Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Местный
+14
|14 Апр 2013
1
Цитата Василий1
Вообще-то тема называется "Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?" Я просто не понимаю,какое отношение имеет предмет вашего спора  с опонентами к этой теме? И кто тут этот срач как вы выражаетесь разводит и зачем? Есть на форуме темы ближе к предмету вашего спора. Если не нашли соответствующей темы- то я открыл тему "Обо всем"- там можете спорить-хоть до посинения- какое небо синее и какое солнце желтое..... Тем более там есть профессионалы.

Вот как рас тема была создана для срача, надсмеятся .

Смысла не вижу в этих всех темах .

Тут собрана толпа.

Все свободное время уходит на повисании и доказывания .

Ребята мне с вами не по пути, дальше разоблачайте без меня.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
Василий1
|14 Апр 2013
5
Цитата Max Kropotov
Тут собрана толпа.

А где ее нету?

 

Цитата Max Kropotov
Все свободное время уходит на повисании и доказывания
так научитесь  лаконично и четко выражать свои мысли и правильно их обосновывайте чтобы вас правильно понимали окружающие. И улыбнитесь,не берите тяжелого в руки и дурного в голову и все станет прекрасным.
Никогда не сдавайся
Местный
+14
|14 Апр 2013
2
Цитата Василий1
так научитесь  лаконично и четко выражать свои мысли и правильно их обосновывайте чтобы вас правильно понимали окружающие. И улыбнитесь,не берите тяжелого в руки и дурного в голову и все станет прекрасным.

Старожилом этого форума не хочу быть.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|14 Апр 2013
6
Цитата Max Kropotov
знать 1500страниц писания не есть знать Христа.

Вы совершенно правы Сандея как христа я не знаю и знать не хочу.Т.к. у меня один Христос:Иисус умерший и воскресший за меня!!!!

Удален
Василий1
|14 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
Старожилом этого форума не хочу быть.
А вы что хотите остаться вечно молодым? И чем вам не нравится этот форум?
Никогда не сдавайся
Писатель
+63
|14 Апр 2013
4
Цитата Max Kropotov
Максимум 2 страницы можно оставить, остольной срач удалить.
Цитата Max Kropotov
В дальнейшем прошу игнорировать меня .
ВЫ уже пять раз прощались,а в конце концов решили порядки навести???Определитесь пожалуста,вы ведете себя непоследовательно и странно!!!С уважением!!!
Писатель
+63
|14 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
Вот как рас тема была создана для срача, надсмеятся

Надсмеятся над кем???Это в вашем восполенном мозгу все хотят надсмеятся.Это вы выставляете все на посмешище,когда пытаетесь забелить и закрасить черное,и прикрыть фиговыми листочками срамные места!!! Если вы бы не вытаскивали крашенную кошку на свет это не было бы так смешно!!!С уважением!!!

Местный
+14
|14 Апр 2013
1
Цитата least
ВЫ уже пять раз прощались,а в конце концов решили порядки навести???Определитесь пожалуста,вы ведете себя непоследовательно и странно!!!С уважением!!!

Что ты такой не понятливый, я просил лично тебя не обращать на мои посты внимания.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|14 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
Что ты такой не понятливый, я просил лично тебя не обращать на мои посты внимания

Не пиши я небуду обращать!!!

Местный
+14
|14 Апр 2013
3
Цитата least
Не пиши я небуду обращать!!!

ты забыл написать слово паразит.в конце предложения.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|14 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
ты забыл написать слово паразит.в конце предложения.

Ух как задело тебя за живность.Спочтением к тебе паразит-это то,что не относится к теме,потому и называется паразит. Уймись брат,ты нам сегодня доставил много хороших минут,я не знаю как все но я тебя люблю и на тебя не обижаюсь!!!С уважением!!!

Старожил
+693
|14 Апр 2013
6
Цитата Max Kropotov
ты забыл написать слово паразит.в конце предложения.

Товарисч, когда вы покинете тему? Уже 5 раз прощались. Будьте же последовательны в своих обещаниях.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
stas248
|14 Апр 2013
4

мир всем  спорщикам..Max Kropotov  а  ты  вообще  за  процветание?

привет  всем  спасибо  за  порцию  смеха!!!!

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Местный
+14
|14 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Товарисч, когда вы покинете тему? Уже 5 раз прощались. Будьте же последовательны в своих обещаниях.

Попращаюсь и в 6й рас.

 

Цитата stas248
.Max Kropotov  а  ты  вообще  за  процветание?

Если ты про материальное конкретно про деньги, мне достаточно того что бы хватало.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
stas248
|14 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
Если ты про материальное конкретно про деньги, мне достаточно того что бы хватало.

ну  у  тебя  здравая  позиция...я  тож  так  считаю...

а  куда  собрался  то?  пообщайся  с  народом

расскажи  о  себе  кто  ты  кем работаешь?

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Старожил
+693
|14 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
Попращаюсь и в 6й рас.

А что у тебя с грамотностью? Сколько классов окончил?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
stas248
|14 Апр 2013
3

ржунимагу))))))))   а  я  вчера  дом  продал.....уезжаю  скоро  ....пока  в  беларусь

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Старожил
+693
|14 Апр 2013
3

Стас, а как же теперь без моря будете? В Белоруссии то моря нет...

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
stas248
|14 Апр 2013
2

да  мне  это  море  поперек  горла  уже  стоит......купили  билеты  на 21  ...интересно  беларусь  посмотреть ...ни  разу  не  был там

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Удален
Василий1
|14 Апр 2013
1
Цитата stas248
.интересно  беларусь  посмотреть ...ни  разу  не  был там

Там порядок сравнительный- и чисто в городах.

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|14 Апр 2013
2

Хорошо вот так ... то в Беларусь, ...то еще куда нибудь))) Интересная житуха... не соскучисся...

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|14 Апр 2013
0

Стас,а в какой город хоть едешь? Если не секрет? Можешь в личку написать.

Никогда не сдавайся
Удален
stas248
|14 Апр 2013
3

да  пока  только  смотреть просто едем  ...........в  минске  у  стасихи  мама  и  квартира...пока  просто  поглазеть  хочу

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Удален
Василий1
|14 Апр 2013
1

Я был в Минске- это класс......Даже уезжать в Киев домой  не хотелось.

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|14 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
ты забыл написать слово паразит.в конце предложения.

перен. тот, кто живёт за чужой счёт, потребляет, не производя

Процветание может оказаться паразитизмом.

Одна лат. ам. миссия показывает дом женщины, мебель, называя это увеличивающим процветанием. Но богач братьям умершего хотел послать, чтобы покаялись, поменяли образ жизни.

Нельзя быть рабом Бога и рабом маммоны.

Смотрел по тв на Б. Грема. Он показал Библию, потом перевернул ее. По обложке не видно, когда она была вверх буквами. Так и вертят.

То, что называют процветанием, в Новом Завете увядание.

Если оставить 2 страницы, то останется Писание и не то, что лукаво приводили послы одного из двух. Вот так оценил Макс их сообщения, которых много больше, чем 2 страницы.


Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|14 Апр 2013
4

Мир вам! Бог же мира сокрушит сатану под ногами вашими вскоре. Благодать Господа нашего Иисуса Христа с вами! Аминь. (Рим.16:20)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
the people
|14 Апр 2013
3
Цитата Кот
Бог же мира сокрушит сатану под ногами вашими вскоре. Благодать Господа нашего Иисуса Христа с вами! Аминь. (Рим.16:20)

А это вы к чему выдрали из контекста? Что доказать пытаетесь? Что обличать грех - это от дьявола?

Доказываю, что от Бога:

"Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели". 1-е Тим. 5:20.

Старожил
+441
|14 Апр 2013
4

Дорогой

 

Цитата the people
А это вы к чему выдрали из контекста? Что доказать пытаетесь?

В следующий раз специально для Вас я процитирую всю 16 главу.... нет лучше все послание к Римлянам.

Я верю что все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, (2Тим.3:16). И Вы пребыв в живом Слове Господа наконец то перестанете монтировать и распрастронять свои убогие ролики а начнете делать то что будет действительно полезно для Царства Небесного и общества.

С любовью и победой над религией и невежеством......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
the people
|14 Апр 2013
4
Цитата Кот
Я верю что все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, (2Тим.3:16).

Когда Павел написал это Тимофею, то выше предупредил его о том, что будет множество обманщиков, поэтому и дал понять, что с помощью богодухновенного Писания можно вывести их на чистую воду. Не знали? Учите матчать.

 

Цитата Кот
И Вы пребыв в живом Слове Господа наконец то перестанете монтировать и распрастронять свои убогие ролики а начнете делать то что будет действительно полезно для Царства Небесного и общества.

Не завидуйте. Вас слишком легко поймать на лжи по Писанию. Меня - не получится, потому что в отличие от вас я могу себе позволить роскошь ссылаться на Писание в контексте, а вы лишь дерёте оттуда куски вне контекста, чтобы присобачить их к вашей лжи.

Удален
Василий1
|14 Апр 2013
3
Цитата Кот
Мир вам!

Спасибо. Но к сожалению- благодаря программам Посольства Божьего в которые мы влезли- пока находимся в состоянии войны. Войны с банками,жуликами которые обманули многих людей и  незаконно присвоили себе банковские средства , а ответственность за это- переложили на потерпевших используя доверие людей пастору Сандею. Так что к счастью,или к огорчению- пока ситуация как-то так складывается. Пока идет война- боевые действия,и когда они прекратятся- одному Богу известно.

Никогда не сдавайся

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.