Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Удален
талмид
|8 Апр 2013
4
Цитата the people
Цитата kostyan Если бы кому-то из его обличителей серьёзные люди сказали : "Перестань проповедовать наркоманам, потому, что мы теряем клиентов, иначе мы тебя убьём".

костян признал в нем конкурента людей, которых он считает серъезными, т.е. наркобарыг.

В этом он прав: не Павлово благовестие - ОПИУМ для народа.

Бывшие наркоманы подсаживаются на тайны векофф от Олорубо из племени йоруба. Почему- то или имя Олорубо Сунками не нравится кому-то и считается ругательством (писцам?) или он стыдится сородичей из йоруба.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|8 Апр 2013
2

Куда Олорубо из йоруба собирал  более $100 млн?

сколько стоит дом молитвы без мирских наростов ( не в симбиозе с домом торговли)?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+135
|8 Апр 2013
4
Цитата Ледокол
Есть серьезная психологическая экспертиза, в которой доказывается наукой, что над нами проводился гипноз и НЛП.

Это не так. Я там был и Гипноза не видел. Там было все замечательно. Вы, Ледокол, из одной крайности бросаетесь в другую.

Удален
талмид
|8 Апр 2013
3
Цитата start
Это не так. Я там был и Гипноза не видел. Там было все замечательно. Вы, Ледокол, из одной крайности бросаетесь в другую.

Писцы угрожали, писали о погибших и сидящих в тюрьме. Он от имени Бога лжепророчествовал. Или он без вдохновения от духов оболдьстителей сам действовал? Нет, ибо ложь говорил от имени Бога, угрозы, лук направлял в зал. Это колдовство и угроза применения холодного оружия.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|8 Апр 2013
3
Цитата start
Это не так. Я там был и Гипноза не видел. Там было все замечательно.

Вот видите. В этом гипноз и заключался, что все находились в эйфории. А вместо критикования меня, спросили бы лучше, где почитать эту экспертизу.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|8 Апр 2013
2

Мы может быть и немудрые (один из двух пришельцев из йорба говорит: "глюпые"), но

22 Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости;

23 а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,

24 для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость;

25 потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков.

26 Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много [из вас] мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных;

27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;

28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -

29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.

30 От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением,

31 чтобы [было], как написано: хвалящийся хвались Господом.

(1Кор.1:22-31)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|8 Апр 2013
1
Цитата талмид
один из двух

один из двух писцов?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+379
|8 Апр 2013
5
Цитата kostyan
у обеих сторон есть часть своей вины. Здесь пишу за часть вины пострадавших, ибо они читают и комментируют, а за часть вины СА писать здесь не вижу смысла,

стоп-стоп. Дайте отчет требующим у вас отчета, без увиливаний:  вы признаете Сандея сребролюбцем или нет?

Писатель
+63
|8 Апр 2013
4
Цитата kostyan
Печалюсь за Вас, в каких приоритетах Ви таки живёте. Миша просто решил попиариться на СА, где Миша и где СА. А шо Миша не вызвал на дуэль Пушкина ? Хочет встретиться - пусть запишется в установленном порядке и если СА захочет, то встретятся. СА не обязан встречаться с каждым желающим. Он свободен.

Да кто такой Миша или Саша,или апостольский совет,или братья  и сестры перед САМИМ сандеем????Кто Такой Иисус Христос со Своими Словами.Ведь у них все исчисляется по ВЕЛИКОМУ сандею.Когда ему с Мишей,с каким-то Сашей встречаться,разве ему есть время на "смертных". Ведь без великого и страшного сандея и солнце не встает!!!!!

Старожил
+379
|8 Апр 2013
6
Цитата Max Kropotov
так ритриты то бесплатно .

500 грн с человека. врать не красиво, вы ж только прибежамши, и уже заврамшись

Старожил
+693
|8 Апр 2013
3
Цитата Кот
Мир вам! ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое.

Кот, ну ведь можете, когда хотите)). Бог будет судить по делам, а не по красивым лозунгам, прикрывающим беззакония.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|8 Апр 2013
4
Цитата Кот
Мир вам! ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое. (2Кор.5:10)

Фарисеи отвергли Иисуса за профнепригодность.У фарисеев была милионная организация по всему миру.это были самые ревностные до Божьих дел люди,их организации до сих пор помогают социальнонезащищенным.Но именно о них Иоан сказал порождения ехиднины ВЫ ОБХОДИТЕ ВЕСЬ МИР,ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ОБРАТИТЬ И ДЕЛАЕТЕ ИХ СЫНОВЬЯМИ ГИЕННЫ ВДВОЕ ХУЖЕ СЕБЯ!!! Именно о них Иисус сказал БЕРЕГИТЕСЬ закваски фарисейской.Присмотритесь какая просматривается аналогия????

Местный
+14
|8 Апр 2013
2
Цитата qwertyqewrty
500 грн с человека. врать не красиво, вы ж только прибежамши, и уже заврамшись

заврамшись зажравшись , онлайн слышал, что бесплатны ритриты .

любовь всему верит, уж простите , что по писанию живу.

Писатель
+63
|8 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
заврамшись зажравшись , онлайн слышал, что бесплатны ритриты . любовь всему верит, уж простите , что по писанию живу

Если вы утверждаете,что по писанию любовь всему верит,так за что обвиняете пострадавших и оправдываете беззаконников???? Любовь не только всему верит,но еще и праведно судит!!!!

Местный
+14
|8 Апр 2013
3
Цитата least
А что вы у Сандея научились пустословить и требовать отчета у всех,кроме себя???

я вообще не требую, пустословия очень мнго здесь вот вы и пригрелись .

 

Цитата levko1
Хорошо бы за эти пол года избавытся от гнилых выражений

это фаерволы.

 

Цитата the people
провокатор, 100%.

ты ты не понял о чем я сказал.

 

Цитата Ледокол
Не обижайтесь, но о таких как вы говорят: Рожденный ползать, летать ни может. Вся эта дискуссия доказывает ваш рабский менталитет. Сандей ведь знал, кого грабить. Расса рабов - вот люди, которых использовали, изнасиловали, а они еще и оправдывают своего насильника, обвиняя себя. Так кролик идет в пасть удаву. Вы же сами писали, что нужда была.

относительно вас я понял, что вы унижаете собеседника если он не разделяет вашу точку зрения относительно СА, ведь так ?

Местный
+14
|8 Апр 2013
4
Цитата least
Если вы утверждаете,что по писанию любовь всему верит,так за что обвиняете пострадавших и оправдываете беззаконников???? Любовь не только всему верит,но еще и праведно судит!!!!

Что вы предлагаете ? сесть на этом форуме и раскатывать синодом .

я лиш говорю, что человек принимает решения сам, а СА  ответит перед Богом и мирским законом.

Даже если бы я оправдывал СА  это мое личное дело и мнение.

Старожил
-253
|8 Апр 2013
1

Дорогие.

Ну как Годовщина Божья?

Кто смотрел за экраном можете поделиться впечатлениями.

Может кто-то сделал бы лучше?

У кого какие будут предложения....?

С уважением к Вам и всегда в Божьей победе Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+693
|8 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
относительно вас я понял, что вы унижаете собеседника если он не разделяет вашу точку зрения относительно СА, ведь так ?

Нет, это не так. Я написала как есть. Вас обработали, обобрали да еще и сделали виноватым в своих глазах. А вы "Любовь всему верит"... Это рабство верить тому, кто вас явно использовал. Я вам поэтому и писала Прозрейте.  Еще раз извините, но по другому не скажешь. Сандеянство - это чистой воды рабство, идолопоклонство.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
the people
|8 Апр 2013
4
Цитата Наставник
Дорогие. Ну как Годовщина Божья? Кто смотрел за экраном можете поделиться впечатлениями. Может кто-то сделал бы лучше? У кого какие будут предложения....? С уважением к Вам и всегда в Божьей победе Ваш .....

На концерте у Майкла Джексона в Москве круче было раз в 500. И никого не зомбировали, а просто люди честно отдали деньги за билеты и получили удовольствие.

Писатель
+63
|8 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
И еще рас вы так много знаете и очень духовны скажите кто виноват, что мой двоюродный брат умер в 25лет и его маму зарубили топором СА ? я в тот момент уже был членом духовного совета . отвечайте мне на вопрос

Разве это не ваш топик??? А по поводу того у кого пустое благочестие,а у кого нет,вы не можете меня обличать,потому как вы сами сказали,что у вас своя правда и библия вам не авторитет....

Старожил
+693
|8 Апр 2013
5
Цитата Наставник
Ну как Годовщина Божья?

Ну как освобождение Луценко? Это событие похлеще вашего сходняка. Когда смотрела этот цирк шапито, подумала как же Сандей наши денежки трынькает на своих негров. Муламбы - мафиозы одесские по сцене скакали, а людей в Одессе кинули. И Лэся Олексюк на сцене пыжилась, а во Львове на нее дело уголовное завели.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+85
|8 Апр 2013
5
Цитата Кот
Мир вам

Опять, со своим миром, лезете. Идите, Вы с ним во посольство.

Макс,  один из укатанных машиной ПБ, возможно он не может согласиться с тем, что виноват не он, а только учение СА об инвестициях и преуспевание . Возможно,если он согласится, то для него будет катастрофа, конец его последних ценностей за которые он держится, что бы совсем не уйти в мир. 
Иногда встречая таких людей, которых религиозная машина сломила и унизила, то думаю, лучше бы они Бога не познали, чем познав стали теплыми,нейтральными

Писатель
+85
|8 Апр 2013
2
Цитата Наставник
Ну как Годовщина Божья? Кто смотрел за экраном можете поделиться впечатлениями. Может кто-то сделал бы лучше? У кого какие будут предложения....?

Ай, да, молодец , посмотрела, снова повеселил. Особенно клоун с бабочкой и клоуниха с красными губами.
А предложение , конечно есть . Попроси клоуниху в следущий раз нос красный одеть вместо губ, так смешнее будет

Писатель
+63
|8 Апр 2013
2
Цитата svea
Макс, один из укатанных машиной ПБ, возможно он не может согласиться с тем, что виноват не он, а только учение СА об инвестициях и преуспевание . Возможно,если он согласится, то для него будет катастрофа, конец его последних ценностей за которые он держится, что бы совсем не уйти в мир. Иногда встречая таких людей, которых религиозная машина сломила и унизила, то думаю, лучше бы они Бога не познали, чем познав стали теплыми,нейтральными

Проблемма в том,что тому несчастному человеку собственная гордость и самоправедность мешает освободиться и адекватно оценить ситуацию.Вот посмотрите какой я герой.Вот я потерял квартиру,жизнь свою,истину,но гуру своего не продаю,посмотрите,оцените какой я не продажный. Но ведь не к Сандею вы когда-то пришли и покаялись,не Сандей дал вам свободу!!!Так почему вы продали Христа за фальшивую прданность СА???

Удален
the people
|8 Апр 2013
5
Цитата Max Kropotov
любовь всему верит, уж простите , что по писанию живу.

Грубая ошибка синодального перевода. На самом деле - "любовь ВСЕГДА верит", а не "всему верит". Верите, что угольная шахта - это спа-салон? Нет? Почему?

Местный
+14
|8 Апр 2013
1

У каждого своя правда или мнение или вы хотите сказать, что пишите Истину ?

Е сли вам так угодно пусть я буду на стороне СА хотя я его не осуждаю и не оправдываю.

В украине любого  аратора можно обличить тем , что они не живут по писанию. их жизнь не соответствует тому как жил Иисус и ученики.

Грубых ошибок в синоде много .

Удален
the people
|8 Апр 2013
4
Цитата Max Kropotov
Грубых ошибок в синоде много .

Ваша стоила вам квартиры, насколько я понял. Это ужасно.

Местный
+14
|8 Апр 2013
3
Цитата svea
Макс,  один из укатанных машиной ПБ, возможно он не может согласиться с тем, что виноват не он, а только учение СА об инвестициях и преуспевание . Возможно,если он согласится, то для него будет катастрофа, конец его последних ценностей за которые он держится, что бы совсем не уйти в мир.  Иногда встречая таких людей, которых религиозная машина сломила и унизила, то думаю, лучше бы они Бога не познали, чем познав стали теплыми,нейтральными

Тоесть смерть моих родственников напрямую осуждает СА , так как я жил соответственно его учениям ?

Ах вот кто виноват в моих бедах.

Я очень рад , что тут собрались освобожденные Истиной, и знают кто виноват.

Вы знаете я ничуть не жалею о принятых решениях, так как не верю, что в жизни все идет гладко без трудностей и ломания своего Эго, а оно у меня очень большое.

Писатель
+63
|8 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
У каждого своя правда или мнение или вы хотите сказать, что пишите Истину ? Е сли вам так угодно пусть я буду на стороне СА хотя я его не осуждаю и не оправдываю. В украине любого аратора можно обличить тем , что они не живут по писанию. их жизнь не соответствует тому как жил Иисус и ученики. Грубых ошибок в синоде много

Истина одна и пребывает во-век!!! А что до вашего хваленного нейтралитета не хулите Бога,много вас нейтралитетных,потом оказывается,что не так уж они не нейтралитетны поскольку питаются от корыта!!!!!!

Местный
+14
|8 Апр 2013
3
Цитата the people
Ваша стоила вам квартиры, насколько я понял. Это ужасно.

Неприятно.

Специально заложить квартиру и взять кредит и отнести в КК я этого не делал. у меня были другие цели

и с учениями СА мои действия никак не пересекались.

Бог благ жить есть где. главное вынести урок .

Живу сейчас в красивом городе Одесса, занимаюсь недвижимостью арендой жилья .

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.