Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Писатель
+95
|26 Мар 2015
3
Цитата beautyU
проповедую церкви

Где можно послушать ваши проповеди?

Старожил
+1846
|26 Мар 2015
3
Цитата beautyU
библию я цитирую когда проповедую церкви

В свете запрета Павла, это более чем странно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|26 Мар 2015
3
Павел написал: Книга 1-е Коринфянам > Глава 14 > Стих 35:Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают [о том] дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви. ____ это касается и америки
Удален
beautyU
|26 Мар 2015
2
Цитата Antiтpолль
Где можно послушать ваши проповеди

в церкви)))сказала же))

на женских служенияx)))

Старожил
+1927
|26 Мар 2015
0
Павел написал: Книга 1-е Коринфянам > Глава 14 > Стих 35:Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают [о том] дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви. ____ это касается и америки

Это в теме о женской свободе. Там как раз это обсуждается.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|26 Мар 2015
0

На самом деле, Бьюти достойна похвалы. Думаю, она и домом управляет и слабым помогает. Как самраяне стали христианами, так и киевляне, американцы, становятся христианами. Два гражданства нет. Отечество на небесах,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Писатель
+95
|26 Мар 2015
4
Цитата beautyU
в церкви)))сказала же)) на женских служенияx)))

Это понятно. В 21 веке в самой захудалой церкви - все служения обычно записываются. Где можно хоть парочку услышать?

Удален
Киракел
|26 Мар 2015
3

Друзьям приветик.

Хотел поделиться одной идеей.

Если у кого-нибудь есть анлимитед дата план на смартфоне, то телефон можно использовать как роутер, включая в сеттинге Personal Hotspot.

На лэптапе при соединении ввёл Wi-Fi пассворд с айфона, и с песней фпирёт. ))

Я уже несколько месяцев использую это и вообще отключил домашний интернет, таким образом лишился билла за домашний интернет.))

При этом скорость интернета даже немного больше, чем была у домашнего интернета.

Может кому пригодится. )

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|26 Мар 2015
3
и кто платит за ваш интернет? олигархи или народ?-)
Удален
Киракел
|26 Мар 2015
4
и кто платит за ваш интернет? олигархи или народ?-)

Пусть Инкубаторы интересует кто за его интернет платит, а в мою персональную жизнь не надо лезть.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|26 Мар 2015
3
Цитата Antiтpолль
Это понятно. В 21 веке в самой захудалой церкви - все служения обычно записываются. Где можно хоть парочку услышать

а зачем вам это? я не раз говорила, что наша русская церковь-маленькая церковь сельского масштаба)) and женское служение-не есть что-то грандиозное, просто служение женщинам)))

Писатель
+95
|26 Мар 2015
3
Цитата beautyU
а зачем вам это

Может кто-то назидание получит?)))))

 

Цитата beautyU
я не раз говорила, что наша русская церковь-маленькая церковь сельского масштаба))

Это та самая, о которой вы говорили, что она очень слабая? Вы согласны с тем, что слабые церкви - прежде всего из за слабых служителей??

 

Цитата beautyU
женское служение-не есть что-то грандиозное, просто служение женщинам)))

Приходилось слушать проповеди с женского служения, некоторые очень даже интересны. Вы не скромничайте, я уверен что не только мне, а также многим форумчанам будет крайне интересно послушать вас в таком виде. Делов - то, в наше время? Если они не записаны - запишите и выложите, пусть без видео.

Удален
Эозинофил
|26 Мар 2015
7

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Писатель
+169
|26 Мар 2015
4

я  в  шоке....от видео...начинаю любить свою страну ....я  так  понял  фергюсон  это не  миф....уродство.. жесть...не пукнуть и не хрюкнуть! женщин  как то  особенно жалко... и на фейк не похоже...

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+1846
|26 Мар 2015
8

Меня удивляют споры, где лучше, где хуже. Мир лежит во зле. Это просто сорта зла.

Христиане не могут быть совками или антисовками. Христиане вне этого всего.

Конечно, Христу рассказали о жертвах падения башни и о кровавом зверстве Пилата.

Господь нас всех учит Родину любить. Небесную.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|26 Мар 2015
2
Цитата Киракел
анлимитед дата план на смартфоне

Соединить можно и по блютузу или кабелю. Или симку в модем, самое быстрое, думаю, по скорости.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|27 Мар 2015
2
Цитата Antiтpолль
Это та самая, о которой вы говорили, что она очень слабая? Вы согласны с тем, что слабые церкви - прежде всего из за слабых служителей??

я уже писалa об этом- мы не являемся служителями этойцеркви, ne являемся ее членами, мы просто помогаем ей.

Старожил
+1927
|27 Мар 2015
3

У нас сегодня такая красивая погода, что работать в офисе совсем не хотелось

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|27 Мар 2015
6
Цитата СтасОля
я  в  шоке....от видео...начинаю любить свою страну ....я  так  понял  фергюсон  это не  миф....уродство.. жесть...не пукнуть и не хрюкнуть! женщин  как то  особенно жалко... и на фейк не похоже..

Стас, ну вы же понимаете, что таких нелюдей повсюду хватает. Они не все тут такие, на кадрах взяты самые экстремальные негативные случаи, хотя за такое они несут ответственность. У меня был опыт с полицаями, и мне слава Богу попался очень порядочный, а иначе у меня могли бы быть серьезные проблемы. У меня была старенькая машина, тогда я еще незамужем была, ни брата ни отца у меня нет, поетому чинить машины для меня было очень дорого, тем более наши славяне любят "наживится" на девушках, которые в машинах не разбираются. Вот я решила очень дешева продать свою "калымагу", хотя если умелец бы к ней приложил свои руки, то она бы еще ого го была, это был Мерседес 86 года, так вот наш сосед решил мне помочь и сказал, что у них в церкви есть диакон, который ремонтирует старые машины, он бы и купил (это славянская церковь), сам диакон не приехал, а прислал сына, это еще тот головорез с такими же дружками, что страшно даже было, продала я им машину за копейки (они мне только за новые колеса вернули), забрали машину и все. Я в родственников другую взяла. Прошло месяца 3 наверное, 11 вечера, все спокойно, и вдруг стук в дверь. Я открываю - полицейский, представился, все как положено и спрашивает, где моя машина, а я испугалась, думала мою новую украли, выбежала на улицу, смотрю - есть, говорю ему: "Вот на парковке", а он мне: "Нет, не эта, другая", я отвечаю, что нет больше, тогда он спросил за Мерса, я ответила, что продан он.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|27 Мар 2015
6

Он удивился и спросил, заявила ли я в департамент траспортации, я ответила, что нет. Он сказал, что это как раз проблема. Пацаны эту машину сделали и заделали (полицай сказал, что я ее бы не узнала), и перевозили там наркотики, где то на них наслали полицейских, они убегали, была перестрелка, видимо они оставили наркоту и машину на дороге. Полиция забрала машину, а по документах и в системе высветилось мое имя, тоесть я владелица, а значит та, что ее оставила. Короче могли мне пришить все это, но он спросил, есть ли свидетели этой покупки, я сказала, что соседи, они как раз с работы вернулись, я их позвала, они подтвердили мои слова, еще и телефон этого диакона дали, потом сосед ему вписал, даже по моему к пастырю ходил, но не знаю. Тот полицай оформил все документы, сказал, какие заявления написать, чтобы меня не дергали и пожелал самого наилучшего и ушел. Еще и заговорил по русски, так как услышал, что мы русский фильм смотрели, а сам он родом с Италии, хотя родился в Америке, сказал, что у него много русских друзей, но они его русскому учить не очень хотят. Так что разные люди бывают

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|27 Мар 2015
2

Думаю над детской для своих малышей, вот нашла фото, мне очень понравилось

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+154
|27 Мар 2015
6
Цитата СтасОля
я  в  шоке....от видео...начинаю любить свою страну ....я  так  понял  фергюсон  это не  миф....уродство.. жесть...не пукнуть и не хрюкнуть! женщин  как то  особенно жалко... и на фейк не похоже...

Инногда полиция поступает очень жестко,но каждый мало мальски здравый человек это одобряет.Попытаюсь немного пояснить,дело в том что Америка-страна где любой(или почти любой)может иметь с собой оружие,плюс в стране полно неадекватных людей,всяких загорелых и им подобных да и бледнолицых преступников хватает,которым дай волю, то люди будут боятся выходить на улицы,потому таких ребят надо держать в жесткой узде.Я представляю что бы здесь было если бы тут танцевали всякие лезгинки,резали людей безнаказано и покупали полицию.Моему пацану тоже один раз досталось(попал под раздачу),но я считаю пусть лутше преступники боятся полицию,которая прилетает в ту же секунду и делает свое дело,чем это будет картонно-плюшевая полиция которая продалась всякой швали и приезжает на место проишествия когда уже преступников и след простыл.Попробуй здесь дать полицаю взятку,он дорожит своим местом,ему платят за работу не символическую зарплату.Здесь кто бы ты ни был,сильно крутой или не очень,едешь на крутом мерсе или на гнилом корыте,если ты нарушаешь закон,едешь не по правилам,тебя остановят и очень больно обьяснят(накажут)в смысле финансово,и ты не скажешь полицаю что ты депутат или сенатор или крутой бандюга ,все равны перед законом,и мне это очень сильно нравится.При порядке жить гораздо легче чем при произволе и беспределе.''Ибо полицай,есть Божий слуга,тебе на добро.Если же делаешь зло,то бойся,ибо он не напрасно носит меч,в отмщение и наказание делающему злое.....(Рим,13)это мое личное  мнение.

Писатель
+154
|27 Мар 2015
7

В штатах тоже было время когда был разгул преступности,особенно в таких городах как Чикаго и Нью Йорк,люди боялись даже заявлять в полицию,потому что полиция была тоже продажная.И тогда власти поняли что надо радикально менять все полицейские структуры и начать жесткую,беспощадную войну с мафией.И когда народ увидел что власти на их стороне,то сами стали помогать выявлять всю эту мерзость.И очень за короткий срок навели порядок,ибо если бандиты открыто беспредельничают,это говорит лишь о том что у власти стоят тоже бандиты,и народ видя все это боится поднять голову ибо это уже жизнь не по закону а по криминальным понятиям.

Старожил
+411
|27 Мар 2015
0
Цитата Киракел
скорость интернета

какая компания и сколько вы платите?

Удален
Киракел
|27 Мар 2015
1
Цитата omeg
какая компания и сколько вы платите?

T-Mobile, на их сайте есть подробная ихформация и различные планы на любой вкус. )

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+411
|27 Мар 2015
1
Цитата СтасОля
у нас на западе

а с чего смеялись? Посмотрел на карте- Прибалтика действительно на западе от Саяно -Шушенской станции.

Удален
Киракел
|27 Мар 2015
1
Цитата omeg
а с чего смеялись? Посмотрел на карте- Прибалтика действительно на западе от Саяно -Шушенской станции.

В своё время, когда я жил в Прибалтике, к нам иногда приезжали наши родственники из России.

И они так и считали и говорили, что мы живем на Западе.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|27 Мар 2015
4
Цитата us-lily
Я открываю - полицейский, представился, все как положено и спрашивает, где моя машина, а я испугалась, думала мою новую украли, выбежала на улицу, смотрю - есть, говорю ему: "Вот на парковке", а он мне: "Нет, не эта, другая", я отвечаю, что нет больше, тогда он спросил за Мерса, я ответила, что продан он.

А ко мне давным давно два агента FBI приходили.

У нас поначалу был один мобильный телефон, потом я купил жене свой телефон.

Оказалось, что номер этого телефона раньше принадлежал каким-то наркоторговцам.

Естественно, агенты в начале беседы мне это не сказали, и очень вежливо допрашивали беседовали.

Только в самом конце, когда поняли, что мы не при делах с теми наркодельцами, они объяснили причину прихода.

А я всю беседу прокручивал всю свою тогда еще короткую американскую жизнь, стараясь понять, где я мог накуролесить. ))

До сих пор где-то валяется их визитка. )

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+411
|27 Мар 2015
0
Цитата Киракел
А ко мне давным давно два агента FBI приходили.

Приходили домой?

Удален
Киракел
|27 Мар 2015
0
Цитата omeg
Приходили домой?

Да, домой.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.