Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+2367
|24 Апр 2015
3

Я так и поняла, что вы оттуда, все такое знакомое... даже в Сеаттле му работали  недалеко друг от друга..


Очеь люблю Сеаттл.Тоже ездила на электричке , туда и обратно только с юга...

Старожил
+1928
|24 Апр 2015
2
Цитата Римма
Очеь люблю Сеаттл.Тоже ездила на электричке , туда и обратно только с юга...

Мне нравится Сиетл, только жить в нем я бы не хотела;) а ездить на електричке мне нравилось, познакомилась со многими людьми, даже скучаю за ними. Я работала в Смис Товер (Smith Tower):)

А почему уехали отсюда, если не секрет?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|24 Апр 2015
4
Цитата us-lily
А почему уехали отсюда, если не секрет?

да конечно не секрет, как и всегда и как все люди, позвала лучшая доля: работа, климат, здоровье....все намного лучше, , особенно здоровье, но по Сиатлу,  тому бешенному ритму жизни, людям оставшимся очеь скучаю...

Старожил
+345
|24 Апр 2015
4

Киракел, мы только что проехали Чикаго. Едем в Миннесотту на конференцию. Движение очень стрессовое здесь. Пару раз вскрикивали с дочкой на Хай вее 94 переходящее в 290. Слава Богу,проехали....

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
beautyU
|24 Апр 2015
5
Цитата Маруша
Киракел, мы только что проехали Чикаго. Едем в Миннесотту на конференцию. Движение очень стрессовое здесь. Пару раз вскрикивали с дочкой на Хай вее 94 переходящее в 290. Слава Богу,проехали....

Маруша, благословений Вам в дороге и на конференции)) А я ехала с работы и слушала по радио вот эту песню)) Мне она нравится очень))

Удален
beautyU
|24 Апр 2015
9

Сегодня на меня что-то нашло)) Испекла творожное печенье))

Удален
Киракел
|24 Апр 2015
12
Цитата Маруша
Киракел, мы только что проехали Чикаго. Едем в Миннесотту на конференцию. Движение очень стрессовое здесь. Пару раз вскрикивали с дочкой на Хай вее 94 переходящее в 290. Слава Богу,проехали...

Ну прямо под окнами дома проехали. ))

Ну почти.)

А движение у нас действительно шустрое, но мы привыкли.

Желаю вам благополучно добраться до места назначения и чтоб больше не пришлось вскрикивать на пару с дочей.)

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|24 Апр 2015
12

Пересечения хайвэев в Америке бывают очень внушительными.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|24 Апр 2015
2
Цитата us-lily
Да, да, и еще раз да, поэтому вам тут делать нечего:)))

Слышал о детях, мечтавщих сбежать в Америку. Наверное, воевать за права индейцев против бледнолицых. Но я не страдал этим.  Уверены, что я рвусь туды? Ах, Вавилон, ах Содом, - так восхищались язычники. СтатУя свободы с факелом войны. Природа везде хорошая. Не зря ''отцы-миссионерв'' отжимали у индейцев земли. Но огульно хаять оставленные эмигрантами места - немудро.

Мир этот осужден на сожжение. Не долго Джексон тазом крутил. Что этот Содом? Мне в вечность жажда, а мир лежит во зле.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Ну не такой уж он и "унылый")))))

Если вы жили здесь на копейки, то не у всех так. Но радоваться богатому урожаю мог только безумный человек из притчи.

Унылое болото - этот мир. Вон сколько машин и никто Богу не служит, и щупальца дорог проложили, но кто следует по ним за Христом.

У нас не помню, чтобы хвастался кто: а у меня печеньки, это с детства вещизм и желание, чтобы им завидовали.

Ну вышел ежик из содома, вынес коржик из щитового дома. Хвастал, что у него есть, а у других нету. У кого еще есть печеньки из творога? С теми и дружите. Ничего духовного в Америке нет. Это можно видеть по эмигрантам. Хвалятся то богатым урожаем, то новыми житницами, как безумный из притчи,

Плотские вы. Христу в житии не послкдовали, не поступаете к людям, как Он поступал,

Духовное обнищание Америки ведет к ее физическому возмездию. Ни чем она остального мира не лучше.

Праздность, пресыщение, все пишут, что они сзробили для себе,

Обличающих ненавидят,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|24 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Уверены, что я рвусь туды?

Очень похоже что вам в визе отказали, при чем не один раз.. вот вы и оскорбились))

 

Цитата Духовник
У кого еще есть печеньки из творога?С теми и дружите.

Лол)))

Старожил
+1846
|24 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Очень похоже что вам в визе отказали, при чем не один раз.. вот вы и оскорбились))

Разве вы не видите миллионные очереди в штатовское посольство? Все мечтают, чтобы их призвали в армию бледнолицых для защиты майна ротшильдов? Думайте, если вам нравится выдумывать. Не мечтал и на слабо не ведусь. А вот вам слабо уехать в Арктику? Вам в визе отказали? Любовь Христова в вас не проявляется никак. Не осуждаю вас, но вам это неполезно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|24 Апр 2015
0
Вышла в свет Библия для гомосексуалистов 14.01.2014 http://newsdaily.com.ua/post/category/ukraine
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
beautyU
|24 Апр 2015
7

В общем, подумала я что муж мой таки прав, пельмешки могут слипнуться по дороге, и приготовила я на завтрашний патлак оливье)) Так что иду спать со спокойным сердцем, уверена, оливье за ночь точно не слипнется))) С наступающей пятницей вас, драгоценные)))

Удален
Киракел
|24 Апр 2015
6
Вышла в свет Библия для гомосексуалистов

Уже приобрел?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|24 Апр 2015
0
В США атеисты требуют запретить факультатив по Библии в школах http://vsenovosti.info/news/1042138
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+453
|24 Апр 2015
5
Цитата Духовник
Ах, Вавилон, ах Содом, - так восхищались язычники.

Назвался Духовником - смотри в Духе...

 

Цитата Духовник
Ничего духовного в Америке нет.

Сам то понял,что написал?Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.

(От Иоанна 3:8) Причем здесь Америка?
Цитата Духовник
Не мечтал и на слабо не ведусь. А вот вам слабо уехать в Арктику?..... А тебе слабо?
Старожил
+135
|24 Апр 2015
5
Цитата beautyU
Ну не такой уж он и "унылый")))))

Эта картинка висит в нашей районной стоматологии.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
beautyU
|24 Апр 2015
4
Цитата start
Эта картинка висит в нашей районной стоматологии.

Думаете, они посещают вашу стоматологию и потому счастливы??

Старожил
+135
|24 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Думаете, они посещают вашу стоматологию и потому счастливы?

Может они хотят, чтобы их пригласили ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+2367
|24 Апр 2015
7
Цитата Духовник
Ну вышел ежик из содома, вынес коржик из щитового дома. Хвастал, что у него есть, а у других нету. У кого еще есть печеньки из творога? С теми и дружите. Ничего духовного в Америке нет. Это можно видеть по эмигрантам. Хвалятся то богатым урожаем, то новыми житницами, как безумный из притчи, Плотские вы. Христу в житии не послкдовали, не поступаете к людям, как Он поступал, Духовное обнищание Америки ведет к ее физическому возмездию. Ни чем она остального мира не лучше.

Да , Духовник, скорбь по духовному обнищанию Америки/всего мира  переполняет вас .Как же это знакомо и понятно. Сегодня,  я  хочу также утешить вас , обращая ваше внимание на Послание Иоанна 21 главы, особенно, вдумайтесь в 22стих.
Апостол Петр задал Иисусу бопрос , который совсем не касался его, и что ИИсус говорит ему:«Пётр, Мои отношения с Иоанном — это Моё и его дело. Для тебя важны твои отношения со Мной. Ты следуй за Мной». Это же Он говорит и каждому из нас, и вам, Духовник, если вы верите ИИсусу.Он не даёт ответа на вопрос, который не следовало задавать, но и не отвергает спросившего. Господь только направляет Петра, а с ним — и каждого из нас, и вас, Духовник  в нужное русло, поэтому примите мое пожелание  из книги ИИсус Навин 1:8, особенно последние слова"тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно. "

Старожил
+2367
|24 Апр 2015
1
Цитата Римма
Послание Иоанна 21 главы

Извините, я имела в виду Евангелие от Иоанна  21 главу

Старожил
+453
|24 Апр 2015
5
Цитата beautyU
С наступающей пятницей вас, драгоценные)))

Правильно! И не обращать внимание на завистников и псевдодуховных "доброжелателей"!

Старожил
+1928
|24 Апр 2015
4

Всех с пятницей:))) завтра у меня будет нелегкий день, но все же лучше, чем на работе:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|24 Апр 2015
0
сестро, а чьо на работе нэ так?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2367
|24 Апр 2015
4

да все так,  просто работа и есть работа,  а дом  -  все-таки и есть дом. Дома и стены иногда радуют... не так-ли?
извините, Лили, не удержалась, ...ответила за вас... хорошее у меня настроение, сегодня ведь Good Friday!

Старожил
+1928
|24 Апр 2015
2
Цитата Римма
да все так,  просто работа и есть работа,  а дом  -  все-таки и есть дом. Дома и стены иногда радуют... не так-ли? извините, Лили, не удержалась, ...ответила за вас... хорошее у меня настроение, сегодня ведь Good Friday!

Все правильно ответили:))) Хотя мне придется уйти с работы через некоторое время, но именно за сегодняшней работой скучать наверно не буду. Только за сотрудницей, она меня очень полюбила и моих детей особенно:)) Всегда им что нибудь купит. Молимся, чтобы Бог дал мужу работу с лучшей зарплатой и особенно с страховкой.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|24 Апр 2015
0
за работой скучать не будете. а она за вами?-)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1928
|24 Апр 2015
2
за работой скучать не будете. а она за вами?

Разве что сотрудница. Нас только двое в офисе. Владетели вряд ли будут. Они то видели меня всего несколько раз. Ну будут по причине, что не так много платили,а  всю работу свалили. Владетельница с бывшего ссср, то это не американцы, она даже кресло нормальное купить не хочет, спина каждый день ужасно болит. Ну я сама виновата, ведь мне предлагали в строительную компанию, владельцем которой американец, но она мне наобещала всего, в смысле, что будет у меня опыт лучше и все такое, вот я и повелась, теперь вот доработаю и все - до свиданья!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|24 Апр 2015
4
Цитата us-lily
она мне наобещала всего, в смысле, что будет у меня опыт лучше и все такое, вот я и повелась, теперь вот доработаю и все - до свиданья!!

и вы повелись...
Одобряю и хочу подбодрить вас , вот подрастут ваши девочки...ваши мысли будут более свободны и вы найдете достойную работу, в ваших краях это сделать очень и очень реально, особенно с вашей  специальностью... for sure...

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.