Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1846
|27 Мар 2015
4

У меня два соседа, один на западе, один на востоке, есть северный сосед и южный. Какой из них круче? Где расположена Америка? На Востоке, Западе, под ногами нашими? Мы друг у друга под ногами.

Кто убивает, тому надлежит быть убиту. Кто ведет в плен, тот пойдет в плен. Вспомните фюрера. Здесь терпение и вера святых. Судьба Алоизыча ничему не научила амбициозных властителей. Что приобрела страна от этого убивающего и ведущего в плен. Так что прогноз плохой.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Vadasz a farkas
|27 Мар 2015
3
Цитата Mike64
В штатах тоже было время когда был разгул преступности,особенно в таких городах как Чикаго и Нью Йорк,люди боялись даже заявлять в полицию,потому что полиция была тоже продажная.И тогда власти поняли что надо радикально менять все полицейские структуры и начать жесткую,беспощадную войну с мафией.И когда народ увидел что власти на их стороне,то сами стали помогать выявлять всю эту мерзость.И очень за короткий срок навели порядок,ибо если бандиты открыто беспредельничают,это говорит лишь о том что у власти стоят тоже бандиты,и народ видя все это боится поднять голову ибо это уже жизнь не по закону а по криминальным понятиям.

....я так понимаю.....перестреляем неугодных.....и будет у нас всё мирно и спокойно....был в прошлом году инцендент....парня-студента узкоглазого, казаха помоему, полицейский убил за то, что тот плюнул ему под ноги.....

интересно.....я не узкоглазый....но становится страшно, что людей разделяют на достойных жизни и недостойных жизни по разрезу глаз.....

анафема маранафа
Старожил
+1846
|27 Мар 2015
3

По размерам, европа находится после антарктиды, на послем месте с австралией, превышая ее на процент с долями.

Континент Северная Америка после Африки. На третьем. По гордости наоборот.

На диком западе, с изобретением велосипеда, все изменилось. В худшую сторону. Взять, примеру, содомию.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|27 Мар 2015
3
Цитата Vadasz a farkas
так понимаю.....перестреляем неугодных.....и будет у нас всё мирно и спокойно....был в прошлом году инцендент....парня-студента узкоглазого, казаха помоему, полицейский убил за то, что тот плюнул ему под ноги..... интересно.....я не узкоглазый....но становится страшно, что людей разделяют на достойных жизни и недостойных жизни по разрезу глаз.....

По тв идет шоу из штатов. Ведет баптист американский. Он с приятелем раздавал фальшивые купюры и брал интервью за несколько баксов. Проповедовал декалог и предлагал каяться за нарушение декалога.

Имя могу посмотреть. Этот ведущий рассказал о своем упрямстве. В самолете ему предложили поднять сумку на верхнюю полку. Он заартачился. Потребовал стюарта, чтобы тот поднял сумку. Человек пришел, поднял его сумку. Когда самолет взлетел, шоумен снял сумку и поставил прд ноги. Сказал, что не любит, когда ему перечат. Сын гордости.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|27 Мар 2015
3

Еще одно шоу из штатов. Двое или более парней мотаются по миру. Все это снимают и продают. После поездки в Китай, откуда они зловеще снимали северокорейскую границу и российскую, один заявил, что разведывательная поездка закончилась. Они не проповедовали, но роптали о нарушении их американских свобод, что не дают снимать в Китае военный караул.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Vadasz a farkas
|27 Мар 2015
4
Цитата Духовник
о тв идет шоу из штатов. Ведет баптист американский. Он с приятелем раздавал фальшивые купюры и брал интервью за несколько баксов. Проповедовал декалог и предлагал каяться за нарушение декалога. Имя могу посмотреть. Этот ведущий рассказал о своем упрямстве. В самолете ему предложили поднять сумку на верхнюю полку. Он заартачился. Потребовал стюарта, чтобы тот поднял сумку. Человек пришел, поднял его сумку. Когда самолет взлетел, шоумен снял сумку и поставил прд ноги. Сказал, что не любит, когда ему перечат. Сын гордости.

у нас бы с ним разобрались просто....в морду въехали бы....и сидел бы спокойно до конца полета....

анафема маранафа
Удален
Vadasz a farkas
|27 Мар 2015
4
Цитата Духовник
но роптали о нарушении их американских свобод, что не дают снимать в Китае военный караул.

их американская свобода такой же вымысел, так как всё в одночасье может рухнуть, если не остановят беспредел властей, которые разжигают конфликты по всему миру....

но собственно их президент просто пешка в чьей-то игре....

 

Цитата Киракел
Только в самом конце, когда поняли, что мы не при делах с теми наркодельцами, они объяснили причину прихода.

т.е. вы, как законопослушный, берете в магазине номер, и вас начинают проверять?....

а разве у них нет оповещений, что номер освободился?.....

даже в моей захудалой (по сравнению с США) стране, номер никогда не будет продаваться, пока не снимется с учета прошлый хозяин...

ну а ФБР странное, типа всепроникающее, а по сути - глупое и недалекое....так как должны прежде городских служб быть в курсе всех событий....

и всё, что они могут, это подсматривать за людьми через камеры на ноутбуках.....

я постоянно им язык показываю, когда ноутбук включаю.....

анафема маранафа
Старожил
+1846
|27 Мар 2015
2
Цитата Киракел
Оказалось, что номер этого телефона раньше принадлежал каким-то наркоторговцам.

Прав Задорнов. Это все, что они придумали.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|27 Мар 2015
2
Цитата Vadasz a farkas
я постоянно им язык показываю, когда ноутбук включаю.....

По языку многое можно узнать. Еще пустой штекер от наушников вставьте в гнездо, чтобы микрофон отключить. Либо проповедуйте, страхом спасайте.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1040
|27 Мар 2015
2

.

-

Лук.6:42 Или, как можешь
сказать брату твоему: брат!
дай, я выну сучок из глаза
твоего, когда сам не видишь
бревна в твоем глазе?
Лицемер! вынь прежде
бревно из твоего глаза, и
тогда увидишь, как вынуть
сучок из глаза брата твоего.
.

вы лучше посмотрите как бабушек в россии арестовывают, да и не только бабушек...

как студентов в Киеве били (с чего и начался майдан)...

.

везде хватает недостатков, в любом государстве,

если же вы христианин, то лучше найти то, что нас как верующих объединяет во всех странах.

впрочем каждый выносит из сокровищницы своего сердца то, что имеет...

"чем богаты " как говорится.

Господь Бог дал Мне язык мудрых, чтобы Я мог словом подкреплять изнемогающего
Старожил
+1846
|27 Мар 2015
4
Цитата Добрый
(с чего и начался майдан)

За все отвечает серебро. Сейчас не бьют?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1040
|27 Мар 2015
2
Цитата Духовник
Сейчас не бьют?

так а я вам о чём пишу?

в каждой стране сейчас происходят нарушения закона, гдето больше, гдето меньше....

везде....

так зачем тащить эту грязь в своё общение?

впрочем вопрос риторический, с троля-ля-ми бесполезно говорить,

путинское пропаганистское серебро уже ответило их словами.

Господь Бог дал Мне язык мудрых, чтобы Я мог словом подкреплять изнемогающего
Старожил
+1675
|27 Мар 2015
3
пишите без политики, иначе...
Удален
Эозинофил
|27 Мар 2015
4
Цитата Добрый
вы лучше посмотрите как бабушек в россии арестовывают, да и не только бабушек... как студентов в Киеве били (с чего и начался майдан)...

да знаю я всю эту шарашку. Просто не нужно выставлять условия и права американцев по высшему разряду. Дрянь есть везде.

И сучок и бревно здесь абсолютно не при чем.

Когда они к нам приехали, то они ходили, как цари и короли в церкви, а мы должны были им прислуживать, это было.

Только я не прислуживал, и предпочел слушать канадцев, ибо они приехав на свои деньги, не брали пожертвования на служениях, сказали слово и скромно сошли со сцены, и уехали в гостинницу.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Удален
Эозинофил
|27 Мар 2015
4
Цитата Добрый
путинское пропаганистское серебро уже ответило их словами.

отвечу вашими же словами - зачем политику и ваше негативное отношение к невашему правителю здесь выкладываете?

Типа американцы золотые, а вы со своим Путиным дерьмо. Явный необъективизм.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+1675
|27 Мар 2015
3
и чем по -вашему отличается жизнь в амэрикэ от жизни на иных континентах.? благополучием? нет. духовностью по высшему разряду? отнюдь. Так чем? ответьте, не молчите.
Удален
Эозинофил
|27 Мар 2015
7
и чем по -вашему отличается жизнь в амэрикэ от жизни на иных континентах.? благополучием? нет. духовностью по высшему разряду? отнюдь. Так чем? ответьте, не молчите.

благополучие не зависит от того, что мы имеем материально.

Мы в развал СССР познавши Бога, не имели даже на хлеб порой, и жили без отопления, но счастье   у нас внутри прогрессировало, и позже Бог приложил всё. Главное чем живет душа, чем она наполненна.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+1675
|27 Мар 2015
4
люди едут-уезжают-мигрируют-бегут-переселяются в амэрику в поисках материального благополучия, игнорируя слова Иисуса: Книга От Матфея > Глава 6 > Стих 33:Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.____ я вас умоляю: только не оправдывайтесь.
Старожил
+1040
|27 Мар 2015
2

нет ничего плохого или греховного в поиске лучшей жизни,

каждый к этому стремиться,

библия это поддерживает -

1Кор.7:21 Рабом ли ты
призван, не смущайся; но
если и можешь сделаться
свободным, то лучшим
воспользуйся.
.

1Тим.6:17 ... чтобы они...уповали ... на
Бога живаго, дающего нам
все обильно для наслаждения;
.

ключевой вопрос кто на что/кого уповает,

поэтому можешь жить бедняком или богатым в России или США - не это  определяет

куда ты попадёшь в вечности .

поэтому ваши разговоры очевидно религиозны,позиция противоречит

фундаментальным библейским истинам,

и это ненеприятно не только живущим в штатах,

но и другим искренне верующим.

Господь Бог дал Мне язык мудрых, чтобы Я мог словом подкреплять изнемогающего
Писатель
+206
|27 Мар 2015
1
Цитата Vadasz a farkas
я постоянно им язык показываю, когда ноутбук включаю.....

))) сразу вспомнился знаменитый портрет Эйнштейна, с высунутым языком. Кстати, без обид, но у Эйнштейна была ярко выраженная шизоидная психопатия....

Старожил
+1846
|27 Мар 2015
3
Цитата Добрый
каждый к этому стремиться,

Вы мне бирку неправильно приклеили.

Сейчас у меня в гостях знакомый, спросил, кому я пишу? Ответил ему, кем меня назвали. Он спрашивает: так ты не тоько с верующими там общаешься.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Киракел
|27 Мар 2015
1
Цитата Vadasz a farkas
т.е. вы, как законопослушный, берете в магазине номер, и вас начинают проверять?.... а разве у них нет оповещений, что номер освободился?..... даже в моей захудалой (по сравнению с США) стране, номер никогда не будет продаваться, пока не снимется с учета прошлый хозяин...

Никто не проверял мой номер, который я взял в магазине при покупке телефона.

Номер как раз и был свободным, то есть снятым с учета, и предыдущий хозяин уже не имел к этому номеру никакого отношения.

А агенты пришли, потому что в их расследовании наркоторговцев где-то засветился этот номер.

 

Цитата Vadasz a farkas
и всё, что они могут, это подсматривать за людьми через камеры на ноутбуках..... я постоянно им язык показываю, когда ноутбук включаю.....

Смешно.))

Что могут увидеть подсматривающие в камеру ноутбука?

Чей-то фэйс?

Што еще?

Кто верит, что за ним подсматривают в камеру ноутбука, может просто наклеить на камеру кусочек изоленты, изолировать подсматривающих. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|27 Мар 2015
2
Цитата Эозинофил
да знаю я всю эту шарашку. Просто не нужно выставлять условия и права американцев по высшему разряду. Дрянь есть везде.

Дело в том, что мы жили по обе строны океана, и можем сравнивать и видеть таки разницу в соблюдении прав, в том как работают госструктуры, в том как учат в школах и тд.. Мое мнение- разница огромная, даже рядом бсоюз не стоит. Хотя, таланты у наших людейй есть, и есть отличные специалисты среди них. Вспомнилась история с врачом, пришившим девочке отрезанные комбайном ножки.. Ноги прижились, девочка выросла, сейчас замужем, имеет детей. А врач?? А врач оперирует уже в США.. Вот такая селяви. Не ценит родина умных людей, потому умы уезжают туда, где их ценят.

Удален
Эозинофил
|27 Мар 2015
4
Цитата Оленка
))) сразу вспомнился знаменитый портрет Эйнштейна, с высунутым языком. Кстати, без обид, но у Эйнштейна была ярко выраженная шизоидная психопатия....

это из-за высунутого языка?

 

Цитата Киракел
Кто верит, что за ним подсматривают в камеру ноутбука, может просто наклеить на камеру кусочек изоленты, изолировать подсматривающих. )))

не-не-не-не)))) я согласен с этим, как его, Вадасом. Так же приколько, ты работаешь, и язык высовываешь время от времени, и меня назовут Энштейном

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+1040
|27 Мар 2015
4
Цитата Духовник
Вы мне бирку неправильно приклеили.

во первых я не клеил бирок никому, разве вы сами на себя что-то приняли...

и если вы не стремитесь воспользоваться лучшим, т.к. это не духовно, то вы -

ищете самую трудную и низкооплачиваемую работу,

для жилья выбираете самый сырой и вонючий подвал,

покупаете самые дешёвые и не качественные вещи,

продукты выбираете с просроченным сроком использования....

ну т.д.

это очень духовно.

продолжайте .

Господь Бог дал Мне язык мудрых, чтобы Я мог словом подкреплять изнемогающего
Удален
Эозинофил
|27 Мар 2015
2
Цитата beautyU
Дело в том, что мы жили по обе строны океана, и можем сравнивать и видеть таки разницу в соблюдении прав, в том как работают госструктуры, в том как учат в школах и тд.. Мое мнение- разница огромная, даже рядом бсоюз не стоит. Хотя, таланты у наших людейй есть, и есть отличные специалисты среди них. Вспомнилась история с врачом, пришившим девочке отрезанные комбайном ножки.. Ноги прижились, девочка выросла, сейчас замужем, имеет детей. А врач?? А врач оперирует уже в США.. Вот такая селяви. Не ценит родина умных людей, потому умы уезжают туда, где их ценят.

да понятно всё это.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+1040
|27 Мар 2015
2
Цитата Киракел
Кто верит, что за ним подсматривают в камеру ноутбука,

врачи называют такую веру параноей...

Господь Бог дал Мне язык мудрых, чтобы Я мог словом подкреплять изнемогающего
Старожил
+1846
|27 Мар 2015
3
Цитата beautyU
Дело в том, что мы жили по обе строны океана

Правильнее будет сказать ''по обе стороны преисподней''.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|27 Мар 2015
3
Цитата Киракел
Кто верит, что за ним подсматривают в камеру ноутбука, может просто наклеить на камеру кусочек изоленты, изолировать подсматривающих. )))

Остается микрофон отключить и сеть. Гугл знает все... про вас.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Писатель
+154
|27 Мар 2015
5
Цитата Vadasz a farkas
....я так понимаю.....перестреляем неугодных.....и будет у нас всё мирно и спокойно....был в прошлом году инцендент....парня-студента узкоглазого, казаха помоему, полицейский убил за то, что тот плюнул ему под ноги..... интересно.....я не узкоглазый....но становится страшно, что людей разделяют на достойных жизни и недостойных жизни по разрезу глаз.....

Я жил еще в Донецке,когда развалился союз нерушимый,и своими глазами видел весь этот бандитский беспредел,хотя и до этого было не намного лутше.Было грустно смотреть на вопли ограбленных людей средь бела дня и милиция приходила когда уже было не надо.Когда я поставил свой дом на продажу,ко мне поздно вечером стали приезжать бритоголовые на мэрсах и узнавать за дом,я понял что дом мне продать не удастся.Перед уездом мне приходилось много ездить поездами,я видел что творится в поездах,тот же бандитский беспредел.Разумеется при наведении порядка бывают издержки,(меч поядает инногда того иногда сего),но я бы не хотел вернутся в те времена когда бандиты стоят у власти.Потому,когда у власти становятся  баньдюковичи,народ начинает стенать и вопиять.И когда спустя пару десятков лет мне стало известно что что все те же бандюги вошли в молитвенный дом на Троицу(в Донбасе)вывели наших братьев и растреляли,я понял что мера беззакония наверно почти наполнилась и народу наверно придется очень дорого платить,когда придут суды на их голову.И это не только в украине или россии,если люди творят произвол и беспредел,в любую страну,даже самую демократичную и процветающую,придут суды и народу будет очень больно,пожинать плоды своего выбора.

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.