабы вам различать духовные определения и не путать духовное с плотским. духовные определения вам еще понадобятся, даже и в америке.
Старожил
+2458
|2 Апр 2015
3
надеюсь, что Духовник продаст своего(если такой имеется или будет) пёсика во благо спасения ещенерасскаянных американцев. за выручку можно напечатать и раздать буклеты

Для  вас.  Инкубаторы   полагаются  только  одни  буклеты.  Акционная  распродажа.  Киндерсюрприз.))))

Старожил
+1675
|2 Апр 2015
2
beautyU , в Америке женщина должна быть сильной и счастливой. а реально так ли? поведайте нам о ситуации у вашей провинции-штате?
Удален
Киракел
|2 Апр 2015
2
вы узнайте что значит "плата пса", дабы вам различать духовные определения и не путать духовное с плотским

Оно мне надо?

Мне достаточно знать, что Христос упразднил закон заповедей своим учением и христианам не нужно по субботам мерить локти.)))

Рад, что приближается суббота, когда Инкубаторы будет занят таким важным делом и его не будет на форуме целый день.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|2 Апр 2015
2
Цитата beautyU
Почему женщины у вас вынуждены таскать бревна??

Это она из глаза вынула?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|2 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Это она из глаза вынула?

Женщине неприродно таскать тяжести, коня останавливать на скаку, и в горящую избу входить. Но, из-за слабоволия и малодушия их мужчин, им приходится это делать.. Это печально- муж пьяница, опустившийся и клянчащий на бутылку, жена, тянущая на себе всю семью, работающая наравне с мужчинами, делающая мужскую работу.. Что это как не вырождение нации??

(Реплика отмодерирована - переход на личность, нарушение правила 5)

Старожил
+1846
|2 Апр 2015
4
продаст своего(если такой имеется или будет) пёсика

Для чего его продавать? Он заболел опять, кашляет. Сказали, что глисты. Лечил его, но думаю к врачу.

Песика Бог много раз спасал. Клиника дорогая, но врач один сказал, что капать можно самому в холку и колоть. Дал шприцы. Думаю, чем кормить. Корм буржуйский не идет. Травят они собак.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|2 Апр 2015
4
Цитата us-lily
американцы далеко не слабаки, и русские и украинцы

Какое я имею отношение к картинке? Мне уже нахамили тут, леди бы так не сделали.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|2 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Какое я имею отношение к картинке? Мне уже нахамили тут, леди бы так не сделали.

А кто к ней отношение имеет?? Вы же ее разместили тут.. Зачем??

Старожил
+1846
|2 Апр 2015
4

Интересно узнать, что думает о тебе человек. Какая у него духовная и политическая ориентация. Каков человек,  то из него и прет-выходит из сердца. Плохо, если хамство. Телефоном с котом не прикроешь человекоубийственной ненввисти.

Сначала гнали, теперь еще и хамить начали

Зачем инкубаторов унижать своими киндерхимикалиями? Кушайте сами.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|2 Апр 2015
4

Кстати картинку я бы назвал ''вынь бревно из глаза своего''.

Бревна как раз заставляют таскать олигархи, хвалящиеся своей сытостью. Мятежи устраивают.

Если у женщины нет мужа, иди он эмигрировал, что делать? Или она штангист.

Это напоминает рассказ об отце и сыне с осликом.

Сел отец на осла - осуждают. Сам сел, а малой пешком.

Сели вдвоем- опять не так. Перегрузили осла.

Пошли втроем пешком - осудили. Мол идти рядом с транспортом смешно.

Взяли осла на плечи и понесли.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Consuela
|2 Апр 2015
5
Цитата levko1
Ну вот, вы себя тоже "выдаете с потрохами." Когда вы выше писали что: "меня не раздражает ни одна страна", мысль пришла-лукавит девушка.

Брат Левко, я сказала правду.Меня не раздражет ни одна  страна где живут такие же  люди как в любой стране, умные, красивые, наивные, простые и знатные....и т.д. Но вот то что не поместилось в пост : что раздражать меня могут только лидеры этих стран, потому  что многое зависит  от их политики. Но я еще там  дописала: что мне и это все равно. Я или такая духовная уже  или мне все равно что они делают, все больше убеждаюсь что мир это временное жительство а  заботится нужно чтобы жить в той стране где Христос и Его святые, ангелы пребывают :)

_

 

Цитата beautyU
а так получается интересно духовность и состояние страны в которой вы не живете, не имеетe никакого отношения к ней...не находите это странным?

Бюти, а Вы не живете в Лондоне, не странно:) Британцы и их страна намного интереснее.

_

 

Цитата beautyU
Консуела, даже мы, живущие здесь много лет, не знаем ВСЕГО об этой стране.Потому что у всех у нас разный опыт, разное восприятие, разная жизнь, интересы, работа и прочее..А вы, которые никогда здесь не были, уверены знаете "ВСЕ"))) Откуда?? Из зомбоящика??

:)) Вот и я улыбнулась, Вы думаете что  мы все за пределами Америки-темные люди?  кстати, Вы действительно можете всего и не знать, потому что вы не стали одним целым с тем народом что  живут там уже много лет. Они ходят на демонстрации, протестуют,молятся за страну как за себя и прочее. Диаспора, или эмигранты принимают участь в протестах против войны? Вы как в закрытом сосуде варитесь и Вам сложно видеть всю картину. А со стороны видно все по другому, и зобоящики не все слушают.А Вы уверенны что у вас нет этих ящиков?)) Именно там их формируют для всего мира.

"ВСЕ"- это  образно сказано.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.