Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1928
|24 Апр 2015
2
Цитата Римма
и вы повелись... Одобряю и хочу подбодрить вас , вот подрастут ваши девочки...ваши мысли будут более свободны и вы найдете достойную работу, в ваших краях это сделать очень и очень реально, особенно с вашей  специальностью... for sure...

Да, повелась. Главное всем говорю не работать на наших соотечесвенников, никогда к ним не стремилась устраиватся на работу, а тут:)))) Да ладно, зато опыт будет:))) Я может потом на парт тайм что то возьму, если будет возможность, двоих детей я с мамой оставляю, а если больше, то уже нет, мама не сможет

Спасибо вам, Римма, за ободрение:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|24 Апр 2015
1
Цитата Veru-yu
Правильно! И не обращать внимание на завистников

Сандей тоже думает, что ему завидуют. Вы в одном духе с ним.

Может вы нам завидуете, что у вас не сложилась тут жизнь? Лот мучился еври дей в праведной душе своей, живя в Содоме.

Теперь его место занимает Америка. Нас считают как бы живущими в шатрах. Живущие в щитовых домах.

Есди бы тему читали не только лишь эмигранты и среди эмигрантов не было Киракела, то я бы и время не тратил на прочих возлюбивших век сей.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1928
|24 Апр 2015
3
Цитата Veru-yu
Правильно! И не обращать внимание на завистников и псевдодуховных "доброжелателей"!

Слова - супер!!!! А раз они кое кого задели, значит правду вы сказали, что зависть все таки присутствует:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+453
|24 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Нас считают как бы живущими в шатрах. Живущие в щитовых домах.

А не слишком ли о себе,духовном, высокого мнения?)))

Старожил
+1928
|24 Апр 2015
3
Цитата Veru-yu
А не слишком ли о себе,духовном, высокого мнения?)))

Алкоголик никогда не признает, что он алкоголит, так же Духовник не признает, что завидует, но все его посты переполнены злобой и завистью, как анекдоты Задорнова, а ведь по сути там же сразу понятно, что Задорнов бесится, что никогда сюда не приедет. Но и он же тоже утверждает, что ему сюда ненадо, а если бы люди не хотели и не злились, то столько бы внимания этой стране не уделяли!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|24 Апр 2015
2

Все бесятся, что никогда (?) туды не приедут. Еще и алкоголик или как алкоголик. Это дно. Америка - атлантида для эмигрантов. Может есть исключения. Предлагаю оставить ненужные споры. Вся земля прекрасна, без идей фикс об Америке. Ну и накурили же там индейцы духам.

Как-то читал статью, что очень многие в штатах страдают, но не как Лот, а санией величия. Никогда не думал, что это так печально.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|24 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Ну и накурили же там индейцы духам. Как-то читал статью, что очень многие в штатах страдают, но не как Лот, а санией величия.

Почитай еще что нибудь,может прозреешь  и не будешь страдать "санией величия")))

Старожил
+1846
|24 Апр 2015
1

Лот не хотел в Америку. Иисус не хотел в Америку. Никто в Библии не хотел в Америку. Почему же вы думаете, что я туды хочу, да еще и как алкоголик?

Мне больше нравятся близкие люди, чем зеленые деньги или щитовые дома. Да и с проживающими 10-30 лет на земле в разных местах не враждую.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Апр 2015
1
Цитата Veru-yu
санией величия")))

Маней, а не саней они страдают. Вам этого не понять. Не перечитываю почти, ибо мне с вами говорить не очень-то и интересно, как и вам работать с соотечественниками. Еда русская, соотечественники русские, а сами - нерусские. Вот и ''соотечественники'' считают вас русскими, а себя - амерцами.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Апр 2015
2

Постоянная прописка или регистрация - химера. Вас выпишут писля смерти. Регистрация и гражданство не продлятся долго, поверьте опыту прежних поколений.

Вам надо было становиться армянами или узбеками, грузинами или чехами., чтобы понять, кто вы,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|24 Апр 2015
9

Ну вот и наш патлак прошел))) Весь стол в фотку не уместился, но, часть все таки есть))) Народную игру "найди русское блюдо на фотке" обьявляю открытой)) Ну, кто первый??

Старожил
+453
|24 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Маней, а не саней они страдают.

Оригинал копировал)))

 

Цитата Духовник
Лот не хотел в Америку. Иисус не хотел в Америку. Никто в Библии не хотел в Америку. Почему же вы думаете, что я туды хочу, да еще и как алкоголик?

Театр Одного Актера...Не надоело еще?)))

Старожил
+1846
|24 Апр 2015
1

Иеремию воспринимали, как забавного певца, а не пророка. Так что неудивительно, если верущих принимают за одного из актеров. Писал же, что с вами мне неинтересно. Вы далеки от любви Христовой и сильно противитесь словам Павла- приводимым мз Писаний.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|24 Апр 2015
6
Цитата beautyU
Народную игру "найди русское блюдо на фотке" обьявляю открытой)) Ну, кто первый??

ЛеХко.))

Салатик "Оливье" в круглой баночке на белой крышечке. ))

Приз в студию. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2367
|25 Апр 2015
4
Цитата Киракел
Приз в студию. ))

Садись Кurakel, пять!

Удален
beautyU
|25 Апр 2015
3
Цитата Киракел
ЛеХко.)) Салатик "Оливье" в круглой баночке на белой крышечке. )) Приз в студию. ))

Ишь какой догадливый)) Приз- угощайся))) Некоторую еду попробовала впервые, особенно рисовые какие-то шарики в соусе(на заднем плане фото), которые приготовили наши индуские ребята. А вообще все было вкусно, народ отнесся к патлаку очень ответственно, молодцы)) Жены их с раннего утра сегодня готовили. Во как)))

Удален
beautyU
|25 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Иеремию воспринимали, как забавного певца, а не пророка. Так что неудивительно, если верущих принимают за одного из актеров.

Духовник, не хочется вас расстраивать, НО...)) Не все так плохо в США)) Вот, к примеру, песня поклонения(одна из моих любимых)), колличество просмотров впечатляет- более 29 миллионов))) У Бога намного больше людей посвященных здесь, чем вы можете себе представить))

Удален
Киракел
|25 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Ишь какой догадливый)

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|26 Апр 2015
0
Новости: --Крефло Доллар: вы не можете помешать мне мечтать о самолете - http://www.invictory.com/news/story-56617-Крефло-Доллар.html __ Распространение христианства связали с падением метеорита http://www.invictory.com/news/story-56633-Уильям-Хартманн.html
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Pyбила
|26 Апр 2015
4
Цитата beautyU
Вот, к примеру, песня поклонения(одна из моих любимых)), колличество просмотров впечатляет- более 29 миллионов)))

Не хочу расстраивать, но "Хиллсонг" можно смело переименовать в "Хеллсонг", поскольку эта фирма просто льстит слуху людей, чтобы вышибать из них деньги. Они сами сказали, что просто говорят то, что люди хотят слышать. То есть, тупо льстят слуху. Пасторша оттундова написала и продаёт книгу "Женщины Царства любят секс". Это нормально? У неё все дома? Если написано, что святым людям вообще такое неприлично в беседах! А им по шарабану, лишь бы денежки к ним в карман текли рекой.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|26 Апр 2015
8
Новости: --Крефло Доллар: вы не можете помешать мне мечтать о самолете - http://www.invictory.com/news/story-56617-Крефло-Доллар.htm

К Римлянам 12:16

Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе;
.

Чтобы полететь в любой конец земли, достаточно билета на самолет стоимостью тысячи две, максимум три.

Вот и подсчитайте, сколько раз он смог бы слетать куда угодно за 65 миллионов долларов на самолет.

Причем, само обслуживание самолета - это еще огромные дополнительные расходы на топливо, парковку, зарплаты пилоту и т.д.

Короче, грустно смотреть на подобных "служителей" с самолетами в голове...

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|26 Апр 2015
1
Крефло Доллар

Два известных проповедника Доллар и Шулер, их почему-то крутят с русским переводом. Может столпы американской веры?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Апр 2015
2

Говорить, что все пиршествуют блистательно было бы ложью. Не только лишь все имеют творожное печенье и пельмени.

Признаюсь, что представлял себе блистательное пиршество не в виде бутера с тощей котлеткой или оливье из варенки, но хотя бы столы русских помещиков из истории.

Уехавшая в штаты девушка присылала фото аппартаментов, технохлама. Муж еврей, дочка красавица. Развелись. Теперь ей высылают на хлеб. Муж дет 250, очень дорогая коммуналка. Не работает, дочка маленькая.

Не только лишь все врачи или спецы по пищевым химикалиям, физики-атомщики или пейсатели-фантасты или прорабы-застройщики.

В перлах приводил побочные действия лекарств. В Библии один случай и тот - отдала все и пришла в худшее состояние.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2367
|26 Апр 2015
1
Цитата Киракел
Короче, грустно смотреть на подобных "служителей" с самолетами в голове...

Вот зря наверное говорят :"мечтать не вредно.." иногда еще ой как вредно...ведь наверное все до сих пор еще помнят как один мечтал о пресловутом сверхчеловеке/рассе , второй, о всеообщем равенстве в отдельно взятом месте...третий о пятилетке за четыре или три года, пятый о том что  догонит и перегонит... ну и что из  тех мечт получилось, какие страшые, до сих пор не забываемые последствия ,  их то, мечтателей-то может уже и нет , а нам, оставшимся до сих пор приходиться разгребать. Нет , все-таки  "..Be careful, what you wish for..."намного безоопаснее как для себя лично так и для окружаюих, и даже для потомков.

Нашел о чем мечтать...вот один недавно исполнил такую-же мечту, тоже большой евангелизатор, и на той  же исполненnой мечте(личном самолете) и разбился ,  и нет только он, но и жена ведь , бедняжка, тоже... , нет  еще и еще раз,   " Be careful what you wish for our dear Dollar!

Старожил
+1675
|26 Апр 2015
0
Римма, а вы о чём мечтаете в Америке?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|26 Апр 2015
2

Да, рай на земле не найти, даже в Америке это будет далеко не рай.

Давид говорит, что цепи ада опутали его, а не амерканский образ ( миф) жизни.

Это не жизнь, а образ весьма искаженный.

Ваш список можно продолжить и сегодняшними потугами Ротшильдов, под видом власти народа, поработить мир.

Наполеон не смог, и Ротшильду дорога в ад.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2367
|26 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Два известных проповедника Доллар и Шулер, их почему-то крутят с русским переводом. Может столпы американской веры?

С полной уберенностью хочу ответить вам нет , вот они-то точно не являются столпами ... ни в какой стране...
ПО моему убеждению просто потому, что вашим переводчикам просто легче переводить их незамысловатые речи, очень просо, легко, быстро и те же $$$ уже в кармане... вот и наводнено рускоязычное пространство такими книжечками с очень легковесными и лубочо-поверхностными рассуждениями....и формируют людей, приучивают к вот такомы легкому чтиву...
ведь же приучили к мыльным сопливым операм/сериалам, музыке, песням в 4 строки и ведь не считается зазорным в течении 30 мин. повторят 1-2 строчки , в трех нотах...не стесняются даже называть их хитами...(наверое даже не догадываются что означает это английское слово).  Зачем читать самому Писание, зачем думать самому, а главное ...что уже нечем...вот и кочуют везде, как в интернет-журналах, так и в новостных порталах, так и на форумах, а еше страшнее на проповедях в церкви рассуждения всех и вся...столпов настоящих.

Старожил
+2367
|26 Апр 2015
3
Римма, а вы о чём мечтаете в Америке?

Узнать кто вы на самом деле, вас много или вы один, и стесняюсь озвучит, ну да ладно, решусь, мужчина вы или все-таки женщина?

Старожил
+1675
|26 Апр 2015
1
Римма, Инкубаторы - это ник одного известного в интернете человека. его даже в Америке знают люди.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|26 Апр 2015
2

Про переводчиков интересная версия. Никогда бы не додумался. Скорее, они переводят тех, кого им заказывают. Либо деньгососов, либо незатейливых голубых воришек в овечьей шкуре-

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.