Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Удален
Киракел
|2 Апр 2015
0
Цитата Consuela
Я или такая духовная уже

)))))

 

Цитата Consuela
Вы как в закрытом сосуде варитесь и Вам сложно видеть всю картину.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|2 Апр 2015
5
Цитата beautyU
Еще хочу добавить в защиту технологий.. Сейчас очень много различных апликейшн на электронные девайсы. Много детских, библейских, полезных и взрослым и детям.

А что Вы  знаете про на-но технологии? Ничего!

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|2 Апр 2015
1
Цитата Consuela
А что Вы  знаете про на-но технологии? Ничего!

Какие громкие заявления.)))

Ню-ню.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+345
|2 Апр 2015
6
beautyU , в Америке женщина должна быть сильной и счастливой. а реально так ли

Пока может Beauty отвечает, я если Вы не против, скажу свою точку зрения.

Мы здесь имеем такие же чувства, эмоции,привычки,слабости, как и любые другие женщины из СНГ.

Выходя из кабинета дантиста, можем выпить болеутоляющее,a  входим в него, не как на крыльях летим.

А приходя к доктору,например,генекологу сдать анализы или на  маммограмму,имеем такой неприятный холодок,кот. постоянно лезет,сколько ты его не отталкивай.

В Воскресение вечером имеем ноющую боль в ложечке-завтра на работу,начинается новая неделя.

Идя на интервью на новую работу, волнуешься, хотя бы потому, что английский твой 2-й язык и наверняка будет вопрос:"Откуда вы?"

Мы все здесь также волнуемся за своих детей и мужей(а особенно, когда они в дороге)  и отдаем их Господу в молитве постоянно.

Мы, как женщины, хотим хорошо выглядеть в любом возрасте, а особенно для своих мужей и расстраиваемся,когда набираем пару килограммов.

Мы любим,чтобы в доме было ухожено, а также в  наших садиках были цветы. (те кто никогда  не любил садоводство,ЗДЕС" не может не любить это)

Мы любим Господа, молимся Ему,рассказываем Ему о наших проблемах и проблемках, веря, что Он помогает нам.

Мы огорчаемся, если видим места,где пренебрегается имя Господне (наглядный пример зайчиков,ищущих свои разноцветные яйца, в сезон праздника Пасхи)а об Иисусе многие даже не вспоминают.И ли небезъизвестный нам американский Хэллoуин.

Бываeт многo  моментoв,когда мы очень счастливы и чувствуем себя сильными , но и огорчаемся увы, мы тоже часто..

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|2 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Песика Бог много раз спасал. Клиника дорогая, но врач один сказал, что капать можно самому в холку и колоть. Дал шприцы. Думаю, чем кормить. Корм буржуйский не идет. Травят они собак.

Духовник,  пусть  простит  автор  темы,  но  раз  вы  завели  собаку,  вы  несете  за  нее  ответственность.

Прийдется  научиться  и делать  уколы  и  клизмы  и  перевязки,  и  если  хотите  чистка  загноившихся  ран..

Отложив  сентименты,  возьмитесь  за  лечение  животного,  невзирая  на  цены. Надо  пройти  полный  курс  проглистовки.  У  вас  случай  запущенный.  необходима  ветеренарная  клиника.  За  ценой  не  жалейте.  Надо.  В  дальнейшем  приучите  собаку  к  чесноку,  исключив  сырое  мясо. (приваренное) Обязательно  овощи. Курс  лечения  обязательно  под  присмотром  ветеринара.  Инъекций будет  недостаточно.  Не  теряйте  время.  В будущем  собаке  нужен  краткий  курс  дрессуры.

на  форуме  собаку  не  вылечишь.  Успехов.

Старожил
+1928
|2 Апр 2015
4
Цитата Consuela
Вы думаете что  мы все за пределами Америки-темные люди?  кстати, Вы действительно можете всего и не знать, потому что вы не стали одним целым с тем народом что  живут там уже много лет. Они ходят на демонстрации, протестуют,молятся за страну как за себя и прочее

Вот тут вы неинформированы, так как русскоговорящие эмигранты молятся за Америку, как за себя, они еще и за страны, откуда выехали тоже молятся. Я была не на одном молитвенном служении, не в одном собрании, и повсюду исполняют слово Павла: “Итак, прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины” (1Тим.2:1-4).

За демонстрации против войны - не знаю, бывают ли там наши люди, но на демонстрациях против секс меньшинств, против нарушения свободы вероисповедания и других законов, наших людей предостаточно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|2 Апр 2015
4
Цитата ПЁС
необходима  ветеренарная  клиника

В у меня их двое. Сседские тоже, говорят, болеют и через две улицы ( ту уже вылечили). Продавец мяса. Она купила таблетки и поила. Приваренное - да. В микроволновке разогревал им.

 

Цитата Consuela
А что Вы  знаете про на-но технологии? Ничего!

Думаю, у нас больше здоровья было без них и экология чище. Осквернение земли все это, в поисках наживы,

Как непродвинутое человечество жило без этого 99% времени от сотворения?

В Библии есть о производивших что-то подобное. Александр медник. Не нужно было, и вот понадобилось.

Большая часть живущих никогда не будет пользоваться этим. Кот в телефоне это капут. Даже если кто и навяжет, для вечной жизни это фиолетово.

Александр медник сделал много зла. Не много тазов с ионными ополаскивателями.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|2 Апр 2015
4
Цитата Consuela
А что Вы  знаете про на-но технологии?

А мне хотя бы что-нибудь, да про любовь.

Свидетели башни спрашивают имя Бога, свидетели мира о технологиях.

В нашем колхозе телефон с котом, а у вас? А у нас в квартире газ. Вот. Дело было вечером.

Хвалящийся хвались Господом. Творящим доброе в нас. В аде нет нано технологий, а на небе они не нужны.

Народы трудятся для огня, однако. Лет через сорок им не до того будет. Земля навсегда останется в прошлом с ПОХОТЬЮ мира. Похоть его - все технологии нано. Изобрели? Сколько стоит? Опять для горе вам богатые, плачьте о бедствиях надвигающихся на вас?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|2 Апр 2015
4

Приходит девочка в садик и хвалится заводной лягушкой. Всем сразу надо? Но не мне.

Моя бабушка перед смертью сказала, что ей ничего не нужно. Только Господь. Я понял, что это хороший итог жизни. Чем раньше к этому прийдешь, тем лучше. Девочка с лягушкой не впечатляет.

Сегодня парикмахер жаловалась. Ей какую-то нанокосметику втулили. Три года платит кредит. Не помолодела.

Говорит, не было рядом человека, кто поддержал бы. Когда кидалы работают и нет рядом никого, то беда. Послать их с нанотехнологиями восвояси.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|3 Апр 2015
4

В Америку пришла цивилизация. Привезли безделушки в обмен на земли и скальпы.

Принцип кидал: найди проблему и разреши ее. Вот парикмахерше и нашли проблему и индейцам. Разрешили.

Теперь они в цивилизации, но без скальпов, а она без средств к существованию.

Экология - не все потери. Сидят потом с котом и медитируют.

Мисиионеры-''отцы'' нам технологии, нас в резервации, богом Ротшильда.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|3 Апр 2015
3
Цитата ПЁС
свежее

Когда идут по следу зверя в лесу, смотрят на следы его жизнедеятельности. Свежее или нет.

Христиане передают новое, сказанное 20 веков назад. Свежее - у ньюблаговестников иного. Вам посвежее?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+300
|3 Апр 2015
1

Вот обнаружила !  Вот так места!

Кто-нибудь в них бывал ?

http://kiev.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/256068-otdykhat-v-ukrayne-puteshestvuem-yz-kyeva-v-malenkuui-shveitsaryui-na-yuzhnom-buhe

Удален
beautyU
|3 Апр 2015
6
Цитата Consuela
Вы как в закрытом сосуде варитесь и Вам сложно видеть всю картину. А со стороны видно все по другому, и зобоящики не все слушают.

С какой "стороны" вам "видно", если вы не разу не были здесь и понятия не имеете как тут и что?)))

Вы напоминаете мне персонажа, которому Карузо не нравился в известном анекдоте

Не понимаю, почему люди так восхищаются этим Карузо? Косноязычен, гугнив, поёт - ничего не разберёшь!
- А вы слышали, как поёт Карузо?
- Да, мне тут кое-что из его репертуара Рабинович напел по телефону.

Удален
beautyU
|3 Апр 2015
7

Духовник по праву заслуживает звание самого активного участника темы)) Он так усердно старается обьединиться с жителями США, что думаю, нам, жителям прийдется скинуться и выслать ему утешительный приз в виде какого- нибудь американского сувернира( магнитик на холодильник)) Этакий интерес неподдельный у человека)))

Старожил
+690
|3 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Духовник по праву заслуживает звание самого активного участника темы)) Он так усердно старается обьединиться с жителями США, что думаю, нам, жителям прийдется скинуться и выслать ему утешительный приз в виде какого- нибудь американского сувернира( магнитик на холодильник)) Этакий интерес неподдельный у человека)))

Наверное лучше заводную лягушку, он хоть и говорит что ему не надо.

 

Цитата Духовник
Приходит девочка в садик и хвалится заводной лягушкой. Всем сразу надо? Но не мне.

Но если вникнуть в то, что он здешь пишет, то заводная лягушка, ему как раз таки - нада.

Старожил
+1846
|3 Апр 2015
3

Не надо.

 

Цитата beautyU
Да, мне тут кое-что из его репертуара Рабинович напел по телефону.
Цитата levko1
Но если вникнуть в то, что он здешь пишет, то

А что это вы тут делаете?

Редко захожу в какие темы, наверное, где уже стояк прорвет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|3 Апр 2015
4
Цитата us-lily
День вчера плохо прошел. Мне было плохо всю ночь и весь день. Но слава Богу все прошло. Сегодня уже намного лучше. Муж мой сейчас на интервью ходит, хотим работу с бенефитами, а то у меня немного провал с этим получился. Я всем говорила никогда не работать на неамериканцев, и когда муж работал на русскоговорящих, то это был ад, сейчас он радуется работе, но только там нет бенефитов, а у меня хозяева с бывшего ссср. На интервью наобещали много, а получилось ничего, а в то время у меня не одна пропозиция работы была, вот они хотели, чтобы я у них работала, то обещали. Я сейчас тоже ищу работу. Так что приятного мало:( Но это урок - работать только в американской компании, как раньше и у меня никогда таких проблем не было.

Cпасибо, Лили, что делитесь с нами.. Действительно, работать лучше не с нашими бывшими соотечественниками. Пусть Бог благословит Вас и мужа в поиске новой работы, пусть направит вас в то место, в котором вы будете довольны выбором))

Старожил
+1928
|3 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Cпасибо, Лили, что делитесь с нами.. Действительно, работать лучше не с нашими бывшими соотечественниками. Пусть Бог благословит Вас и мужа в поиске новой работы, пусть направит вас в то место, в котором вы будете довольны выбором))

Спасибо. Все в руках Господа. Молимся и уповаем на Него

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|3 Апр 2015
10

Cегодня был интересный день)) Начну с начала. Как вы уже знаете, я некоторое время уже работаю на новой работе, работой довольна))) В нашем департменте мужской коллектив в основном(20 мужчин, и 2 девушки- я и еще одна девушка)). Работа специфическая, потому и женщин там днем с огнем, как грицца)) Когда я пришла, это девушка там уже работала.. Мы подружились, девушка очень общительная и мы легко нашли общий язык. Ездим вместе на ланч, общаемся))) Она рассказывает мне о себе, а я ей о себе..Живет она с бойфрендом своим восемь лет уже, детей нет и не хотят(36 лет ей).. Этакая пара, наслаждающаяся жизнью.. Я со своей стороны рассказываю ей о своей семье, и как живем мы..На днях она сказала мне что переживает, потому что у нее "задержка".. Cегодня во время ланча мы поехали в магазин, купили тест, и она тут же пошла в туалет.. Выходит ошарашенная и протягивает тест мне- смотрю- беременная... Говорю- поздравляю))Она- как же так?? Я не хочу, я не хочу, мы вообще не планировали детей. Я ей- я тебя очень прошу, подумай, оставь этого ребенка.. Она стала приводить мне тысячу аргументов- она пила вино недавно, они планируют на днях поездку в Вегас, у нее нет страховки хорошей, ей нужна новая машина и тд.. Как не вовремя все это.. Я ей- все это мелочи по сравнению с тем, какой подарок ты имеешь внутри себя..Общались с ней весь день, говорили о материнстве, о детях, о жизни.. Много о чем)).. Я задумалась, возможно, ради жизни этого малыша  и ради этой девушки Бог меня и привел в этот департмент..

Старожил
+1675
|3 Апр 2015
1
beautyU, почему "работать лучше не с нашими бывшими соотечественниками"?
Удален
beautyU
|3 Апр 2015
1
beautyU, почему "работать лучше не с нашими бывшими соотечественниками"?

Лиля же написала почему.. Это общеизвестная истина. Больше расскажут те, кто работали с русскими..

Старожил
+1675
|3 Апр 2015
2
а с китайцами легко работать. китайцам и россиянам и украинцам.
Удален
beautyU
|3 Апр 2015
5
Цитата Духовник
Не надо.

Надо, Федя, надо!!(с)

Старожил
+1846
|3 Апр 2015
4

Темненький это ваш. Хулиганистый.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|3 Апр 2015
2
вот так мы хотим "достучаться"(убедить) до некторых американцев-нехристиан.
Старожил
+2458
|3 Апр 2015
6
Цитата beautyU
. Я задумалась, возможно, ради жизни этого малыша  и ради этой девушки Бог меня и привел в этот департмент..

Ну  опередила  же)))) Именно  это  хотел  сказать. Не  перестаю  удивляться  Всевышнему.  Делает  все  как  надо  и  в  Свое  время.  Счастье,  когда  вокруг  все  созидается  и  трожествует  жизнь.  Спасибо  Бьюти)))

Свидетельство  что надо ! Приятно  ощущать  себя  в  Его  руках)))

 

Цитата beautyU
Духовник по праву заслуживает звание самого активного участника темы))

Парень  усиленно  работает  на  гринкарту)))

---------

П.С.Приятно  ощущать  себя  в  Его  руках)))

Старожил
+1846
|3 Апр 2015
5

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|3 Апр 2015
5

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|3 Апр 2015
6
Цитата ПЁС
Ну  опередила  же)))) Именно  это  хотел  сказать. Не  перестаю  удивляться  Всевышнему.  Делает  все  как  надо  и  в  Свое  время.  Счастье,  когда  вокруг  все  созидается  и  трожествует  жизнь.  Спасибо  Бьюти))) Свидетельство  что надо ! Приятно  ощущать  себя  в  Его  руках)))

Я знала, что есть пары, которые не хотят детей(child free), но встретила такую впервые..Думаю,  Бог не зря меня туда привел.. Молюсь чтоб дал мудрости и нужных слов, чтоб достучаться до сердечка девушки и помочь принять верное решение.

Удален
beautyU
|3 Апр 2015
5

Всем живущим в США форумчанам и их друзьям хорошего благословенного дня)) Уря, пятница!)))

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.