Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Писатель
+63
|8 Апр 2013
6
Цитата Yrik
Кто смотрел за экраном можете поделиться впечатлениями

Ничего не меняется,только с каждым годом ставки становятся выше,а аппетиты больше. Костян,кот,что-то вас там не видно в первых  рядах????Такие ревностные герои и защитники,(шо же ви не поддержали таки вашего "Отца") Или вы только ледокол горазды здесь расспинать.Что же не показываете преданность делом????А может вам просто нравится над кем-небудь измываться вот вы и нашли повод под "видом защитников садечества"????)))))

Удален
tomas210
|8 Апр 2013
4

Те 10 человек котоые вышли, они дали эти деньги и что с ними сейчас,где они .......чем в их жизнях закончился этот посев в 500000$? Наташ ты в курсе?

Местный
+35
|8 Апр 2013
3

Годовщина ПБ, 31 марта 2006....(Ролик)

Не могу понять, что там за утюги на картинках  нарисованы )))))) или это летающая тарелка?  Вот мы и нашли виноватых, почему здание не построили, таки, не дали те, кто обещали по 10 тыс ,да по 500 тыс. долларов..... Да-а, долго придется ждать , когда президент поклонится в этом здании...

Удален
талмид
|8 Апр 2013
3
Цитата ahava
что там за утюги на картинках  нарисованы

в то время уюгом добывали начальный капитал

"Они идут. 10000 американских долларов. Бегом! Бегом!", - что это?

 

Цитата ahava
или это летающая тарелка?

с чечевичной похлебкой

 

Цитата ahava
почему здание не построили

деньги, пророчества и лжепророков "съел крысис"

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
tomas210
|9 Апр 2013
5
Цитата талмид
"съел крысис"

"Ибо время начаться суду с дома Божия" (1 Пет. 4:17).
"Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть осужденными с миром" (1 Кор. 11:32).
Греческим словом, переведенным как "суд" в приведенном выше месте из Первого послания Петра (4:17), является слово "крисис", от которого произошло наше слово "кризис". Петр говорил, что кризис, который должен прийти в мир, сначала придет в церковь. Это произойдет не для наказания или осуждения, это очистит церковь, так что она окажется стоящей на твердом основании в то время, когда суд сойдет на мир. Это произойдет, "чтобы нам не быть осужденными с миром". Это произойдет для того, чтобы мы были светом миру в то время, когда он будет входить во времена величайшей тьмы. Мы не можем вытащить кого-то из топи, если мы сами не имеем твердое основание.

Рик Джойнер Глава 3 Суд начинается

Удален
талмид
|9 Апр 2013
3
Цитата tomas210
Те 10 человек котоые вышли, они дали эти деньги и что с ними сейчас,где они .......чем в их жизнях закончился этот посев в 500000$? Наташ ты в курсе?

И те 5000 человек, поручившихся за кредит П.С.А.

Ничего Христианского в ролике нет. НИЧЕГО. Христос раздавал хлебы и разделял приносимое нищим. В ролике показано, что спасение деньгами - ложь сатаны.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
tomas210
|9 Апр 2013
1
Цитата талмид
Монро откуда родом?

Доктор Майлс Монро

Всесторонне одаренный и известный международный проповедник, писатель, учитель, консультант по вопросам государственного управления и бизнесмен. Он - основатель и президент Международного служения «Вера», которое охватывает широкую сеть служений с главным офисом в Нассау, на Багамских островах.
Он также председатель Международного центра по развитию стран третьего мира, центра подготовки лидеров мирового класса и подписания международных конвенций.
Доктор Монро - автор множества книг, среди которых бестселлерами являются "Понимание совего потенциала", "Холост, женат, разведен и жизнь после развода", "Детей нужно воспитывать".
С женой и двумя детьми живет на Багамских островах.
Подробнее об авторе вы можете узнать на сайте его служения www.bfmmm.com

Доктор Монро известен, как автор более 40 книг-бестселлеров, семинаров, которые были выпущены на CD и DVD, по личностному росту, лидерству, отцовству и духовному развитию, семье и взаимоотношениям и принципам успеха.

Удален
the people
|9 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
Живу сейчас в красивом городе Одесса, занимаюсь недвижимостью арендой жилья .

Костян когда-то говорил про "одесский сленг".

Старожил
+220
|9 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Молитвы Сандея: "Боже, я не хочу больше использовать Бога для своей выгоды, не хочу церковь больше использовать для своей выгоды. Каюсь за это." А где плоды покаяния? Пусть покажет.

хорошо, что хоть признался в использовании Бога для своей выгоды...

а  церковью  так  попользовался , что аж взмолился, видимо,что " выгодное пользование" уже не тем боком вылазит ...

Старожил
+441
|9 Апр 2013
4

Мир вам!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
the people
|9 Апр 2013
4
Цитата kostyan
Или ?

Это "или?" и ещё "и?" слямзили наши мажоры, насмотревшись западных боевиков. Говорят так, чтобы казаться "крутыми". А это не круто, это безграмотно.

 

Цитата kostyan
И раб в Вас пытается обвинять свободных.

Нет, Kostyan, это сатана в тебе пытается клеветать на детей Божьих.

 

Цитата kostyan
Больше таки не было посланных ?

Сейчас больше посылают куда подальше. А Христос заново не набирает 12 учеников по числу колен Израиля, чтоб потом судить эти 12 колен. "Апостолы" в наше время есть только у религиозных мошенников. Это у них "фишка" такая - главного кидалу назвать "Апостолом". Я как-то смотрел кусок фильма "Ментовские войны", так там был криминальный авторитет по кличке Апостол. Это где-то из той же оперетты.

Старожил
+220
|9 Апр 2013
4
Цитата Max Kropotov
И еще рас вы так много знаете и очень духовны скажите кто виноват, что мой двоюродный брат умер в 25лет и его маму зарубили топором   СА ? я в тот момент уже был членом духовного совета .

соболезную..., но  вы ведь на тот момент тоже были уже духовны, раз были членом такого  духовного совета.

ладно,скажу вам как духовный духовному: написано , что:

1) за грехи родителей наказываются дети до 4-го колена;

2) есть заповедь с  обетованием: почитай отца и мать и Бог продлит годы вашей жизни. молодыми , как правило, умирают не соблюдающие эту заповедь.

3) Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнёт.

а вот сандэй здесь, действительно, каким боком?

не тому учит , разве что.

Старожил
+220
|9 Апр 2013
4
Цитата kostyan
Хочет встретиться - пусть запишется в установленном порядке и если СА захочет, то встретятся. СА не обязан встречаться с каждым желающим. Он свободен.

конечно - СА свободен, как ветер в поле, потому , что он не пастырь! о стаде Божьем не печётся!

а вот настоящий оставит 99 овец и пойдёт одну искать,заблудшую,а найдёт , и будет лелеять её и холить , когда найдёт.

а настоящие  пастухи   больную или немощную овцу  на плечах носят, пока не окрепнет...

а этот СА  ещё думать  будет ,   пастИ  или нет, сам-то туком зарос, конечно, пастИ овец хлопотно, стричь куда проще... пусть ещё сами овцы к нему  на приём ходят, а чего ещё за ними бегать?

Старожил
+693
|9 Апр 2013
4
Цитата Yrik
Может кто-то сделал бы лучше?

Ну Юрик, ну молодец! В самое яблочко! Наставник, ау, полюбуйтесь как ПБ и Сандей деградировало.  Как можно сравнить эту лягушачью коробочку на Осокорках с многотысячным Дворцом Спорта? Настоящий праздник жизни в 2006 г.  А в этом 2013 году - партейный сьезд африканской диаспоры. Насчет проекта летающей тарелки - и где оно, НЛО? Вернее где деньги на это 8-е чудо света, на которое будут приезжать смотреть туристы со всего мира?  Судя по вышедшим 500 человекам по 10000 долларов, 5 млн уже давно собраны были. Так чего еще собирают? Кстати, в этой толпе обещающих заметила пастора Сергея Тютюнника. Он так горел желанием сдать на строительство НЛО, что разорил прихожан своей Донецкой церкви. На 15.41 мин видна Жанна Кисиль, которую аж трусит от вожделения дать 500000 дол. Она, болезная, уже сидит за  то, что нагребла при помощи п.Боси миллионы долларов. Так вот - она сидит, а деньги ведь Босе и Сандею отдавала. Почему-то Манро молился против долгов, хотя долгов у нас тогда в 2006 г. не было.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|9 Апр 2013
2
Цитата Наставник
Ну как Годовщина Божья?

а какая у Бога годовщина? Пасха?

Старожил
+693
|9 Апр 2013
2

А вот одно пророчество Монро сбылось.  Украину знает весь мир, но не за Славу Божью, а наоборот, за позорище христианского общества - Сандея.

И одно пророчество Сандея сбылось - он к 40 годам стал миллионером. Он все спланировал и просчитал как за 2 года превратиться в мультимиллионера, промышляя в церкви.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|9 Апр 2013
4
Цитата Лагуна
соболезную..., но  вы ведь на тот момент тоже были уже духовны, раз были членом такого  духовного совета. ладно,скажу вам как духовный духовному: написано , что: 1) за грехи родителей наказываются дети до 4-го колена; 2) есть заповедь с  обетованием: почитай отца и мать и Бог продлит годы вашей жизни. молодыми , как правило, умирают не соблюдающие эту заповедь. 3) Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнёт. а вот сандэй здесь, действительно, каким боком? не тому учит , разве что.

Ну это относится к тем кто ходит под проклятием .

К спасенному человеку закон, никаким боком.

Так я логически пытался доказать рас СА виноват в потере моего имещества, ведь типа с его учений .

Так и потеря моих родственников .

Старожил
+693
|9 Апр 2013
2

Ну что же еще этим писцам такого умного написать? (размышления Кота)

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|9 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
К спасенному человеку закон, никаким боком. Так я логически пытался доказать рас СА виноват в потере моего имещества, ведь типа с его учений . Так и потеря моих родственников .

в чём логика-то?

логически будет , если родственники пострадали из-за учений СА.

Старожил
+693
|9 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
Так и потеря моих родственников .

У меня вопрос. Ваши родственники умерли от того, что не выдержали борьбы с банком? Или по какой причине? А иначе это спекуляция горем, что не есть хорошо.

Вот моя хорошая знакомая прошлым летом потеряла сына 33 года. Не выдержало сердце нагрузок. К ним несколько раз ломились в квартиру судебные приставы, ее даже избили, когда она отбивалась. Она лежала в больнице. Банк ей выставил тройную сумму долга. Здесь есть причина СА и следствие - смерть сына.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|9 Апр 2013
2
Цитата Лагуна
в чём логика-то? логически будет , если родственники пострадали из-за учений СА.

Ну так и логики нет в том, что потеря моего имущества это учение СА.

 

Цитата Ледокол
А иначе это спекуляция горем, что не есть хорошо.
С ваших слов боль , потеря, страдания членов ПБ это результат учения СА . или я не правильно вас понял.
Старожил
+693
|9 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
С ваших слов боль , потеря, страдания членов ПБ это результат учения СА . или я не правильно вас понял.

Если у мамы умер сын из-за стрессов с квартирой, то это результат дел Сандея. Таких ситуаций тысячи. Я тоже живу как на пороховой бочке. Мое здоровье подорвано и моей семьи.

А как у вас?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|9 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Если у мамы умер сын из-за стрессов с квартирой, то это результат дел Сандея. А как у вас?

у нас слава Богу, из за стресов никто не умер.

Старожил
+220
|9 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
Ну это относится к тем кто ходит под проклятием . К спасенному человеку закон, никаким боком.

вижу , что вы знаете Библию, и десятины тоже  не носите в церковь, это уже похвально!

Старожил
+693
|9 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
у нас слава Богу, из за стресов никто не умер.

Так отчего умерли ваши родные?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|9 Апр 2013
3
Цитата Ледокол
А как у вас?

Наличие просторного дома не гарантирует отсутствие стрессов. богатые тоже плачут.

Я верю , что смогу купить или оплачивать аренду желаемого жилья.

 

Цитата Лагуна
вижу , что вы знаете Библию, и десятины тоже  не носите в храм, это уже похвально!

Слава Богу прозрел спустя годы жосткого законничества.

Старожил
+693
|9 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
Наличие просторного дома не гарантирует отсутствие стрессов.

Да при чем здесь это? Вы в адеквате? Зачем приводили свое горе? Чтобы поерничать? Такими вещами не шутят.

 

Цитата Max Kropotov
Слава Богу прозрел спустя годы жосткого законничества.

Лучше бы насчет Сандея прозрели. Или это он вам свободу от строгой религии дал? Кому нужна такая свобода?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|9 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Так отчего умерли ваши родные?

Я ранее написал, брат умер от язвы желудка, а его маму зарубили топором и закопали в огороде тело.

Я в то время горы сворачивал две ночные малитвы в неделю служение в воскресение и четверг, домашняя группа посты малитвы.

веруй в Господа Бога , спасешся ты и дом твой.

Сон снился брат лежит в гробу и потом встает. а там кровь .

Я чувствовал вину, что недостаточно малился за них.

Старожил
+693
|9 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
Я чувствовал вину, что недостаточно малился за них.

Ну это я понимаю. Страшно конечно. Сочувствую.

А где, когда и от кого  вы услышали о КК и закладывании квартир?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|9 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
Да при чем здесь это? Вы в адеквате? Зачем приводили свое горе? Чтобы поерничать? Такими вещами не шутят.

я не ерничал.

 

Цитата Ледокол
Лучше бы насчет Сандея прозрели. Или это он вам свободу от строгой религии дал? Кому нужна такая свобода?

Сейчас я свободен и не являюсь членом какой либо деноминации .

Относительно СА , я не оправдываю его и не осуждаю ибо не знаю деталей в чем вы его обвиняете.

Не навязывайте мне ваше мнение относительно СА  ок ?

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.