Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Удален
beautyU
|29 Мар 2015
2
Цитата Эозинофил
Но никто не хочет об этом говорить, все прячут голову в песок.

Вы уверены что никто не хочет об этом говорить?? Пойдите на любой новостной сайт в интернете, проскрольте новость вниз и почитайте комменты. Люди только и делают что говорят, при чем каждая сторона уверена что говорит правду именно она, а другие- не понимают и имеют промытые мозги.. Люди ругаются в комментах, унижают и проклинают друг друга. Вы хотите  принести ЭТО в церковь?? Зачем?? Чтоб все и в церкви переругались?? Администрация этого сайта права в том, что в правилах запрещено говорить о политике. Многие новостные сайты так же стали отключать комменты. Люди как зашоренные спорят и не видят себя со стороны. Бог же дает мудрость остановиться и взглянуть на Него.

Старожил
DAN
+1567
|29 Мар 2015
5
Цитата Духовник
Тема, а самом деле серьезная. Что ждет погрязшие во грехе страны? Некоторые эмигранты насмехались, решили, что завидки берут. Вот и говори после этого.

У меня нарастает ощущение, что сша на гране грандиозного шухера. Это уже давно у меня, но обострилось сейчас. Не читал раньше пророчеств об этой стране, а тут оказывается не у меня одного такое. Думал, что как в Содоме, из-за праведников бедствие не коснется всех. Но судя по всему раздача идет ко всем, только бодрствующим облегчение будет. Так что, привет, Америка!

Думаю, была уже такая ссылка, но лишним не будет..

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Писатель
+154
|29 Мар 2015
6

Сегодня еду домой и в очередной раз слушаю эту радиостанцию,в смысле передачу на христиаанской станции.Это очень смелая женщина-христианка,сражается в информационной войне с мощной антихристианской государственной пропагандисткой машиной.Не знаю как долго ее передача продержится,я слушаю её в в 93.9FM в 12 дня начало,по тихоокеанскому.Она мне очень нравится,всегда говорит злободневные актуальные вещи,что вообще происходит и куда мы идем.Передача называется Anderstanding the Times(Понимание времени в котором мы живем)http://www.oneplace.com/ministries/understanding-the-times/,так вот она сегодня сказала,что христиане ,готовтесь,наступают тяжелые времена уже здесь,нам христианам придется стать перед выбором.Голубятня начала  закрывать все бизнесса где люди отказываются обслуживать их ритуалы(бизнесса продуктового обслуживания ,торты,еда для торжеств,фотобизнесс,Цветочный бизнесс и прочее.Недавно в американской церки где моя дочь,одна женщина (Портланд)держала магазин по продаже тортов,пришли первёрты и попытались заказать торт для своей мерзкой церемонии,она отказалась делать заказ,через короткое время они через суд закрыли этот магазин,теперь она продает только из дому по знакомым.Я спрашиваю свою дочь(у ней цветочный бизнесс) если к тебе заявятся первёрты,что будешь делать?Говорит может Бог сохранит.Короче по радио сегодня сказали,что наша вера начнет наверно скоро проверятся на всех уровнях,на наличие лояльности.Здесь пока так,а в мусульманском мире сразу секир башка,в общем процесс пошел и будет нарастать.

Старожил
+1675
|30 Мар 2015
4
Гомосеки-блудники-содомиты 'защищаются' - при молчании большей части общества приняли законы, "защищающие" их #права#. С ними в древнем Израиле не церемонились. А в Америке им создали все "условия" . Мерзость и грех покрывается и защищается законодательно. Почему христианская общественность молчит, когда в их доме, в их стране происходит подобное?
Писатель
+154
|30 Мар 2015
2
Гомосеки-блудники-содомиты 'защищаются' - при молчании большей части общества приняли законы, "защищающие" их #права#. С ними в древнем Израиле не церемонились. А в Америке им создали все "условия" . Мерзость и грех покрывается и защищается законодательно. Почему христианская общественность молчит, когда в их доме, в их стране происходит подобное?

Никто не молчит,очень многие христианские каналы(кроме тех кто проповедует процветание)говорят об этом постоянно.

Старожил
+1675
|30 Мар 2015
3
а почему к их мнению не прислушиваются на законодательном уровне?
Писатель
+154
|30 Мар 2015
5
а почему к их мнению не прислушиваются на законодательном уровне?

Прислушиваются,там война идет еще та,но все в руке Бога,если что то уже определено в небесной канцелярии,то никакие голосование не помогут.Например недавно президент и его команда думали что в израиле выиграют левые и вся их программа прокатит с палестиной и прочее.А конгрес в обход(без согласия)президента пригласил израильского премьера,сказать речь(в конгресе),что привело нашего президентаа в ярость.Но он приехал и сказал так,что то, на что надеялись все левые все рухнуло,и правые опять у влаасти,за что наши пришли в ярость и пытаются отомстить,тем что лишить израиль всякой помощи и подержки и оставить их один на один с мусульманским миром.Но это они хотят и говорят,а вот что скажет Бог,то будет уже окончательно и бесповоротно.

Удален
Эозинофил
|30 Мар 2015
2
Цитата beautyU
Пойдите на любой новостной сайт в интернете, проскрольте новость вниз и почитайте комменты. Люди только и делают что говорят, при чем каждая сторона уверена что говорит правду именно она, а другие- не понимают и имеют промытые мозги.. Люди ругаются в комментах, унижают и проклинают друг друга. Вы хотите  принести ЭТО в церковь?? Зачем?? Чтоб все и в церкви переругались??

вот именно, что мирских полно, а хочется в свете Слова, трезво и размеренно поговорить обо всём, но как только острый вопрос, сразу же головы попрятали. И всё.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
DAN
+1567
|30 Мар 2015
3
Цитата Mike64
.Голубятня начала закрывать все бизнесса где люди отказываются обслуживать их ритуалы(бизнесса продуктового обслуживания ,торты,еда для торжеств,фотобизнесс,Цветочный бизнесс и прочее.Недавно в американской церки где моя дочь,одна женщина (Портланд)держала магазин по продаже тортов,пришли первёрты и попытались заказать торт для своей мерзкой церемонии,она отказалась делать заказ,через короткое время они через суд закрыли этот магазин,теперь она продает только из дому по знакомым.

Такие вести приходят со всего мира. Первое, что сразу приходит на ум, так это требование суда кесаря.
А именно- подача иска на гомиков в конституционный суд, мол препятствуют свободе вероисповедания.

Я отказываюсь обслуживать гомиков, потому что это не по вере, а не потому, что я их притесняю

У меня ведь не монополия на изготовление тортов, идите и сделайте в другом месте.

А с таким успехом можно и все церкви закрыть. Мол не венчают и тем обидели нас.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+690
|30 Мар 2015
3

Цитата Духовник:

Тема, а самом деле серьезная. Что ждет погрязшие во грехе страны? Некоторые эмигранты насмехались, решили, что завидки берут. Вот и говори после этого.

___________________

Смешной ты "духовник", неужели ты думаешь что кто-то из нас воспринимает твою говорильню?

Тебе человек назвавший себя нейтральным (хотя я даже не назвал бы его нейтральным) сказал тебе о твоей ненависти. Или ты поверил Задорнову (из твоего высказывания - Задорнов прав) который в угоду слушателям, выставил американцев - дибилами, и решил что можно нас за них держать. Ты хоть тысячу раз повторяй что: "ненависти к Америке у меня нет".

Твоё внутреннее состояние, уже давно как на ладони.

Писатель
+154
|30 Мар 2015
6
Цитата DAN
Такие вести приходят со всего мира. Первое, что сразу приходит на ум, так это требование суда кесаря. А именно- подача иска на гомиков в конституционный суд, мол препятствуют свободе вероисповедания. Я отказываюсь обслуживать гомиков, потому что это не по вере, а не потому, что я их притесняю У меня ведь не монополия на изготовление тортов, идите и сделайте в другом месте. А с таким успехом можно и все церкви закрыть. Мол не венчают и тем обидели нас.
Ну да,и если в суде еще есть порядочные судьи то они востановят справедливость а иначе придут и спросят-С умыслом ли вы им не сделали торт или по недосмотру?Отныне,если вы готовы как скоро услышите  услышите звук  трубы,свирели ,цитры.....и всяких музыкальных орудий,примите заказ и пеките красивый торт на свадьбу первёртов,иначе закроем вашу контору и тогда какой Бог,поможет вам кормится в этой жизни!!!А в Сан Франциско как то уже давненько,одна церьковь написала обьявление,им нужен был пианист(музыкант),по обьявлению заявляется Оно и говорит,я музыкант,они сразу поняли что это за птица и отказали.Так там такой скандал был,что жуть,чуть церьковь не закрыли,я не помню всех подробностей,но было громкое дело.А теперь тем более,может им ничего и не надо(нет у них никаких торжеств)а будут приходить и просто спрашивать,проверять на лояльность кесарю так сказать,кто тест не прошел,по судам затаскают и лишат куска пропитания.
Старожил
DAN
+1567
|30 Мар 2015
2
Цитата Mike64
А в Сан Франциско как то уже давненько,одна церьковь написала обьявление,им нужен был пианист(музыкант),по обьявлению заявляется Оно и говорит,я музыкант,они сразу поняли что это за птица и отказали.Так там такой скандал был,что жуть,чуть церьковь не закрыли,я не помню всех подробностей,но было громкое дело

Слыхал, слыхал. Но выход опять тот же. Конституционный суд (потому как тут дело именно конституции) и общественность.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
beautyU
|30 Мар 2015
2
Цитата Эозинофил
вот именно, что мирских полно, а хочется в свете Слова, трезво и размеренно поговорить обо всём, но как только острый вопрос, сразу же головы попрятали. И всё.

Вы как будто не слышите что Вам говорят...

Старожил
+453
|30 Мар 2015
3
Цитата Духовник
Тема, а самом деле серьезная. Что ждет погрязшие во грехе страны? Некоторые эмигранты насмехались, решили, что завидки берут. Вот и говори после этого.

Вот и откройте тему о своей стране,погрязшей в грехе.А то судите про других на основании просмотра зомбоящика.

Старожил
+411
|30 Мар 2015
4
Цитата Veru-yu
А то судите про других на основании просмотра зомбоящика.

Иногда бывает такой парадокс - когда иммигранты, которые прожили в Америке много лет (или немного) приезжают на родину, то оказывается, что те , кто никогда не бывал в Америке, могут этим эмигрантам очень много рассказать об Америке))))

Старожил
+453
|30 Мар 2015
2
Цитата omeg
Иногда бывает такой парадокс - когда иммигранты, которые прожили в Америке много лет (или немного) приезжают на родину, то оказывается, что те , кто никогда не бывал в Америке, могут этим эмигрантам очень много рассказать об Америке))))

Старожил
+1675
|30 Мар 2015
2
"чтобы увидеть лес, нужно выйти изза деревьев". -- этими 'деревьями' , мешающими понять истинное положение дел, бывает чисто человеческая предвзятость, общественное мнение или иные факторы.
Старожил
+1846
|30 Мар 2015
3
Цитата Эозинофил
вот например, мне очень нравятся его размышления.

Он и ругался в самолете, причем похвалился этим на тв. Еще с одной кинозвездой они проповедовали Декалог. За деньги брали интервью, носили фальшивую купюру.

 

Цитата levko1
Смешной ты "духовник", неужели ты думаешь что кто-то из нас воспринимает твою говорильню?

Смеющиеся восплачут. У Лота было два зятя, и кто о них пожалел? Они всерьез не восприняли слова Бога, переданные Лотом. Ты можешь быть зятем верующего, квк зятья Лота, но слова Христа неизменны. Ростовщичество и содомия, кровь гражданских и желание обогащаться. Твое имхо ничего не меняет.

Прав же был Павел, назвав галатов глупыми, а критян лживыми и злыми. Всегда лжецами. И это были слова стихотворца. Почему свидетельства Задорнова тебя коробят, ты же не абориген, не туземец, а пришелец. Никто тебя не осуждает за переезд. Зятьев Лота никто не осуждал, что они там живут.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|30 Мар 2015
2
Хм... Но и пришельцы-эмигранты также формируют культуру, окружающею духовную среду обитания в Америке. Они не только потребители, но весьма влиятельный формирующий фактор.
Старожил
+1846
|30 Мар 2015
3
чисто человеческая предвзятость, общественное мнение или иные факторы

Взгляд изнутри на льва не всегда соответствует взгляду снаружи.

Спорить с желающим обогащения - фарисеи, будучи сребролюбивы, насмехались над словами Иисуса.

Не потому, что они фарисеи, а потому, что желали обогащения. Про-цве-та-ния. Так увядает богатый в путях своих.

А уверяет: я цвету. И запах обогащения - зловоние. Попавшим в сеть диавольскую и творящим его волю, кажется благовонием.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+411
|30 Мар 2015
2
Цитата Духовник
свидетельства Задорнова

Вот кто свидетельствует Духовнику!!! )

Старожил
+1675
|30 Мар 2015
2
Книга Притчи > Глава 28 > Стих 20:Верный человек богат благословениями, а кто спешит разбогатеть, тот не останется ненаказанным.
Старожил
+1846
|30 Мар 2015
2
Они не только потребители, но весьма влиятельный формирующий фактор.

Ну да, иностранцы подняли майдан чесночно- мясной у Моисея.

Иисуса ненавидели потому, что Он свидетельствовал, что дела их злы. За это же и христиан возненавидят. Ученик не боле Учителя, и раб - Господина, Гнали Меня будут гнать и вас, Меня возненавидели прежде.

И, заметьте, за какие слова ненависть: о ростовщичестве, содомии, грехах Каина - убийствах, противлении Христову слову,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|30 Мар 2015
2
Цитата omeg
Вот кто свидетельствует Духовнику!!! )

Смеющимся ныне скажу: мудрость в детях ее. Павлу, по-вашему о критянах стихотворец проповедовал?

Разве туземные американские шоумены не обличают? Павел не только лишь стихи увидел, но и смысл признал справедливым. Писал-то я не об этом. Вы подыскиваетесь, дабы Слово Бога о ростовщиках и Содомитстве бросить за спину, Или под запретом у вас слово Господа?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+411
|30 Мар 2015
1
Цитата Духовник
Содомитстве

Вот что о себе сказал ваш авторитет и свидетель Задорнов: Во-первых, там (в Европе-прим.) очень мало красивых и даже просто интересных женщин. Если б я там жил, я бы стал ГЕЕМ.

Старожил
+453
|30 Мар 2015
3
Цитата Духовник
Почему свидетельства Задорнова тебя коробят
Цитата Духовник
Разве туземные американские шоумены не обличают?
Цитата Духовник
Иисуса ненавидели потому, что Он свидетельствовал, что дела их злы.

Вы уж как то определитесь кого нам слушать)))...

Старожил
+1846
|30 Мар 2015
2

Критяне так же могли отнестись к свидетелству. Вы уклоняетесь от моего вопроса. Так же брали каменья в руки, вместо ответа. Это не ответ, смеющиеся ныне. Вы несогласны и считаете принявшими содомию и ростовщичество мудрыми?

Ниневия не стала искать компромис или гнобить Иону.

Один говорит о прелестях младшему брату, старший рассуждает и отвергает. Младший уходит. Голод в стране той.

Вы пишете о превосходстве содомского типа, с его ростовщичеством и многою кроаью. Мы рассуждаем, истинно ли или лживо это превосходство. Вы переходите на личность. Если бы это делали циничные новоэровцы, понятно, но обсуждения идет в свете повелений Христа. Над Ним насмехались обогащающиеся и что?

То крест.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+411
|30 Мар 2015
3
Цитата Духовник
Вы пишете о превосходстве содомского типа

Кто пишет???

Пока что я заметил что  Духовник ссылается на свидетельства типа, который заявил что стал бы содомским типом, если б жил в Европе

Удален
Эозинофил
|30 Мар 2015
2
Цитата Духовник
Он и ругался в самолете, причем похвалился этим на тв. Еще с одной кинозвездой они проповедовали Декалог. За деньги брали интервью, носили фальшивую купюру.

дайте ссылочку, а то я не в курсе.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Писатель
+169
|30 Мар 2015
6
Цитата levko1
Задорнов прав) который в угоду слушателям, выставил американцев - дибилами, и решил что можно нас за них держать. Ты хоть тысячу раз повторяй что: "ненависти к Америке у меня нет". Твоё внутреннее состояние, уже давно как на ладони.

пойми ...нас тут по зомбо ящику пичкают пропагандой (и в инете тоже) день и ночь что  америка  и украина это "плохие парни" и некоторые братья "наелись")))))......вот  у  нас  церковь  проамериканская  и постоянно братья  с  америки  помогают...  пастор и лидеры  все  здравые  и за  мир...но  приняли беженцев  с донецка  и они  живут в  здании церкви  ...и  как  то  на  чаепитии они  высказывались  за  войну с украиной а  я  высказался  против ....так  эта  женщина  так  сверкнула  ненавистью на  меня  глазами ...что  я печенюшкой чуть не подавился....травят  наших  пропагандой шуба заворачивается.....отсюда и нападки на тему

Прощайте и прощены будете...

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.