Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1846
|23 Апр 2015
4
Цитата Римма
Цитата Духовник Он вроде уже тамошний, оттуда ведет домашки по тв. Раздобрел на лицо. Как цветок, который перенесли в комнате. Среди гонений казахстанских. Если так пойдет, то и слонов пойдут учить брачной жизни.
тоже по ТВ?... Спасибо, рассмешили...веселая среда намечается...

Почему бы им не потренироваться учить сначала на собачках?

Учать всему, кроме того, что поручил Иисус.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Апр 2015
3

Все это придет и не преминет. В молитвах мы можем противиться злу, но плод добрый - главная цель.

Кто молится о полноте, о совершенстве, как Павел? Или по ту сторону планеты, как обратная сторона луны. Впрочем, и здесь не лучше, в плане таких молитв. Кто знает одного хотя бы такого человека?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|23 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Кто молится о полноте, о совершенстве, как Павел?

Я не молюсь и полноте  и о совершенстве ибо никто не совершенен кроме Бога. Но, я молюсь об том, чтоб исполнить волю Его, и чтоб быть полезной Ему здесь, на Земле.. Думаю, я не уникальна. У Бога миллионы жаждущих сердец, которые вполне преданы и посвящены Ему.

Удален
beautyU
|23 Апр 2015
2

Ну что, завтра время патлака)) Все таки в идеале, я бы приготовила манты.. Очень их люблю, но у меня здесь нет мантышницы.. Да простят мне мою лень читатели и друзья, я наверное таки отварю домашние пельмешки, приготовленные не мной.. Муж удивился как я их понесу, говорит- они же слипнутся.. Я их масличком перемажу и укропчиком притрушу..Ну и как дрессинг- наша сметанка)))

Если получится- сфоткаю наш завтрашний стол, может кому будет интересно что у нас межнационального мы кушали))

Старожил
+1846
|23 Апр 2015
3

Павел молился о совершенстве и о полноте. И даже объяснил присутствие в коринфянах Христа.

Посмотрите, Христос в вас, о том мы и молимся, чтобы вы делали доброе и не делали злого, о вашем совершенстве. Даже говорил, что Христос в нем говорит и производит эти молитвы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|23 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Павел молился о совершенстве и о полноте.

Духовник, вся прелесть молитвы и отношений с Богом в том, что ты сам можешь молиться и говорить то, что у тебя на сердце.. Не как Павел, не как Петр, а как Духовник, сын Бога Живого, возлюбленный им.. Хотя, это должно открыться Им тебе. Кто-то Павлов, кто-то Аполлосов, а я - Христова)))

Старожил
+1846
|23 Апр 2015
2

Разве я спрашивал о прелестях? Просто спросил, есть ли по ту сторону луны земли люди, которые молится, как Павел. Хотя бы один?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|23 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Просто спросил, есть ли по ту сторону луны земли люди, которые молится, как Павел. Хотя бы один?

))) Духовник, не о том печетесь))) Молитесь о том, что люди на Земле познавали Его. А кто как Ему молится- не ваша забота.

Старожил
+1928
|23 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Разве я спрашивал о прелестях? Просто спросил, есть ли по ту сторону луны земли люди, которые молится, как Павел. Хотя бы один?

Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя. 1Тим. 4:16. А то вы очень вникаете в других. За собой присматривайте, вам никто не дал полномочий за другими присматривать.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|23 Апр 2015
4

Я вас не просил мнений по поводу молитвы Павла или споров о ней.  Просто спросил, знает ли кто или нет. Да и или нет, что сверх, то от лукавого, Конечно, эта молитва не нравится дьяволу и служителям его.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|23 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Я вас не просил мнений по поводу молитвы Павла или споров о ней.

Ну извините нас, что мы имеем право высказаться, а не делать то, что вы просите только)))

Старожил
+1928
|23 Апр 2015
0
Цитата Духовник
Просто спросил, знает ли кто или нет.

А что изменится от того, знаем мы или нет? Почему мы должны вам все докладывать? Ведь это у вас не впервые, что вы задаете провокационные вопросы, как фарисеи Иисусу, чтобы доказать, что он не от Бога. А вот какова ваша цель, то я не могу точно знать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|23 Апр 2015
0
Цитата beautyU
Ну что, завтра время патлака)) Все таки в идеале, я бы приготовила манты.. Очень их люблю, но у меня здесь нет мантышницы..

Этот вопрос вам можно очень легко решить  , вы можете приобрести мантоварку у вас, в Сан-Диего в магазине  H-Mart. Это прекрасный магазин, владельцы -корейцы представляют прекрасный ассортимент, очень нравиться их парфюмерные и косметические наборы из Японии и Корее. Очень жаль, что они не открыли свой магазин в нашем штате,.но утешаюсь on-line service...

Вот вам линк на их web address:

https://www.hmart.com/company_new/shop_store.asp

Старожил
+2367
|23 Апр 2015
0
Цитата Духовник
Или по ту сторону планеты, как обратная сторона луны. Впрочем, и здесь не лучше, в плане таких молитв. Кто знает одного хотя бы такого человека?

Духовник вы так мне напоминаете Илию, когда он сидел и так же плакал, расстраивался, даже очень и очень , а Господь что ответил этому , как вы, сокрушаещемуся человеку????... Пожалуйста, возьмите Библию и прочитайте....об этом и пусть ваша душа найдет покой в Боге, а ваш столь унылый дух воспрянет и тогд вы конечно скажете : " Будем радоваться братья, прочь уныния...!Жив наш Господь!"

Удален
beautyU
|23 Апр 2015
3
Цитата Римма
тот вопрос вам можно очень легко решить  , вы можете приобрести мантоварку у вас, в Сан-Диего в магазине  H-Mart.

Cпасибо, Римма)) Но, покупать мантоварку для патлака я вряд ли буду когда-нибудь. Мои рассуждения об ее остутствии скорее риторические, чем практические)) Я отношусь к такого вида женщинам, которые не считают себя талантливыми во всем)) Потому если мне нужны манты- я их закажу у того, кто умеет их готовить, если пельмени домашние- так же..В данном случае пельмени свежие оказались у меня в холодильнике, мне заказывать их не нужно уже.. Если же мне нужно сделать генеральную уборку дома, я приглашу убирающих, и тд.. Мой муж так же не будет чинить что-то сам сломавшееся или устанавливать, пригласим хэндимена и тот установит..Предпочитаем свободное время все таки посвящать семье, если есть возможность это сделать.. Еще один пример- торты.. Я могу что-то испечь для семьи, но, конечно мои торты будут далеки от шедевров к примеру нашей Мериды)) На дни рождения или другие праздники я вполне могу поехать во французкую бейкери и купить шедевр или заказать у наших девочек, пекуших(но предпочитаю таки французкую бейкери)).. И тд)) Думаю, многие женщины в Америке именно так и живут))

Удален
beautyU
|23 Апр 2015
2
Цитата Римма
Это прекрасный магазин, владельцы -корейцы представляют прекрасный ассортимент, очень нравиться их парфюмерные и косметические наборы из Японии и Корее.

Я знаю этот магазин, была там пару раз, к сожалению мое мнение отличается от Вашего в этом случае. Не могу магазин назвать прекрасным.. Очень неаккуратный, ассортимент специфический, на любителя, я бы сказала..

Старожил
+1846
|23 Апр 2015
4

Унылый американский быт. Серые будни империалистической провинции. Ничего духовного, просто бизнес.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1928
|23 Апр 2015
2
Цитата Духовник
Унылый американский быт. Серые будни империалистической провинции. Ничего духовного, просто бизнес

Да, да, и еще раз да, поэтому вам тут делать нечего:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|23 Апр 2015
2
Цитата beautyU
Думаю, многие женщины в Америке именно так и живут))

Я вас понимаю и ничего не хочу возражать ... ваш стиль жизни ... вам комфортно... и мною очень приветствуется...
извините, если мой совет насчет магазина был некстати...или не к месту, и конечно же  " покупать мантоварку для патлака ..." мне и в голову не приходило,  так мимоходом..дала линк...

да, магазины одной фирмы отличаются в разных штатах, все зависит в основно от местного начальства...в вашем, я не была, но с удовольствием посещала его в Federal Way, WA. все аккуратно и красиво, интересный , и таки да специфический ассортимент... но мне привычен, люблю Азию, ведь я там родилась.

Старожил
+2367
|24 Апр 2015
2
Цитата us-lily
Цитата Духовник Унылый американский быт. Серые будни империалистической провинции. Ничего духовного, просто бизнес
Да, да, и еще раз да, поэтому вам тут делать нечего:)))

Ну, Лили зачем так, подождите ...  Dуховник наверное еще не добрался до Библии и не прочитал ту историю с Илией.. and conti... все еще  унывает и стенает....

Старожил
+1928
|24 Апр 2015
2
Цитата Римма
Ну, Лили зачем так, подождите ...  Dуховник наверное еще не добрался до Библии и не прочитал ту историю с Илией.. and conti... все еще  унывает и стенает...

Хм, ну он же до посланий Павла дошел, то я думала, что про Илию давно прочитал:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|24 Апр 2015
3
Цитата Римма
да, магазины одной фирмы отличаются в разных штатах, все зависит в основно от местного начальства...в вашем, я не была, но с удовольствием посещала его в Federal Way, WA. все аккуратно и красиво, интересный , и таки да специфический ассортимент... но мне привычен, люблю Азию, ведь я там родилась.

Да, все магазины отличаются штат от штата.. Охотно верю что в других штатах магазин этот лучше чем у нас. Может у нас он не особо популярен? А может просто... ну не знаю причину почему у них довольно неряшливо в нем..

 

Цитата Римма
Я вас понимаю и ничего не хочу возражать ... ваш стиль жизни ... вам комфортно.

Cпасибо что понимаете))

Удален
beautyU
|24 Апр 2015
4
Цитата Духовник
Унылый американский быт. Серые будни империалистической провинции. Ничего духовного, просто бизнес.

Ну не такой уж он и "унылый")))))

Старожил
+2367
|24 Апр 2015
1
Цитата us-lily
Хм, ну он же до посланий Павла дошел, то я думала, что про Илию давно прочитал:)))

наверное читает не по-порядку...

Старожил
+2367
|24 Апр 2015
1
Цитата beautyU
Cпасибо что понимаете))

и очень очень приветствую, зачем тратить время/силы и....т.д. когда можно иметь все то же как в еде, домашней уборке, и т.д.
используя имеющиеся возможности, все правильно и очень мудро. Правильно распределяете силу, время и конечно финансы. Что тут скажешь , молодец!

Старожил
+1928
|24 Апр 2015
1
Цитата Римма
наверное читает не по-порядку.

Все может быть. Все может быть..

А мы в субботу уже все наконец то переезжаем:))) после этого только убрать старый апартмент и сдать ключи:))) Ураааа!!! Конечно, это не конец работы, там надо будет все разложить, оформить на новом месте, но там уже сроки поджимать не будут. Смогу хоть немного отдохнуть. А то уже с ног валюсь, честное слово

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|24 Апр 2015
2
Цитата us-lily
А мы в субботу уже все наконец то переезжаем:)))

Лили, очень за вас рада. И еслу не секрет, то в какой раён? Скучаю за вашими местами... Пусть Господь даст вам много много сил, сама много раз переезжала, знаю , много сил надо.

Старожил
+1928
|24 Апр 2015
1
Цитата Римма
Лили, очень за вас рада. И еслу не секрет, то в какой раён? Скучаю за вашими местами... Пусть Господь даст вам много много сил, сама много раз переезжала, знаю , много сил надо.

В том же, где я живу, просто по другую сторону шоссе:)) это Еверетт, Южный Еверетт:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|24 Апр 2015
2

Спасибо Лили, я некоторое время  жила на Макелтио..на этом мысе , что уходит в Пудет Соунд, где ресторан Антонио, любили там кушать лобстеров...

Старожил
+1928
|24 Апр 2015
1
Цитата Римма
Спасибо Лили, я некоторое время  жила на Макелтио..на этом мысе , что уходит в Пудет Соунд, где ресторан Антонио, любили там кушать лобстеров...

Я работаю в Макалтио, знаю эту местность, я оттуда на работу в Сиетл ездила на поезде:)) очень красивая местность:))) Мы будем принадлежать к Еверету, но все школы, пожарные и т.д. относятся к Макалтио:).

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.