Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+453
|13 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Отвечаю: я о не любите мира, ни того, что в мире. "Не любите мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви Отчей"

А чего тогда за совком так жалеешь?

Старожил
+2458
|13 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Таким вас себе и представлял.

(Исх20: 4, 5) "Не  делай  себе  кумира  и  никакого  изображения.  того.  что  на  небе  вверху  и  что  на  земле  внизу, и  что  в  воде  ниже  земли.

Не  поклоняйся  им  и  не  служи  им;..."

 

Цитата Духовник
Антихрист объединит и бывший совок, а ныне антисовок и антисовок древний. Чечевичная похлебка рулит. 96 сортов кефира, 1000 колбасы, 1001 с мясом. Это морковка для порабощения олигархами.

Срочно  переходите  на  тертое  яблочко.

Удален
Pyбила
|15 Апр 2015
3

Так, всем - стоп! Духовника не трогать! Я за него пишусь бензопилой "Дружба"!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|15 Апр 2015
2
Исследование: американцы не воспринимают Библию буквально Данные исследования, проведенного компанией «Barna Group» для Американского библейского общества (American...   |18 час. назад http://www.invictory.com/news/story-56455-Библия.html
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Удален
beautyU
|16 Апр 2015
0
Исследование: американцы не воспринимают Библию буквально Данные исследования, проведенного компанией «Barna Group» для Американского библейского общества (American...   |18 час. назад http://www.invictory.com/news/story-56455-Библия.html

Что исследования говорят о других народностях? Как они воспринимают Библию?

Старожил
+1846
|16 Апр 2015
3

А вы к какой народности относитесь? В Египте жил Иаков с потомками, но был отдельным народом. Египтянами форевер они не стали.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|16 Апр 2015
3
Цитата Духовник
А вы к какой народности относитесь?

к Христовой))) Где бы я не жила, принадлежность у меня небесная))

Старожил
+1846
|16 Апр 2015
2
Цитата Veru-yu
А чего тогда за совком так жалеешь?

Чего жалеть-то? Я не пострадал вроде. Но если валить, так симметрично и другую империю зла. Ато одни свободу получили, а других в подвалы. Все нации имеют право на самоопределение? И карпатские русины и индейцы?

Симметрично. Надо, Федя, надо. Как Бьюти здесь постила про темненького хулигана.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|16 Апр 2015
3
Цитата beautyU
к Христовой))) Где бы я не жила, принадлежность у меня небесная))

Это никак не вытекает из заголовков и постов ваших. Смех ( значки) демонический, гомерический, истерический, саркастический...? Или это знак, что вы шутите?

И какие еще народности вы имели ввиду, кроме заявленной вами?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|16 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Как Бьюти здесь постила про темненького хулигана.

Хулиган светленький был. Просто вымазался в грязи..

 

Цитата Духовник
Смех ( значки) демонический, гомерический, истерический, саркастический...? Или это знак, что вы шутите?

що це було??

Старожил
+1846
|16 Апр 2015
2

Эту тему почему-то продвигает не автор, а инкубаторы.

Инкубаторы, вы так стараетесь. Пока не во благо.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|16 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Эту тему почему-то продвигает не автор, а инкубаторы.

А зачем мне ее продвигать?? Кто хочет- пишет тут добровольно)) Никого сюда никто насильно не тянет. Вот и вы тут обитаете постоянно. Видимо гринкарту ожидаете)))

Старожил
+1846
|16 Апр 2015
1
Цитата beautyU
Хулиган светленький был. Просто вымазался в грязи..

Были и светленькие, вымазывались, потом темненького поставили. Это ж прообраз.

Он и ростом выше, темненький, того, что с лозиной. Все символично вы запостили. Порка не помешает темненькому гангстеру.

Скажите спасибо инкубаторам, это он дровишек подкидывает. Не наспорился. Кинул и ушел. Потом вернулся и еще подбросил. Дунул.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|16 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Вот и вы тут обитаете постоянно. Видимо гринкарту ожидаете)))

Если бы вы были мореманом, то думали бы, что ожидаю путевку на море? Нет. Меня звали. Уезжали без меня. Так что скатертью.

Честно говоря, Иаков от голода в Египет уехал, но, читая вас, думаешь, может лучше терпеть, чем такое отношение. Хотя вы и пришлец, изображающий хозяина.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|16 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Были и светленькие, вымазывались, потом темненького поставили. Это ж прообраз. Он и ростом выше, темненький, того, что с лозиной. Все символично вы запостили.

у меня еще есть(из символичного)))

Удален
beautyU
|16 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Если бы вы были мореманом, то думали бы, что ожидаю путевку на море? Нет. Меня звали. Уезжали без меня. Так что скатертью.

Да не жалейте вы так)) Ну уехали, а вы остались. Всем хорошо и вам и им)) Или не всем?? Вам нехорошо??

 

Цитата Духовник
Если бы вы были мореманом,

Я и есть мореман)) Выросла на берегу моря. Отлично плаваю, спорсменка, активистка, ну и далее по списку

Старожил
+1846
|16 Апр 2015
3

Вы Библию читаете? Или только советские фильмы любите? Циничная вы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|16 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Циничная вы.

Не бойтесь, бить не буду))) Я добрая, детей особенно люблю)))

Старожил
+1846
|16 Апр 2015
2
Цитата beautyU
Отлично плаваю, спорсменка, активистка, ну и далее по списку

Теперь огласите список достоинств. Далее по списку - дела плоти. И почему вы все о себе, да о себе. Вам это интересно?

О Христе что вы написали,  от избытка сердца? Это было интересно вашему жениху до брака. А теперь вы чужая жена - тесный колодезь. Так что, кроме вас и вашего мужа, от этого радости никому. Активистка - да. Подтверждается. Сил империализма. Антисоветчица?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|16 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Антисоветчица?

Да)))

Старожил
+1846
|16 Апр 2015
2

Ну так Советов уже нет. Штаты ждут симметричного ответа. Вы без работы. В бывших советах загнивающий капитализм.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|16 Апр 2015
2

Благословенного вечера, Америка!)))

Старожил
+1846
|16 Апр 2015
1

Бьюти, это ваше фото на аватарке?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|16 Апр 2015
2

А я не надеюсь ни на коммунистов, ни на капиталистов, ни на учения пастырЕй, ни на убеждения людей. Все, все это пройдет. Нет и вражды к надмевающимся. Как и своим родным, желаю всем спасения и отражения любви Христовой, светящей через истинных учеников во тьме этого мира. Благословений и эмигрантам, считающим себя американцами, египтянами или немцами, англичанами или кем-либо еще.

Ко мне приходила мастер. Она не просто умело владеет инструментом, но и видны результаты. Пример надо брать с лучших, а не с осужденных Богом. Мастером она была не всегда. Несколько лет назад она приходила помочь, но училась и наделала брака. Тогда она ненавидела меня, наверное, за обличение.

Так и Бьюти искренне желаю, чтобы стала лучшей в глазах Бога, а не людей.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|16 Апр 2015
3
Цитата beautyU
ну и далее по списку

Давид говорит: я дивно устроен. По-современному: обалденно.

Восхищался праведностью, которую совершил в нем Господь.

Голиаф был спортсменом и лидером в народе. 100% американец, как сказали бы о таком.

Ученые, если их можно так назвать, исследовали две категории женщин. Они пришли к выводу, что выполняющие работу по дому чувствуют себя радостнее, чем занимающиеся спортом.

Кто скорбит о развале языческих стран? Речь идет о воздаянии. Кто сеет вражду между народами, тот мерзость в очах Бога. Ограбившие многих напрасно надеются на исполинскую силу. Исполин - да. Дунет Господь на него и где он?

В Египет тоже ехали от голода, но что с ними там стало и с Египтом?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|16 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Бьюти, это ваше фото на аватарке?

А вы как думаете?

Старожил
+1846
|16 Апр 2015
1

Аватарка ваша, а фото нет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|16 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Аватарка ваша, а фото нет.

Ну так зачем спрашиваете если знаете ответ?

Старожил
+1928
|16 Апр 2015
2

А у нас разгар переезда, все перебираем, выбрасываем ненужное:)) но я уже так устала, что уже ничего не хочется, а все только началось:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|16 Апр 2015
2

Подумал, что это могли быть и вы. Фото ч/б.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.