Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Местный
+14
|11 Апр 2013
1

Согласен слава Богу за ПБ, ведь здесь на форуме самые топовые темы это СА, КК  и ПБ, остальное все скучно.

Так, что у нас есть пища.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Местный
+14
|11 Апр 2013
0

Ледокол, вы тоже обожаете тролинг ?

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Старожил
+693
|11 Апр 2013
4
Цитата kostyan
А Ви таки банально грабите банки, а говорите, что это так Вас Бог благословляет.

ОК. Не буду больше грабить банки, лучше заставлю тех, у кого мои деньги, вернуть банку. Или?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|11 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
Ледокол, вы тоже обожаете тролинг ?

А шо це таке? 

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|11 Апр 2013
3
Цитата kostyan
Как это печально  - быть тобой.

Костян - рыцарь печального образа)))

Ану ка расскажи нам, а почему собирали деньги 15 лет на  проект летающей тарелки, а построили сельский клуб?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|11 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Ану ка расскажи нам, а почему собирали деньги 15 лет на  проект летающей тарелки, а построили сельский клуб?

кто сельский телемастер, который по нескольку часов копается, чтобы починить телевизор, кто в этом действе? Если он вспоминает наркомана Высоцкого, то должен помнить и про кричащего из ветвей попугая.

Ледокол, на него зря тратится драгоценное время. Макс сразу определил его: тролллинг. Костян ничего не пишет по теме, только ставит пострадавшим диагнозы. С телевизором сидит у людей часами, а диагнозы ставит сходу. Не Монро, не Сандею, а страждущим. Мы психологов с корочкой телемастера не вызывали.

напишите на форуме телемастеров о нем. Что они думают о влюбленности в собирающего по 5 млн. дол за час?

Пишущий не по теме и отвлекающий от темы участников свидетельствует сам о себе, что он баптист. Но в его сообщениях НИЧЕГО от доброго самарянина нет. Пособник разбойников для диалога - не самое лучшее. Если бы он рассуждал, как верующий, но не в Сандея или в его заклятое серебро, а во Христа, но нет этого.

 

Цитата Лагуна
СА сильно нервничает, ведь с депрессией никто не откликнулся

Почему никто?

 

Цитата kostyan
печалька
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|11 Апр 2013
2

Монро Майлс лжепророчествовал. С какой целью? "Ваш бизнес уже состоялся". И птица, валяющася на полу, не построила обещанного. Из серии: лошадь на сцене и лук, натянутый в зал. У йорубу это прямая угроза сидящим в зале. Плюс заклятие от имени Бога. Сандей так часто вспоминает Бога в своих манипуляциях слушающими, что напрашивается мысль, что и Бог вспомнит ему это.

Ностальгия есть и у меня. Но вспоминаю раннего Сандея, как он выходил лишь для 10ин. Он не был сильным проповедником и не стал им. Так, соль без силы. Все, что мог - непрестанно собирать деньги, из которых ни одной ломанной йорубской копейки не возьмет с собой. Пойдут за ним только дела, тома дел.

Монро, Олорубо, Васюки, 10 миллионов долларов.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|11 Апр 2013
2

мы не против телемастеров, они могут оказаться ищущими пользы не себе, но другому, но против мы кричащих из ветвей невпопад на пострадавших и засорящих тему до неузнаваемости. Для Исава несгораемой суммой была чечевичная похлебка, он умирал от голода. Для одного из двух чечевичной похлебки на миллионы долларов не хватает. Можно понять пострадавших, но Сандей заражал людэй алчностью и клептоманией. Какой пример может дать подсудимый, обвиняемый, при 2-3 (тыс?) свидетелях в организации опг и мошенничестве с причинением ущерба в крупном размере.

костян позорит коллег телемастеров и баптистов. Впрочем, Иуда апостолов не позорил.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|11 Апр 2013
3

Дело не в том, бросил кто зеленого змия или нет. Если он стал вдвое худшим своего патологически алчного лидера, то это хуже для него. Никаких чудес лжепророк не совершил, чтобы прельстить многих. Вызывал успешных манипуляторов. Делился. Увеличивал прибыток чужого добра.

Я видел Сандея с 96 -го. Видел и его призыв богатых людэй по тв. Приезжал на его собрания. Ничего выдающегося. не был очарован посредственной серостью. Что нашли в нем поверившие ему? Какое основание? Кого он сделал служащим Христу, согласно требованию суда овец и козлов? Очистил прокаженного, отверз глаза или уши? Господь через возложение моих рук открывал уши бабушке, и кому я должен был верить? Заболтать околоевангельской чепухой у него не получилось. Тогда нас заставляли читать Писание, и Дух побуждал. Чем больше читал, тем больше открывались глаза на заставлявших. Они смеялись над говорившими, что Библия читать опасно, не понимая, что для их лжеслужения опасно. Досмеялись. Теперь не смеются. Посмотрите новым взглядом, с учетом плодов его. На каком основании его превозносили, как Христа? Какие ролики не вешают писцы - ностальгия по лжепророку не появляется, если и есть, то боль за церковь, увлеченную никем в Царстве Божием. Кто был никем, тот никем и остался.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|11 Апр 2013
2

Писал свое св-во прежде. Мне угрожали колдуны. К вечеру понял, что нужно молиться. В тот день я находмился у обучавшихся в спецшколах одного из двух. Сестра ушла на работу, а другая принимала домашку СА. Пришли нарядные люди с тортами и улыбками. Уговаривали остаться. Но в духе не было этого. Я ушел на работу к той старице из другой церкви, обучавшейся в спецшколе. Пошла молитва. Когда я встал с колен в здании, где она работала, то понял, что вопрос решен. Слава Господу за ответ на мольбу. Понял и то, что на домашке , кроме сомнительного состава, но красивых, тортов, ничего бы не получил. Могут не понять, если кому не с чем сравнивать. Даже Саул спрашивал, через кого Господь даст победу. Через областеначальников, в другой раз - через их слуг. В третий раз, или позднее, Саул получил смертельную рану. Это образы для нас. Чтобы побеждать в молитве грех неслужения Христу в нуждах меньших Его верующих, какими мы сами должны быть. Пастор говорил про синусоиду: взлеты и падения. Но у Давида падением был грех. У Саула - послушание не во всем. Сандей пойдет в свое место, и лжепророки не помогут, а нам должно извлечь уроки. Одними обличениями Иуды не спасешься. Господь и раньше сводил с такими людьми, чтобы возненавидеть их дела. И искоренить в себе. Сандей и костян оставлены для осоления. Здесь не до шуток, каждое праздное слово влечет ответ в день суда. да даст нам Господь милость быть Ему верными во всем.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|11 Апр 2013
1

Дорогие.

Многие предсказывали, что здание не будет построено, но неужели лживые предсказания сбудутся?

Многие хотели, чтобы так было, но неужели Бог будет слушать детей преисподней?

Бог начал строительство, Он и закончит его.

Здание пока построено на 50%, а уже враги движения Божьего прекращают шипеть.

Саулыч и голоса уже не подает, ему дошло, что был не прав. Вляпался он. Только раскается ли?

С уважением к Вам и абсолютной победой во Христе, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Василий1
|11 Апр 2013
4

А поздравление от Бабы Яги где? От Кощея Бессмертного?  Почему почетных гостей на сцену не пригласили? Ай-я яй, забыли ? Тоже мне пропагандисты -"как возлюбить ближнего- чтобы у ближнего твоего ничего не осталось." Там чудеса,там Леший бродит........... Хороший шабаш  в П.Б. состоялся.

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|11 Апр 2013
2
Цитата ....
Многие хотели, чтобы так было, но неужели Бог будет слушать детей преисподней?

Ни одна лживая картинка Ионро-Олорубы не построена. Ни одна. Что да, то да. А деньги собирались под них, а не под ангар. Лжепророчества Двоих из одного о туристах сбылись? На вас приезжаеют посмотреть туристы?

Послушайте и вы, сидящие в ангаре Олорубо с поклонниками, сделавший их рабами, платящими дань. Грочтите псалом 2.

1 Псалом Давида. Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?

2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.

3 "Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их".

4 Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им.

5 Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение:

6 "Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;

7 возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;

8 проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе;

9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника".

10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!

11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.

12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути [вашем], ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.

(Пс.2:1-12)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|11 Апр 2013
1

2 знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;

(Откр.2:2)

Епископы Украины испытали Сандея, называющего себя апостолом, и нашли, что он не таков, но лжет.

Так и пострадавшие испытали его, поверив в его лжепророчества и нашли, что он нен апостол, те. никогда им не был, но лгал ради наживы.

 

Цитата ....
Ваш ....

...., ответь людям, кем ты считаешь 5000 человек, которыс Сандей велел поручиться за его кредит, мол, "мы же здесь и никуда не дэнемся": гюпыми или жадными? И что в них может наковырять костян?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+63
|11 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
я говорил про этого дядю лысава, который в ютьюбе выкладывает видео где он обличает и проверяет всех публичных проповедников. ЗАЧЕМ , мне лесть туда и проверять.

А может он хотел чему-небудь научиться,вот и смотрел,и проверял,и рассматривал как учит нас писание.

Старожил
+135
|11 Апр 2013
4
Цитата least
Спасибо за видео!!!Дааааа ностальгия! жаль что ушли эти годы,когда еще не было" великих спасителей

Сначала все было замечательно, потом кое-кому захотелось стать великим, князь мира не стерпел конкуренции, вот все и рухнуло.

 

Цитата least
Позвольте спросить куда делись все эти люди ,так искренне радующиеся и возрожденные. Почему их давным давно нет в церкви???

А куда делись ? "Иных уж нет, а те далече". Вспомните как у нас все делается. Как Ленин строил новую страну." Мы старый мир разрушим, до основанья, а затем, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем". Белая гвардия (кто выжил) разбрелась по всему миру в поисках лучшей доли, а верные ленинцы пришли на их место. Так что ситуация похожая.

Удален
the people
|11 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
уважаемый, я будучи спасенным и рожденным свыше был страшный законник.

Так не бывает. Это несовместимо.

 

Цитата Max Kropotov
Сейчас я свободен от прихожанства ухожанства и всякого рода членства с принадлежностями разных течений.

Вот это уже +

Потому что никто не будет ездить по ушам и выматывать душу.

 

Цитата kostyan
Если бы ты только знал, сколько здесь вариантов... Или ?

Заклинило бедолагу... Никак не может от слова-паразита освободиться, как от фени.

 

Цитата kostyan
1Иоан.4:1 "Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире".

А кто проверил Сандея тогда в 1994, когда он возник из Белоруссии (?). А вдруг он никакой университет по журналистике тоже не заканчивал, как и в ООН не выступал. Меня всегда удивлял тот факт, как он плохо говорит по-русски, учитывая то, что он якобы закончил в Минске журналистский факультет. Я не удивлюсь, если и это ложь.

 

Цитата kostyan
Конечно, я улавливаю, насколько глубоко ты заблуждаешься, и я читал за твои выдумки, которые ты выдаёшь за откровения от Духа Святого. Не нужно громких слов, они сотрясают воздух, а не собеседника. Кого ты думаешь впечатлить высокопарностью своих заявлений ? Или ?

Две ошибки.

Удален
the people
|11 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
я говорил про этого дядю лысава, который в ютьюбе выкладывает видео где он обличает и проверяет всех публичных проповедников.

Не завидуйте так явно.

 

Цитата Наставник
Здание пока построено на 50%, а уже враги движения Божьего прекращают шипеть.

В смысле, построить какое-то здание для отмывки денег, украденных под видом "десятины", это движение Божье? Лучшее, что может сделать Сандей - это вернуть деньги хотя бы тем, кто пострадал от его аферы КК. Хоть кому-то добро сделает.

 

Цитата start
Для балаболки svea и других любителей нести всякий вздор.

Лучшее видео о Сандее - это видео, где он разоблачён, что не выступал в ООН, а разыграл этот спектакль с подставными людьми.

Писатель
+63
|11 Апр 2013
2
Цитата Наставник
Многие предсказывали, что здание не будет построено, но неужели лживые предсказания сбудутся? Многие хотели, чтобы так было, но неужели Бог будет слушать детей преисподней? Бог начал строительство, Он и закончит его.

Слава Богу этим"детям преисподней" как вы выразились потому что если бы не их деньги и их "шипение" мы бы никогда не имели бы такого удовольствия ЛИЦЕЗРЕТЬ хоть какое -небудь здание. А что по поводу детей преисподней то лучше вы бы не трогали эту тему,т.к.вы уже не способны отличать правое от левого.Многое хотелось написать но для вас это бисер,потому как вы здесь не для того чтобы  найти правду и истину,а для того чтобы крушить всех кто не согласен с вашей точкой зрения и не доводы здравого ума,не писаниями,вас уже не переубедить. Печально это видеть.С уважением и любовью к вам!!!

Старожил
+205
|11 Апр 2013
3

Сестра Злата с Украины увидела вот этот сон недавно. Свидетельство есть в гостевой книге церкви ТЦ А.Шаповалова, №3 239. Бог показывает служителей...

"3 часть. Но теперь о главном,что побудило меня написать!Каждый раз ложась спать я стала запечатывать кровью Иисуса всё,как сказал Андрей(хотя я и делала это раньше,но не всегда):постель свою,разум на всех уровнях,Так вот,помолившись перед сном,я стала просить Святого Духа,что бы Он излил на меня свои видения,сны,откровения..и сразу погружаясь в глубину сна стала чувствовать,как держу Его за руку и как Он наполняет меня,стала это чётко чувствовать!!!Только что я видела очень-очень необычный сон,очень яркий и отчётливый,я испытывала мучения в этом сне,поскольку видела насилие над молодой девушкой..Я видела,как молодую девушку,как бы из приюта(сироту) одной из протестанских церквей сажают в чёрный джип двое служителей(они ведут себя нагло и развязно,один из них утверждал,(я как бы слышала их разговор со стороны)что тесно общается со многими служителями и имя одного он назвал ,это очень известный служитель-Сандей Аделаджа(поскольку во сне я чётко услышала это имя,то считаю необходимым его озвучить)Они угрожали ей пистолетом,затем везли её в какой-то дом,шикарный дом в несколько этажей,в котором они тщательно заметают следы происходящего каждый раз и на втором этаже пытаются напоить,накормить,хотя она сидит и ничего не ест и не пьёт они ей все противны,

Писатель
+85
|11 Апр 2013
3
Цитата start
Для балаболки svea и других любителей нести всякий вздор.

Старт, я не говорю, что в ПБ не работали с зависимыми, а говорю, откуда они ЭТИ МЕТОДЫ стырили.

Прочитай сайт АА, потом и называйте меня балаболкой .

 

Цитата Дия
Думаю, что если мы хотим предостеречь кого-то от происходящего в ПБ сейчас, мы не должны  очернять то хорошее, что там было.

Никто не отрицает, того хорошего, что там происходило. Откройте по поисковику "АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ",есть их сайты и удивитесь сходству методов посольских реабцентров с ними. Например они даже друг друга называют братьями и сестрами и духовные принципы у них похожи на посольские, например:преобразование самого себя из человека падшего в человека лучшего, при помощи духовных принципов и кстати они верят в высшую помощь.Еще одно, в ПБ реабелитанты платили за реабелитацию, а в АА происходит все бесплатно, на добровольные пожертвование. Так, кто же добрее мирская организация, которая дает эффективную помощь бесплатно или "христианская " за 500 гривен? Притом, очень много реабелитантов прошедших за деньги реабелитацию в ПБ, опять на игле, на героине и т.д. С них деньги взяли, ведь не даром ,так орал СА,ему нужны были их оплата за "Лечение",а потом на мусор, потом, следущий больной с оплатой. "Кто может, тот и выбирайся, карабкайся,если уйдешь от отца СА, то прямой путь на иглу снова", так ведь их пугают. В христианских реабцентрах денег не берут, как добрый саморянен.

Писатель
+63
|11 Апр 2013
4
Цитата Max Kropotov
Поймите вы одну вещ, церковь в данный момент движима проблемами и нуждами. Строят реб центры, борьба с наркокорупцией, и т.д, тоесть игра в шахматы на территории сатаны и под его законами.

В этом вся и проблемма,что вместо того,чтобы двигаться за Христом,нам подменивают истину ложными ценностями. В день пятидесятницы мы не получили дубинки,чтобы вколачивать ими грех,а получили Духа Святого,чтобы дать альтарнативу греху.Церковь созданна Богом,чтобы быть столпом и утверждением истины.А если в истина попирается в угоду каким-либо ценностям,года конечно за неимением Духа Святого последним аргументом остаются дубинки и гипертрофированная гордость за свои дела.С уважением.

Старожил
+205
|11 Апр 2013
1

это происходит неединажды с ней,а как бы постоянно,эти служители, напившись, устраивают оргию,насилуя её,угрожая ей при этом,она хочет выбраться,но не знает как и спасения нет..а мне это всё было показано сверху,я как бы духом сверху наблюдала,это было ужастно,я старалась не смотреть на это,так как было противно,и очень хотелось ей помочь,я видела,что я летаю в этом доме под потолком сверхестественно,затем думаю    что бы помочь ей ,затем так же сверхестественно надо мной пробивается потолок и я лечу в небо(как бы за помощью от Бога)на моём пути провода рядами ,но я ловко раздвигаю их руками,раньше они бы были мне преградой,а теперь я понимаю во сне,что я научилась с ними справляться,затем достигнув какого-то уровня неба и мысленно я понимаю,что попросила помощи на небесах,я возвращаюсь и вижу то же самое,история повторяется и тут вдруг я вижу..."   Там продолжение сна, но я о другом. Зачем ковыряться в этом грехе служителей. Бог все равно Сам это решает, но многого мы не видим до времени. Когда человек прощает обидчиков, Бог Сам за него вступается. А если здесь на форуме некоторые в непрощении, то что уже говорить про живые ситуации в жизни...

Писатель
+85
|11 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
Мое дело было маленькое я искал Бога и продолжаю искать.

Надеюсь, что Вы когда нибудь и найдете, как говориться, кто ищет, тот всегда найдет. И если Вы считаете себя рожденным свыше, то пальцы гнуть на форуме не надо, а то такое ощущение, что скоро по фене начнете с нами общаться.

Странные у Вас понятия о Слове, прямо  вериться с трудом. что Вы вообще верущий. Ваше высказывание, что Библия Вам не авторитет, говорит о многом.

Писатель
+63
|11 Апр 2013
0
Цитата start
Сначала все было замечательно, потом кое-кому захотелось стать великим, князь мира не стерпел конкуренции, вот все и рухнуло

Ну да,ну да знаем мы кто здесь захотел стать"великим" вот только величие теперь  вколачивается дубинками и исчесляется тысячами поломанных жизней и судеб.Видели мы это "христианство" в ролике,который нам marchis выложил,а кто эта девушка,которая всеми промежностями лезет и треться о мужиков???Это христианка???Я видел ее где-то тут на форуме,она тему открывала.Я понимаю если бы ее схватили и поволокли,но она сама на них лезет,они ее выталкивают,а она опять-вот пример истинного христианства.

Старожил
+135
|11 Апр 2013
4
Цитата svea
Старт, я не говорю, что в ПБ не работали с зависимыми, а говорю, откуда они ЭТИ МЕТОДЫ стырили.

Вроде эта тема уже обсуждалась года два назад. У вас что-то с памятью или со здоровьем. И чем посольские ребцентры отличаются от других ? Сколько раз вы там были ? Почему вы не напишите, что христиане стырили методы, например, у язычников или у атеистов. Они тоже собирались группами и пели свои революционные псалмы, смотрели "Собачье сердце"  ?

 

Цитата doch
Сестра Злата с Украины увидела вот этот сон недавно.

Для бредовых снов надо открывать отдельную тему. Иначе эта тема превращается в помойку.

Удален
the people
|11 Апр 2013
1
Цитата start
Почему вы не напишите, что христиане стырили методы, например, у язычников или у атеистов. Они тоже собирались группами и пели свои революционные псалмы

Идея "церкви полного евангелия" как большого пылесоса для высасывания денег из карманов наивных людей возникла в умах аферистов, которые создавали и другие финансовые пирамиды и маркетинги. Это чисто мирская идея - использовать некоторые куски из Библии в искажённом виде для проведения мошеннических действий.

Удален
Василий1
|11 Апр 2013
1
Цитата start
князь мира не стерпел конкуренции, вот все и рухнуло.

Дорогой Старт!

Вы наверное имели в виду Сатану? Но написали вы неверно, а верно что сейчас князь мира- Иисус Христос сын Бога Всевышнего.Так что вношу поправку  в ваш пост. Если вы правильно читаете писания то сейчас это так. Сатана,или Дьявол он  сейчас не князь этого мира,но хочет чтобы его так называли,вспоминая старые заслуги. Он сейчас  никто,всего лишь дух действующий в воздухе,дух действующий в сынах противления. Нигде в Новом завете,после распятия и воскресения Иисуса Христа в Писании нету упоминания что Сатана- князь мира. Так говорят что сейчас  Сатана князь мира- либо те люди которые не разобрались в этом вопросе либо сатанисты- которые хотят присвоить Сатане бывшие заслуги и одновременно этим унизить Иисуса Христа. Ведь говоря так,они присваивают Сатане то,на что он не имеет права,и унижают,хулят  победу Иисуса Христа, кровь Христа, и объявляют что власть в этом мире- принадлежит Сатане,что является кощунством и ложью дьявола.  Они говоря эти слова- добровольно отдают над собой власть Сатане и ихние заклинания типа" я связываю..... именем Иисуса Христа"- пустой звук- они работать у них не будут. Если сомневаетесь в этом,то задайте себе и разберитесь :Зачем тогда пришел Иисус? Зачем тогда он пролил свою кровь? напрасно что-ли? и никогда больше так не пишите и не говорите. С уважением к Вам.

Никогда не сдавайся
Писатель
+63
|11 Апр 2013
2
Цитата Наставник
враги движения Божьего прекращают шипеть. Саулыч и голоса уже не подает, ему дошло, что был не прав.

Переименуйте в посольство садея и никто не сможет вам что либо сказать.Но пока вы именуете себя Божьем,соизвольте соответсвовать.У Иисуса было много врагов,но поскольку Он соответсвовал никто ни в чем не мог Его уличить.С уважением и почтением к вам.

Писатель
+85
|11 Апр 2013
1
Цитата doch
Сестра Злата с Украины увидела вот этот сон недавно. Свидетельство есть в гостевой книге церкви ТЦ А.Шаповалова, №3 239. Бог показывает служителей...

Очень интересный сон.Он от Бога, я это поняла в духе. Я тоже вижу сны и Господь потом дает мне, что они означают. Этот сон сестры вижу так, невинная девушка, это Церковь, верущие. Служители это пастора в овечьей шкуре, подобные СА, вот почему она услышала имя СА, но других она не знает, это прообраз волков в овечей шкуре,насильников. Потолок это преграда, возможно непромоленная преграда, молитвами Небо открываеться и провода,раньше мешавшие, как паутина диавола, она с легкостью раздвигает... Но все же они продолхают свое насилие.....Дочь спасибо за весть, ждем продолжения

 

Цитата doch
Там продолжение сна, но я о другом. Зачем ковыряться в этом грехе служителей.

Это не копание, а это крик о помощи Церкви, то есть верущих, когда их насилуют волки...Противно, но это так. Если будем молчать, то они будут продолжать насиловать, не боясь возмездия. Молитв не будет, кто узнает о страданиях  Ее, вот и будем молиться, что бы Господь пришел на помощь и остановил насильников. Служитель делаюший грех, уже не служитель. Вспомним сыновей пророка Илии,как они себя грешно вели, то проклял и их и верного Илию, что тот прикрывал грех сыновей-служителей. Господь, хотя и клялся Илие, что его род будет ходить передо Господом вовек.Потому, что они согрешили не против человека, а против Бога!

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.