Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Писатель
+63
|8 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
Тоесть смерть моих родственников напрямую осуждает СА , так как я жил соответственно его учениям

Причем здесь смерть ваших родственников к СА ,к обсуждению темы или к ледоколу,которую вы ставите под ответ????

Местный
+14
|8 Апр 2013
3
Цитата least
Причем здесь смерть ваших родственников к СА ,к обсуждению темы или к ледоколу,которую вы ставите под ответ????

Я ищу виноватого, и так понял что я его нашел .

Хоть здесь я нашел внимание к своей персоне. и рад, что хоть кто то возвысился путем унижения и обличения.

Писатель
+63
|8 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
Я ищу виноватого, и так понял что я его нашел . Хоть здесь я нашел внимание к своей персоне. и рад, что хоть кто то возвысился путем унижения и обличени

Поверьте я очень сочувствую потере ваших родственников.Просто я не понимаю причем эта ситуация к обсуждаемой нами теме??? И при чем здесь Ледокол,которую вы делаете за то ответственной???Хотите сочувствия,откройте тему:кто потерял родственников отзовитесь.Хотите сочувствия от меня напишите в личку.Я совсем не заинтересован в том,чтобы терзать вас.Но ваша ситуация совершенно не имеет никакого отношения к данной теме,которую нельзя замалчивать.С уважением и почтением к вам!!!

Местный
+14
|8 Апр 2013
3

Ну меня же обработал СА  с его подельниками информацией, по его учению я потерял квартиру .

И соответственно кровь моих родных на его руках.

Или я не логически рассуждаю ? .

Поверьте тут кроме как игрой слов , заняца нечем.

Писатель
+63
|8 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
Ну меня же обработал СА с его подельниками информацией, по его учению я потерял квартиру . И соответственно кровь моих родных на его руках. Или я не логически рассуждаю ? . Поверьте тут кроме как игрой слов , заняца нече

Если они погибли в результате того,что потеряли кв-ру,тогда да.

Удален
талмид
|8 Апр 2013
1
Цитата least
Если они погибли в результате того,что потеряли кв-ру,тогда да.

При любом раскладе, водимые ими погибнут. с квартирами или без.

Из обсуждения, понятно, что если бы болезнь обнаружили на ранней стадии и не боялись опг и крикунов со сцены, то один из двух сидел бы уже давно и был отправлен ни с чем к йоруба.

Жалеть диавола нельзя. Как и пригревать змею за пазухой.

Нигде не написано жалеть и любить лжепророков, отдавать им 10%, а они еще и приношение потребуют и семяденьги. Сеющий в плоть лжепророка пожнет тление от его плоти.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+135
|8 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
А вместо критикования меня, спросили бы лучше, где почитать эту экспертизу.

А кто эксперты, тоже апостолы ? Согласен только на апостолов, лузеров не предлагать.

Писатель
+63
|8 Апр 2013
1
Цитата start
А кто эксперты, тоже апостолы ? Согласен только на апостолов, лузеров не предлагать.

А кго вы имеете ввиду апостола не лузера???

Старожил
+135
|8 Апр 2013
2

Ну чтоб апостолы-эксперты были настоящие, не "липовые".

Писатель
+63
|8 Апр 2013
0
Цитата start
у чтоб апостолы-эксперты были настоящие, не "липовые".

А как вычислить настоящие апостолы,то а то все говорят что настоящие апостолы,а делами отрекаются

Писатель
+234
|8 Апр 2013
4
Цитата Max Kropotov
заврамшись зажравшись , онлайн слышал, что бесплатны ритриты .

больше трех лет назад с меня требовали около 300 гривен за ритрит в поместной "церкви" (требование было, что "пастор" очень хочет, чтоб я была на ритрите...)

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+135
|8 Апр 2013
3
Цитата least
А как вычислить настоящие апостолы,то а то все говорят что настоящие апостолы,а делами отрекаются

Это пусть вычисляют эксперты по идентификации настоящих апостолов

Старожил
+940
|8 Апр 2013
4
Цитата Ледокол
что касается Сандея, знаю все

Ви таки видите только со своей колокольни. А как там на самом деле - знает только он сам. И Он Сам.  

Старожил
+940
|8 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Но свободные духом люди, прозрев, вышли, а рабы остались,

 Стесняюсь спросить, а как за тех, кто телом вышел, а духом там так глубоко, как никогда ?

 

Цитата Ледокол
Рожденный ползать, летать ни может.

 Прикольнуло - Ледокол идёт на взлёт...

 

Цитата Ледокол
Главный принцип - не навреди.

 Главный принцип - открой глаза на правду, вскрой нарыв.

 

Цитата Ледокол
Жили себе обычные простые люди, ни о чем таком не думали, а САндей - вы творцы истории и миллионеры

 Так а я за шо... А простым людям нравилось внимать ? Или ? Хвалиться тем, что ездили с СА за границу ? Или ?

 

Цитата Ледокол
Так чего тогда оправдываете эту смертоносную машину?

Понимаете, Ледокол, Вас таки сбивает Ваша таки привычка придумывать себе образ внешнего врага и безуспешно воевать с придуманным Вами. Мне так настойчиво кажется. Или ?

Старожил
+940
|8 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Нет, это не так.

К сожаленью, Ледокол, это так. Макс свободен, а Ви таки в рабстве. При приблизительной одинаковости ситуаций и даже ремёсел. И раб в Вас пытается обвинять свободных. Такова его суть. Но Ваша ли ? Оно вам таки надо ?

Старожил
+949
|8 Апр 2013
5
Цитата Кот
Мир вам!

23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.

Старожил
+940
|8 Апр 2013
3
Цитата start
Это пусть вычисляют эксперты по идентификации настоящих апостолов

Ресто-о-о-о-ре-е-е-е-р !!!!

Старожил
+949
|8 Апр 2013
2
Цитата kostyan
Ресто-о-о-о-ре-е-е-е-р !!!!

Kostyan, I'm herе!

Апостолы все закончились еще в 1 веке.

Удален
талмид
|8 Апр 2013
2
Цитата start
Это пусть вычисляют эксперты по идентификации настоящих апостолов

Их велено испытывать. Возможно, дать ему пятерку и постмотреть, раззделит ли нищим. Ну это не об одном из двух. Тот $5 млн не разделил. С ним все ясно, как день. Ба и сколько нужно лжепророчеств, чтобы причислить его к сонму лжепророков? И лжецов? Сандей заявил: таких, как "Бог сказал" нам не надо тут". Тем более, говорящего "деньги ваши - будут наши", что ему так Бог сказал. Tuff та еще один из двоих, обвиняемых в организации опг и мош-ве в кр разм.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|8 Апр 2013
2
Цитата Restorer
Апостолы все закончились еще в 1 веке.

И шо ? Больше таки не было посланных ? Никто на призыв Бога не отвечал с тех пор, как : Ис.6:8 "И услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня".

Или ?

Удален
Василий1
|8 Апр 2013
2
Цитата kostyan
Мне так настойчиво кажется. Или ?

Вам кажется.

Никогда не сдавайся
Старожил
+949
|8 Апр 2013
3
Цитата kostyan
вот я,

Так я же тут.

И я выполняю великое поручение Христа.

16 Одиннадцать же учеников пошли в Галилею, на гору, куда повелел им Иисус,
17 и, увидев Его, поклонились Ему, а иные усомнились.
18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

.

Так вот читаем суть.

Я Его ученик и я учу соблюдать учение Христа.

Зачем нам нужны астолопы сегодня?

Удален
талмид
|8 Апр 2013
2

Куда мы свяжем его на земле, туда он и связан будет небесным решением.

Если бы вы знали власть верующего, то не вспоминали бы про судию, который Бога не боится и людей не стыдится.

Итак, Сандей сказал, что квартиры ему не нужны. Ему нужно, чтобы 5 тысяч обманутых показали квартиры ростовщикам за 1000 в руки - деньги полючите в руки. Что значит "показали". Это мошенническая уловка. На самом деле поручились имуществом за взятый им кредит под их квартиры. " Мы же здесь и никуда не денемся".

Но ему таких, что " бОг сказал" не надо. Он сам так может и ради корысти. Тепрь чем он отдал бы банкам с процентами, если нет и того, что собирали? Какие еще докозательства афера нужны?

Ну и $5 млн, что дали несчастные 10 человек, тут же пошли в ход на привлечение 5000 обманутых поручителей. " Мы же здесь и никуда не денемся". Написано: конец их будет по делам их.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Василий1
|8 Апр 2013
4
Цитата Restorer
Kostyan, I'm herе! Апостолы все закончились еще в 1 веке.

Возьмите Библию Геца там указаны времена этих писаний. Проверьте времена к чему это относится. Да уж, старт пошутил- хитромудрую головоломку запустил- а спорщики спорят. Но действительно- апостолов давно уже нету. Остались только как в Золотом Теленке- черные "Хапостолы" из фирмы "Рога и Копыта" по отъему квартир,причем самопризванные устроившие за счет пострадавших за их деньги шабаш трехдневный под названием 19 годовщина,и как пел Высоцкий- ....."танцевали на гробах- богохульники....." Скорее Бармалей с командой а не апостол он.

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|8 Апр 2013
3
Цитата kostyan
И шо ? Больше таки не было посланных ?

Посланных Сандеем 5000 человек к ростовщикам, закладывать свои квартиры, не было. Он так их и зовет послами.

Однажды солгавший от имени Бога - не апостол, а лжепророк.

Думаю, кто мог его останвить и на каком этапе хищения денег общины?

Революция с его участием развалилась. Видимо, он неудачник, под гневом Бога, и с ним, как с Аханом, одни беды. Пока Ахан жил в стане, ничего не получалось.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+63
|8 Апр 2013
2
Цитата kostyan
Главный принцип - открой глаза на правду, вскрой нарыв ------Это                                                                                        вы верно сказали вскрой нарыв!!!!Так что же вы Сандею его не вскроете???Небось он быстро вас покроет такими проклятиями "благословениями" что мало не покажется.ВОт вы все о свободе,вы свободны от чего позвольте спросить????
Местный
+30
|8 Апр 2013
2
Цитата Наставник
Ну как Годовщина Божья?
Кто смотрел за экраном можете поделиться впечатлениями.
Может кто-то сделал бы лучше?
У кого какие будут предложения....?

Удален
талмид
|8 Апр 2013
2

А если бы это был п.Ахан?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+63
|8 Апр 2013
2
Цитата Yrik
Ну как Годовщина Божья? Кто смотрел за экраном можете поделиться впечатлениями. Может кто-то сделал бы лучше?

Лук 21:5-6

Удален
Василий1
|8 Апр 2013
2

5 И когда некоторые говорили о храме, что он украшен дорогими камнями и вкладами, Он сказал:
6 придут дни, в которые из того, что вы здесь видите, не останется камня на камне; все будет разрушено.
7 И спросили Его: Учитель! когда же это будет? и какой признак, когда это должно произойти?
(Лук.21:5-7)

Никогда не сдавайся

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.