Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Удален
the people
|11 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
Ибо Царствие Божье не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. Кто сим служит Христу, тот угоден Богу и достоин одобрения от людей.

тут русским по белому сказано, что смысл служения Христу не в обладании материальным достатком, а в праведности, мире и радости во Святом Духе! Желаю успеха на этом пути.

Местный
+14
|11 Апр 2013
0
Цитата the people
тут русским по белому сказано, что смысл служения Христу не в обладании материальным достатком, а в праведности, мире и радости во Святом Духе! Желаю успеха на этом пути.

Так а я про что.

А фарисеи утверждают, что служение это нечто иное.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Местный
+14
|11 Апр 2013
0
Цитата the people
тут русским по белому сказано, что смысл служения Христу не в обладании материальным достатком, а в праведности, мире и радости во Святом Духе! Желаю успеха на этом пути.

И что жизнь человека не зависит от изобилия его имения.

Я прексрасно знаю писание, просто мне хочется общения на доступном языке, а не попугайство.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
Василий1
|11 Апр 2013
5

Вот посмотрите независимый анализ тренингов,и сравните тренинги в Посольстве Божьем.......

Никогда не сдавайся
Удален
the people
|11 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
И что жизнь человека не зависит от изобилия его имения.

Продолжительность жизни и спасение не зависит от толщины кошелька. Богач может "дать дуба" в любой день, как и бедный. Но у бедного больше стремления к Богу, потому что он вынуждени искать выход из бед, а богач все жизненные дырки затыкает деньгами.

Старожил
+220
|11 Апр 2013
1

the people

я не могу к вам в личку написать данные Павла, она закрыта почему-то...

Старожил
+220
|11 Апр 2013
3

Новая доктрина: Царство Божье процветанием берётся, и влиянием восхищается?

Старожил
+220
|11 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
та во Христе мы все одно. нет ни мужчины ни женщины

вы женаты, сестра?))

Местный
+14
|11 Апр 2013
1
Цитата Лагуна
вы женаты, сестра?))

Да женат ) познакомился тута .

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
Mark
|11 Апр 2013
0
Цитата the people
Друзья, кто знает, как дела у нашего брата Павла Фёдорова?

https://www.facebook.com/pavlo.fedorov

Старожил
+220
|11 Апр 2013
0
Цитата Max Kropotov
Да женат ) познакомился тута .

слава Богу за вас)) видите, значит есть различие между мужчиной и женщиной)))

вот так и в остальном...

что-то иногда мы видим не так...

Местный
+14
|11 Апр 2013
0
Цитата the people
Друзья, кто знает, как дела у нашего брата Павла Фёдорова?

Вспомнился момент из фильма Брат, когда кавказцы не заплатили проезд.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Гость
-6
|11 Апр 2013
4

Дела у меня идут хорошо. Борюсь как могу с мошенниками. Бог меня не оставляет.

Местный
+14
|11 Апр 2013
0
Цитата Лагуна
значит есть различие между мужчиной и женщиной)))

Писание учит обратному. (Галатам 3:26-29) нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.

Вы понимаете каким занудой можно быть ?

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
Mark
|11 Апр 2013
3

Закрыли тему "десятина", бьюти и пастор666 отказались платить.

Удален
Mark
|11 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
нет мужеского пола, ни женского

Это вы как понимаете?

Местный
+14
|11 Апр 2013
0
Цитата Mark
Это вы как понимаете?

Буквально понимаю .

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Старожил
+220
|11 Апр 2013
5

вот ещё одна "пастырша" развела своих прихожан на 30 млн :

ntn.ua
Тридцять мільйонів гривень з вірян. Саме стільки начебто на потреби церкви "Служіння Духа Святого" зібрала пастор Олена Хамула. Тепер шахрайка і її помічники сидітимуть за ґратами 12 років. Ошуканих людей  рішення суду тішить. Проте кажуть - навіть не уявляють, як виплатять мільйонні борги банкам і…

Старожил
+1834
|11 Апр 2013
4
Цитата Наставник
Многие хотели бы быть в окружении праведных и святых людей, но многие не могут этого сделать, через обольщение и обман в своих сердцах.

Это те обольщённые и обманутые, кто не успел заложить свои квартиры, в пользу помазанника?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
талмид
|11 Апр 2013
4

5000 квартир требовал заложить под его кредит предлагавший картинки домов для своих поклонников. 5000 квартир.

Если вас посылают в банк за кредитом или требуют в залог вашу квартиру - перед вами антихрист.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+14
|11 Апр 2013
1
Цитата талмид
5000 квартир требовал заложить под его кредит предлагавший картинки домов для своих поклонников. 5000 квартир.

видео или аудио есть сей процедуры ?

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Старожил
+940
|11 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Ану ка расскажи нам, а почему собирали деньги 15 лет на проект летающей тарелки, а построили сельский клуб?

 А я знаю ? Пусть спрашивают те, кто давали деньги и не хотели контролировать расходы. Потому, что когда Ви таки начали разговор за фонд для потерпевших, моим первым вопросом к Вам был таки вопрос за схему контроля распределения. Или ?

 

Цитата Ледокол
лучше заставлю тех, у кого мои деньги, вернуть банку.

Так а я за шо. Причём проконсультируйтесь с грамотным юристом, может, получится стребовать с них ещё и моральную компенсацию, ибо время таки потеряно на борьбу с мельницами и того тела инвестиции, которое они вернут, явно не хватит покрыть набежавшие за года проценты в банке.

Старожил
+940
|11 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
видео или аудио есть сей процедуры ?

Стесняюсь спросить : а зачем им видео ? Они пишут, что видят сны и пересказывают их тут.

Старожил
+205
|11 Апр 2013
2
Цитата svea
Дочь спасибо за весть, ждем продолжения

http://users3.smartgb.com/g/g.php?a=s&i=g32-03513-df

Сестричка, лучше пройти по ссылке, письмо там видно все. А то вариант, что здесь перейдут на личность пастора... и флудилка начнется... Ничего там бредового нет. Кто имеет Дух и дар различения, то поймет. В общинах этого навалом. Сама сбежала от невежд. Люблю их и обиды нет, но как назвать тех, кто учит лжи и маловерию... Не знаю как вам всем обьяснить, но Папа каждый день показывает рыло религии в отдельных частных моментах, и меня учит, чтобы сама была свободна от этой закваски...

Писатель
+63
|11 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
5000 квартир требовал заложить под его кредит предлагавший картинки домов для своих поклонников. 5000 квартир. видео или аудио есть сей процедуры ?

Таки раньше хватало двух свидетелей.А теперь даже с аудио и с видео вы все равно говорите на черное,что это белое.

Старожил
+693
|11 Апр 2013
4
Цитата kostyan
Причём проконсультируйтесь с грамотным юристом, может, получится стребовать с них ещё и моральную компенсацию, ибо время таки потеряно на борьбу с мельницами и того тела инвестиции, которое они вернут, явно не хватит покрыть набежавшие за года проценты в банке.

От наивный. Да я сама уже лучший юрист по вопросу должников))). Уже 2 года как я выиграла суды. И что? А мельницы -  это наша государственная машина, которая переедет любого, у которого нет денег на взятки((( В одном ты прав. Они даже тело не возвращают, а банк накрутил 300%. Но я не сдаюсь. Действую неотступно как та вдова, которая лезла во все окна двери судье неправедному.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|12 Апр 2013
1
Цитата least
Таки раньше хватало двух свидетелей.А теперь даже с аудио и с видео вы все равно говорите на черное,что это белое.

Дык я верю, только дайте мне видео в HD , посмакую.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
талмид
|12 Апр 2013
3

с 12 мин. 20 сек.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+949
|12 Апр 2013
2
Цитата талмид
с 12 мин. 20 сек.

Хотябы один человек получил те проценты, что Сандей тут пообещал, только за показ своих квартир?

Старожил
+220
|12 Апр 2013
3
Цитата kostyan
а зачем им видео ? Они пишут, что видят сны и пересказывают их тут.

ну ты и лицемер)))

это видео я выставляла на 25 странице, ты его видел , потому , как под видео есть и твои посты, может ты его не смотрел, но это твои проблемы....

костян, завязывай уже защищать вора и мошенника,не становись соучастником его греха.

если ты вовремя всё поймёшь и осознаешь, малой кровью отделаешься, а так ...даже не знаю, что тебя ждёт, как соучастника...

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.