Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Удален
талмид
|17 Апр 2013
3

Если костян пребывает в пессимизме опечаленный, значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

Костян печалится, кот в траурной рамке публикуется. Макс неровно дышит до п. С. А. Очевидно предвзято. Настырник перестал угрожать смертоубийством и зарабатывает 10ины одному из двух.

Ничего по теме они не пишут, от избытка сердца поют дифирамбы одному из двух, предпочитающему шарфик-хамелеон, меняющий окрас с желто-красного на сине - белый. если власть поменяется, будут они потрясать партбилетами?

Коммунисты построили коммунизм для себя, выбросив партбилеты и капитализировав соц. собственность.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|17 Апр 2013
2
Цитата талмид
Настырник перестал

Пиши по теме и перестань искажать ники собеседников.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|17 Апр 2013
1
Цитата Кот
За "Слово Жизни" ты знаешь абсолютно всё потому что 10 лет назад за тебя 2 минуты помолился Мироненко.

Это лжесвидетельство лжекота

 

Цитата Кот
Перестань флудить и отвечай на вопросы..

С этим иди к костяну.

Скажи своему посылателю, что на его вопросы ответ один ему как благовестнику иного.

Кот, ты свою табличку на предыдущей странице читал?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|17 Апр 2013
2
Цитата Кот
Пиши по теме и перестань искажать ники собеседников.

И кто у вас настырник? Домашка местная у вас бездуховная. Больше напоминает поклонников жуткого культа.

"Кот", То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...

"Кот" ты что написал по теме, кроме кляуз на потрепевших? Я часть церкви, а ты идешь против тела Христова.

Он спасет людей Своих от грехов их.
0
|17 Апр 2013
5

Никогда не забуду, как возмущались люди на JesusChrist.ru, когда стало известно о том, что у СА в Нигерии есть свой инвестиционный банк. Я лично заходил на страницу того банка в вебе и видел там фото СА как учредителя. Честно, я тогда подумал, что всё тайное становится явным. И понеслось... Когда я узнал сущность того, как работала афера КК, то я подумал, как же быстро люди забыли про МММ. И лишь недавно я понял, что если при МММ просто использовалось желание обманутых бывших советских людей получить хоть какую-то компенсацию за украденные вклады Сбербанка СССР, то теперь точно применялись психотехники и манипулирование сознанием, вплоть до управления сознанием с помощью гипноза и кодовых слов.

Местный
+14
|17 Апр 2013
0

Талмид, наверное ты меня не понял.

Допустим СА и является тем , коим ты его себе представляешь, но ведь надо осторожно быть со словами.

Еслы ты четко уверен, и пишишь тут на публичном форуме ссылаясь на побуждение Духа святого.

То флаг тебе в руки .

Я например не разделяю поведение некоторых известных проповедников, но это не мое дело.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Старожил
+220
|17 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
Я например не разделяю поведение некоторых известных проповедников, но это не мое дело.

ваш друг захочет пойти в церковь послушать  лжепророка, вы скажете ему кто это , или пусть идёт?

я бы, например, сказала, что не стоит туда идти.

 

Цитата Boeing 727
Я лично заходил на страницу того банка в вебе и видел там фото СА как учредителя. Честно, я тогда подумал, что всё тайное становится явным

я тоже заходила, а потом всё подчистили там, а потом сказали только однажды в ПБ, что сандэя туда как консультанта финансового пригласили!

Удален
талмид
|17 Апр 2013
4
Цитата Boeing 727
Никогда не забуду, как возмущались люди на JesusChrist.

Авиация осуждает аферы. Приветствую. Дело в том, что помышления сердца от человека, а состоится только определенное Господом. Не воинством, НЕ силою, НО ДУХОМ СВЯТЫМ. СВЯТЫМ ДУХОМ! Господь велел последователям не отлучаться из города, пока не облекутся СИЛОЮ СВЫШЕ. пока любовь не изольется в их сердца, пока не примут силу, сделавщую их свидетелями. Вот без этой СИЛЫ все остальное суета сует и томление духа. Церковь прилежно МОЛИЛАСЬ, и Ирода поразил Ангел. Поразил червями.

Мы можем только с кротостью наставлять противников наших. Не даст ли им Бог покаяния к познанию истины, дабы они избавились из сети диавола, который уловил их в свою волю. Они исполняют его волю, но Бог дает покаяние. Общение с развращенными пагубно. Заквашивает малая закваска. Или уже заквасились, или такие и были, но нужно восстановление и покаяние. Из всех оружий дано только всеоружие Божье, остальные запрещены. Только мудрость, сходящая свыше, тихая, мирная, кроткая, полная добрых плодов, но не бесовская мудрость, не земная мудрость, не душевная мудрость, не мудрость века сего.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|17 Апр 2013
4
Цитата Лагуна
сказали только однажды в ПБ, что сандэя туда как консультанта финансового пригласили!

По какой теме? Как вступить в кусты ООН, или как взять кредит под 5000 чужих квартир?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|17 Апр 2013
5

Была сегодня на суде по  КК. Шо то не видно уже группы поддержки Сандея. Никто не стоит с плакатами "Пастор Сандей - честный человек". Костян, а чего ты не приходишь поддержать своего любимца? Приходи завтра на 12.30. Сандею так одиноко без тебя.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|17 Апр 2013
1

По теме пишу, а что если в суде предоставить резонанс общественного мнения форума и доказательства видео и фактов предоставить как обвинительные доказательства.

ааа  ?

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|17 Апр 2013
0
Цитата Max Kropotov
честь ученика Иван Гампо Маре

Что-то это похоже на очередную мастерскую кустарных дел.Я долго искал в инете и не нашел нигде такого фонда!!!!

Старожил
+693
|17 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
По теме пишу, а что если в суде предоставить резонанс общественного мнения форума и доказательства видео и фактов предоставить как обвинительные доказательства.

Дорогой, а зачем резонанс? Вы же пострадавший вот и предьявите претензию. А о резонансе все и так знают. А в суде нужны показания живых людей.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|17 Апр 2013
0
Цитата Ледокол
Дорогой, а зачем резонанс? Вы же пострадавший вот и предьявите претензию. А о резонансе все и так знают. А в суде нужны показания живых людей.

Я  пострадавшим себя не считаю.

Так что там в суде ? когда конец будет сией тяжбы ?

или СА  проплатил интульгенцию донецким браткам ?

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
Василий1
|17 Апр 2013
2
Цитата Boeing 727
при МММ просто использовалось желание обманутых бывших советских людей получить хоть какую-то компенсацию за украденные вклады Сбербанка СССР, то теперь точно применялись психотехники и манипулирование сознанием, вплоть до управления сознанием с помощью гипноза и кодовых слов.

Сандей и  его гоп - компания и есть продолжатели данной  славной традиции Кашпировского. Вы помните- еще в СССР по телеку Кашпировский начинал эти психотехники внедрять в практику.

А несколько лет назад с 20 долларами США из Белоруссии прибыл бедный и нещасный  нигерийский студент Института журналистики  родом из деревни Идомила,которому удалось  взывая к  своим прихожанам и используя взывание к ихним низменным чувствам, умело использовав ихнюю человеческую жадность и алчность,  используя психотехники и манипулирование сознанием, вплоть до управления сознанием с помощью гипноза и кодовых слов- отключить ихний разум при принятии ними глупых решений навязаных ним сказочных планов преуспевания и процветания (пророк однако! он! Слюшай Господа!) а на деле в угоду обогащения бедного нигерийского студента, его жены и ихних детей - чтобы он в свои 40 лет стал миллионером за счет "тюпых  и глюпых" украинцев- которые заложили в банки свои квартиры и должны идти на улицу жить- чтобы в дворцах постороенных "тюпыми и глюпыми" украинцами готовых не только отдать последенее но и становится перед ним на колени и  целовать  за это  проходимцу ноги и "слюжить" бесплатно в угоду этому черному манипулятору.

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|18 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
или СА  проплатил интульгенцию донецким браткам ?

Самое интересное будет, когда донецкие братки его додоют, а потом еще и суд засудит. Вот уж пожнет по полной программе. Конца пока не видно, но просматривается...

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|18 Апр 2013
0
Цитата Ледокол
Дорогой, а зачем резонанс? Вы же пострадавший вот и предьявите претензию. А о резонансе все и так знают. А в суде нужны показания живых людей.

кстати вложенные 15200$ в сентябре месяце 2008г, после чего в ноябре КК, обьявил о несостоятельности выплачивать по обязательствам, я простил .

Чтобы досталось более нуждающимся.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|18 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
Я например не разделяю поведение некоторых известных проповедников, но это не мое дело.

Если это не твое дело тогда что ты тут делаешь???

Старожил
+693
|18 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
кстати вложенные 15200$ в сентябре месяце 2008г, после чего в ноябре КК, обьявил о несостоятельности выплачивать по обязательствам, я простил .

Благородно с вашей стороны. Сегодня пришла женщина вся в слезах. Банк присудил ей вернуть 90 тысяч долларов. А она спрашивает у судьи: Как мне быть? Ведь мои деньги здесь. А судья - я финансовыми вопросами не занимаюсь. А Сандей сидит и ржет. Очень смешно. 

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|18 Апр 2013
3
Цитата Лагуна
я тоже заходила, а потом всё подчистили там, а потом сказали только однажды в ПБ, что сандэя туда как консультанта финансового пригласили!

А как вообще булочника с дипломом сантехника приглашают финансовым консультантом???Это же глупость несусветная!!!!

Старожил
+441
|18 Апр 2013
2

Ледокол Вы лично были на суде?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|18 Апр 2013
2
Цитата Кот
Ледокол Вы лично были на суде?

Да, лично я. Там свободный вход. А что?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|18 Апр 2013
3

нет ничего... просто спросил...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+949
|18 Апр 2013
3
Цитата Кот
Ледокол Вы лично были на суде?
Цитата Ледокол
Да, лично я. Там свободный вход. А что?
Цитата Кот
нет ничего... просто спросил...

Вот я тоже был на суде, так как то хорошо, можно вопросы задавать,

и

нельзя не отвечать.

Вот бы в церкви так было.

Удален
талмид
|18 Апр 2013
3
Цитата marchjs
члены ПБ массово вступают в Партию Регионов.

выглядит, будто шарфики оранжевые за спиной держат. "Делай раз" - держат, "делай два" - надели, партбилеты спрятали.

Что стоят члены партии, которые быстро предадут? Если бы у Иуды была партия, то голосовала бы за большинство.

Цитата Ледокол
Никто не стоит с плакатами "Пастор Сандей - честный человек".

Звучит, как "Иуда - не предатель". И выкрики: "покажите видео, где решение суда, что он предатель"? Ну и на форуме строчат, с больной головы на здоровую. До Иуды ему далеко. Иуда не был лжапостолом и лжепророком. Не выступал возле кустов ООН. Не требовал 5000 квартир заложить ростовщикам.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Апр 2013
1

1 Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его.

2 Да скажет ныне [дом] Израилев: ибо вовек милость Его.

3 Да скажет ныне дом Ааронов: ибо вовек милость Его.

4 Да скажут ныне боящиеся Господа: ибо вовек милость Его.

5 Из тесноты воззвал я к Господу, - и услышал меня, и на пространное место [вывел меня] Господь.

6 Господь за меня - не устрашусь: что сделает мне человек?

7 Господь мне помощник: буду смотреть на врагов моих.

8 Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека.

9 Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на князей.

10 Все народы окружили меня, но именем Господним я низложил их;

11 обступили меня, окружили меня, но именем Господним я низложил их;

12 окружили меня, как пчелы, и угасли, как огонь в терне: именем Господним я низложил их.

13 Сильно толкнули меня, чтобы я упал, но Господь поддержал меня.

14 Господь - сила моя и песнь; Он соделался моим спасением.

15 Глас радости и спасения в жилищах праведников: десница Господня творит силу!

16 Десница Господня высока, десница Господня творит силу!

17 Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни.

18 Строго наказал меня Господь, но смерти не предал меня.

19 Отворите мне врата правды; войду в них, прославлю Господа.

20 Вот врата Господа; праведные войдут в них.

21 Славлю Тебя, что Ты услышал меня и соделался моим спасением.

22 Камень, который отвергли строители, соделался главою угла:

23 это - от Господа, и есть дивно в очах наших.

24 Сей день сотворил Господь: возрадуемся и возвеселимся в оный!

25 О, Господи, спаси же! О, Господи, споспешествуй же!

26 Благословен грядущий во имя Господне! Благословляем вас из дома Господня.

27 Бог - Господь, и осиял нас; вяжите вервями жертву, [ведите] к рогам жертвенника.

28 Ты Бог мой: буду славить Тебя; Ты Бог мой: буду превозносить Тебя.

29 Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его.

(Пс.117:1-29)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|18 Апр 2013
2
Цитата Restorer
Вот я тоже был на суде, так как то хорошо, можно вопросы задавать, и нельзя не отвечать. Вот бы в церкви так было.

Хорошо бы если бы люди отвечали на поставленнные им прямые вопросы. Умножающий свои беззакония писец не хочет рассказать что ему пророчествовал Мироненко и с какой целью он хочет примазаться к "пострадавшим".

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|18 Апр 2013
4
Цитата Кот
с какой целью он хочет примазаться к "пострадавшим".

Могу писать в любой теме. Мой кот не указывает мне, где и что делать. Ты неистинный кот.

Что молчишь о речи в ООН, о 5000 квартирах в залог под грабительские проценты на потребу "мы же здесь и ныкуда не дэнемся", о 10 млн. у.е./час, о лжепророчествах Олорубо и Монро, и Tuffa? Что вы, послы одного из двух, то на себя переводите тему, то на меня. Толсто троллите. На вопросы по теме не отвечаете. Клевещете на потерпевших от афер. Да услышит Господь, да запретит вам Господь, Господь да запретит вам.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Василий1
|18 Апр 2013
0

Неудивительно,что Сандей- не поехал "евангелизировать" этих ребят как в в фильме показывают.  Украинцев можно,ведь они " тюпые и глюпые". Дали ему возможность жить в дворцах- а сами на улице должны жить,согласно учения"папы Сандея". Как бы  суд Шариата над ним провели "муслимы" за подобное как в Украине- это был бы не Украинский суд и адвокат  я думаю ему был бы не нужен......  Вот бы он их обманул устроил им "то преуспевание какое в Украине"- я думаю что он после этого бы очень пожалел- что на этом свете живой остался...... если бы остался..... и его семья.....

Никогда не сдавайся
Старожил
+220
|18 Апр 2013
6
Цитата Max Kropotov
или СА  проплатил интульгенцию донецким браткам ?

его не посадят!думаю, что это долгий процесс, пока власть не поменяется!

правящей партии очень выгодно держать такой электорат всегда под рукой!

это ж всегда голоса на выборах за бело-голубых!

это ж выгодно, вот сандэя и будет наша власть держать на коротком поводке, всегда под рукой!

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.