Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Удален
Киракел
|7 Апр 2015
1
Цитата omeg
А електрическую сушилку тоже нельзя оставлять с включенным кабелем?

Оставлять можно, у газовый сушилки тоже есть, кстати, электрический кабель.

Никто не вынимает из розетки кабель у телевизора, холодильника и так далее.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|7 Апр 2015
2
Включеную электрическую сушилку тоже нельзя оставлять без присмотра. Так написано в инструкции эксплуатации.
Старожил
+411
|7 Апр 2015
1
Включеную электрическую сушилку тоже нельзя оставлять без присмотра. Так написано в инструкции эксплуатации.

Какая марка и модель сушилки у вас дома?

Удален
beautyU
|7 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Тема актуальна, когда называющися благодетелем толстеет, а его жертва заметно худеет. Весы бы поставить на входе в собрания и пастора взвешивать и прихожан.

Что делать если наоборот?? если я окажусь стройнее чем вы, как будем выяснять кто благодетель из нас, а кто жертва??

Старожил
+1675
|7 Апр 2015
1
это секрет.
Старожил
+1675
|7 Апр 2015
3
#инкубатор, как и любой форум, ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра.# --- это правило распространяется на все страны мира сего.
Старожил
+411
|7 Апр 2015
2
это секрет.

поделитесь секретом о сушилке, какая у вас марка- отечественная или заграничная?

Старожил
+1928
|7 Апр 2015
2
Цитата omeg
поделитесь секретом о сушилке, какая у вас марка- отечественная или заграничная?

Шнуровидная. 

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|7 Апр 2015
3
Цитата beautyU
если я окажусь стройнее чем вы, как будем выяснять кто благодетель из нас, а кто жертва??

Вы себя со своим мужем сравнивайте. А не с другими мужиками.

Вы патриот Америки, кто спорит. О ней и пропагандируете. Где сокровище, там и сердце ваше. Для меня мир еще до уверования не был привлекателен. Может так воспитан. Поэтому восторги удивляют.

Утюг из розетки выключаю. Телевизор лучше тоже выключать. Он травит воздух и молотит 24 в сутки. Срок службы уменьшается в разы. В некоторых пишут выключать из сети.

В аду нет забегаловок, не подведена вода, нет электричества, связи нет. Черви повсюду и в людях. Это конец и Америки, и всех остальных не послуживших Христу голодному и больному.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+411
|8 Апр 2015
0
Цитата Духовник
В аду нет забегаловок, не подведена вода, нет электричества, связи нет.

Духовник, а вы американовед, или вы адовед?

Старожил
+1846
|8 Апр 2015
4

Наверное, американцам труднее в аду. Украинца ничем не удивишь. Азиат и не знал о рае.

Мы более 99% времени увещаем других, а для эмиграции свое души в рай ничего не предпринимаем. Максимум на несколько лет вперед смотрим, а на столетия, тысячелетия и вечность глаза закрываем. Короче, дальше носа не видим.

Обманываем душу свою, утешаем америками, пылесосами. А там смерть приближается, и с Христом не сработались, проповедники с три короба и наобещали и обманули на деньги.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|8 Апр 2015
0
Духовник, вы начали "распределять" кого в рай , а кого в #ад#? уверяю вас: у вас на это полномочий.
Старожил
+411
|8 Апр 2015
1
Цитата Духовник
для эмиграции свое души в рай ничего не предпринимаем. Короче, дальше носа не видим. Обманываем душу свою

Если вы ничего не предпринимаете для иммиграции своей души в рай, то куда она иммигрирует? Зачем обманываете свою душу?

Старожил
+1846
|8 Апр 2015
2
Цитата omeg
а вы американовед, или вы адовед?

Как мы можем быть людоведами и душелюбами, если свою душу обрекаем на адское существование в вечности и за собой не уследим?

В Ниневии вон какое единодушие было. А здесь, как в Содоме. Все решили остаться. Одну бабу за руку тащили, но она вывернулась и оглянулась. Остается молиться каждому: Господи, выведи меня за руку из сребролюбия, эгоизма, дай протрезветь, как положено и не согрешать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Pyбила
|8 Апр 2015
4
Духовник, вы начали "распределять" кого в рай , а кого в #ад#? уверяю вас: у вас на это полномочий.

Уверяю вас, Духовник уж точно знает, что говорит. Он настоящий христианин, не подделка.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|8 Апр 2015
3
Американского рэпера сделали «Богом» в «современной Библии» В США опубликована «современная Библия», в которой упоминание Бога заменили на имя американского рэпера... |13 мин. назад http://www.invictory.com/news/story-56349-современная-Библия.html
Старожил
+411
|8 Апр 2015
1
Цитата Духовник
если свою душу обрекаем на адское существование в вечности

Это вы о себе или о Омериканцах?

Старожил
+1846
|8 Апр 2015
2
Цитата omeg
Если вы ничего не предпринимаете для иммиграции своей души в рай, то куда она иммигрирует? Зачем обманываете свою душу?

Вы уже ответили себе на этот вопрос или решили с меня начать? Как можно иммигрировать туда, где еще не был?

Есть ли у вас карта в рай. Грин в мир не надо.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Pyбила
|8 Апр 2015
2
Американского рэпера сделали «Богом» в «современной Библии»

Вау))) Так и хочется спросить "А что ты сделал для хип-хопа, одессит?"

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
beautyU
|8 Апр 2015
0
Цитата Духовник
Вы себя со своим мужем сравнивайте. А не с другими мужиками.

А я себя вообще с мужиками не сравниваю)) Лучше с женщинами, но, думаю, по стройности я все таки буду стройнее чем добрая половина форума)) Но, разве это важно??

Старожил
+411
|8 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Вы уже ответили себе на этот вопрос или решили с меня начать?

Для грядущей иммиграции  моей души в рай  все предпринял Иисус Христос.   А я это принял, а не предпринял.

Удален
beautyU
|8 Апр 2015
1

На самом деле полнеют не всегда от добротной еды, а скорее от мучного, тяжелой пищи- макароны, сало, масло, и тд.. Я к примеру такие продукты не ем.. Кушать нужно больше рыбы, мяса, овощей, фруктов.. Потому и обитатели макдональдса такие упитанные- кушают фастфуд, не удивительно..

Старожил
+1846
|8 Апр 2015
2
Цитата beautyU
по стройности я все таки буду стройнее чем добрая

Давайте хвалиться плотью? Это смотря с чем сравнивать: с Венерой или с другой какой работой художника. Мне, к примеру, барбекю стройное поставил строитель. О себе промолчу, самохвалы - не наши люди.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|8 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Давайте хвалиться плотью?

Да кто хвалится-то?? Вы сами начали разговор о толстяках, которые должны помогать худым)) Вот вам и задала задачку, если я стройная, кто мне должен помогать?? Зачем вы начинаете разговор о плоти(стройной ли, худой, толстой), и тут же отказываетесь от "показаний"??

Старожил
+1846
|8 Апр 2015
2
Цитата beautyU
отказываетесь от "показаний"??

Разве я вас имел ввиду? Речь шла об американцах - толстосумах.

Бьюти, вы свой электровеник от газа отключаете после стрижки комнатных растений 3д?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|8 Апр 2015
2
Цитата Духовник
А там смерть приближается, и с Христом не сработались, проповедники с три короба и наобещали и обманули на деньги.

Все-таки мой вам совет- постарайтесь сработаться с Христом. Это возможно независимо от места проживания.

Старожил
+1846
|8 Апр 2015
2

За добрый совет спасибо, вам того же.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|8 Апр 2015
3

Разговаривал с балериной, матерью фигуриста - чемпиона. Она говорила о своей красоте, об успехе у мужчин и в выступлениях. Но годы сделали свое дело. Кожа висела на ней сморщившись. Видел и фото девушки, необычно красивой. С большим удивлением сравнивал, как может измениться человек за короткое время. Так что о стройности лучше поговорить вам лет через надцать или дцать. Если не отпадет в этом нужда к тому времени.

Вот добрые дела не дряхлеют. Добродетельная достойна похвалы. Но лучше не трубить, чтобы осталась ваша награда вам.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1928
|8 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Но лучше не трубить, чтобы осталась ваша награда вам.

Тогда и не заставляйте людей говорить о том, что они сделали хорошего и доброго для других. А то вы уже трубите и трубите о добродетели, что забыли, что об этом трубить ненадо. Так что ненадо провоцировать людей на то, чтобы они хвастались своими делами. Это должно остатся в тайне, между ними и Богом, а вам или мне нет до этого никакого дела.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|8 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Разговаривал с балериной, матерью фигуриста - чемпиона. Она говорила о своей красоте, об успехе у мужчин и в выступлениях. Но годы сделали свое дело. Кожа висела на ней сморщившись. Видел и фото девушки, необычно красивой. С большим удивлением сравнивал, как может измениться человек за короткое время.Так что о стройности лучше поговорить вам лет через надцать или дцать. Если не отпадет в этом нужда к тому времени.

Духовник, о стройности заговорили вы, а не я, вы помните кто начал о худых и толстых?? Почитайте нашу переписку))) Более того, уверяю вас, те, кто не видели вас долгое время будут удивлены как вы постарели)) Никто из нас не молодеет, так что не стоит обольщаться на этот счет.. По поводу же стройности моей, я лишь заметила, что стройность плохое основание думать кто нуждается в помощи, а кто нет(следуя вашей же логике)))

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.