Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
+940
|10 Апр 2013
3
Цитата Лагуна
таких примеров и свидетельств полно у нас в Киеве

Наверное, в воображаемом тобой Киеве, на лавочках при базарах.

Старожил
-253
|10 Апр 2013
1

Дорогая

 

Цитата Ледокол
А что смерть сына - это вещественное? ну вы уже совсем докатились до ада

Юля уже за "кризис" сидит.

Все смерти на ее счету.

С уважением к Вам Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+693
|10 Апр 2013
2
Цитата Наставник
Все смерти на ее счету.

Выкрик из палаты №6.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|10 Апр 2013
4
Цитата elmy d
Не может церковь одновременно спасать и разрушать. Не может человек быть связан с наркотиками так или иначе, быть мошенникам и при этом помогать подниматься наркоманам и ребцентрам. Так не бывает))

не церковь спасает, а вера людей в Бога, в Иисуса Христа - спасителя...

люди приходят искренне искать Бога,помощь и поддержку, пока сандэй не начинает их разрушать своими учениями..

СА никакого отношения к реабцентрам не имеет - это не его создание, а других людей, которые всегда в тени остаются, но ,почему-то ,  организацию реабцентров приписывают сандэю!

они даже имеют своё самофинансирование  несколько лет назад в одном  реабцентре были цены от 500 гривен за реабелитанта(эо по рассказам родственников), церковь же ПБ не помогала...разве только пожертвования были от прихожан,сама лично ппередавала..

самое интересное, что из этих ещё не окрепших людей старались сразу сделать лидеров и помощников пастырям, знаю  одного такого,сразу после  трёх месяцев центра его использовали, сделали потом каким-то финансовым директором,открыли под него что-то типа ЧП ,тот в этом не разобрался, спешил служить,потом навешали всех собак на него,сделали долги и  человек опять сорвался...уже никуда не ходит... к старым ещё прибавились  и новые проблемы и это за три года так  поломали...вот такие плоды

Писатель
+63
|10 Апр 2013
3
Цитата elmy d
Вы таки спорите с Библией? )) Тоже с уважением!

Если вы внима тельно прочитаете это место писания,не вырывая из контекста,то поймете,что там описаны не социальные дела,которые делают все стремящиеся к власти(например откройте сайт сиротству нет)там Ренат Ахметов такие программы оплачивает,так что его к лику святых причислить???Это часть его политической программы как наживка на крючке удочки.Так вот в контексте приведенного выше вами места писания говориться о личных качествах человека,а не о социальных делах.Грабители и убийцы тоже строят церковные здания,бабушкам помогают,чтобы им зачислилось в Царствии небесном,но от этого они не становятся лучше внутри.Фарисейская многомлионная организация такие продвигала программы и до сих пор продвигает,но  о них сказал Иоанн порождения ихиднины и о них сказал Иисус о том,что нужно беречься закваски фарисейской.Есть по этому поводу много что написать уже хочу спать поэтому глотаю мысли и корочу.Люблю,благословляю с любовью

Местный
+12
|10 Апр 2013
0
Цитата Лагуна
не церковь спасает, а вера людей в Бога, в Иисуса Христа - спасителя

А зачем тогда Церковь? )

Писатель
+63
|10 Апр 2013
1
Цитата Лагуна
стесняюсь спросить - ваш Чак Норис это горячка белая?))

Нет это"воображаемый друг"

Писатель
+63
|10 Апр 2013
1
Цитата elmy d
А зачем тогда Церковь?

Церковь не для того,чтобы спасать-спасает только Бог,Церковь для того,чтобы возрастать!!!

Старожил
+693
|10 Апр 2013
3
Цитата kostyan
на лавочках при базарах.

Шо то я смотрю, писцы активизировались после Годовщины. Особенно Костян озверел. Думаю, это ему пилюлей вставил начальник PR-отдела Илья Ковалев, который недавно просматривал наши темы и даже мне минус влепил. Костян расслабился, стал милый и добрый, какой он есть, наверное, в жизни. Так вот, Костяна лишили премии и он с новым азартом бросился с кулаками в бой. А кулачки то резиновые, т.е дутые, нет в них силенок.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|10 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Думаю, это ему

А шо, Ви таки не пробовали подрабатывать сценаристкой фантастических мелодрамм ? Жаль, такой талант пропадает даром... Печалька...

Старожил
+220
|10 Апр 2013
3
Цитата kostyan
Наверное, в воображаемом тобой Киеве, на лавочках при базарах.

нет, наверное))

хочешь узнать пароли , адреса, явки? не выйдет, всему своё время, а СА и так их знает, так что не сдам тебе никого)))

 

Цитата elmy d
А зачем тогда Церковь? )

улыбнулись)

спасение разве в  самой церкви? мы же с этого начали?

Господь прилагал спасаемых к церкви! Деян.2:47

обычно там учили,свидетельствовали,заботились, пророчествовали ..

Старожил
+441
|10 Апр 2013
3

Дорогая

 

Цитата Лагуна
стесняюсь спросить - ваш Чак Норис это горячка белая?))) ну...батенька, право слова , возьмите себе выходной, что ж так изводить-то себя... мир с вами и Бог с ними...

Спасибо за моё здоровье.... горячкой белой не страдаю так как не вкушаю спиртного.... настроение бодрое и веселое и способен на подвиги)))

Чак Норрис просил передать что это абсолютная правда что он брееться ребром ладони, что скорость удара его ноги с разворота превышает скорость света и может переместиться в прошлое  и поразить злодея.... и ещё просил передать что он очень умный и умеет делить на ноль...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|10 Апр 2013
3

Дорогой

 

Цитата Кот
Чак Норрис просил передать что это абсолютная правда что он брееться ребром ладони

А тема разве о нем? Или он тоже ПБ посещает и поэтому такой виртуоз?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|10 Апр 2013
3
Цитата Ледокол
Или он тоже ПБ посещает и поэтому такой виртуоз?

а ты разве не помнишь фотка в кабинете у сандэя: СА  в обнимку с Чаком Норисом!!!

рыбак рыбака видит из далека глазами кота через призму Чака Нориса! как-то так...))) они там все умные)

Старожил
+693
|10 Апр 2013
2
Цитата kostyan
Печалька

в том, что я тебя рассекретила, и тебя снимут с занимаемой должности попугая тем о ПБ. Чесно, я буду скучать, радость моя.... 

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|10 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
в том, что я тебя рассекретила,

 Вот, спрошу даже ради интереса : а Ви таки сами верите в то, за шо пишете ? Или ?

 

Цитата Ледокол
Чесно, я буду скучать

Слово "честно" пишется с буквой "т", от слова "честь". Или ?

Старожил
+693
|10 Апр 2013
1
Цитата kostyan
Чесно

от слова "по чесноку"))). Но это не главное. "буду скучать" - вот что важно))) Честно-пречестно

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|10 Апр 2013
0
Цитата Ледокол
"буду скучать" - вот что важно

 Таки для кого ?

Старожил
+693
|10 Апр 2013
0
Цитата kostyan
Таки для кого ?

для моего мира в сердце))) Ведь без тебя его бы ни настало....

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
+1
|10 Апр 2013
1

меня лично напрягает, что много народа в соц.сетях пиарит Аделаджу. Как будто им всем сказали это делать и все делают

Старожил
+693
|10 Апр 2013
4
Цитата doctor55
меня лично напрягает, что много народа в соц.сетях пиарит Аделаджу. Как будто им всем сказали это делать и все делают

Вот именно! Сандей на каждом служении призывает всех, у кого есть интернет, делать это. На каждой статье на посольском сайте есть кнопки соцсетей. Сандей:" Жми на все кнопки 2 раза в день, получим результат".

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
+1
|10 Апр 2013
1

вот это да! а я то думал, что у меня уже паранойя... а оказывается это правда (((

ну что ж, остается только надеяться, что и это будет содействовать на благо........

Старожил
+693
|10 Апр 2013
1
Цитата doctor55
и это будет содействовать на благо........

благо чего??? Вы ж сами писали, что это паранойя

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
+1
|10 Апр 2013
2

ну написано ж в Библии, что всё содействует ко благу... обстановка способствует тому, чтобы впасть в депрессию, но лучше надеяться, что Бог как-то обернет во благо. Он же Бог все таки и знает как это делать

Пусть Бог сохранит людей, которые там, от зла! и от лукавства!

Гость
+1
|10 Апр 2013
2

ох, если бы хотябы не пиарили именно личность Сандея, то не так сильно бы напрягало

Старожил
+441
|10 Апр 2013
4

Дорогая

 

Цитата Ледокол
А тема разве о нем?

Конечно же тема не о нём. Однако хочется чтобы вышедшие из ПБ, но так и не ушедшие обратили внимание на то что кроме ПБ есть ещё масса интересных вещей вокруг. Например Чак Норрис )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+85
|10 Апр 2013
2

Elmy d, спасибо за чудестное свидетельство девушки, бывшей наркоманки. Но ее  сегоднешнее состояние не доказывает, что она освободилась Богом. Скорее всего у нее долгое ВОЗДЕРЖАНИЕ или период неактива,такое может длиться годами, а то и всю жизнь, так называется период воздержания от  наркотических веществ и алкоголя по которой работают  все реабцентры ПБ. Работают они по системе "освобождения" по Потопаевой, это просто "заимствованная" известная на весь мир система под названием "Ананимные алкоголики и Ананимные наркоманы", она на сегоднешний день признана самой эффективной из всех существующих. Я читала книгу Потопаевой, настоящий плагиат, "спионеренное" у АА, просто добавила несколько Шагов от себя, что-то в трактовке изменила и подтасовала, наверно, что бы ее не призвали к ответу за это. Сама Потопаева лечилась в АА и там стала, как они себя там называют "алкоголиком в неактиве".Что бы продержаться в таком состояние нужно посещать группу, где проходят психодогическую поддержку от членов группы, лидеров групп, решают различные духовные проюлемы,как прощение и освобождение от обид, взаимопонимание и т.д. Это система разошлась по всему миру из Америке и существует десятки лет, но это мирская система,хотя там решаються много духовных или скорее всего душевных проблем.Но АА , АН не церковь!Зачем же ПБ  заимствовала мирские методы  лечения зависимых?потому что и ПБ  церковь.Притом реабилитация в ПБ платная, а в церквах должна быть бесплатная.

Писатель
+85
|10 Апр 2013
2
Цитата Лагуна
СА никакого отношения к реабцентрам не имеет - это не его создание, а других людей, которые всегда в тени остаются, но ,почему-то ,  организацию реабцентров приписывают сандэю! они даже имеют своё самофинансирование  несколько лет назад в одном  реабцентре были цены от 500 гривен за реабелитанта(эо по рассказам родственников), церковь же ПБ не помогала...разве только пожертвования были от прихожан,сама лично ппередавала..

Вспомнила,еще на старых темах была ссылка на свидетельство реабелитанта-инвалида, как их использовали. как приманку для пожертвований , на которую купили машину,а потом пастор-шестерка СА присвоил ее себе. Там в реабцентре они в проголодь жили, так самофинансирование, все деньги пастор присваивал.

Писатель
+63
|10 Апр 2013
4
Цитата Кот
Чак Норрис просил передать что это абсолютная правда что он брееться ребром ладони, что скорость удара его ноги с разворота превышает скорость света и может переместиться в прошлое и поразить злодея.... и ещё просил передать что он очень умный и умеет делить на ноль...

А я давно дружу с Отцем небесным и Он всех Чаков Норрисов быстро ставит на место.Знаю лично одного ,Отец с ним уже разобрался и с вашим разберется.С уважением и любовью к вам!!!!

Местный
+12
|10 Апр 2013
3
Цитата svea
Но ее  сегоднешнее состояние не доказывает, что она освободилась Богом.

НЕ ХУЛИТЕ БОГА.

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.