Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Богородица  

Старожил
+1379
|18 Окт 2018
0
Цитата Истинный
Вообще-то если честно, то фашисты в большинстве своём были - лютеране,

Название ни о чем не говорит. Говорят плоды.

Кто пребывает во Христе, тот плоды Христовы приносит.

 

Цитата Eagle777
Явный признак заблуждения когда не поступают по  Евангелию

Самокритично.

 

Цитата Eagle777
с Маркса (сатаниста) , Энгельса с их учением, и дальше Троцкий, Свердлов, Каганович

Не пытайтесь переложить вину на других.

Виновен тот, кто слушл ложь и следовал ей, вместо того. чтобы слушать Истину - Слово Божье, Библию - и следовать Ей.

Ферштейн?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1698
|18 Окт 2018
0
Цитата Eagle777
используют Слово для своих целей и манипуляций. Например, спасение по благодати не по делам

Ух-х вы как круто.. Ну да ладно.. читаем Послание Ап.Павла к Ефесянам, глава 2, стихи 8 и 9

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

П.С. Короче.. учите плиз матчасть а свои предания срочно - на помойку.. иначе удачи вам не видать точно.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+16
|18 Окт 2018
0
Цитата Истинный
Критикуется только канон а не люди


Если вы смеётесь и издеваетесь над представлениями Православия о устройстве Небесного Сиона, то скорей всего, ваше представление о Небе близко к совершенству. Посмотрим же и пощупаем плоды, которые зародились от семени вашего совершенного и согласованного с Писанием представления о устройстве Града Небесного.

---------------------------------------------------------------

Лидер христианского движения, телепроповедник, один из основателей - “Движение веры” Джесси Дюплантис.

http://www.kingdomjc.com/Books/Duplantis/08.htm


Близкие встречи Божественного характера.

Когда я был за рулём, дух Божий стал “пузыриться” внутри меня...

Я почувствовал, что “колесница” замедлила ход, а затем остановилась. Когда дверь открылась, я пережил сильнейший шок в своей жизни: я был на небесах!!!

Небеса находятся не очень далеко. Мне показалось, что я не покидал нашу галактику. Конечно, я не астроном и точно не знаю.

Ангел сказал мне: “Мы должны идти в город”.Неожиданно ангел остановил колесницу и сказал: “Встань на колени. Он здесь”.

Иисус был выше, чем я думал. На мой взгляд, Он был ростом где-то между 180 и 185 см. Сначала мне показалось, что Его волосы - белые, но когда Он повернул голову, я заметил, что они светло-коричневые. Когда Он смотрел на меня, слава Божья исходила от Него.

Я сказал: “Иисус!”

Он спросил меня очень просто: “Тебе нравится здесь?”

Я ответил: “Да, сэр”...

Удален
acer
|18 Окт 2018
0
Цитата Григорий Р
Лидер христианского движения, телепроповедник, один из основателей - “Движение веры” Джесси Дюплантис.

так никто не отрицает что есть еретики и не православной секты идололпоклонеческой

Писатель
+16
|18 Окт 2018
0

Продолжение...

Иисус обнял меня одной рукой, смотря на идущего к нам человека в короне. Затем Он сказал мне: “Хочу, чтобы ты познакомился ещё с одним царём”...

Иисус представил нас: “Джэсси, познакомься с царём Израиля Давидом”...

Давид ввёл меня в дом. Не знаю, чей он был. Мы вошли в красивое фойе, и в углу у стены я увидел апостола Павла, сидящего с какими-то людьми. Я ничего не могу сказать вам о доме, так как мои глаза были устремлены на Павла. Он и люди обсуждали Слово Божье.

Павел был маленького роста. Я заметило, что, когда он сидел на скамейке, его ноги не касались пола. Он посмотрел на нас и сказал: “Джесси!”

Когда Давид шёл рядом со мной, я сказал ему: “Ты всегда был для меня интересной личностью. Когда я был ребёнком, мне пророчествовали, что у меня будет жизнь, похожая на твою”.


Он засмеялся и сказал: “Тебя многое ждёт впереди!” Я тоже засмеялся. У него была заразительная улыбка. Люди говорили мне, что у меня хорошие зубы, но его зубы по-настоящему красивы. У него очень энергичный смех. Он весь трясётся, когда смеётся. Мне было с ним очень удобно.

Затем он привёл меня к моему дому. Когда я подошёл к нему, я увидел сад. Во дворе перед домом был фонтан и ухоженный газон. Это было самое красивое место, которое я когда-либо видел. Я спросил: “Это мой дом?”

“Да, – сказал Давид. – Хочешь зайти внутрь?”

“Конечно, я хочу зайти внутрь!”


По моему мнению, фойе дома определяет его стиль. Когда я зашёл в переднюю дверь, то увидел высокие потолки в изящном рельефном оформлении.

“Тебе нравится?” – спросил Давид.

“Да, нравится. Красиво!” Всё было украшено, и мебель была как раз такой, как мне нравится. Я сказал: “Красивый дом! Я не ожидал, что увижу такое. Только посмотрите на это! Эй, у меня дома на земле похожая мебель! Мне здесь нравится!”

“Да, Господь знал, какие вещи тебе нравятся, и поместил их в твой дом. Там был мрамор, а в фойе стоял стол с золотыми орлами на нём!

Старожил
-17
|18 Окт 2018
1
Цитата Григорий Р
Близкие встречи Божественного характера

Украинские..

Русские..

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|18 Окт 2018
1

В завершение - голубой десерт от диакона РПЦ

З.Ы. Получается там не все ещё окончательно пропащие.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+16
|18 Окт 2018
0

Окончание.

Царь Давид повёл меня по улице, похожей на старую часть Нью-Йорка или на улицу Сэнт-Чарльз-Стрит в Новом Орлеане, где стоят красивые особняки.

“Чьи это дома? – спросил я. – Патриархов?”

“Да, – сказал он. – Здесь живут пророки”.

Я видел их дома и видел несколько самих пророков, которых мы знаем из книг Старого завета.

Когда мы проходили, они махали нам и говорили: “Привет, Давид”.

Когда я махал им в ответ, они говорили: “Привет, Джэсси”.

Я бросился к Ионе и сказал: “Эй, ты был в ките! Каково это было, находиться в той рыбе?”

Мне показалось, что он заколебался на секунду, как будто был чем-то недоволен. Я подумал, что может быть, я вызвал у него воспоминания о неприятных событиях, о которых ему позволили забыть.

Я услышал звук: “Уш-ш-ш!” В этом месте было огромное скопление энергии.

В массе энергии и силы я мог видеть Бога Иегову сидящего, Его ноги.

Затем я услышал голос Иеговы, говорящий: “Я очень доволен”.

С Давидом и ангелом я снова вошёл в машину, похожую на колесницу. Иисус поручил им провезти меня на пути домой вблизи гор.

Я увидел там многоквартирные дома и спросил Давида: “Что это?”


Он сказал: “Джэсси, здесь исполняются все желания. У всех людей, кто здесь живёт, есть дом в городе, но некоторым из них нравится жить и за городом.Я сказал: “Ты имеешь в виду, что люди, у которых есть особняки, решили, что хотят иметь квартиру здесь за городом?”

Он сказал: “Да. Ты бы хотел такую квартиру? Ты её получишь, потому что Бог милостив. Любое желание исполняется”. В его словах я не услышал ни намёка на зависть. Господь благословляет Свой народ.

И т.д и т.п.
-------------------------------------------------------
Полную версию откровения сэра лидера христианского движения, телепроповедника, одного из основателей - “Движение веры” Джесси Дюплантиса можно посмотреть здесь.

http://www.kingdomjc.com/Books/Duplantis/08.htm


Близкие встречи Божественного характера.

Писатель
+16
|18 Окт 2018
0
Цитата Истинный
Украинские..
Русские..

Дражайший, я всё понимаю, но вы же только что сказали, что не осуждаете людей, а осуждаете вероучительные каноны.

Езда на лошади в нетрезвом виде это конечно печалька, но какое отношение это имеет к вероучительным канонам Церкви?

Не понимаю ход ваших мыслей, уважаемый.

Мы мне лучше скажите, вы верите откровению Дюплантиса, который божился, что всё это ему не приснилось?

Сотни миллионов верят и живут этим представлением о Небе, и хохочут над Девой Марией и святыми.

Именно так и представляют Небесный Сион те, кто держась за животы, хохочат над тем, как небесные отношения понимает Православное вероучение.

Удален
acer
|18 Окт 2018
0
Цитата Григорий Р
Не понимаю ход ваших мыслей, уважаемый.

ты называеш его уважаемый а сам бесчестиш его ты зачем лжеш

Писатель
+16
|18 Окт 2018
0
Цитата acer
так никто не отрицает что есть еретики

Ты ничем не отличаешься от них.

Ещё вчера ты был царём небесным, сидящим одесную Вседержителя. Ты забыл? Требовал, чтобы я кланялся и почитал тебя.

Удален
acer
|18 Окт 2018
0
Цитата Григорий Р
Ты ничем не отличаешься от них. Ещё вчера ты был царём небесным, сидящим одесную Вседержителя. Ты забыл? Требовал, чтобы я кланялся и почитал тебя.

хватит врать покайся я никогда не требовал что бы мне кланялись и почитали меня кайся Гриша кайся

Писатель
+16
|18 Окт 2018
0
Цитата acer
я будущий царь помазаник Божий на вечное царство..
ты как с будущими царем разговариваеш проси прощения..
я сяду на престоле как Иисус..
ты как посмел так с  царем разговариваеш ...

Вначале ты был помазаником и будущим царём, спустя полчаса ты уже царь. Короновали видимо.

Потом, тебя унесли  и я не знаю, чем дело кончилось. За тобой закрылась белая дверь и всё стихло.

Удален
acer
|18 Окт 2018
0
Цитата Григорий Р
Вначале ты был помазаником и будущим царём, спустя полчаса ты уже царь. Короновали видимо. Потом, тебя унесли  и я не знаю, чем дело кончилось. За тобой закрылась белая дверь и всё стихло.

Гриша ты плотской человек тебе не доно понять Писание ты лжец и еретик покайся в конце концов и скажи Иисус  войди в мое сердце стань моим Господом и Спасителем

Писатель
+16
|18 Окт 2018
0
Цитата acer
Гриша ты плотской человек тебе не доно понять Писание ты лжец и еретик покайся в конце концов и скажи Иисус  войди в мое сердце стань моим Господом и Спасителем

Любое дерево познатся по плодам. Назовись ты хоть кем. Хоть царским ананасом. И корону одень.

Если из тебя лезет только злоба, желчь и осуждение, то ты  злобожелчный куст.

А значит, ты не от того источника питаешься. Назови ты его хоть супердух.

У тебя неправильное поклонение Богу от неправильного вероучения.

Удален
acer
|18 Окт 2018
0
Цитата Григорий Р
Любое дерево познатся по плодам. Назовись ты хоть кем. Хоть царским ананасом. И корону одень. Если из тебя лезет только злоба, желчь и осуждение, то ты  злобожелчный куст. А значит, ты не от того источника питаешься. Назови ты его хоть супердух. У тебя неправильное поклонение Богу от неправильного вероучения.

та какая злоба чистой воды ненависть вы сами в царствие Божье не входите и другим не даете войти..........................твое мнение не весит ни грамма пока друг еще увидимся

Писатель
+16
|18 Окт 2018
2
Цитата acer
вы сами в царствие Божье не входите и другим не даете

Как не даём, если ты уже царь помазАнный на престоле сидишь и нас ногой от престола отгоняешь?

Да и ещё убить всех нас хочешь. Мечом разрубить за иконы. Ненависть, злоба и человеконенавистничество твои плоды.

Это вероучение дьявола.

Кто говоришь твой пастор?

Удален
AlexeyW
|18 Окт 2018
0
Цитата Eagle777
Например, спасение по благодати не по делам,

а в чём тут заблуждение?

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Писатель
+16
|18 Окт 2018
2
Цитата AlexeyW
а в чём тут заблуждение?

Я верю, но стою на ушах, курю, пью, занимаюсь блудом, а Бог меня спасает благодатью?

Это кто такую дьявольскую ересь придумал?

Вера без дел- ничто.

Удален
acer
|18 Окт 2018
0
Цитата Григорий Р
Как не даём, если ты уже царь помазАнный на престоле сидишь и нас ногой от престола отгоняешь? Да и ещё убить всех нас хочешь. Мечом разрубить за иконы. Ненависть, злоба и человеконенавистничество твои плоды. Это вероучение дьявола. Кто говоришь твой пастор?

пес твое место за городом

Старожил
-17
|18 Окт 2018
0
Цитата Григорий Р
Езда на лошади в нетрезвом виде это конечно печалька, но какое отношение это имеет к вероучительным канонам Церкви?

Если бы эти попики ездили на лошади, то я бы ни слова не сказал. А так увы, он рассекают на сотне и больше, лошадей за раз. При этом людей калечат и Господа Бога хулят. Таким и анафема думаю уже не поможет.

 

Цитата Григорий Р
Не понимаю ход ваших мыслей, уважаемый.

Как мы сразу же да в непонятку! Ну чисто правьславный ход конем. Но со мной это не прокатит господин Григорий Р.  Ведь это же ваши духовные учителя и наставники, также посредники между вами и Богом тоже.

Печалька верно?

 

Цитата Григорий Р
Мы мне лучше скажите, вы верите откровению Дюплантиса

Не зачитуюсь таким. А  вас-то, что так удивило? Ведь в ваших преданиях есть мистические рассказы и по-хлеще этих. Что не читали?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
acer
|18 Окт 2018
0
Цитата Григорий Р
Это вероучение дьявола.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду......................................и сделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле. ..................вот написано что я царь а ты пес и идолопоклонник
Писатель
+16
|18 Окт 2018
1
Цитата acer
пес твое место за городом

Меня бесы ещё и не так ругали.

Писатель
+28
|18 Окт 2018
0
Цитата AlexeyW
а в чём тут заблуждение?

В данном случае имел ввиду,... некоторые когда говорят о себе, то спасены по благодати не по делам, но о других судят по делам, и начинают перемывать косточки как говоирится, это лукавство.

Писатель
+16
|18 Окт 2018
1
Цитата acer
псы

Что скажешь на это?

Старожил
+1698
|18 Окт 2018
1
Цитата Григорий Р
Что скажешь на это?

Григорий Р.. но это-же явно не крест Голгофский, на котором был распят Христос.. Тот был всего-то из двух брусков грубого дерева.. А что это, за чудище 8-ми конечное..? А черепушка - улыбающаяся..?

Хотя, прости Господь Благий.. о чем это я..? Ведь для некотрых и "анх" тоже крест.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+16
|18 Окт 2018
1
Цитата Asher
Григорий Р.. но это-же явно не крест Голгофский

И ещё Иисус не тот. И череп Адама не портретен. И скала не натуральная.

Дружище, но ведь это не те самые Херувимы. Совсем не похожи. Выдумка человеческая, да и только.

Но Богу это не нужно. Верно?

И змей был совсем не похож.

Однако спас тысячи.

Богу не нужны портреты. Богу нужны символы человеческой веры.

И покаяние.

Главное это быть умом с Голгофским крестом.

И бесы боятся именно симолов. Проверено, дружище.

Удален
acer
|18 Окт 2018
0
Цитата Григорий Р
Меня бесы ещё и не так ругали.

пес ты на кого рот открыл свой здесь царь помазаник Божий

Удален
acer
|18 Окт 2018
0
Цитата Григорий Р
Что скажешь на это?
Над кем вы глумитесь? против кого расширяете рот, высовываете язык? не дети ли вы преступления, семя лжи,
разжигаемые похотью к идолам под каждым ветвистым деревом, заколающие детей при ручьях, между расселинами скал?


Писатель
+16
|18 Окт 2018
1
Цитата acer
Над кем вы глумитесь? против кого расширяете рот, высовываете язык? не дети ли вы преступления, семя лжи, разжигаемые похотью к идолам под каждым ветвистым деревом, заколающие детей при ручьях, между расселинами скал?

Распятия боишься?

Богородица  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.