Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|24 Ноя 2015
5

алеб:"Я спешу всегда, пишу что первое в голову приходит."--Consuela:" Зачем мне такие ответы ?"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|24 Ноя 2015
1
знаем, знаем,...;)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|24 Ноя 2015
5
Цитата paralipomenon
можно продолжить его фантазию. Например - и тут к унитазу

Боже Благой, что это только творится в твоей бестолковке, сестрёнка?))))

То у тебя там кто-то скачет..

 

Цитата paralipomenon
галюники Действительно скакал, скакал

...то видения в ней возникают чудные.

 

Цитата paralipomenon
к унитазу подошел Истинный и прохрипел: Ихтиандр! Выходи! Я тебе покушать принёс!

З.Ы. Лечится не пыталась, сестричка?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1675
|24 Ноя 2015
4

Circaetus-- Психология в душепопечении|11 час. назад~~~~~ Дорогая-- Понравилось...|11 час. назад

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|24 Ноя 2015
4
Цитата Духовник
Кто же их обижает, козлов?

по Писанию  смотрим кто такие козлы. И их обижает жизнь праведника. :)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
They are
|24 Ноя 2015
2
Цитата Consuela
по Писанию смотрим кто такие козлы. И их обижает жизнь праведника

вот вас и обижает,

когда вам правду говорят,

что по закону вы должны уже в Израиле жить

и весь закон соблюдать,

а не призывать воровать десятину у левитов,

чтобы давать её язычникам,

как вы делаете.

Удален
They are
|24 Ноя 2015
2
Цитата Истинный
все тупо выдирате
Цитата Roman Abrahamovich
А как это тупо выдирать?

Удален
They are
|24 Ноя 2015
2
обращайтесь в Церковь и вам обьяснят значение и необходимость десятины.
Цитата omeg
А зачем вы призываете других платить десятину, а обьяснить сами толком ничего не можете и теперь оптправляете в какую-то церковь за обьяснением? Что это за церковь?
Цитата arsharuni
А может у них акция -приведи друга и месяц можешь не платить пастору?

Жесть))))

Удален
Irulya
|24 Ноя 2015
2

Фу!  где здесь смеяться?

 

Цитата Истинный
в твоей бестолковке
Цитата Asher
. Но как видно, там не только козлы но и козы.. Чего их туда занесло только..?))

Как будто подростки бодаетесь. Слабо вам против женщин?

Зашла почитать шутки, а напоролась опять на ерунду. Фу!

Старожил
+1675
|24 Ноя 2015
4

Иерофант:*Иллюминаты уже давно ниоткуда никуда не выходят*-- илюминаты заблудились....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|24 Ноя 2015
3

Духовник:***А одноглазый ноль в кубе никак себя проявить не может. См. историю с пророками ваала.***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|25 Ноя 2015
2

Кристина:"НЕВОЗМОЖНО ОТЛУЧИТЬ ВОЛКОВ ОТ ЦЕРКВИ!!!!!!!!!"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|25 Ноя 2015
2

Diya:"я точно дома засиделась."-- kostyan:* Так а я за шо. Айда ко мне на стройку. Там не засидитесь.*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|25 Ноя 2015
3

Diya:" когда я во время ремонта решила вкрутить лампочку на кухне, свет погас не только у нас в квартире. "

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
They are
|26 Ноя 2015
0

о каком это успехе для детей будет вещать ТБН,

когда на их заставке символ содомского греха

нашего времени?

Старожил
+1675
|26 Ноя 2015
2

И где вы его увидели?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
They are
|26 Ноя 2015
0
И где вы его увидели?

радуга - символ ЛГБТ

это и есть содомский грех

Старожил
+1675
|26 Ноя 2015
3

биография. Кристина:*** В пионерах была, в комсомольцах была, чуть было в КПСС не включилась, но в РПЦ не была.***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1698
|26 Ноя 2015
1
Цитата They are
ТБН, когда на их заставке символ содомского греха

Кстати.. я это тоже приметил.. Хотя у голубых и розовых педиков - 6-ть цветов.. без голубого почему-то..))

З.Ы. Здесь 7-мь цветов.. цвет радуги..

 

И где вы его увидели?

Вверху в левом углу..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
They are
|26 Ноя 2015
0
Цитата Asher
Кстати.. я это тоже приметил.. Хотя у голубых и розовых - 6-ть цветов.. без голубого почему-то..)) З.Ы. Здесь 7-мь цветов.. цвет радуги..

Вот в это я не вникаю))))

Откуда такая осведомлённость?

Старожил
+1675
|26 Ноя 2015
3

"Вверху в левом углу..))"-- тест на сб не пройден

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1698
|26 Ноя 2015
1
Цитата They are
Вот в это я не вникаю))

Потому и считаете всех (с вами несогласных) хуже себя..

 

Цитата They are
Откуда такая осведомлённость?

Вы что-же.. с товарищем Гуглем не знакомы..?))

 

Цитата Инкубаторы
Вверху в левом углу..))"-- тест на сб не пройден

Прости - в правом.. это зеркально-общибся-я.. )) Пойду к Суворову на учебу значить..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
minos
|26 Ноя 2015
4

Значение радуги описано в Библии. Это символ мира между Богом и человеками, говорящий, что потопа больше не будет. Солнце, радуга и другие природные явления, конечно не могут быть не замечены и на них накладывают руки разные люди. От того кто их и как символически использует, не несёт на их истинный смысл никакого значения.

Старожил
+1675
|26 Ноя 2015
3

Asher:#Лидера США и НАТО, видать лучше русских знают Библию#

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
They are
|26 Ноя 2015
0
Цитата Asher
Потому и считаете всех (с вами несогласных) хуже себя..

никогда

 

Цитата Asher
Вы что-же.. с товарищем Гуглем не знакомы..?))

молодец

выкрутился

 

Цитата minos
Значение радуги описано в Библии. Это символ мира между Богом и человеками, говорящий, что потопа больше не будет. Солнце, радуга и другие природные явления, конечно не могут быть не замечены и на них накладывают руки разные люди. От того кто их и как символически использует, не несёт на их истинный смысл никакого значения.

Это хорошо, но в мире сейчас радуга стала символом

содомского греха почему-то

опошлили такую красоту

Старожил
+1675
|26 Ноя 2015
2

Asher:*Вы что-же.. с товарищем Гуглем не знакомы..?))*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
They are
|26 Ноя 2015
2
Иуда раскаялся , пошел и удАвился
Цитата Духовник
удавом что ли стал?

Удален
minos
|26 Ноя 2015
2
Цитата They are
Это хорошо, но в мире сейчас радуга стала символом содомского греха почему-то опошлили такую красоту

"Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее:
в гордости, пресыщении и праздности,
и она руки бедного и нищего не поддерживала."

Радужный флаг (англ. Rainbow flag) — разноцветный флаг, состоящий из палитры радуги. Встречаются различные варианты флага, но все они основаны на классической смене цветов: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий и фиолетовый; хотя такое сочетание не соответствует традиционным канонам геральдики[1].

«Флаг мира» (символ движения за мир), флаг движения коренных народов Америки. Схожесть их дизайна нередко приводит к путанице[2][3][4][5][6].

Старожил
+1846
|26 Ноя 2015
3
Цитата minos
Значение радуги описано в Библии.

НЕльзя так просто раздавать направо и налево символы. Я когда-то в голубой металлик машину красил и заметил, что небесного цвера нет машин, кроме старых, когда цвет еще не был захвачен. Написали в птс серебристо-голубой. На машине этой не езжу, но многие просят продать. Не думаю, чтобы в радуге один цвет перешел содомитам.

 

"Вверху в левом углу..))"-- тест на сб не пройден
Цитата Asher
Прости - в правом.. это зеркально-общибся-я.

осталась последняя попытка

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
minos
|26 Ноя 2015
1
Цитата Духовник
Цитата minos Значение радуги описано в Библии.
НЕльзя так просто раздавать направо и налево символы.

Это было сделано не просто....

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.