Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1928
|3 Апр 2015
4
Цитата beautyU
Я знала, что есть пары, которые не хотят детей(child free), но встретила такую впервые..Думаю,  Бог не зря меня туда привел.. Молюсь чтоб дал мудрости и нужных слов, чтоб достучаться до сердечка девушки и помочь принять верное решение.

Бьюти, случайностей  не бывает, ты это сама знаешь. Молись, сестренка, чтобы Господь повел тебя, чтобы жизнь этого ребенка была спасена.

Сегодня пятница, УРАААААА. Хоть выходные будут нелегкие, но не на работе же, где каждый день вкалываешь, и знаешь, что тебя обманули, то совсем работать не хочется. Но это урок для меня: никогда не менять мнение о работе со "своими" людьми, они привыкли обманывать у себя на родине, и это сюда привезли. Если среди верующих много обманщиков, то что ожидать от тех, кто не верит в Бога, а мои хазяева типа мусульмане, хотя по натуре они просто себя туда "записали", у них бог-деньги

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|3 Апр 2015
5
Цитата us-lily
Сегодня пятница, УРАААААА. Хоть выходные будут нелегкие, но не на работе же, где каждый день вкалываешь, и знаешь, что тебя обманули, то совсем работать не хочется. Но это урок для меня: никогда не менять мнение о работе со "своими" людьми, они привыкли обманывать у себя на родине, и это сюда привезли. Если среди верующих много обманщиков, то что ожидать от тех, кто не верит в Бога, а мои хазяева типа мусульмане, хотя по натуре они просто себя туда "записали", у них бог-деньги

Тяпница- это хорошо))) А вообще, мне нравится работать. Всеж лучше чем работать из дома. В офисе с людьми живыми общаешься, а из дома все через эмейлы)) Касательно же наших бывших соотечественников- никогда не слышала чтоб хоть кто-то был доволен, работая на "своих"..

Старожил
+1846
|3 Апр 2015
6
Цитата beautyU
Всем живущим в США форумчанам и их друзьям хорошего благословенного дня)) Уря, пятница!)))

И всем не живущим там и их друзьям, поехавшим туда, благословений. Завтра Песах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1928
|3 Апр 2015
4
Цитата beautyU
Касательно же наших бывших соотечественников- никогда не слышала чтоб хоть кто-то был доволен, работая на "своих"..

У меня друг хороший, 6 лет проработал на "наших" (ну только приехал, языка не знал, а жить надо), а потом после свадьбы на Боинг пошел, так он сказал, что наконец то он чуствует себя человеком, а не машиной, работающая на износ. Мой муж год проработал на наших, а теперь на американцев, разница огромнейшая. Дома нет уже никаких проблем, а то они его "уму-разуму" вечно учили, что покупать, и где, типа дешево и выгодно, но я то за 12 лет знаю, где дешево, его эта ложь просто добивала. Потом вечно ему хотели продать ненужные вещи, а я конечно же возмущалась, он злился на меня, и тут конфликты, сейчас то он все понимает, просил прощения и благодарил, что я не дала ему наделать ошибок. Я день и ночь молилась, чтобы Бог дал ему другую работу. А в конце они ему еще и сказали, что он один день много сидел в рабочее время. Это и поставило точку, он тогда сам сказал, что хочет уйти, чтобы я помогла ему с поисками новой работы, а до этого он все думал, что это нормально

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|3 Апр 2015
6
Цитата Духовник
И всем не живущим там и их друзьям, поехавшим туда, благословений. Завтра Песах.

Да, ребятки.. Пасха..

Удален
beautyU
|3 Апр 2015
4
Цитата us-lily
А в конце они ему еще и сказали, что он один день много сидел в рабочее время. Это и поставило точку, он тогда сам сказал, что хочет уйти, чтобы я помогла ему с поисками новой работы, а до этого он все думал, что это нормально

С "нашими" людьми хорошо просто дружить, а работать нужно врозь)) Когда слышу что кто-то работает на наших, сразу вспоминаю известную цитату, ставшую уже классикой))

Удален
Pyбила
|3 Апр 2015
4

Я как-то Киракелу по скайпу сказанул, что ежели я к нему в гости приеду в Чикагскую область, то в чёрный квартал с ним гулять не пойду, а то нас там могут за белых принять!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+345
|3 Апр 2015
7
Цитата beautyU
Да, ребятки.. Пасха.

"Совершилось!

И,преклонив главу, предал дух."-От Иоанна 19-28

Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое;Он был презираем и мы ни во что ставили Его."-Исаия 53:3
"Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши;наказание мира нашего было на Нем, и ранами Егo мы исцелились."-Исаия 53:5

Спасибо, Тебе, Иисус, за искупительную жертву Твою!

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|3 Апр 2015
5
Цитата beautyU
Я знала, что есть пары, которые не хотят детей(child free), но встретила такую впервые..Думаю,  Бог не зря меня туда привел.. Молюсь чтоб дал мудрости и нужных слов, чтоб достучаться до сердечка девушки и помочь принять верное решение.

(1 Пет3: 1) Почему-то  кажется.  что  вы  подружитесь)))(Лук.21: 14) Думаю  через  непринужденное  женское  воркование  обо  всем  и  ни  о  чем,  оно само  по  себе  прийдет)))

Удален
beautyU
|3 Апр 2015
9
Цитата ПЁС
(1 Пет3: 1) Почему-то  кажется.  что  вы  подружитесь)))(Лук.21: 14) Думаю  через  непринужденное  женское  воркование  обо  всем  и  ни  о  чем,  оно само  по  себе  прийдет)))

Мы уже подружились)) И у меня радостная новость- ребеночку жить!!! Они его оставляют)) Ураа)))

Старожил
+1928
|3 Апр 2015
7
Цитата beautyU
Мы уже подружились)) И у меня радостная новость- ребеночку жить!!! Они его оставляют)) Ураа)))

Слава Богу, это Его такая милость. Еще одна сохраненная жизнь, а на одно убийство меньше

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2458
|3 Апр 2015
7
Цитата beautyU
Мы уже подружились)) И у меня радостная новость- ребеночку жить!!! Они его оставляют)) Ураа)))

Как  в  воду  глядел ( минеральную  с  газом))).  Слушай. Бьюти,  язык  мой - враг  мой.  Ели  себя  сдерживаю.  чтоб  не  ляпнуть: "Осталось  закрепить  дело  совместным  шопингом  с  распиванием  кофейных  напитков  чисто  по-детски")))  Так  здорово !  Ребенку  жить !

Удален
beautyU
|3 Апр 2015
4
Цитата ПЁС
Как  в  воду  глядел ( минеральную  с  газом))).  Слушай. Бьюти,  язык  мой - враг  мой.  Ели  себя  сдерживаю.  чтоб  не  ляпнуть: "Осталось  закрепить  дело  совместным  шопингом  с  распиванием  кофейных  напитков  чисто  по-детски")))

Бьюти озабоченно оглядывается назад.. Пес, ты подглядываешь за нами, признавайся?? Откуда знаешь о кофе и шопинге??

Старожил
+2458
|3 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Бьюти озабоченно оглядывается назад.. Пес, ты подглядываешь за нами, признавайся?? Откуда знаешь о кофе и шопинге??

Спроси  что-нибудь  полегче.)))  Не  знаю.  О.  Киракел  знает)))

Удален
beautyU
|3 Апр 2015
3
Цитата ПЁС
Спроси  что-нибудь  полегче.)))  Не  знаю.  О.  Киракел  знает)))

Намекаете на ваш сговор с Киракелом?))))

Старожил
+690
|4 Апр 2015
5
Цитата beautyU
Мы уже подружились)) И у меня радостная новость- ребеночку жить!!! Они его оставляют)) Ураа)))

Как то слышал свидетельство одного парня, он очень благодарил женщину, которая уговоривала его маму, оставить ему жизнь. Будешь для этого ребенка второй мамой.
Но возможны еще искушения с их стороны, так что бодрствуй.

Старожил
+690
|4 Апр 2015
7
Цитата beautyU
Касательно же наших бывших соотечественников- никогда не слышала чтоб хоть кто-то был доволен, работая на "своих"..

Что - то "мрачно" мне от ваших с us-lily  размышлений по этому вопросу. У меня возникает вопрос если все они такие, то и мы будучи на их месте, такие же?
Конечно во многом вы правы, но есть и хорошие отзывы. Мне к примеру, когда у меня еще не было достаточной кредитной истории, мой бос помог с покупкой дома и я оказался в большом выграше, и он это знал и знает, и не упрекает мне в этом типа: "Если бы не я" один раз сказал: "Ты удачно взял дом"

Так что не "гоните" так сильно на наших.

Удален
beautyU
|4 Апр 2015
4
Цитата levko1
Что - то "мрачно" мне от ваших с us-lily  размышлений по этому вопросу. У меня возникает вопрос если все они такие, то и мы будучи на их месте, такие же? Конечно во многом вы правы, но есть и хорошие отзывы. Мне к примеру, когда у меня еще не было достаточной кредитной истории, мой бос помог с покупкой дома и я оказался в большом выграше, и он это знал и знает, и не упрекает мне в этом типа: "Если бы не я" один раз сказал: "Ты удачно взял дом" Так что не "гоните" так сильно на наших.

Мы не сильно гоним))) Чуть-чуть.. Конечно попадаются и порядочные люди среди наших так же. Но, в основном, "наш" человек старается сэкономить, и экономит обычно за счет наших же бывших соотечественников. Знаю случаи когда недоплачивали, когда откровенно кидали людей.. Все равно жаловаться не пойдут(не привыкли наши люди жаловаться).. В американских компаниях и бенефиты пожирнее,  и зарплаты в разы выше..

Старожил
+1846
|4 Апр 2015
5

У нас уехал один строитель. Держал бригаду. Троих верующих научил штукатурить. Один пресвитер сейчас, другой в рабстве. Остальные просто гоняли с ведрами раствора на пятый этаж или с кирпичами. Одному обещали научить на паркетчика, но 13 лет прошло уже.

Так что уехал сделавший доброе. По учению у него плохо, но троим, как минимум помог. Даже больше. Платил, не знаю как, но научить научил.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+2458
|4 Апр 2015
1
Цитата beautyU
Намекаете на ваш сговор с Киракелом?)))

Еще  не  придумал))))

 

Цитата beautyU
В американских компаниях и бенефиты пожирнее,  и зарплаты в разы выше..

Странно,  замечал  подобную  картину  и  в  других  странах. Более  щедры  оказывались  местные  хозяева  в  отличие  от  иностранных  инвесторов.  Скажем,  где  индус  может  заплатить  работнику 3,5 тыс долл.  араб  даст  все  5  с  последующим  ростом,  а  итальянец  или  хорват  окажется  радушнее  прижимистого  серба.

Наверняка  бонусы  и  хорошие  условия  влияют  положительней  на  динамику  бизнеса.  Может  быть  так?

Удален
beautyU
|4 Апр 2015
1
Цитата ПЁС
Странно,  замечал  подобную  картину  и  в  других  странах. Более  щедры  оказывались  местные  хозяева  в  отличие  от  иностранных  инвесторов.  Скажем,  где  индус  может  заплатить  работнику 3,5 тыс долл.  араб  даст  все  5  с  последующим  ростом,  а  итальянец  или  хорват  окажется  радушнее  прижимистого  серба. Наверняка  бонусы  и  хорошие  условия  влияют  положительней  на  динамику  бизнеса.  Может  быть  так?

Думаю, что хорошие бонусы и зарплаты скорее связаны с тем, что американский бизнес давно уже на рынке, а русским приходится выживать.. Вот и выживают за счет своих.. Нарушают и и технику безопасности, и все возможные правила..

Удален
spirtys
|4 Апр 2015
0

привычки  ))

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Старожил
+345
|4 Апр 2015
3
Цитата levko1
Но возможны еще искушения с их стороны, так что бодрствуй.

Согласна с Левко. Молись ,Beauty, а мы тебя поддержим в молитве. Такие женщины могут,например, под давлением там бойфренда или по совету какой- то подружки поменять еще 30 раз решение насчет ребенка.Keep us updated.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1846
|4 Апр 2015
7

Одна женщина взяла направление на аборт, хотя ее убеждали и молились. Уже с направлением полностью поменяла решение и родила.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
spirtys
|4 Апр 2015
1

последнее слово, понятно же, должно быть за духовником ))

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Удален
beautyU
|4 Апр 2015
4
Цитата Маруша
Согласна с Левко. Молись ,Beauty, а мы тебя поддержим в молитве. Такие женщины могут,например, под давлением там бойфренда или по совету какой- то подружки поменять еще 30 раз решение насчет ребенка.Keep us updated.

Маруша, я тоже согласна с Левко и все это прекрасно понимаю. Спасибо, друзья, если поддержите меня в молитве за эту ситуацию))

Старожил
+1846
|4 Апр 2015
6

Последнее было за Господом.

Сегодня мысль пришла, что это может быть моя последняя поездка на автомобиле. Вспомнил в дороге и помолился о милости Господу. Сразу после молитвы, дорогу перекрыл поворачивающий со встречной грузовик, везущий трубу, метров тридцать, как показалось, и диаметром метра три. Затормозил до его маневра и успел остановиться. Когда грузовик завернул, поехал дальше. Сзади взвизгнули тормоза и ушла в занос машина. Как он сумел затормозить - не знаю. Но пронесло его метров двадцать или тридцать. От удара выжить вряд ли смогли бы. Он, видимо, хотел проскочить, не сбавляя скорости или отвлекся. От 110-120 до остановки. Абс у него не было.

Благодарю Господа за милость Его и славлю.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|4 Апр 2015
5

Сегодня был фильм, как раз по этой теме. Конечно, брехня американская, но смысл был вот в чем:

Верующие в 19 веке изобрели.. ну конечно же машину времени. Отправили одного актера, изображавшего как бы праведника в наш век. В штаты. Он проповедовал, что мы не просто должны поучать, но говорить, кто Автор этих повелений. Об  Иисусе. Смотрел с ужасом на церковь нашего времени в штатах. Они никак не отреагировали. Спели неплохой псалом и поговорили о строительстве дома молитвы. Автор пытался показать внешне благочестивых, но совершенно далеких от Бога людей.

И тот актер из прошлого якобы и эти не служили Христу в нуждах каждого верующего.

Чувства он пытался передать те, что испытываешь на самом деле.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
spirtys
|5 Апр 2015
5

Я был одно время не в мире с Богом, и, в этот период, тоже был чудом спасен на крутом подъеме при обгоне. Обгонял дальнобой. Когда я был ближе, к середине дальнобоя, сверху, на встречу, выехал из-за поворота другой дальнобой. А тот, что я обгонял, поддал газу. Я не мог тормозить, и не мог прибавить оборотов, но проскользнул между ними, впритык. Так что твой случай не говорит об особой милости к тебе Бога. Обычное дело Божье, миловать.! Даже такого как ты, или я! ))

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Удален
beautyU
|5 Апр 2015
3

//

Цитата spirtys
. Я не мог тормозить, и не мог прибавить оборотов, но проскользнул между ними, впритык.

Всегда нужно помнить, ошибки на дороге бывают фатальными.. Не гоняйте, ребята..

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.