Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Местный
+14
|13 Апр 2013
1
Цитата Лагуна
написано: весь мир лежит во зле! другая половина ждёт) мне нравятся видео Синицкиго, но многим не привычно, что на тех "служителях", к которым они относились , как к идолам , оказались на самом деле не теми за кого себя выдают! ещё до Синицкго, у меня  открылись на Коупленда, на Хина и на Хейгана, Йонги Чо я не воспринимала, когда читала его бред! спасибо Духу Святому , что открывал глаза на этих проповедников! И , если вам Дух святой не открыл глаза, ни Писание, то и Синицкий вам, тем более не поможет вам увидеть ересь многих проповедников.

Тоесть в мире два праведника вы и синицкий ? я правильно понял смысл написанного вами.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
tomas210
|13 Апр 2013
0
Цитата Лагуна
приведите, пожалуйста, пример лжи Синицкого.

Здесь на форуме в закрытых темах,в какой именно не помню,

 

Цитата Лагуна
вы согласны со всем , что говорят те проповедники, которых он обличил?

Я смотрел только несколько роликов и этого хватило что бы увидеть ложь ,которую он говорит.

 

Цитата Лагуна
ещё до Синицкго, у меня  открылись на Коупленда, на Хина и на Хейгана, Йонги Чо я не воспринимала, когда читала его бред! спасибо Духу Святому , что открывал глаза на этих проповедников!

Это не Дух Святой вам открыл,а ошибки есть у всех людей

 

Цитата Лагуна
мне нравятся видео Синицкиго

Поэтому вы и не сможете увидеть истину, так как заняли позицию защитника синицкого

 

Цитата Лагуна
И , если вам Дух святой не открыл глаза, ни Писание, то и Синицкий вам, тем более не поможет вам увидеть ересь многих проповедников.

Вы называете тьму сетом,а свет тьмой

 

Цитата Лагуна
я много его роликов смотрела , и  тогда, когда он только начинал их делать

Вы таки отравились ядом,ведь малая закваска......

Писатель
+63
|13 Апр 2013
5
Цитата Max Kropotov
Тоесть в мире два праведника вы и синицкий

Нет вы и Сандей Аделаджа.

Писатель
+63
|13 Апр 2013
3
Цитата tomas210
Я смотрел только несколько роликов и этого хватило что бы увидеть ложь ,которую он говорит

Докажите примером,пока что доказанно обратное.С уважением!!!

Удален
талмид
|13 Апр 2013
2

http://www.invictory.org/forum/subject-13723-ministries.html?page=26

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+85
|13 Апр 2013
5
Цитата mila27
Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен. Бог обещает процветание тем, кто осуществляет Его цель – утверждение законов правды на этой земле, утверждение Его Царства.

Что-то не понятно, а где Вы позаимствовали такое? Напомните место из НЗ, где об этом говориться, что на земле мы утвердим Царство Божие.

 

Цитата mila27
При этом богатство не принесет бессонные ночи, не станет источником слез. Оно действительно станет источником счастья.mila
И потом, конечно же рекламная пауза об успешных учителях. Ну не могут успешные без своей выгоды слова высказать.
Старожил
+220
|13 Апр 2013
5
Цитата Max Kropotov
Тоесть в мире два праведника вы и синицкий ? я правильно понял смысл написанного вами.

как говорил сандэй, что если и есть два праведника на украине, то он один из них!

вы не правильно поняли!

 

Цитата tomas210
Поэтому вы и не сможете увидеть истину, так как заняли позицию защитника синицкого

я  не защищаю Сашу, как вы то преподносите, но и воспринимаю его разоблачения, как и он, по Слову.

 

Цитата tomas210
Вы таки отравились ядом,ведь малая закваска......

ядом меня травили в ПБ, а глаза стали открываться именно там, и вышла я оттуда  ещё до кризиса и скандала с КК, Бог выводил, и про КК я говорила многим , что это афера...и про другие финансовые структуры в церкви,так же и про группы 12, и тогда когда люди поклонялись сандэю ...

про какой яд вы сейчас говорите?

Старожил
+220
|13 Апр 2013
5

ВОТ НАШЛА ПРО ДВОРЕЦ САНДЭЯ:

Сандей Аделаджа купил скромный дворец в городе Лагос. Такой информацией делится сегодня Национальное радио Нигерии. По информации радиостанции, Аделаджа выложил более 6 миллионов долларов за объект недвижимости в одном из центральных районов Лагоса.

Ранее особняк, больше похожий на дворец принадлежал британскому инвестору, который выставил его на продажу в начале года за 5 миллионов фунтов стерлингов, — сообщает портал Список Престплений. Покупка обошлась украинскому пастору нигерийского происхождения куда дешевле, а именно чуть более 6 миллионов долларов США. Общая площадь дома составляет 1450 метров квадратных. К дому прилегает участок земли в 52 сотни, а также два бассейна, конюшня и несколько хозблоков. Дом обставлен в колониальном стиле и был построен в 1998 году.

Старожил
+220
|13 Апр 2013
2
Цитата tomas210
Это не Дух Святой вам открыл,а ошибки есть у всех людей

а кто наставляет, разве не Дух Святой?

ХОРОШИЕ "ОШИБКИ" У ЭТИХ ПАСТЫРЕЙ, СОВСЕМ НЕ ПО СЛОВУ!

тот же Бенни Хин, Копленд, ну вот хотя бы  возьму маленький пример , не значительный, на ваш взгляд, просто ошибку, где парень им приглашённый, рассказывает ,что свинину нельзя есть, а в Библии написано другое,я считаю, что это увод в сторону от истины, а не ошибка..

в этом я вижу не ошибку, а совсем другое направление,разве нет очищения через благословение именем Иисуса Христа?

про Бени Хина, то вообще отдельная тема, как и с другими, не хочу ими здесь засорять.

Старожил
+220
|13 Апр 2013
5

ВОТ ЕЩЁ ОДНА "ОШИБКА" САНДЭЯ:

ПОМНИТЕ?

Как стало известно, Служба безопасности Украины раскрыла финансовую пирамиду, которую под видом помощи уверовавшим в «Посольство Божье» организовали два бывших прихожанина сей «церкви» — Сергей П. и Виктор П. Суть аферы состояла в том, что они склонили прихожан к вступлению в программу «Социальная авоська», в ходе которой в специальных магазинах ее участники имели возможность отовариваться по специальным ценам. Довольно приятная, с виду, возможность, впрочем, была доступна лишь тем, кто оплатил так называемый «вступительный взнос» в размере 522 гривен (около 66,6 долларов). Число дьявола сыграло с прихожанами злую шутку. Первое время два таких «чековых магазинчика» действительно работали в районе метро «Дорогожичи» и на улице Попудренко, однако, в скором времени они исчезли, как и их основатели. Теперь «участники программы» обивают пороги правоохранительных органов и газет, где пытаются найти справедливость. Из числа пострадавших, которых может быть около 10 тысяч, девяносто уже написали заявления в СБУ. Церковь «Посольство Божьего», что вполне естественно, отрицает связь с упомянутыми мошенниками, ссылаясь на многочисленность, а жители Киева, будем надеяться, получили еще один урок о «бесплатном сыре».

Писатель
+63
|13 Апр 2013
3
Цитата Лагуна
Список Престплений.

Уважаемый Чак Норрис,или как я понимаю(СА) пользуясь такой привелегией хочу спросить вас,почему вы призывали нас сдавать деньги Божье строительсво,а оказалось что вам на дворец???Судя по тому,что происходит время Божье близко,неужели вы думаете это все взять с собой.Пользуясь случаем взываю к вашей совести и чести с любовью прошу одумайтесь!!!Вы как-то сказали,что если бы не было арестованно ваше имущество,вы бы возместили ущерб пострадавшим,хотя это можно было бы сделать в рамках мирового соглашения и такой дорогой адвокат,как у вас не мог  этого не знать!!!Покайтесь,образумтесь,потому как мы большие друзья вам,чем те кто тянет вас на дно своим попустительством и неискренностью.Если они предали Христа,то неужели вы думаете,что они будут вам опорою???Они с вами до тех пор пока это выгодно для них,но прийдет день когда они вас предадут так же как предали Христа.Не обольщайтесь Бог поругаем не бывает.С уважением к вам!!!!!

Удален
the people
|13 Апр 2013
3
Цитата tomas210
Я смотрел только несколько роликов и этого хватило что бы увидеть ложь ,которую он говорит.

Доказать по Писанию, что Саша Синицкий лжёт.

Старожил
+940
|13 Апр 2013
0
Цитата Лагуна
ты сказал, я вас не знаю, помогать не буду

Так я тебе больше скажу : теперь, когда я за ваших узнал, материально помогать тем более не буду. Или ?

Удален
the people
|13 Апр 2013
5
Цитата kostyan
Или ?

Посольцы, отведите Костяна к Мунтяну, пусть порчу снимет. Зациклился на одном слове.

Писатель
+63
|13 Апр 2013
2
Цитата kostyan
Так я тебе больше скажу : теперь, когда я за ваших узнал, материально помогать тем более не буду. Или ?

ИЛИ ви хотели и ночи неспали???Не гневайте БОГА таки Он судит усе помислили у сердце!!!!

Писатель
+63
|13 Апр 2013
2
Цитата Messha
Девушка!!! Вы прежде чем глупости маразматические рассказывать нам здесь Библию почитайте и историю церкви, а то прямо как-то неудобно за вас. Я такую чушь могла ожидать от Костяна только. Но оказываетс есть еще столь же забубенные одаренные Аделаджей.

Так она тоже их агент,иначе чего вдруг она всплыла в этой теме???Причем до этого не всплывала нигде,и сразу пост даже не в тему)))))

Удален
Василий1
|13 Апр 2013
3

Вот есть фильм  о том как вылезти из кредитной ямы, правда в Росии но может кто для себя что-то и найдет.

Никогда не сдавайся
Старожил
+220
|13 Апр 2013
5
Цитата kostyan
когда я за ваших узнал,

видишь, разделение у тебя какое : наши-ваши))

 

Цитата kostyan
материально помогать тем более не буду

хто бы сомневался , что будешь!)))

а моральная твоя помощь тоже видна!ага))

как-то сандэю симпатизируешь больше! вот от куда наши и ваши!

Удален
tomas210
|13 Апр 2013
2
Цитата the people
Доказать по Писанию,

Иисус сказал по плодам,у этого плоды :клевета,обвинения,ложь,вырванные из контекста проповедей фразы ....... если у других есть ошибки то есть и плоды :изменённые судьбы,исцеления,чудеса,спасения людей

P.S. смысыл доказывать если вы реально не хотите смотреть на ситуацию......да и тема не о этом........

Удален
талмид
|13 Апр 2013
5
Цитата least
Так она тоже их агент,иначе чего вдруг она всплыла в этой теме???Причем до этого не всплывала нигде,и сразу пост даже не в тему)))))

от них или нет, не знаю, но она дает рекламу  на свой сайт в конце бессмысленных сообщений.

 

Цитата Лагуна
как-то сандэю симпатизируешь больше!

не каждый сельский телемастер признается в любви на форуме работодателю

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1834
|13 Апр 2013
5
Цитата Messha
и потому они не были успешны и первоапостольская церковь почти три столетия, за исключением коротких передышек, возрастала в жесточайших гонениях.

Если серьёзно говорить то после 70 года нашей эры уже вкрались лютые волки по отшествию Павла, который ещё силою Христа сдерживал церковь к возвращению в мир. Не сомневайтесь о том, что говорит Писание, в часности Откровение, о страшном  времени которое наступит по всей вселенной. Оно как раз и наступило. И не нужно обольщать себя, ждать какието физические катоклизмы. Нужно помнить, что Писание есть богодухновенное. И приметы времени рассматривать духовно.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Писатель
+63
|13 Апр 2013
4
Цитата tomas210
Иисус сказал по плодам,у этого плоды :клевета,обвинения,ложь,вырванные из контекста проповедей фразы ....... если у других есть ошибки то есть и плоды :изменённые судьбы,исцеления,чудеса,спасения люде

Вот вы все пишете о какой-то клевете,так возьмите ролик,как это сделал Саша Синицкий и покажите где и в каких местах он лжет на Слово Божье и на служителей его.Пока что вы являетесь клеветником,до тех пор пока не докажите обратное.Суважением!!!!

Удален
tomas210
|13 Апр 2013
2
Цитата the people
что Саша Синицкий лжёт.

Вот такой же человек который с синицким вместе был,там много фактов лжи синицкого,впрочем они друг друга стоят

Момент истины проекта «Александр Синицкий»

Разоблачён многолетний, платный агент и провокатор спец-служб, оплачиваемый кощуник и хулитель Святого Духа — Александр Синицкий.

Вот тоже здесь кто то высталял видео

Удален
tomas210
|13 Апр 2013
2

ОТВЕТ Домашнему *** ВИДИООБЛИЧИТЕЛЮ *** из Житомира - Александру Николаевичу Синицкому, 06.04.1972, ЖИТОМИР, Ул.Маршала Рыбалка.
ЧЕМ ПОПАДАЯ НА ВАШИ САЙТЫ АЛЕКСАНДР, ПУСТЬ ЛЮДИ ПОСЛУШАЮТ И ПОСМОТРЯТ НАСТОЯШЕЕ ХРИСТИАНСТВО.

Александр Синицкий, имея большое желание проповедовать, но не имея на то помазания и способностей, а также аудитории слушателей, нашёл для себя выход - выкладывать в интернете свои попытки проповедей и видеоролики, которыми, по его мнению, успешно обличает "лжеучителей".
*
Не принадлежа ни к какой церковной общине, он похоже считает, что обличение всех их и есть его призвание и служение от Бога!


Многие из нас выбирают осуждение, унижая в своих мыслях других людей. Осуждение может выступать под маской справедливости и праведного гнева, когда на самом деле таким путем наше маленькое эго укрепляется на болезненных иллюзорных опорах самовозвышения. Нам может показаться, что свершая суд над кем-либо, мы восстанавливаем «справедливость», в которой нашему эго достается почетное место, где-нибудь поближе к солнцу, нежели тому, кого мы осудили. Все это просто болезненное воображение. Нужно ли нам это?
Осуждение -- это просто еще одна грань чувства собственной важности, гордыни и зависти. Это еще одна грань эго, подавленного страхом перед своей собственной природой.Осуждая, мы мысленно ставим себя выше других. Если немного утрировать, чтобы разглядеть природу этого качества внимательней, осуждение можно свести к казни тех, кого мы осудили, и к золотому трону, для нас, осуждающих.

Писатель
+63
|13 Апр 2013
5
Цитата tomas210
Вот такой же человек который с синицким вместе был,там много фактов лжи синицкого,впрочем они друг друга стоят

Этот ролик я смотрел там ничего конкретного компрометирующего Сашу нет,кроме оскорблений я ничего не нашел на этом ролике.Эти ребята злы на Сашу,т.к. он их уличил в просмотре крамольных фильмов и лицемерии.Так что то что они говорят не авторитет,это несвободные люди нуждающиеся в покаянии,очищении и освящении.Кроме того,вы говорили о том,что Саша расспространяет клевету и в своих роликах клевещет на Слово Божье и его учителей.Так причем здесь эти бедные и несвободные люди????

Писатель
+63
|13 Апр 2013
3
Цитата tomas210
Александр Синицкий, имея большое желание проповедовать, но не имея на то помазания и способностей, а также аудитории слушателей, нашёл для себя выход - выкладывать в интернете свои попытки проповедей и видеоролики, которыми, по его мнению, успешно обличает "лжеучителей"

Так нас только на этом сайте пятеро слушающихего проповеди,а на его сайте 200чел,которые его слушают,а вы говорите нет слушателей.И не всегда он только обличает,но и по слову говорит о разных темах.С уважением!!!!Да и тема о посольстве Божьем причем тут Саша не засоряйте тему!!!

Удален
талмид
|13 Апр 2013
6
Цитата tomas210
Саша Синицкий лжёт

В ролике про речь в ООН кто лжет? Всякий человек лжив, однако же свидетельства 2-3 принимаются. Если Сандей лжет в ролике, то, согласно вашим утверждениям, он лжет во всем.

Дошло до того, что свидетелей попирают вопреки Писнаию. И нечестивые улавливается своими роликами и своими словами на видео. Следует ли понимать ваши слова так, что в ролике лжет Александр, а Сандей снялся на заседании ООН? И пос-во строящее утюг под залог 5000 квартир будут принимать в ООН?

С 12 ГОДОВЩИНЫ сколько процентов набежало на 5000 квартир? Разве это не афера и Сандей не лжет регулярно?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+14
|13 Апр 2013
1

Считаю тема исчерпала себя.

Если закрыть все темы связанные с СА, КК  и ПБ, форум умрет.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
талмид
|13 Апр 2013
3
Цитата least
тема о посольстве Божьем причем тут Саша не засоряйте тему!!!

Лжет обирающий нищих данью и вымогающий даже не квартиры, но он подстрекает заложить их банкирам-ростовщикам под трехкратный долг. Для чего эта афера с ООН?

Не понял тоже, при чем здесь лжет Саша или нет? Если в ролике лжет Сандей внаглую.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+63
|13 Апр 2013
1
Цитата tomas210
Многие из нас выбирают осуждение, унижая в своих мыслях других людей. Осуждение может выступать под маской справедливости и праведного гнева, когда на самом деле таким путем наше маленькое эго укрепляется на болезненных иллюзорных опорах самовозвышения. Нам может показаться, что свершая суд над кем-либо, мы восстанавливаем «справедливость», в которой нашему эго достается почетное место, где-нибудь поближе к солнцу, нежели тому, кого мы осудили

Дорогой брат я конечно понимаю ваши сердечные муки, но согласитесь,что унизить можно только то,что сильно высоко возвысилось.Вот Иисуса никто не мог унизить,т.к. Он Себя не возвышал.Если бы ролики Саши сводились,как в случае этих двух братьев к оскорблениям,клевете и взаимным оскорблениям,тогда никто бы его не слушал,а Саша говорит посуществу.Если вы нашли себя в чем-то просто покайтесь,изменитесь,тогда никто и никогда не сможет вас в чем-то уличить.С уважением!!!В конце концов не от Саши и не от нас зависит вашажизнь и служение.А если Саша в чем-то неправ покажите в чем.Уверен все станут на вашу сторону.Мы ведь братья и сестры!!!С уважением!!!

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.