Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1846
|31 Мар 2015
5
Цитата omeg
Не покупайте доллары! Никогда!

Думаете, уже все? Всему приходит конец в мире. Все тленно в мире, и эти бумажки не вечны.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Consuela
|31 Мар 2015
4
Цитата Mike64
Для чего Америка так сильно поднялась за короткий срок,может для того что бы Бог её использовал что бы евангелизировать весь мир

Что Вы имеете ввиду "поднялась" ?

А вообще то для каждой сильно развитой цивилизации всегда приходит закат и от этого не уйти. "Хорошо"  быть развитой за счет других умов собранных со всего мира и хороших банкиров держащих весь мир в своих руках. Хотя, Америке только позволили  такой быть, на самом деле это колония как и другие страны. По сути рабом можно быть и сытым.

Я слышала что больше всего сейчас миссионеров из Украины и именно здесь сегодня люди очень близко  принимают Господа.

 

Цитата beautyU
Тема могла бы быть занимательно интересной для читателей и по другую сторону океана, тех, кто подумывает о эмиграции..

Согласна с вами, Бюти. Нужно просто помнить всегда , что в глазах Бога нет лучших или худших народов, и спорить не нужно кто лучше кушает и  имеет больше денег-это все ерунда, хотя  дает сытость желудка. Ценный в глазах Бога тот кто  ищет Его и уповает на Него.

 

Цитата us-lily
а одни дизели, инкубаторы и зозинофилы, а их читать неинтерессно, там ведь всеравно словоблудие, набор слов, не имеющих смысла

Лиля, это братья во Христе. Что заставляет Вас не любить их? Вы бы любили их если бы жили не в Америке? Извините если что , кажется, я тоже в вашем списке ? ))

 

Цитата beautyU
Мы бы могли делиться мыслями по поводу войны скрытой, той, которая наступает на наших детей и тд..

Ну так делитесь, сестра.  У нас тоже война и христианам не легко, и это также и духовная война наступающая на души. Вы написали  в названии  темы:" Привет , Америка! Живущие в США,объединяйтесь!"- Извините , но с кем Вы приглашаете объединиться?  Почему только с американцами?


От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1928
|31 Мар 2015
3
Цитата Consuela
иля, это братья во Христе. Что заставляет Вас не любить их? Вы бы любили их если бы жили не в Америке? Извините, если что кажется я тоже в вашем списке ? ))

Во первых, я не знаю братья ли они мне или нет, это форум, у каждого свои уверования, и некоторые здесь ради развлечения. А не любить или любить я не могу, я тут никого не ненавижу, это вирт общение, со всеми общаюсь, а если с некоторыми не соглашаюсь, то это же не значит, что не люблю или еще что.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|31 Мар 2015
3
Цитата us-lily
Во первых, я не знаю братья ли они мне или нет, это форум, у каждого свои уверования, и некоторые здесь ради развлечения.

Разделяю ваше мнение что на форуме могут быть разные люди, но мы сами верующие в Иисуса не случайные , правда ведь? То есть мы не за них отвечаем, а за себя. И как мы хотим так и строим свое общение, хотя братья нормальные , просто с другой точкой зрения. Вот если бы у нас всех была кнопочка  оот ядерного чемоданчика то как думаете гда началось бы "все"? -среди верующих в Бога :))

Лучше скажите, не пожалели Вы  что уехали в Америку, в духовном плане, только если нет честного ответа не отвечайте, спасибо:)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Писатель
+154
|31 Мар 2015
2
Цитата Consuela
Что Вы имеете ввиду "поднялась" ?

Давайте я перефразирую,что бы никого не раздражать.Бог так допустил,что бы америка поднялась пусть даже и за счет других народов,значит Он будет сам с ней разбираться,многие страны тоже наверно хотели что бы все к ним приехали, все умы и построили удобную жизнь,но их туда и палкой не загонишь.Или те же банки,вы думаете что лидеры не хотели бы иметь у себя надежные банки,что бы хранить награбленные и наворованные  у народа деньги,а так приходится терпеть такие неудобства,вези эти доллары чемоданами на вражеский Запад и там складывай все  во вражеских банках.А потом тебе еще их и заморозить могут,и как потом покупать недвижимость там же у врагов в Лондоне или Майями(а не в Воронеже или Тамбове)Всем хочется что бы было все удобно и доступно.Но будем помнить,что Бог держит всю историю под контролем и все страны тоже,Бог всем империям давал время процветания и заката,но верно и то что если закатится америка многие лидеры в россии сильно об этом пожалеют,ведь надо им построить у себя другую америку к этому времени.

Старожил
+1675
|31 Мар 2015
3
Книга Деяния > Глава 17 > Стих 26:От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
Удален
beautyU
|31 Мар 2015
2
Цитата Consuela
Вы написали  в названии  темы:" Привет , Америка! Живущие в США,объединяйтесь!"- Извините , но с кем Вы приглашаете объединиться?  Почему только с американцами?

я уже объяснила почему только с американцами)) потому что на вопросы, которые я описала выше, могут дать совет только те, кто живет в Aмерике)) к примеру, как разговаривать с учителем в школе, какие лучше предложения выбирать при покупке той или иной вещи. кому-то любопытно как можно сэкономить на интернете, кому-то интересно куда можно поехать отдыхать, кому-то любопытно какие проходят хорошиe конференции недалеко, и так далее.....чем неживущие в Aмерике могут помочь в этих и других вопросах?

Старожил
+1928
|31 Мар 2015
7
Цитата Consuela
Лучше скажите, не пожалели Вы  что уехали в Америку, в духовном плане, только если нет честного ответа не отвечайте, спасибо:)

Хотите честно? Я отвечу честно: если по плоти, то я жалела, что уехала первых 3 года. Было тяжело материально, морально, много слез и разочарований было. А вот духовно - не жалею, через те испытания, через которые Бог меня здесь провел, Бог меня от многого очистил, на многое во мне открыл глаза, пришла полная переоценка ценностей. В Украине у меня был своего рода авторитет, я считала себя спасенной и на высоком уровне духовном, а приехала сюда и все увидела, каково мое положение. Бог именно в Америке научил меня Ему доверять, не уповая на свои силы. И хоть я тут почти 15 лет, то не живу я в роскоши, у меня даже збережений нету, я не могу похвастатся высокой з/п, хоть и образование и специальность хорошая, но почему то Бог не допускает меня к высокой з/п, фирмы, где я работала не платили много, не могу похвастатся крутой машиной, есть простая, старенькая. Я ничем хвастатся не могу. Но благодарю Бога, что Он дает мне жажду иксать Его, ходить на молитвенные служения, и что я ничего не значу в этом мире, но Он заметил меня и очищает! В материальном плане может быть у меня в Украине бы лучше было, я была на последнем курсе финансового, и мне знакомые моих родственников обещали очень неплохие работы, но я так и не успела получить диплом магистра, уехала в Америку,  а тут все с нуля, пока диплом перевела, пока работу, да и как уже сказала, всеравно не то, что я бы хотела. Но значит для моего же блага Бог не дает мне работу, которую я могу делать, за которую платят большие деньги

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|31 Мар 2015
1
гос. фин. пособие в США зависит от религ. принадлежности?
Старожил
+1928
|31 Мар 2015
1
гос. фин. пособие в США зависит от религ. принадлежности

Нет, абсолютно не зависит, они даже и не спрашивают, кто ты.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|31 Мар 2015
1
а какие документы нужны для получения гос. фин. пособия?
Писатель
+154
|1 Апр 2015
3
а какие документы нужны для получения гос. фин. пособия?

нужно заполнить документы о своем финансовом положении,есть ли у тебя дом,машина(какая, год выпуска)есть ли деньги в банке,сколько,другие источники,земли,ценные бумаги,недвижимость в рент.Почему не работаешь,если болеешь то справку от врача,состав семьи и прочее.

Старожил
+1675
|1 Апр 2015
4
у эмигрантов с этого перечня мало что есть, ежели они просят пособий от правительства
Старожил
+1846
|1 Апр 2015
2
Цитата Mike64
допустил,что бы америка поднялась пусть даже

Да хвалится богатый своим унижением, он увядает в путях своих. Как эти слова сопоставить с вашими?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|1 Апр 2015
2
Цитата Consuela
а ничем. ) Но людей больше интересует духовная сторона Америки. Материальные вопросы больше важны для тех кто уже уехал. А ваши вопросы, конечно, обсуждайте и нам интересно будет узнать как  живут наши братья и сестры которые уехали

каких "людей" интересует? тех, которые не живут в Aмерике интересует духовная сторона Aмерики?)) может проще заняться той страной, где живут они, ее духовной стороной? и дать возможность нам, живущим в Aмерике пообщаться на темы, интересующие нас, без духoмании?

Старожил
+1846
|1 Апр 2015
2
Цитата Consuela
Лично меня не раздражает ни одна страна

Доставило сравнение частей тела по странам. Возможно, это идет со времен рабства, когда унижали без всяких причин.

Желание объединить людей не с целью любви к большей части человечества и есть неправедное обольщение, вызывающее нынешние ужасы и беды.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Consuela
|1 Апр 2015
2
Цитата beautyU
может проще заняться этой страной, где живут они, ее духовной стороной?

Вот Вы просто делаете ошибку в том что из Америки делаете табу, не нужно, как то по детски все это. Мы и так все знаем. Но  вы нам интересны как реальные люди, христиане.

 

Цитата beautyU
и дать возможность нам, живущим в Aмерике пообщаться на темы, интересующие нас, без духoмании?

Я не понимаю что значит "духомания"? Я слышала это слово, но что оно значит ?  - без Бога?

Бюти, если  захотеть то есть выход, открыть эту тему на другом сайте, не христианском и там точно мало кто задастся духовностью Америки. Хотя, это уже наверное тенденция такая у вас там, про Бога ни-ни?? Тогда только здесь можно "духоманить" :))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+690
|1 Апр 2015
4
Цитата
каких "людей" интересует? тех, которые не живут в Aмерике интересует духовная сторона Aмерики?)) может проще заняться той страной, где живут они, ее духовной стороной? и дать возможность нам, живущим в Aмерике пообщаться на темы, интересующие нас, без духoмании?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Можно допусить, что одним из последних пунктов нашего "интересования" может быть - интерес духовного состояния чужой страны.
Но я здесь таковых почти не вижу, вижу лиш то, что все эти активные участники духовники, дизеля, даны, филы и в придачу к ним инкубаторы (для размножения наверное), рассказывают нам, накручение разного рода пропогандистскими роликами, о жизни в Америке.
И меня неприятно удивило, когда человек уже опустился до такого уровня, что верит даже комику о американцах.

Удален
beautyU
|1 Апр 2015
5
Цитата Consuela
Я не понимаю что значит "духомания"? Я слышала это слово, но что оно значит ?  - без Бога? Бюти, если  захотеть то есть выход, открыть эту тему на другом сайте, не христианском и там точно мало кто задастся духовностью Америки. Хотя, это уже наверное тенденция такая у вас там, про Бога ни-ни?? Тогда только здесь можно "духоманить" :))

не нужно прикидываться что вы не понимаете о чем речь)) создайте пожалуйста тему o украине,  ее духовным состоянием и обсуждайте на здоровье))тогда я пойму что вам действительно интересно духовнoe состояние страны, в которой вы живете))а так получается интересно духовность и состояние страны в которой вы не живете, не имеетe никакого отношения к ней...не находите это странным?

Старожил
+690
|1 Апр 2015
2

Хотя, это уже наверное тенденция такая у вас там, про Бога ни-ни??

_________________________________________________________________________________

Ну вот, вы себя тоже "выдаете с потрохами." Когда вы выше писали что: "меня не раздражает ни одна страна", мысль пришла-лукавит девушка.

Старожил
+135
|1 Апр 2015
3
Цитата
а одни дизели, инкубаторы и зозинофилы,

Хорошая компания

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|1 Апр 2015
3
Цитата Consuela
Я не понимаю что значит "духомания"?

Это противоположность миромании.

Меня радует, что немало эмигрантов остаются добродушными и не циничными без лукавых подозрений, как и Лот в Содоме. Лот не дышал ненавистью на дядю. Эмигрант туземцем никогда не станет, оставаясь пришельцем.

 

Цитата beautyU
каких "людей" интересует?

Зачем же вы людей в кавычки берете? Во-первых пришлец никак не отражает настроения туземцев, во-вторых, христиане людей в кавычки не берут, как некоторые.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|1 Апр 2015
2

Иисус говорил, что осла, упавшего в яму, достают в субботу. Хотя и оценивают ситуацию, находясь снаружи, а не внутри ямы.

Павел родился в римском городе Тарсе, но не гордился перед соотечественниками. Он был в Риме не пришлец, не эмигрант, а туземец. Не гордился и еврейским происхождением. Ему принадлежали слова о том, что нет никакого различия ныне между иудеем и эллином. Может кто из язычников и кичился приобретенным римским гражданством, но не христиане.

Народ на народ восстанет и царство на царство, но у христиан Родина на небесах. О горнем они помышляют, а не о чечевичной похлебке в закусочной.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Писатель
+154
|1 Апр 2015
1
Цитата Consuela
А что мешает  здесь все  это построить? У нас ведь земля может и лучше чем в Америке. А то как пороблэно. или Бог так хочет ?

Да пытаются некоторые построить жизнь без корупции и беспредела.Но видно их мало еще,и то глядишь того пристрелили(случайно)того посадили якобы за махинации.Не многим наверно хочется свою жизнь в жертву принести за процветание  других,но может придет время и там все наладится и к вам поедут  мозги со всего мира,цивилизацию строить,как Бог повернет колесо истории так и будет.

Удален
beautyU
|1 Апр 2015
4
Цитата Consuela
Вот Вы просто делаете ошибку в том что из Америки делаете табу, не нужно, как то по детски все это. Мы и так все знаем.

))) Консуела, даже мы, живущие здесь много лет, не знаем ВСЕГО об этой стране.Потому что у всех у нас разный опыт, разное восприятие, разная жизнь, интересы, работа и прочее..А вы, которые никогда здесь не были, уверены знаете "ВСЕ"))) Откуда?? Из зомбоящика?? Ну право, не слишном ли самоуверенное заявление для человека, никогда не посещавшего страну о который знает "ВСЕ"?)))

Старожил
+411
|1 Апр 2015
1
Цитата us-lily
то не живу я в роскоши, у меня даже збережений нету

Стоит научиться в жизни быть довольным и радоваться тому что у тебя есть.

Старожил
+411
|1 Апр 2015
1
Цитата Consuela
Но людей больше интересует духовная сторона Америки.

Если людей больше интерисует духовная сторона Америки, то пусть люди общаются об этом с людьми живущими в Америки. А то те , кто никогда не был в Америке, убедительно рассказывают нам о духовной стороне Америки. Вы не находите это немножко странным?

Удален
beautyU
|1 Апр 2015
2
Цитата Consuela
Лучше скажите, не пожалели Вы  что уехали в Америку, в духовном плане, только если нет честного ответа не отвечайте, спасибо:)

А почему мы должны жалеть или нечестно отвечать?? Разве не понятно из того, что мы пишем, что мы благодарны Богу за то, что живем в США?? Есть трудности, есть радости, есть недостатки, есть преимущества. Но, в целом, если бы мне предоставилась возможность вернуться назад во времени и выбрать эмигрировать или нет, я бы снова эмигрировала, только намного раньше))

God bless America!

Старожил
+1675
|1 Апр 2015
3
Ассоциацию раввинов-реформистов США впервые возглавила лесбиянка Центральная ассоциация американских раввинов, орган реформистского крыла иудаизма, впервые в истории США избрала на пост президента открытую лесбиянку Дениз Эгер. Церемония инаугурации состоялась в понедельник на ежегодном съезде в Филадельфии. http://prochurch.info/index.php/news/more/32315
Удален
Киракел
|1 Апр 2015
1
Ассоциацию раввинов-реформистов США впервые возглавила лесбиянка Центральная ассоциация американских раввинов, орган реформистского крыла иудаизма, впервые в истории США избрала на пост президента открытую лесбиянку Дениз Эгер.

Может ли ассоциация этих раввинов во главе с лезбиянкой соблюдать Моисеев закон?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.