Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Писатель
+63
|12 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
лично и только для вас

А что писание для каждого индивида по разному трактуется???Не понимаю я вас))))))))))))))

Гость
-47
|12 Апр 2013
2

По поводу выложенного видео с передачи "солнечные дни"

Ну и "пострадавших" привели на передачу.. )))

1. Боднарук Иван - якобы адвокат :) В 2010 году был лишен адвокатской лицензии за преступления против закона Украины http://vkka.gov.ua/index.php?page=katalog&id=423947 и 24 июля 2012 признанный Лжецом и Клеветником..

2. Женщина, которая наблюдает галлюцинации, видит различные видения - один из самых авторитетных свидетелей - кому как не ей можено доверять?

3. Алла Фролова - ее история - вообще "привет" - муж пропал в 1995 году. Ну кто же еще мог быть виноватым в этом, особенно если перешел дорогу всем подряд бандитам в те годы?

24 июля 2012 суд Украины признал Аллу Фролову Лжецом (вместе с иваном б)

4. Дочь Аллы Фроловой - здесь без комментариев

5. Наталья - женщина, которая подделала справки, кучу документов, обманула банки и мошенническим путем завладела деньгами банка. Сейчас банк узнав об обстоятельствах дела, пытается удержать заложенное имущество - конечно же  в том, что она лишается квартиры виноват Сандей (наверное, он председатель этого банка)

Гость
-47
|12 Апр 2013
1

6. Людмила Ермоленко - которую обманул Тютюник. Только эта женщина как-то забыла сообщить, что Тютюник это и есть ее муж. Т.е. с мужем они что-то не поделили, он ее кинул или что там.. а в итоге, естественно виноват Сандей..

7. Паша Федоров - удивительные факты всплыли - согласно показаниям его бывшего помощника - А. Лапенюка, Паша втягивал людей в какие-то аферы. Выходит, что для того, чтоб спасти себя надо кричать как можно громче - "держи вора"?

8. Девушка в черном - это вообще... Никто не видел ее в церкви, Света Куценко - первый помощник пастора в глаза ее не знает, но эта девушка последние несколько лет была помощницей пастора - тоже чтоль зритель галлюцинаций???

После этой передачи я стал "верить" всем токшоу которые вижу...

п.с. На видео, которое на прошлой странице предлагают посмотреть с 12:20 - это нормально что звукоряд категорически НЕ соответствует картинке? Это нынче такие новые христианские технологии как уничтожить Божьего служителя? Ничего, что этот намонтажированный звукоряд с закрытого мероприятия, на котором не были все желающие, в том числе и новообращенные?

Удален
Василий1
|12 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
В моем понимании сатана представитель Бога

Мах Kropotov, вам надо отдохнуть и расслабится подумать о хорошем. Вы явно перегрелись. Когда не отдыхаешь и  не имея правильных  оснований веры Господа Иисуса Христа  думаешь о том, то не удивительно,и приходят такие откровения. То что вы написали,это как говорится- ни в тын ни в ворота..... Это опять перебор. Ваши познания о Господе Иисусе Христе не основываются на Священном писании и не соответсвуют Христианским символам веры.

Гал.5:22-23

22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
(Гал.5:22-24)

Никогда не сдавайся
Писатель
+63
|12 Апр 2013
2
Ну и "пострадавших" привели на передачу.. )))

Так что за пострадавших привели на передачу??? Вам наверное Сам Бог дал лицензию здесь оценивать

униженных и пострадавших людей,наверное они сделали так мног "страшного" чтобы кинуть Сандея???

А ваша стратегия небезизвестна,так один "лучезарный"поступает:сначала осиняет,потом учит,кидает,а

потом ставит ногу на грудь типа сам во всем виноват!!!!

Удален
талмид
|12 Апр 2013
2
Цитата least
Так что за пострадавших привели на передачу??

это о лже, которые накидывались на пострадавших. Человек выбирает сам себе путь: или сострадания, или путь гнева Господня.

Когда их спрашиваешь о речи в ОО и о 5000 квартирах, которые велел заложить Сандей, обещав по 1000 в руки каждому, то они теряют дар речи.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Василий1
|12 Апр 2013
8

Цитата Илья Ковалев

 

5. Наталья - женщина, которая подделала справки, кучу документов, обманула банки и мошенническим путем завладела деньгами банка. Сейчас банк узнав об обстоятельствах дела, пытается удержать заложенное имущество - конечно же  в том, что она лишается квартиры виноват Сандей (наверное, он председатель этого банка)

Как рассказывала мне Наталья- то никаких справок она не подделывала,и никого не обманывала. Если бы так было как вы написали- то банк давно бы открыл уголовное дело по данному факту. Но такого факта нету,так что не клевещите понапрасну на людей. Напротив,она  в одно время поселила у себя на квартире вашу жену. Ваша жена пожила какое-то время, понабиралась кредитов обманув банки и просто банально съехала с Натальиной квартиры, не заплатив банкам те деньги которые она должна была заплатить,оставив банкам адрес что она проживает на квартире у Натальи. До сих пор на адрес Натальи приходят угрозы с банков и коллекторских фирм  окрыть криминальное дело на вашу жену за неуплату кредитов,и мошенничество ее разыскивают банки. Так что не надо здесь тень на плетень наводить- разберитесь сначала с кредитами своей жены- а не лгите выставляя кого-то мошенником показывая пальцем на Наталью- посмотрите на свою жену и на себя,потому что остальные три пальца показывают на вас. И если вы не угомонитесь- клеветать безосновательно на людей и выдавать желаемое вами за действительное то мы дадим банкам координаты вашей жены и вас,  поможем разыскать вас и пусть с вами разбираются правоохранительные органы.

Никогда не сдавайся
Писатель
+63
|12 Апр 2013
1
От вас любезный,я других оценок и не жду!!!!С уважением!!!!
Удален
талмид
|12 Апр 2013
3
Цитата Василий1
Цитата Илья Ковалев   5. Наталья - женщина, которая подделала справки, кучу документов, обманула банки и мошенническим путем завладела деньгами банка. Сейчас банк узнав об обстоятельствах дела, пытается удержать заложенное имущество - конечно же  в том, что она лишается квартиры виноват Сандей (наверное, он председатель этого банка)
Как рассказывала мне Наталья- то никаких справок она не подделывала,и никого не обманывала. Если бы так было как вы написали- то банк давно бы открыл уголовное дело по данному факту. Но такого факта нету,так что не клевещите понапрасну на людей

Василий, а нельзя его взять за язык и привлечь за клевету?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Василий1
|12 Апр 2013
6
Цитата талмид
Василий, а нельзя его взять за язык и привлечь за клевету?

Это можно сделать- но надо дать ему шанс извинится перед людьми- не до конца же  я думаю,он конченый человек ,хотя я могу ошибаться в этом- если он не извинится. В принципе его можно подумать за что привлечь- как говорил товарищ Сталин- " То что он ходит на свободе- это не его заслуга- а недоработка наших правоохранительных органов."

Никогда не сдавайся
Удален
tomas210
|12 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
Друзья передайте синицкому.

Это зарегестрировано здесь под ником Прямой , но это самый настоящий плевел,но у этого, та же функция что и у его хозяина

И я услышал громкий голос в небе, говоривший: «Вот и настало спасение и сила, и Царство Бога нашего, и власть Его Помазанника, потому что сброшен обвинитель [87] наших братьев, обвиняющий их перед Богом нашим днем и ночью.
(RBO2011 Откр.12:10)

[87] …обвинитель… — Буквально: сатана. По–арамейски это слово означает «противник, обвинитель».

Писатель
+85
|12 Апр 2013
4
Цитата Max Kropotov
Покажите людям живого Бога и проявление Его царства. пусть небо подтверждает ваши слова. И тогда люди будут слушать то, что надо.

Иисуса всегда доставали фарисеи, покажи да покажи знамения, а  Господь ответил , что не даст им знамения кроме знамения Иона, то есть своего воскресения на третий день. Ученики тоже его доствали, покажи нам Отца, и им что Господь им ответил, что они столько общаются с Ним и не знают, кто Он.В НЗ сказано Царствие Божие ВЕРОЮ берется, а не знамениями. Ведь это прописные истины Христианства, любой ученик воскресной школы о этом скажет. Не обижайтесь Макс, но Вам надо перечитать НЗ И внимательно.

 

Цитата Василий1
Напротив,она  в одно время поселила у себя на квартире вашу жену. Ваша жена пожила какое-то время, понабиралась кредитов обманув банки и просто банально съехала с Натальиной квартиры, не заплатив банкам те деньги которые она должна была заплатить,оставив банкам адрес что она проживает на квартире у Натальи.

Вот еще одна аферская парочка. А еще врал, что кредиты выплачиваются с благославением СА. Хорошо бы сканировать  угрозы банков и сеть, пусть  Ковалевым станет стыдно. В России в некоторых городах вывешивают на обозрение населения фото и ФИО злостных неплатильщиков.

Писатель
+63
|12 Апр 2013
0
Цитата tomas210
власть Его Помазанника, потому что сброшен обвинитель [87] наших братьев, обвиняющий их перед Богом нашим днем и ночью.

Обвинитель-это тот,кто лжет и неправедно судит.Пока что не Сандей доказал,что самый честный человек в мире,а Саша Синицкий доказал,что он мистификатор и лжец,на что у МАХА был только один ответ:ну и что?НУ уличил? Не забывайте за каждое слово придется дать отчет,и если мы поддерживаем руки беззаконников,то становимся участниками в их преступлениях!!!!

Местный
+14
|12 Апр 2013
2
Цитата svea
Иисуса всегда доставали фарисеи, покажи да покажи знамения, а  Господь ответил , что не даст им знамения кроме знамения Иона, то есть своего воскресения на третий день. Ученики тоже его доствали, покажи нам Отца, и им что Господь им ответил, что они столько общаются с Ним и не знают, кто Он.В НЗ сказано Царствие Божие ВЕРОЮ берется, а не знамениями. Ведь это прописные истины Христианства, любой ученик воскресной школы о этом скажет. Не обижайтесь Макс, но Вам надо перечитать НЗ И внимательно.

худые сообщества развращают добрые нравы, видите до чего я опустился . сколько рас я бил себя в грудь не лезь ты на этот форум.

 

Цитата least
Обвинитель-это тот,кто лжет и неправедно судит.Пока что не Сандей доказал,что самый честный человек в мире,а Саша Синицкий доказал,что он мистификатор и лжец,на что у МАХА был только один ответ:ну и что?НУ уличил? Не забывайте за каждое слово придется дать отчет,и если мы поддерживаем руки беззаконников,то становимся участниками в их преступлениях!!!!

У человек звездная болезнь, он пол света уличил. как паразит едит на чужих именах.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|12 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
У человек звездная болезнь, он пол света уличил. как паразит едит на чужих именах

Ну чтожтакова жизнь,если плоть не омывается не дизенфицируется,то неизбежно заводятся паразиты,и если бы  выше Иисуса не взлетали,тогда никто не мог бы попиариться за их счет.А так как в большинтве своем,их благочестие это пиар,так  вот им и кажется,что все обязательно крадут из их корыта!!!С уважением и почтением к вам!!!!

Удален
the people
|12 Апр 2013
5
Цитата Max Kropotov
Я зашел на сайт синицкого и, что я там увидел . Человек раскатывает всех публичных проповедников. И у меня сложилось впечатление, что он святой. Может человек возомнил, что это его призвание и его устами Бог судит ложь. Человек живет перерабатывая проповеди и учения других проповедников. На это уходит очень много времени, для чего бить воздух в пустую.

Вы не представляете, какую нужно иметь наблюдательность, какое старание и какую ревность по Богу, чтобы сделать такой фильм, как Саша Синицкий сделал о фальшивом визите Сандея в ООН! Если человек живёт в грехе, то у него никогда не получится такое раскопать и так стараться разоблачить подлог. Синицкий точно переживает за обманутых людей. Это по любви. А то, что он так глубоко копает в Писании и сравнивает его с тем, чему учать публичные проповедники - это и в самом деле очень тяжёлый и кропотливый духовный труд, тяжёлая черновая работа. И делает это Саша бесплатно, за свой счёт, никого не обирая. Такое может только Божий человек. Он не ищет выгоды, но ищет правды.

Удален
талмид
|12 Апр 2013
2

Кого не могут подкупить - пытаются выжить. Но сколько веревочке не виться.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|12 Апр 2013
4

Вот как длжна помогать церковь нуждающимся, а не забирать последнее:

Цитата W-P
"В нашей церкви, например, есть фонд для бедных, сирот и вдов...  Для них РЕГУЛЯРНО покупаются продуктовые наборы...  а также выдаются деньги на лечение, если нужно...
Каждый месяц есть сбор добровольных пожертвований для пополнения этого фонда"

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|12 Апр 2013
3
Цитата талмид
вод от темы налицо. мы здесь обсуждаем не рассуждателей, а выступление в главной зостинице ОО или в главных кустах скупающего квартиры по 1000 долларов. Сатанинским (обратите внимание на первые две буквы слова) способом. Не просто отнять квартиру под мулях летающего утюга, а вдолбить 5000 бедолаг в трехкратные долги банкам. Это люциферианство и кровожаднос

Так женеобходимо обратить внимание,что калькуляция этой так сказать "тарелки" и деньги на нее собирались 15 лет!!!!!Всякими различными способами,и все люди говорят что деньги были зданы.И только СА говорит,что деньги сами собой рассосались!!!!

Удален
талмид
|12 Апр 2013
3
Цитата least
СА говорит,что деньги сами собой рассосались!!!!

кто же из рассосал? Сами они не могли. Там на сцене ( с более 15 млн у.е) были трое. СА, Tuff та Монро.  Так что сами они рассосаться не могли никак.

Да и квартир миллионов на 100 у.е затребовал лектор главной гостиницы ОО. 5000 квартир - размах чингисхановсий.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+234
|12 Апр 2013
3

Здесь вспоминали о реабцентрах, может, кто помнит были так называемые города-убежища, где реабилитанты занимались натурхозяйством - строили дома, выращивали живность, овоши, а обслуживали, по сути, семьи "пастырей" - рабтруд, а еще создавались строит.бригады, строили дома, а работали за еду...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+85
|12 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
худые сообщества развращают добрые нравы, видите до чего я опустился . сколько рас я бил себя в грудь не лезь ты на этот форум.

Похвально, что Вы поняли , не надо навязывать свое общество  на форуме и развращать наши добрые нравы.

Местный
+14
|12 Апр 2013
0
Цитата svea
Похвально, что Вы поняли , не надо навязывать свое общество  на форуме и развращать наши добрые нравы.

Пращайте )

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+85
|12 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
Человек раскатывает всех публичных проповедников.

Про публичные дома все знают и чем там, а вот про пуличных проповедников впервые слышу, может и раскатывает их Синицкий, потому что они публичные.

А Синицкого сайт понравился, все вроде бы честно, он тоже сопли не размазывает перед авторитетами.

Удален
талмид
|12 Апр 2013
6
Цитата olvia
Здесь вспоминали о реабцентрах, может, кто помнит были так называемые города-убежища, где реабилитанты занимались натурхозяйством - строили дома, выращивали живность, овоши, а обслуживали, по сути, семьи "пастырей" - рабтруд, а еще создавались строит.бригады, строили дома, а работали за еду...

Над рабами в Египте так не издевались. Им давали землю и семена под 20% урожая. Коммунисты так не издевались. Они не облагали найденное в мусорных баках 20%-ми.

Один из двух сказал, что любит бомжей. Не знаю, как это звучит в устах африканца, но 5000 человек за одно собрание сделать не просто бомжами, а засадить в трехкратные долги - служение явно небезызвестно кого. Слово начинается на "са".

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
tomas210
|12 Апр 2013
3
Цитата svea
А Синицкого сайт понравился, все вроде бы честно, он тоже сопли не размазывает перед авторитетами.

Не будте такими наивными,здесь есть видео на форуме которое он выставлял,так там был чистой воды монтаж(искажено специально слова) чтобы тем самым полить  грязью служителя.Знаю потому что смотрел накануне это видео(оригенал),это заметили форумчани тоже.

Удален
the people
|12 Апр 2013
3
Цитата tomas210
Не будте такими наивными,здесь есть видео на форуме которое он выставлял,так там был чистой воды монтаж(искажено специально слова) чтобы тем самым полить грязью служителя.Знаю потому что смотрел накануне это видео(оригенал),это заметили форумчани тоже.

А это?

Удален
the people
|12 Апр 2013
3

Илья Ковалёв, вы мне "минусов" штук 10 подряд влепили. Неужто так сильно обидно за религиозных мошенников? Или вы один из них? А? А-я-яй!

Удален
талмид
|12 Апр 2013
1
Цитата tomas210
Не будте такими наивными,здесь есть видео на форуме которое он выставлял,так там был чистой воды монтаж(искажено специально слова) чтобы тем самым полить  грязью служителя.Знаю потому что смотрел накануне это видео(оригенал),это заметили форумчани тоже.

Да, это. Чистой воды монтах. Топорная йорубская работа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
tomas210
|12 Апр 2013
4
Цитата the people
А это?

Не знаю,спросите у автора,я видел несколько роликов с явной ложью,мне лично всё с этим человеком ясно,если он клеветой,ложью,монтажом,искажёнными фактами,выдавая это за истину и делает эти ролики пытаясь доказать свою правоту(ложь)....

Сатана подошёл к Иисусу со словами написано.......

P.S. Много будете смотреть такого видео,отравитесь

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.