Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1928
|21 Апр 2015
5
Сестро, а какие вы предпочитаете соки и компоты американского производства?

Компотов американцы не варят, на сколько мне известно. Я не пью ни соков, ни компотов, пью простую воду, которую муж возит из ручайка

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|21 Апр 2015
1
пейте не только воду, но и ешьте фрукты -)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+411
|21 Апр 2015
0
Цитата Духовник
Вавилон и Содом христиан не радуют

Духовник, для вас только Сан Диего Содом или вся Калифорния? Хотелось бы узнать в каком городе вы живете? Не в Едеме случайно?

Старожил
+1675
|21 Апр 2015
1
Законодатели Северной Каролины поддержали статую Билли Грэма http://www.invictory.com/news/story-56547-Билли-Грэма.html __ зачем статую?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
beautyU
|21 Апр 2015
3
Цитата omeg
Духовник, для вас только Сан Диего Содом или вся Калифорния? Хотелось бы узнать в каком городе вы живете? Не в Едеме случайно?

))) У нас сегодня чудесное утро и у меня прекрасное настроение)) God bless America!!

Старожил
+411
|21 Апр 2015
2
Цитата beautyU
))) У нас сегодня чудесное утро и у меня прекрасное настроение)) God bless America!!

Доброе утро! А я проехал на машине из СА в NJ. Некоторые штаты увидел в первый раз

Старожил
+1675
|21 Апр 2015
1
Пастор калифорнийской мегацеркви «Сэдлбэк» Рик Уоррен осудил законопроект, который в случае вступления в силу, дозволит психически больным людям совершать самоубийства, сообщает 316NEWS со ссылкой на christianpost.com http://prochurch.info/index.php/news/more/32641
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Pyбила
|21 Апр 2015
4

Хотел спросить у живущих в США, правда ли, что если у афроамериканца на глазах белый начинает кушать "Сниккерс", то в ответ будет вот так:

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
beautyU
|21 Апр 2015
3
Цитата us-lily
Компотов американцы не варят, на сколько мне известно. Я не пью ни соков, ни компотов, пью простую воду, которую муж возит из ручайка

Аналогично)) Пью только воду. Не пью магазинных соков и не варю компотов. Кофе пью исключительно без сахара, чай без сахара.. Не потому что на диете, а потому что сладкий кофе -чай мне не вкусно)))

Старожил
+1846
|21 Апр 2015
3
Цитата omeg
для вас только Сан Диего Содом или вся Калифорния?

Весь мир.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1928
|21 Апр 2015
4
Цитата beautyU
Аналогично)) Пью только воду. Не пью магазинных соков и не варю компотов. Кофе пью исключительно без сахара, чай без сахара.. Не потому что на диете, а потому что сладкий кофе -чай мне не вкусно)))

Я кстати тоже кофе и чай пью без сахара (с детства причем, мне было где то лет 9, когда с подругой решили пить чай без сахара, а история смешная чуток: ее мама любила смотреть програму Здоровье, или как там она тогда называлась, а подруга в комнате игралась, и слышала, что там говорили. Видимо там тема была о диабете, и они сказали, что сахар - это белая смерть, вот она ко мне прибежала и говорит: "Ты знаешь, сахар это белая смерть, я решила отказатся от него, теперь уменьшаю дозу сахара в чае, чтобы вообще отказаться." И я себе так же решила, мои родители в шоке были:))) Но от конфет и других сладостей мы не отказывались, так как там сказали только о сахаре:))) С тех пор кофе и чай без сахара, с сахаром я не чуствую вкус кофе или чая. Помню как то врач сказала мне выпить крепкий чай с сахаром, это было наказание для меня:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|21 Апр 2015
3
Цитата Pyбила
афроамериканца

На выпускном у Сандея встретил афробританца. Радостно его благословил на их мове. Он дождался, пока я отдам ему его руку и пошагал дальше. Тогда я не знал про кк. Может челнок был?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Pyбила
|21 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Может челнок был?

Хороший вопрос.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+411
|21 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Весь мир.

Значит вы тоже живете в Содоме. Лот вышел из Содома, а вы, получается , все еще в Содоме?????

Удален
beautyU
|21 Апр 2015
4

Ребята, у меня в пятницу на работе межнациональный патлак. Я презентовать буду русско-украинскую кухню. Учитывая, что народ на работе разношерстный- индусы, азиаты, арабы и пр.. очень благодарна буду за идеи для патлака)) Что мне приготовить?? Жители Америки- жду совета, так же друзья по ту сторону океана- велком аз вел)))

Старожил
+1846
|21 Апр 2015
1
Цитата omeg
Значит вы тоже живете в Содоме. Лот вышел из Содома, а вы, получается , все еще в Содоме?????

И вы. Не велел Господь выходить из мира, но хранить себя неоскверненными. В любви друг ко другу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Pyбила
|21 Апр 2015
4
Цитата beautyU
Что мне приготовить?? Жители Америки- жду совета, так же друзья по ту сторону океана- велком аз вел)))

Приготовь им пирожки с вермишелью. Ребята прозреют)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1928
|21 Апр 2015
6
Цитата beautyU
Что мне приготовить??

Я как то приносила голубцы, моя мама тоже, пошли на ура:)) Рецепт просили, а когда услышали его, сказали: "Можно мы тебе заплатим, а ты нам сделаешь?", кстати все, что осталось в кастрюле, они попросили меня разрешения взять себе домой, чтобы жены попробовали (это был мужской коллектив)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|21 Апр 2015
4
Цитата us-lily
ецепт просили, а когда услышали его, сказали: "Можно мы тебе заплатим, а ты нам сделаешь?", кстати все, что осталось в кастрюле, они попросили меня разрешения взять себе домой, чтобы жены попробовали (это был мужской коллектив)

Идея хорошая)) Тем более что у меня тоже мужской коллектив. Но, есть одно НО..Я ни разу в жизни не готовила голубцы)) Умею вкусно готовить фаршированный перец. Но, тут еще есть проблема- где найти перцы среднего размера? В костко продаются мелочь, а не перцы, а в обычных магазинах монстры гиганские)))

Старожил
+1846
|21 Апр 2015
2
Цитата beautyU
аз вел

Аз есмь

Самовар поставьте, икру двух видов, осетра цельного или поросенка с хреном. Самое вкусное, что ел - заливная рыба фаршированая. Но это из другой кухни. Перчик фаршированрый тоже, голубцы,  кто умеет готовить вкусно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1928
|21 Апр 2015
6
Цитата beautyU
Идея хорошая)) Тем более что у меня тоже мужской коллектив. Но, есть одно НО..Я ни разу в жизни не готовила голубцы)) Умею вкусно готовить фаршированный перец. Но, тут еще есть проблема- где найти перцы среднего размера? В костко продаются мелочь, а не перцы, а в обычных магазинах монстры гиганские)))

Мммм, перец фаршированный. Обожаю:)) у нас в Винко бывает неплохой перец, бывает на базар привезут очень даже хороший, но это надо попасть.

 

Цитата Духовник
голубцы,  кто умеет готовить вкусн

У меня мама профи по голубцам. Все их хвалят. На все церковные мероприятия ее всегда просили готовить голубцы, и еще жену пастора. Я разве что возле нее учусь, но наверно не смогу так, как она

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|21 Апр 2015
5
Цитата beautyU
Что мне приготовить??

Можно приготовить плов: просто, вкусно ...все мужчины любят рис и мясо...
Понмю как я приготовила манты, что это было....все мои коллеги муж.пола были в восторге, просили , чтобы я по-емаилу разослала их жeнам мой рецепт...на несколько недель мои манты были топ-новостью...а я, конечно хоть и не скромно говорить, самая популярная женщина аж на трех этажах нашего департмента...вот....LoL

Старожил
+1846
|21 Апр 2015
1

Манты на домашнем готовили сказочные. Во рту тают. Если украинские, то картошка, вместо мяса. Вареники называются. По русски-пельмени, но уже с мясом. Плов на костре вкусный, но это узбекское блюдо.

Сейчас Максимов в штатах обитает. Учил в Чикаго пастора Сергея и общину интимной жизни, как сообщает он сам,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|21 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Манты на домашнем готовили сказочные.

Для мантов нужна мантоварка. У меня нет ее. Есть пельмени в холодильнике домашние. Я заказываю у одной женщины, казашки, она готовит отличные и оченьвкусные.. Но, это примерно тоже что и равиоли.. Что в них необычного??

Старожил
+1675
|21 Апр 2015
2
beautyU, приготовьте борщ и вареники с вишней для интернациональной компании.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1928
|21 Апр 2015
3

Через 5 минут еду на ланч:) а дома у меня как раз голубцы, приготовленные мамулей:)) сейчас покушаю, а то что то я проголодалась уже:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|21 Апр 2015
4
Цитата us-lily
Через 5 минут еду на ланч:) а дома у меня как раз голубцы, приготовленные мамулей:)) сейчас покушаю, а то что то я проголодалась уже:))

И я с подружкой собираюсь на ланч)) Поедем в какой- нибудь рыбный ресторанчик)) Приеду- договорим))

Старожил
+1846
|21 Апр 2015
2
Цитата beautyU
Что в них необычного??

Приправы, наверное. Я проповедовал тогда сестре и опоздал. Когда пришел, все съели. Спрашиваю радостно, кто любит меня и оставил мне манты? Ну моя бабушка так же радостно говорит: я! Вдвойне с любовью.

Мантоварка? Пароварка или еще такое. Мультиварка маленькая, конечно. Мантышница просто больше ярусов имеет, чем пароварка.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2458
|21 Апр 2015
5
Цитата beautyU
Ребята, у меня в пятницу на работе межнациональный патлак.

http://www.eda-server.ru/gastronom/odessa.htm  ... Бьюти  для  придания  правильного  колорита  на  столе  необходим  борщ.  Разновидностей  около 40. Можно  выбрать центральных  рвйонов. (Полтава,  Канев  и т.д.) Пампушки  с  чесноком  желательно  и  сало.  Но... Одессины больше используют  фаршмак  из  сала  с  чесноком.  Можно намазывать  на  любое  хлебное  изделие. Удобно  и  шикарно))) - http://masterkok.com/forshmak_iz_sala.  Дальше  в  зависимости  от  особенности  кухни,  которую  решила  выбрать.

Вареники -  тяжелая  пища.  особенно  со  шкварками. Применяются  субпродукты (обжаренный  фарш)  и  немного  картофкля  вареного.  Есть  варианты  коропов  в  сметане.  Надеюсь,  "перцовкой"  угощать  не  будешь)))

Старожил
+1846
|21 Апр 2015
1

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.