Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
+220
|15 Апр 2013
4
Цитата kostyan
Настоящий мир, отвечаю. Такой, какой был у Иисуса, которому негде было голову приклонить, такой, какой был у Павла, чьим домом часто была темница. Такой, какой переживают тысячи миссионеров по всему миру, которые оставляют свои зоны комфорта и едут проповедовать в страны, где есть гонения за благовестия.

Костян ,вот если ты оставил своё село и приехал в Киев проповедовать, это ты из какой зоны в какую вьехал?

сандэю в Нигерии , видимо, было  более комфортно , чем сейчас  в Киеве!!! здесь ему ой как тяжело!

он же зону комфорта там оставил!!!

не смеши...

а с детьми можно ехать на миссию ? я так понимаю, ты про Нигерию, Африку говоришь?

тогда  как все африканцы едут на "миссии" в европейские государства и америку, а мы , значит , должны срочно ехать в Африку???

вот детей только срочно в детский дом сдадим и сразу в африку поедем!ага!потому, что так Костян захотел!!

твой гуру сандэй почему не едет туда, где его гнать будут за Иисуса? потому, что он Иисуса не проповедует! ему там делать нечего,  там одна беднота, с кого  ему там деньги тянуть?!

Местный
+14
|15 Апр 2013
1
Цитата Лагуна
почему не едет туда

нет пророка в своем отечестве ))

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Старожил
+220
|15 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
нет пророка в своем отечестве ))

ну, если , ни Нигерия тогда  вся Африка  его тоже ждёт!

или Иран, куда он послал Ольгу Коршунову строить церковь, одну!

она потом приехала и умом тронулась, и умерла потом, а у неё  двое детей теперь сироты...

пусть сандэй туда едет..

Местный
+14
|15 Апр 2013
1
Цитата Лагуна
ну, если , ни Нигерия тогда  вся Африка  его тоже ждёт! или Иран, куда он послал Ольгу Коршунову строить церковь, одну! она потом приехала и умом тронулась, и умерла потом, а у неё  двое детей теперь сироты... пусть сандэй туда едет..

Завидую вам, всегда найдете виноватого.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|15 Апр 2013
4
Цитата Лагуна
у, если , ни Нигерия тогда вся Африка его тоже ждёт! или Иран, куда он послал Ольгу Коршунову строить церковь, одну! она потом приехала и умом тронулась, и умерла потом, а у неё двое детей теперь сироты... пусть сандэй туда едет..

Конечно настоящей вины Сандея за смерть Ольги Коршуновой нет,хотя ответсвенность за то,что он как

наставник и человек претендующий на звание Божьего служителя послал ее без поставления Духа Святого и защиты со строны Бога в этом вина есть.Когда Бог поставляет служителей  и выводит их на территорию врага,Он же снаряжает,наделяет необходимой силойи властью,дает ключевых людей,чтобы дело Божье состоялось.В этом случае женщина пошла по плоти,еще и зараженная каким-то духом.

Если бы Сандей был Божьем служителем,он бы получил бы от Бога знание и этой трагедии не случилось бы,так что косвенная вина есть.С уважением!!!

Старожил
+441
|15 Апр 2013
2
Цитата талмид
Почему клевета кота сходит ему с рук. Он и минусовал, глумясь над теми, кому повесили штраф за минусы. И еще один их ник угрожал смертью потерпевшим, чтобы не возмущались. Кот, поставь табличку - рука устанет.

Не флуди, а пиши и по теме и отвечай на вопросы.... Все ли из ПБ побежали выписывать детей чтобы заложить квартиры? Как влезли в КК люди из Мариуполя и Запорожья которые и не знали про СА? Являешься ли ты "обманутым " и "пострадавшим" ? Если нет с какой целью плодишь посты? Почему тебя не штрафуют за минусование и искажение ников и постоянный флуд?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+63
|15 Апр 2013
3
Цитата талмид
Почему клевета кота сходит ему с рук. Он и минусовал, глумясь над теми, кому повесили штраф за минусы. И еще один их ник угрожал смертью потерпевшим, чтобы не возмущались. Кот, поставь табличку - рука устанет.

Не только минусует,но и посты пачками подчищаются.Их так же крысисы съедают как и деньги вкладчиков!!!

Старожил
+220
|15 Апр 2013
4
Цитата Max Kropotov
Завидую вам, всегда найдете виноватого.

зависть не есть хорошо))

я виноватого не искала, этот случай ещё раз показал, что сандэй никакой не пастырь...

он всё время говорил, что направление церкви - миссионерство, куда он кого пошлёт...а в миссию надо послать его, от греха подальше...

Удален
талмид
|15 Апр 2013
5

Сегодня беседовал с женщиной, которая вышла из сети п.С.А., при содействии нашей молитвы. Научили там лжепророчествоать. В школах спецподготовки. На ее выпускном под методичные удары некоего И. Навина, как мне представили африканца, прыгали вокруг костра (молча) выпускники. Спрашивал, тот ли это Иисус Навин, или тезка? Сказали: тот. Эта сестра свидетельствует, что Сандей повелевал закладывать квартиры. тема зафлужена вялотекущими репликами писцов одного из двух НЕ ПО ТЕМЕ. Свидетельства потерпевших опровергаются удаленными баптистами и иногородними котами, которые не присутствовали, отвергают очевидное и лжесвидетельствуют о Сандее, что служит Христу. Наверное тем, что выступает в кустах ООН перед афроармянками, афрошведами и афросирийцами и требует заложить свои картиры 5000 человекам. Снимает по 5 млн. у.е за час и заявляет, сразу после сбора, что стал миллионером. Собрал на трогово-молитвенный дом 5 млн. у.е. и молвит: я же вам говорил, что стану миллионером. И никто не приложил к сердцу, с чего бы это вдруг он так сказал, если собирал на молитвенный дом торговли иным благовестием и кофе на грибном бульоне.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
bonami
|15 Апр 2013
0
Цитата Messha
Есть вина. Мне Сергей Журавлев рассказывал, что СА никому не давал молиться за ее освобождение от бесов. Хотя там одержимость была явная. И приставил к ней охрану, чтобы следили за ней и не подпускали никого, чтобы не молились за ее освобождение. Охрана не смогла ее удержать когда блосилась вниз с балкона. Не успеи даже среагировать

я прошу прощения, это точные факты? Ведь об этом никто и никода не говорил, не озвучивал. Сандей со сцены только сказал, что потерял своего "генерала".... что она упала с балкона. Толки были разные: от несчастного случая, когда она вешала белье до самоубийства.

Писатель
+63
|15 Апр 2013
0
Цитата Messha
откровение было, что в христианах бесов не может быть.

В настоящих христианах не может быть бесов,что общего у Христа и велиара.У людей отступивших от Христа могут завестись подобные живности,через обольщение,грех,гордость,превозношение.Так что нужно отделять мух от котлет!!!С уважением!!!

Старожил
+220
|16 Апр 2013
5
Цитата Messha
Я думаю Ольга ослабела в Эмиратах и духовные атаки были слишком

да, точно, она в Эмиратах была.

на этом форуме была о ней  информация подробная, по-моему, даже целая тема.

и о том как её сын потом сандэя в церковь на порог не пустил(там , где он был пастырем)

Старожил
+693
|16 Апр 2013
3
Цитата Лагуна
он всё время говорил, что направление церкви - миссионерство, куда он кого пошлёт...а в миссию надо послать его, от греха подальше...

В миссию на плантации, чтобы отрабатывал долги. А то разленился на дармовых хлебах, отучнел телец шоколадный.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
tomas210
|16 Апр 2013
3
Цитата талмид
Форум международный, и в некоторых странах поднятый большой палец означает оскорбление. когда большой палец резко выбрасывается вверх, это становится оскорбительным знаком, означающим нецензурное ругательство

Удален
tomas210
|16 Апр 2013
1
Цитата least
В настоящих христианах не может быть бесов,что общего у Христа и велиара.У людей отступивших от Христа могут завестись подобные живности,через обольщение,грех,гордость,превозношение.Так что нужно отделять мух от котлет!!!С уважением!!!

Ложь из преисподни.

Писатель
+63
|16 Апр 2013
2
Цитата tomas210
Ложь из преисподни.

Это вы посебе судите???С уважением!!!

Старожил
+693
|16 Апр 2013
3
Цитата tomas210
Ложь из преисподни.

Томас, ну зачем так нетерпимо? Многие этого не понимают. Но для этого есть другая тема. Одна ремарка: После суда по КК на меня была сильнейшая бесовская атака - сильно заболела нога. Болела 4 дня. Но за меня сильно помолились и нога прошла. Боль как пришла неожиданно так и ушла. Делаю вывод - было колдовство.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|16 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Наталя рад видеть тебя!!!!Тебе и виртусу(незнаю по имени извените)спокойной ночи!!!!

Томас братишка,как ты себя чувствуешь???Может помолиться за тебя???

Старожил
+693
|16 Апр 2013
1
Цитата least
Наталя рад видеть тебя!!!!Тебе и виртусу(незнаю по имени извените)спокойной ночи!!!!

А шо это за цитата??? Откуда?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|16 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
Наталя рад видеть тебя!!!!Тебе и виртусу(незнаю по имени извените)спокойной ночи!!!!

Насколько я знаю вас зовут Наталья,еще с нами незрамым зрителем в онлайне виртус.Я просто решил,что незримо покидать вас невежливо вот и решил попрощаться,если чем обидел,прошу христианского милосердия!!!Я слезно покаюсь!!!С любовью!!!

Старожил
+1834
|16 Апр 2013
4
Цитата Ледокол
Делаю вывод - было колдовство.

Когда я был баптистким проповедником и имел атаки на моего внутреннеего человека, на Пасху в 6.00 утра молодая женщина вошла не легально во двор, в руках четверть дюймовой трубой и стала в доме бить все окна. Жена первая выскочила во двор и стала меня звать. Я одевался. Когда выскочил она стала убегать. Я её догнал и схватил за руку. Она стала говорить что лучше я её сдал бы в милицию, или куда угодно, но только не держал за руку.  Я догадался и спросил: Кто тебя послал ко мне в святой праздник делать такое зло? Она и призналась. Что в километре от меня живёт цыганская ведунья. В доме она принимает и отделывает проклятия, болезни. Цыганка сказала ей: я тебе отработаю твою болезнь, если ты пойдёшь на Пасху к святым(не христианам, не сектантам, как было принято по месту говорить обо мне), а именно святым и  ранним утром побёшь им стёкла в доме. Я пошёл по адресу и узнал, что дествительно в том доме живёт ведунья прикрываясь Богом и атрибутами виде иконок. Но я скандалить не стал и заявлять кудато. Я пошёл по адресу, где жила молодая женщина и разговаривал с мужем её. Тот обещал застеклить. Но избегал регулярно. Пришлось за свой счёт стеклить окна.

Но меня не покидала мысль: что это за лечение бить святым окна в святой праздник?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+693
|16 Апр 2013
2
Цитата least
С любовью!!!

А  Вас уже с добрым утречком))) Не знаю, жаль, как по имени)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|16 Апр 2013
3
Цитата Витус
Но меня не покидала мысль: что это за лечение бить святым окна в святой праздник?

А меня вообще удивляют эти колдовские атаки и молитвы.  Ну ведь точно знают, что получат ответный удар, но уже от Бога, но все равно делают эти опастные вещи.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|16 Апр 2013
2

4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.

5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.

6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.

7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.

8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.

9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.

10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.

11 Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.

12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.

13 Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаем из того, что Он дал нам от Духа Своего.

14 И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.

15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.

16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.

18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.

20 Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?

21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.

(1Иоан.4:4-21)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|16 Апр 2013
2
Цитата tomas210
Ложь из преисподни.

тогда это ваше утверждение говорит и о том, что  выступающие со сцены пастыря тоже имеют в себе бесов,раз утверждение , что В настоящих христианах не может быть бесов, вы ответили, что это ложь..)

делаю вывод: все пастыря лжецы, так?

или пастыри те не настоящие христиане, тогда одно из двух)))

Удален
талмид
|16 Апр 2013
1

Если называющиеся христианами не могут быть одержимыми, то в валяющейся на сцене птице кто говорил заложить 5000 квартир?

1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,

(1Тим.4:1)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|16 Апр 2013
3
Цитата талмид
называющиеся христианами

называться и быть ими - это же разные вещи!

Писатель
+63
|16 Апр 2013
2
Цитата tomas210
В настоящих христианах не может быть бесов,что общего у Христа и велиара.
Ложь из преисподни.
Бесы живут в тех,кто в это верит!!!Все возможно верующему!!!!!)))))))
Старожил
+1834
|16 Апр 2013
1
Цитата Лагуна
В настоящих христианах не может быть бесов, вы ответили, что это ложь..)

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Писатель
+63
|16 Апр 2013
1
Цитата Витус
В настоящих христианах не может быть бесов, вы ответили, что это ложь..)

Если у них есть отношения со Христом,тогда они христиане,а если с бесами,то бесогоны!!!

С уважением!!!

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.