Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
+441
|9 Апр 2013
3

Дорогой (Дорогая?)

 

Цитата least
По видимому вы от Сандея заразились фордыбачиться,неужели нам необходимо записаться к вам на прием???Чтобы получить ответы на прямо поставленные вопросы,или вы думаете,что ответив нам даете нам возможность попиариться за ваш и Чака Норриса счет???

К сожалению Вы не указали даже свою половую принадлежность, не то что бы что то больше , что бы хотя бы как то иметь представление кому отвечаешь.... так что, извините вопросы Ваши не читаю и тем более отвечать не собираюсь....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+12
|9 Апр 2013
1
Цитата qwertyqewrty
их любящий "папа", как говорила тут elmy_d, лучше родителей.

Когда я это говорила??

Старожил
+441
|9 Апр 2013
2
Цитата least
заразились фордыбачиться,

Кстати Чак Норрис не может перевести это слово.... Расскажите что оно означает и вылечились вы уже этого или пока нет?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Гость
-6
|9 Апр 2013
3

Народний депутатУкраїни

http://blogs.lb.ua/vitaliy_yarema/195895_bogoroditse_sandeya_prozheni.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=blogs

Богородице, Сандея прожени
Удален
tomas210
|9 Апр 2013
1

Цитата:Богородице, Сандея прожени

"Слідчі, які мінялися в досудовому слідстві як рукавички, знову розділили колись об’єднану справу на кілька різних, при цьому деякі з них розслідуються різними слідчими органами та відомствами. І при цьому Сандея, в тиху перевели в статус свідка."

Это правда?

Местный
+12
|9 Апр 2013
0
Цитата tomas210
І при цьому Сандея, в тиху перевели в статус свідка."

А что, свидетели ездят в суд каждый день?

Писатель
+63
|9 Апр 2013
1
Цитата Кот
К сожалению Вы не указали даже свою половую принадлежность, не то что бы что то больше , что бы хотя бы как то иметь представление кому отвечаешь.... так что, извините вопросы Ваши не читаю и тем более отвечать не собираюсь....

Любезный(любезная). Для меня не секрет о том,как вы ощениваете меня,братьев,сестер и общество в целом,поэтому не лгите на истину и половые признаки это тут не причем.Если вы выбрали способом самовыражения саботировать и унижать людей у вас ничего не выйдет!!!Вы меня совершенно не знаете и не сможете меня просчитать или вычислить мои поступки,или дела,по той простой причине,что мы мыслим разными плоскостями и различными критериями!!!!То что вы говорите о бо мне совершенно не характеризует меня,зато красноречиво говорит о вас ЛЮБЕЗНИЙШИЙ(ШАЯ).Кстати в отличае от слова "регится" слово фондыбачиться не сленговое и вы ето можете спокойно найти в словаре!!!Любви мира.Благословений еще есть много что сказать,позже если позволит время.С уважением,искренне ваш.

Местный
+12
|9 Апр 2013
4

КАК, скажите мне, КАК можно верить заказным фильмам РЕН-ТВ? А то, что они снимают заказные фильмы, известно давным-давно, и веры им нет. Где доказательства того, что там говорится, всей той пурги, которую они там гонят? Причем реальной пурги, мне хотелось бы знать, какую траву сценаристы этой чуши курят))) Неужели вы правда не знаете, как это все делается? :) :) :)

Посмотрела я до конца эту передачу, в первый раз, правда, не смогла. Какая-то мешанина из всего, игра на человеческой паранойе и т.д. А что вы конкретно из нее поняли про Посольство, можете поделиться? Я вот так и не поняла, к чему они его приплели.

Кстати, фразу которую там вставили "Где был Бог, когда ты погибал?" - обрезали (почему я не удивлена). Дальше он говорил, что Бог не спас, т.е. не спас САМ, лично, а послал людей, через которых спас.

Вот эта передача мне нравится намного больше))

Местный
+12
|9 Апр 2013
2

Про РЕН ТВ из Википедии (кому нужны источники, пройдите по ссылке)

Телеканал известен своим распространением весьма сомнительных научных сведений.

В 2011 году Учёный совет Государственного астрономического института опубликовал заявление, в котором призвал российских учёных не давать интервью телеканалам ТВ3 и РЕН ТВ в связи с изобилием на указанных каналах телепередач лженаучного характера, «путем бессовестной компиляции различных частей научных передач с участием ученых-профессионалов с нанизыванием на эти научные части бредовых измышлений продюсеров и журналистов».

Академик РАН А. М. Черепащук утверждает, что формирование передач таким образом является нарушением законодательства об авторском праве и наносит моральный ущерб учёным, предоставившим интервью.

В заявлении, в частности, отмечалось:

Мы, ученые ГАИШ, профессора и преподаватели Астрономического отделения физического факультета МГУ, выражаем свое возмущение и протест против грязных и бесстыдных методов работы некоторых средств массовой информации, особенно телеканалов ТВ-3 и РЕН-ТВ. Программы этих каналов изобилуют телепередачами лженаучного содержания, которые одурачивают население страны.

Д.ф-м.н. Вячеслав Пилипенко, у которого сотрудники РЕН ТВ брали интервью, отметил, что в эфир телеканала попали вырванные из контекста фразы, полностью искажающие смысл сказанного им:

По-видимому, по мнению авторов фильма, «пиплу» гораздо интереснее надерганные отовсюду «страшилки», чем серьезный разговор о настоящих проблемах науки и общества. Таким образом, получается, что попытки информирования общества усилиями телевизионщиков сводятся лишь к дальнейшему погружению нашей страны в мракобесие.

Удален
Василий1
|9 Апр 2013
1

Но вы говорите в общем,а конкретно в отношении этого фильма? Ведь комментарии специалистов-религоведов, специалистов КГБ в области психотронного оружия? Платформа веры П.Б. и Рона Хаббарда? Что общего? Или нету общего? Дети Индиго???? А 1978 год сандей где был? По вашему это неправда все? Ну хорошо,а кто же по вашему тогда правду говорит? Все врут получается? Все везде хорошо?

Никогда не сдавайся
Местный
+12
|9 Апр 2013
3
Цитата Василий1
Ведь комментарии специалистов-религоведов, специалистов КГБ в области психотронного оружия

Вы пропустили слова "телепередачи лженаучного содержания" в оценке ученых? :)

 

Цитата Василий1
Платформа веры П.Б. и Рона Хаббарда

Простите, я не уловила в ролике связи между ними, вы могли бы напомнить, что именно там общего?

 

Цитата Василий1
Дети Индиго

Связь их с Посольством выдумана на чистом месте, где хоть какое-то доказательство, хоть малейшее? Опять верну вас к комментариям ученых относительно "надерганных отовсюду "страшилок", которыми РЕН ТВ поднимает свои рейтинги.

 

Цитата Василий1
А 1978 год сандей где был?

Дорогой Василий, в 1978 году ему было 11 лет, так что я предполагаю, он был в Нигерии! :)

 

Цитата Василий1
По вашему это неправда все?

Что все?

Писатель
+63
|9 Апр 2013
0
Цитата elmy d
Я не знаю эту девушку лично, хотя встречалась с ней и со вторыми героями на событиях Посольства, а с последним парнем общалась буквально пару дней назад. Но я провела небольшое расследование))

Это хорошо,но почему одним людям дают жизнь и путевку в жизнь,а других убивают???

Писатель
+63
|9 Апр 2013
0
Цитата Кот
Кстати Чак Норрис не может перевести это слово.... Расскажите что оно означает и вылечились вы уже этого или пока нет?

Так Чак Норрис это ник или имя вашего воображаемого друга????

Местный
+12
|9 Апр 2013
1
Цитата least
,но почему одним людям дают жизнь и путевку в жизнь,а других убивают??

Я не знаю, что вы имеете в виду, поэтому не могу ответить на ваш вопрос.

Старожил
+441
|9 Апр 2013
1
Цитата least
Так Чак Норрис это ник или имя вашего воображаемого друга????

*FACEPALM*

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+63
|9 Апр 2013
1
Цитата elmy d
Я не знаю, что вы имеете в виду, поэтому не могу ответить на ваш вопрос

Ну эта девушка до того как пришла к Богу была мертва.И она так говорит и Слово Божье так говорит.Почему против ,искренних,возражденных людей наших братьев и сестер цинично предают,убивая ценность человеческого доверия,ведь они взяли не только их финансы,квартиры,их человеческое достоинство и души растоптаны,оболганны.Ведь все самое святое и сокровенное изнасиловано.И вместо нашей поддержки они получают затрещены???А ведь за них умер Иисус.Иисус сказал,что кто соблазнит одного из малых сих верующих в Него,то лучше ему не родиться.Иисус повелел пастырям,чтобы они ложили души свои как и Иисус ложил за них,а стаду приказал покорятся и внимать пастырю как Отцу,так как же можно было так предать и расстоптать???Ведь мы должны любить братьев как самих себя и ложить души за них в этом смысл...Вообще вместо того,чтобы собачиться собрались обсудили все за и против,каждая сторона привела бы свои доводы,обговорили бы конфликты,выяснили бы истину.Нельзя так с ними поступать взять и просто выбросить грех вам!!!!

Старожил
+940
|9 Апр 2013
1
Цитата Лагуна
Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнёт.

И шо таки, стесняюсь спросить, сеяли те, которые пожинают за неудачное "инвестирование" ? Или ?

Писатель
+63
|9 Апр 2013
1
Цитата kostyan
И шо таки, стесняюсь спросить, сеяли те, которые пожинают за неудачное "инвестирование" ? Или ?

Слово Божье так же говорит,что бывает такое что с праведниками случается то,что случается с нечестивыми,а с нечестивыми то,что должно было с праведниками.В их случае жатва еще не поспела,поскольку жатва  всегда идет в конце.Что они сеяли они сеяли любовь и доверие своему пастырю,а так же братьям и сестрам.Так что не гневите Бога,библию читаете,сами знаете что за жатва вас может ждать за издевательства.С лбовью!!!!

Старожил
+940
|9 Апр 2013
0
Цитата Ледокол
Сеяли деньги и пожать должны деньги.

А шо ж не жнут ? Бог же поругаем не бывает. Что человек сеет, то и пожнёт. Таки шо сеяли получается ?

Местный
+12
|9 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
вот и пожнет то, что положено за мошенничество

давайте таки дождемся решения суда))) или встречи на небесах! надеюсь, что увижу Вас там! :)

Старожил
+693
|9 Апр 2013
0
Цитата elmy d
давайте таки дождемся решения суда)))

Какого именно? КК - эта десятая того, что он натворил. Так что лично вы можете и не дождаться))))))))))). Как только власть поменяется, вашему боку придет каюк)))))))))))))))))))))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|9 Апр 2013
2
Цитата kostyan
Откуда Вам таки знать ? А, может, он просто кается в том, в чём действительно накосячил, а не в том, за шо Ви таки на него выдумываете.

Покаяние,это не просто катание на коленках,с чтением определенных мантр.Покаяние -это активный процесс обращения.(Иллюстрация).Обращение:допустим человек в определенный момент повернул не туда,в результате чего оказался в совсем другом месте.Поняв,что он попал не туда человек должен выйти на исходную позицию,т.е. признать свою ошибку,извиниться перед братьями и сестрами,за то что не оправдал их доверие,снять с себя полномочия и начать с нуля,делом показать плод....Потому как Слово Божье очень строго взыскивает за это т.к. церковь не пастора,а Христа!!!Не многие становитесь учителями.В данном контексте говориться не о тех,кто имеет дар учителя,а о тех кто наставляет,кто ведет народ за собой.Т.к.он ведет за собой он долженбыть безупречен и быть примером вовсем.КАк написано 2кор-6:3-10

Местный
+12
|9 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Так что лично вы можете и не дождаться

так я-то и не жду особо, мне-то зачем?

 

Цитата Лагуна
а я имею виду, что сандэй не тот за кого себя выдаёт

Не может дерево одновременно приносить и хороший плод, и плохой. Не может церковь одновременно спасать и разрушать. Не может человек быть связан с наркотиками так или иначе, быть мошенникам и при этом помогать подниматься наркоманам и ребцентрам. Так не бывает))

Старожил
-253
|9 Апр 2013
2

Дорогой

 

Цитата the people
Сейчас больше посылают куда подальше. А Христос заново не набирает 12 учеников по числу колен Израиля, чтоб потом судить эти 12 колен. "Апостолы" в наше время есть только у религиозных мошенников. Это у них "фишка" такая - главного кидалу назвать "Апостолом". Я как-то смотрел кусок фильма "Ментовские войны", так там был криминальный авторитет по кличке Апостол. Это где-то из той же оперетты.

Я вижу что вы недопонимаете эти вопросы.

Варнава и Павел тоже были апостолами кроме тех двенадцати, об этом забывать нельзя и вообще зачем они Ему нужны:

14 Но Апостолы Варнава и Павел, услышав [о сем], разодрали свои одежды и, бросившись в народ, громогласно говорили:
(Деян.14:14)

Я думаю, что вы с Писанием не будете спорить. Или может сами поищете еще апостолов Христовых кроме двенадцати?

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+63
|9 Апр 2013
1
Цитата elmy d
Не может дерево одновременно приносить и хороший плод, и плохой. Не может церковь одновременно спасать и разрушать. Не может человек быть связан с наркотиками так или иначе, быть мошенникам и при этом помогать подниматься наркоманам и ребцентрам. Так не бывает))

Может.Как например есть люди мошенники которые наживаются на благотворительности,такие вещи делают вашему Сандею и не снилось,а потом когда программа перестает давать доход,или в силу каких небудь причин перестает быть нужна как ширма,некий апломб,то без зазрения совести всех кого защищала и помогала эта программа выкидывают на улицу так же как сделал Сандей.С уважением!!!

Местный
+12
|9 Апр 2013
2
Цитата least
Может.

Вы таки спорите с Библией? )) Тоже с уважением!

Старожил
-253
|10 Апр 2013
1

Дорогая.

 

Цитата Лагуна
а какая у Бога годовщина? Пасха?

Вы что, все проспали?

 

Цитата Ледокол
Если у мамы умер сын из-за стрессов с квартирой, то это результат дел Сандея. Таких ситуаций тысячи. Я тоже живу как на пороховой бочке. Мое здоровье подорвано и моей семьи. А как у вас?

Научитесь не жить вещественными началами мира.

Вам нужен Бог, чтобы стать свободной, потом Вам нужно вытянуть с глаза своего бревно, чтобы не мешало видеть истину как написано и научиться брать, самой брать, ответственность за свою жизнь, чтобы больше не было кого обвинить за многие неудачи впереди, чтобы в Боге вырости.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Василий1
|10 Апр 2013
1
Цитата Василий1
А 1978 год сандей где был?

простите опечатка получилась

Никогда не сдавайся
Старожил
+220
|10 Апр 2013
4
Цитата Кот
Мир вам! Давно дружу с Чаком Норисом. иногда он читает форум Инвиктори, правдо гостем говорит что стесняеться региться. Ему нравиться темы про ПБ... посты Ледокол и Лагуны, любит читать Ресторера и Костяна....еще говорит что Василий1 вроде нармальный...и что он скучает по Паралипоменон...вот такой вот он Чак Норис...

стесняюсь спросить - ваш Чак Норис это горячка белая?)))

ну...батенька, право слова , возьмите себе выходной, что ж так изводить-то себя... мир с вами и Бог с ними...

Старожил
+693
|10 Апр 2013
1
Цитата Наставник
Если у мамы умер сын из-за стрессов с квартирой, то это результат дел Сандея.
Цитата Наставник
Научитесь не жить вещественными началами мира.

А что смерть сына - это вещественное? ну вы уже совсем докатились до ада

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.