Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
-253
|7 Апр 2013
1

Дорогие.

Многие хотели бы быть в окружении праведных и святых людей, но многие не могут этого сделать, через обольщение и обман в своих сердцах.

С уважением к Вам Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|7 Апр 2013
1

Дорогие.

Нужно всем смотреть.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+693
|7 Апр 2013
2

Наставник, смотрим, не переживай, следим за этим цирком.

У Мунтяна такой же зал и всегда полный. И это только Киев.  А твой босс согнал со всего мира делегации, студентов-негров со всей Украины. И в зале есть места. Разницу улавливаешь?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1834
|7 Апр 2013
4
Цитата Ледокол
У Мунтяна такой же зал и всегда полный.

А это зависит от подхода к делу. Мунтян разрушает "родовые" проклятия, что по мнению его не дают человеку процветать в финансовом поле. А это на Украине очень актуально, которая  занимает поцицию по уровню дохода населению, солнечному Занзибару.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|7 Апр 2013
3
Цитата Ледокол
А Сандей у людей  забирает деньги, что тоже не дает процветать. Кстати, когда пошли отчеты о строительстве, звук вырубили. Интересные цифры Сандей привел, явно преувеличенные: на подвод электричества 2,5 $ млн , на подвод воды - 1 млн $  , на подвод тепла - 500 тыс $. Это явные приписки для лохов.

Процветание материальное - это не для странника перишедшего на время в материальный мир. То или другое вредит душе человеку.


22 утверждая души учеников, увещевая пребывать в вере и поучая, что многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+693
|7 Апр 2013
3

Наставник, поздравьте Сандея с Благовещеньем, Юрия Луценко освободили сегодня!

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|7 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
на подвод электричества 2,5 $

$25 тыс точка?

 

Цитата Ледокол
на подвод воды - 1 млн $

потоп отменен, или он не знает?

 

Цитата Ледокол
на подвод тепла - 500 тыс $

привык к африканской жаре

 

Цитата ....
Нужно всем смотреть.

Где плакаты "Покажем 5000 квартир банкам"?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|7 Апр 2013
2
Цитата start
Цитата kostyan Я неоднократно писал за то, что у обеих сторон есть часть своей вины.

так могла звучать рецензия сельского телемастера на басню "волк и ягненок".

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|7 Апр 2013
1

Мир вам! А вам уже присвоили звание "голубого" бриллианта?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+940
|7 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
как можно скакать от радости на Годовщине,

В своё время Ви таки скакали. Или ?

Гость
-6
|7 Апр 2013
5

Сандей Аделаджа наконец вымолил Юрия Луценко из тюрьмы.

Старожил
+693
|7 Апр 2013
2
Цитата Кот
Мир вам! А вам уже присвоили звание "голубого" бриллианта?

А вам? Думаю, в местах не  столь отдаленных звание "голубой" будет сильно мешать и осложнять жизнь.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|7 Апр 2013
1
Цитата талмид
$25 тыс точка?

2,5 миллиона долларов

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|7 Апр 2013
1

Молитвы Сандея: "Боже, я не хочу больше использовать Бога для своей выгоды, не хочу церковь больше использовать для своей выгоды. Каюсь за это." А где плоды покаяния? Пусть покажет.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|7 Апр 2013
3
Цитата ahava
После просмотра этого ролика, слова потерялись, только и могу сказать "...Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия. Оставив прямой путь, они заблудились, идя по следам Валаама, сына Восорова, который возлюбил мзду неправедную...(2Пет.2:13-15)

Поменяется ли этот человек???Они оправдывают себя тем,что чиновники больше воруют,чем Сандей.Поэтому он так стремиться в политику,потому что знает как больше украсть и грамотнее вложить в свою пользу.Поистине будучи рабами тления -обещают свободу,чтобы уловить в свою волю.Мне больше всего нравится,что так сильно о дух.отцовстве говорят те,кто кормится от кармила.И кингс-кепитал был от "бога" и все коммерческие краховые идеи были от какого-то бога?Неужели люди ничему не учатся???Что так спешат обманываться.Неужели эти сказки так сладки,что люди готовы платить жизнью,здоровьем,благосостоянием,спасением переступая истину ради очередной дозы иллюзорной тайны веков???Воистину не постижимо

Писатель
+63
|7 Апр 2013
3
Цитата marchjs
Сандей Аделаджа наконец вымолил Юрия Луценко из тюрьмы.

Вот уж по истине претендует попасть в топ лучших анекдотов!!!По всей видимости без  его заступничества и солнце не всходит!!!

Писатель
+63
|7 Апр 2013
2
Цитата Наставник
Многие хотели бы быть в окружении праведных и святых людей, но многие не могут этого сделать, через обольщение и обман в своих сердцах.

Ну так просвятите нас в чем состоит наше обольщение и обман??? Вы ведь во свете,а мы во тьме,вы ведь на белой лошади,а мы в дерьме,вот и явите нам свет истины.Только не сказками про Гаврилу.А верой действующею любовью)))))

Местный
+35
|7 Апр 2013
4

Из новостей "Инвиктори"

...."Пресс-центр также отмечает, что многие лидеры «Посольства Божьего» были посвящены в казачество и получили ордена."  Вот, уж любители награды получать...

Старожил
+940
|7 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
А где плоды покаяния? Пусть покажет.

 А Ваши таки где ? Покажите ?

 

Цитата Ледокол
мафиозное царство приносило Сандею похоронные венки

 Таки да. Помню, было и такое.

Кстати, а кто из его обличителей, если бы оказались на его месте, такое бы выдержали ? Не струсили ? Не упали на дно ? Не испугались бы ? Если бы кому-то из его обличителей серьёзные люди сказали : "Перестань проповедовать наркоманам, потому, что мы теряем клиентов, иначе мы тебя убьём".

Вот, например, Черепейник выкладывал позорящее его видео, на котором говорит, что СА ему угрожал, потому, что СА сказал, не помню дословно, но примерно так : "А мы знаем, где место черепам".

Улавливаете разницу, Ледокол ?

Старожил
+693
|7 Апр 2013
1

Очень показательно. Сейчас на сцене выступает бывший зек Саша Войтенко и хвалится тем, что проповедовал в тюрьме. Так что для Сандея есть хороший пример, чем он будет там заниматься. Саша передает привет из тюрьмы Сандею.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|7 Апр 2013
5
Цитата kostyan
Улавливаете разницу, Ледокол ?

Улавливаю. Черепейник помог материально пострадавшим от Сандея людям, а Сандей ничем не помог пострадавшим от себя людям.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|7 Апр 2013
1

Похоже, что костяна ждет судьба обратившихся из п к Богу. Помню и Павел писал что-то, пока не понял, куда попал. Слава Богу за Павла и Леонида. Костян должен сам до всего дойти. Бывает, телемастер мучается, не принимая мнение коллег, решивших проблему. По инерции. Не думаю, что он плохой парень, просто Бог открывает каждому лично. Откровение другого не все сразу принимают. И Павел писал, надеясь, что уразумеют, и уразумеют до конца. Павел верил, что и это им БОГ ОТКРОЕТ.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|7 Апр 2013
1

Когда заявление написано, отвественность лежит на судье и начальствующих.

14 Господь вступает в суд со старейшинами народа Своего и с князьями его: вы опустошили виноградник; награбленное у бедного - в ваших домах;

(Ис.3:14)

12 Ибо Я знаю, как многочисленны преступления ваши и как тяжки грехи ваши: вы враги правого, берете взятки и извращаете в суде дела бедных.

13 Поэтому разумный безмолвствует в это время, ибо злое это время.

(Ам.5:12,13)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|7 Апр 2013
4
Цитата Ледокол
Черепейник помог материально пострадавшим

Я охотно Вам верю. Тем более, что и Лагуна говорила за то. Но я Вам говорю за проповедь Евангелия наркоманам, а Ви таки опять за гроши... Улавливаете разницу ?

Старожил
+693
|7 Апр 2013
4
Цитата kostyan
Я охотно Вам верю. Тем более, что и Лагуна говорила за то. Но я Вам говорю за проповедь Евангелия наркоманам, а Ви таки опять за гроши... Улавливаете разницу ?

Так и я за то. По вашей логике наркоманы, воры и алкоголики - это люди, их надо спасать. А мы, добропорядочные граждане, всю жизнь честно пропахавшие на эту страну, отребье и мусор и нам вместо спасения - могилы. Я пережила когда то на летнем посту угрызения совести, что я не наркоманка и не алкоголичка, когда ползала бывших таких элементов встало и им хлопали. Что за дела? Это престижность такая что ли? А простые работящие честные люди - это нелюди? Извращение это.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|7 Апр 2013
5

Еще один прикол с Годовщины. Сандей так отвык бесплатно проповедовать, что прочитав 5 минут заключительной проповеди хитро обьявил: "А оставшуюся часть вы услышите на ритрите. Это будет для вас стимулом попасть на ритрит." Совсем помешался на деньгах. Позорище. Наверно сильно расстроился, что Луценко выпустили. Теперь еще больше взяток придется давать.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|7 Апр 2013
4
Цитата Ледокол
По вашей логике

 По моей логике я Вам говорю за проповедь Евангелия а Ви таки снова за деньги. Это за приоритеты. Это за избыток сердца. Или ?

 

Цитата Ледокол
А простые работящие честные люди - это нелюди?

Простые работящие честные люди не страдают сребролюбием и не мечтают разбогатеть, не работая и не участвуют в разного рода сомнительных капиталовложениях, априори ничего не понимая в этом деле. Или ?

Старожил
+693
|7 Апр 2013
3
Цитата kostyan
Простые работящие честные люди

А вот мы еще посмотрим, как эти простые люди заставят сатану Сандея ответить за его собственное сребролюбие за наш счет.  Костян, кстати поздравляю, Юрия Луценко выпустили. Это хороший признак перемен. Скоро Сандею кердык.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|7 Апр 2013
2
Цитата kostyan
Я охотно Вам верю. Тем более, что и Лагуна говорила за то. Но я Вам говорю за проповедь Евангелия наркоманам, а Ви таки опять за гроши... Улавливаете разницу ?

А что только "Сандей" проповедует наркоманам???Или Сандей лично приводит их в церковь??? Сотни церквей проповедуют наркоманам.Я лично десятками приводил,мои друзья сотнями.И что-то ни одному из служителей или благовествующих никто так и не угрожал???

Старожил
+693
|7 Апр 2013
2
Цитата least
А что только "Сандей" проповедует наркоманам???Или Сандей лично приводит их в церковь??? Сотни церквей проповедуют наркоманам.

Да Костян - проплаченный черный пиарщик одного из двух. Он уже 15 месяцев высасывает из пальцев (уже пальцев не хватает) компромат на пострадавших, но уже силенки на исходе. А зарплату надо отрабатыввать. 3 раза летом с семьей на море смотаться-то надо на машинке. Хороша житуха у сандеянского пиару. У людей жить негде, а у Костяна домище 2-х этажный да с кабинетом и комнатой для гостей. А пострадавшим от Сандея бомжам советует выселяться в окопы и блиндажи Житомирской области за 300 км.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.