Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Удален
the people
|7 Апр 2013
5
Цитата kostyan
Или ?

"Фишка" изображающих из себя особо интеллектуальных. А по сути - слово-паразит.

 

Цитата kostyan
А Ваши таки где ? Покажите ?

Этот приём воздействия на оппонента называется "перевести стрелки", увести разговор в сторону от неудобной темы. Это как вор, пойманный с поличным, кричит работнику правоохранительных органов: "Сам такой!"

 

Цитата kostyan
Если бы кому-то из его обличителей серьёзные люди сказали : "Перестань проповедовать наркоманам, потому, что мы теряем клиентов, иначе мы тебя убьём".

Это сказки деда Мазая.

Писатель
+63
|7 Апр 2013
1
Цитата the people
Это сказки деда Мазая.

Респект!!!!!!

Старожил
+940
|7 Апр 2013
4
Цитата Ледокол
бомжам советует выселяться в окопы и блиндажи Житомирской области за 300 км.

 За 100 км. Не советую, а предлагаю, как один из вариантов. Вот интересно, как Ви таки с Лагуной избирательно верите постам, сознательно преувеличиваете, а самого простого не видите. Интересно, это действительно так для вас закрыто ? Или ? 

 

Цитата Ледокол
Хороша житуха у

 А Ви мне не напомните, а за шо Каин Авеля убил таки ?

 

Цитата Ледокол
Да Костян - проплаченный черный пиарщик одного из двух.

 Вот спрошу даже ради интереса : а Ви таки сами верите в то, за шо пишете ?

 

Цитата Ледокол
Мише Ткачу из передачи ГРОШИ не ответил, струсил, когда тот его на интеллектуальную дуэль вызвал

 Печалюсь за Вас, в каких приоритетах Ви таки живёте. Миша просто решил попиариться на СА, где Миша и где СА. А шо Миша не вызвал на дуэль Пушкина ? Хочет встретиться - пусть запишется в установленном порядке и если СА захочет, то встретятся. СА не обязан встречаться с каждым желающим. Он свободен.

 

Цитата Ледокол
Скоро Сандею кердык

 Печалюсь за Ваше сердце.

 

Цитата Ледокол
Луценко выпустили. Это хороший признак перемен.

Пока таки Ваши перемены будут зависить от того, выпустили там кого-то или нет, то Ви таки останетесь, там, где Ви таки есть, если не хуже.

Удален
the people
|8 Апр 2013
4
Цитата kostyan
СА не обязан встречаться с каждым желающим. Он свободен.

"Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением". 1 Пет.3:15

Старожил
+693
|8 Апр 2013
2
Цитата kostyan
а за шо Каин Авеля убил таки ?

Стесняюсь спросить, а за шо ви меня уже 15 месяцев убиваете?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|8 Апр 2013
2
Цитата kostyan
Печалюсь за Вас, в каких приоритетах Ви таки живёте. Миша просто решил попиариться на СА, где Миша и где СА. А шо Миша не вызвал на дуэль Пушкина ? Хочет встретиться - пусть запишется в установленном порядке и если СА захочет, то встретятся. СА не обязан встречаться с каждым желающим. Он свободен.

Так разясните нам скудоумным что вы имеете ввиду когда выставляете и оцениваете людей??? Где Миша? А где СА.Не должно ли служителю Божьему давать отчет о своем уповании,как требут от нас слово,чтобы не было порицаемо служение???Разве прилично рабу Божьему превозноситься???Оценивать себя критериями и мирскими рейтингами?Разве рабу Божьему не повелел Господь быть скромным и иметь нрав несребролюбивый???Разве Господь не учил нас,что то что высоко в миру,то мерзко в глазах Бога???Разве не учил нас Господь что чем больше служитель,тем он меньшим должен быть в глазах этого мира и не позорить Христа т.к.Его царство не от мира Сего и кто хочет быть "великим"служителем должен быть(не призедентом сандейской республики)а всем рабом и слугою???Разъясните нам может мы разные библии читаем,или вам открыто более???А мы вот такие неграмотные рабы просим лучик света в нашем темном царстве????

Местный
+14
|8 Апр 2013
2
Цитата marchjs
Сандей окружает себя людьми "опущенными", то есть теми кем легко манипулировать. Например взять Трохина. Кто он в прошлом? Вор и наркоман. Никогда не работал. Ничего не умет, кроме как болтать. Куда ему пойти?, кому он нужен кроме Сандея? Никому. Он и ему подобные готовы и говно жрать из под своего гуру. У них нет выбора. как только быть падшими

а Иисус кем себя окружал ?

Местный
+14
|8 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
Еще один прикол с Годовщины. Сандей так отвык бесплатно проповедовать, что прочитав 5 минут заключительной проповеди хитро обьявил: "А оставшуюся часть вы услышите на ритрите. Это будет для вас стимулом попасть на ритрит." Совсем помешался на деньгах. Позорище. Наверно сильно расстроился, что Луценко выпустили. Теперь еще больше взяток придется давать.

так ритриты то бесплатно .

 

Старожил
+693
|8 Апр 2013
0
Цитата Max Kropotov
так ритриты то бесплатно .

Да шо ви такое говорите? Всегда были платные и вдруг бесплатные. Не смешите нас, темных забитых, неграмотных. Даже вход на Годовщину - 30 грн. Если были бы бесплатные, то все бы повалили, а так - сколько рук было, которые еще не посетили.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|8 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
а Иисус грабил своих учеников? Он своим ученикам ноги мыл, а Сандей о нас ноги вытер. Разницу улавливаете?

так стоп ,реч шла о том кем себя окружает сандей.
я тоже 10 лет служил в посольстве и остался без квартиры на волне всплеска инвестирования в 2008г, и сопли не распускаю , что меня кто то обокрал.

Писатель
+63
|8 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
а Иисус кем себя окружал ?

Вы правы,но он окружал себя такими людьми чтобы сделать их посланниками мира и любви,а не ширмой прикрывающей злые поступки.Он послал их созидать жизни людей приносить мир и свободу в жизнь каждого встречающегося с ними человека.А не талибскую организацию наносящую хаос и разгром вокруг себя.Иисус отдал себя в жертву за Своих учеников,а Сандей приносит учеников в жертву себе.Видите разницу???

Местный
+14
|8 Апр 2013
0
Цитата Ледокол
Да шо ви такое говорите? Всегда были платные и вдруг бесплатные. Не смешите нас, темных забитых, неграмотных. Даже вход на Годовщину - 30 грн. Если были бы бесплатные, то все бы повалили, а так - сколько рук было, которые еще не посетили.

с 2003г как покаялся ни разу не был на годовщине, хотя жил в крыму, и ритриты проходить желания не было хотя я слышал , что они бесплатные .

у меня есть очень хороший знакомый он проходил ритриты я у него все распрошу.

Старожил
+940
|8 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Стесняюсь спросить, а за шо ви меня уже 15 месяцев убиваете

Давайте посмотрим : Ви почти в каждом, адресованном мне, посте цинично глумитесь надо мной, унижаете и оскорбляете, распространяете обо мне заведомо ложную информацию, то есть, банально клевещете. Пошто собираете себе гнев на день гнева, Ледокол ? Не занимайтесь самоубийством. Оно Вам таки надо ?

Старожил
+693
|8 Апр 2013
0
Цитата kostyan
Ви же так не убьётесь...

Не дождесся 

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|8 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
так стоп ,реч шла о том кем себя окружает сандей. я тоже 10 лет служил в посольстве и остался без квартиры на волне всплеска инвестирования в 2008г, и сопли не распускаю , что меня кто то обокрал.

А вы докажите,что потеряли квартиру и живете на улице,а то говорить здесь все горазды,рассказать можно все что угодно.

Местный
+14
|8 Апр 2013
2
Цитата least
Вы правы,но он окружал себя такими людьми чтобы сделать их посланниками мира и любви,а не ширмой прикрывающей злые поступки.Он послал их созидать жизни людей приносить мир и свободу в жизнь каждого встречающегося с ними человека.А не талибскую организацию наносящую хаос и разгром вокруг себя.Иисус отдал себя в жертву за Своих учеников,а Сандей приносит учеников в жертву себе.Видите разницу???

та вы знаете, я думаю еслиб не кризис в 2008г, то все бы были сыты довольны и жировали бы дальше.

разницы я не вижу, так как каждый смотрит на ситуацию со своей колокольни сквозь призму жизненного опыта и призму своей душевности .

я предпочитаю оставатся нейтральным.

есть духовные лидеры в Украине в чьей жизни тоже можно поковыряца и найти гнильцу.

Местный
+14
|8 Апр 2013
1
Цитата least
А вы докажите,что потеряли квартиру и живете на улице,а то говорить здесь все горазды,рассказать можно все что угодно.

Сори,  у нотариуса не стал брать копию договора купли продажи чтоб этот кошмар который длился с 2008г до марта 2013 не вспоминать, есть только паспорт без прописки.

Писатель
+63
|8 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
разницы я не вижу, так как каждый смотрит на ситуацию со своей колокольни сквозь призму жизненного опыта и призму своей душевности .

Вы так и не доказали,что лишились кв-ры и живете на улице,кроме того кингз кепитал это не единичный случай.Я лично могу засвидетельствовать,что когда был прихожанином центральной церкви,кто-то пустил слух,что я продал квартиру.Меня тут же взяли в оборот и стали обрабатывать.Но не тут то было.

Старожил
+693
|8 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
та вы знаете, я думаю еслиб не кризис в 2008г, то все бы были сыты довольны и жировали бы дальше.

а кризис тут ни при чем. Деньги были украдены ОПГ ПБ, а все сваливают на кризис. Так удобней. Да и вы жертва, наслушались бизнес-проповедей в своем Крыму, вот и полезли в инвестирование. Прозрейте, а то стыдно за вас, взрослый дядя, а верите в сказки про бесплатные ритриты и доброго Сандея.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|8 Апр 2013
1
Цитата least
Вы так и не доказали,что лишились кв-ры и живете на улице,кроме того кингз кепитал это не единичный случай.Я лично могу засвидетельствовать,что когда был прихожанином центральной церкви,кто-то пустил слух,что я продал квартиру.Меня тут же взяли в оборот и стали обрабатывать.Но не тут то было.

Если я докажу , что мне за это будет ?

Или думаете я тут рас в пол года захожу и балобольствую.

 

Цитата Ледокол
а кризис тут ни при чем. Деньги были украдены ОПГ ПБ, а все сваливают на кризис. Так удобней. Да и вы жертва, наслушались бизнес-проповедей в своем Крыму, вот и полезли в инвестирование. Прозрейте, а то стыдно за вас, взрослый дядя, а верит в сказки про бесплатные ритриты и доброго Сандея.

Ну если вы все знаете, а я такой в темноте живу пускай так и будет.

а почему Вам за меня стыдно ?

относительно чего мне прозреть , в какую сторону ?.

Вы знаете я многому научился на своих ошибках.

Местный
+14
|8 Апр 2013
2

пойду я лучше в соседнюю тему про пидофилов, нет желания вешать ярлыки вора и преступника и свалить ответственность за свои поступки на нигира.

Старожил
+693
|8 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
пойду я лучше в соседнюю тему про пидофилов, нет желания вешать ярлыки вора и преступника и свалить ответственность за свои поступки на нигира.

Это называется малодушие и слабость. Вот нигир и пользуется малодушием таких супердухов как вы.  Хотя сравнение СА с педофилом очень яркое. Сколько детишек он оставил без квартир и будущего.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|8 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
равнение СА с педофилом очень яркое. Сколько детишек он оставил без квартир и будущего.

Здесь очень легко быть красноречивым.

Доказывайте делом.

И еще рас вы так много знаете и очень духовны скажите кто виноват, что мой двоюродный брат умер в 25лет и его маму зарубили топором   СА ? я в тот момент уже был членом духовного совета .

отвечайте мне на вопрос.

Старожил
+693
|8 Апр 2013
0
Цитата Max Kropotov
отвечайте мне на вопрос.

Честно, очень сочувствую Вам. Я не знаю деталей...  Но, уважаемый Макс, то, что касается Сандея, знаю все. Поэтому пишу здесь. Поймите, оттого что Вы будете прятать голову в песок от правды, она не умалится. Ведь Иисус умер за истину. Почему мы так трусливо отворачиваемся от той грязи, что видим? Лучше эту грязь убоать, как бы мерзко не было. Вы были далеко, в Крыму, а у меня все происходило на глазах, каждая мелочь. Поймите, чтобы Вас обработать в Крыму, Сандей здесь на базе готовил своих агентов - пасторов региональных и агентов Клуба 1000 миллионеров. Вы очень наивны для взрослого человека. Вот даже про ритриты не верите. Они платные. 500-1000 грн. Сандей очень алчный, нам даже трудно в это поверить. Извините за резкость, но меня поражает наивность нашей славянской души. Вас кинули явно, а Вы все твердите:" Не может быть". Очень даже может один нигериец оставить тысячи семей на улице ради своей корысти.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|8 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
И еще рас вы так много знаете и очень духовны скажите кто виноват, что мой двоюродный брат умер в 25лет и его маму зарубили топором СА ? я в тот момент уже был членом духовного совета . отвечайте мне на вопрос.

Вы еще спросите кто виноват в эпидемии спида в Африке!!!Мы рассматриваем конкретную ситуацию.Не нужно съезжать.

Писатель
+63
|8 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
И еще рас вы так много знаете и очень духовны скажите кто виноват, что мой двоюродный брат умер в 25лет и его маму зарубили топором СА ? я в тот момент уже был членом духовного совета . отвечайте мне на вопрос.

Очень странно,что вы требуете ответа с нее на этот вопрос.А ну ледокол отвечай почему???А что она несет за это ответсвенность и причем тут одно к другому???

Местный
+14
|8 Апр 2013
2
Цитата least
Вы еще спросите кто виноват в эпидемии спида в Африке!!!Мы рассматриваем конкретную ситуацию.Не нужно съезжать.

ну здрасти, если я слушаю что говорит бог во плоти СА , и делаю дела согласно его учениям .

и если в моей жизни возникает боль потеря и.т.д виноват СА  однозначно.

Местный
+14
|8 Апр 2013
3
Цитата Ледокол
Честно, очень сочувствую Вам. Я не знаю деталей...  Но, уважаемый Макс, то, что касается Сандея, знаю все. Поэтому пишу здесь. Поймите, оттого что Вы будете прятать голову в песок от правды, она не умалится. Ведь Иисус умер за истину. Почему мы так трусливо отворачиваемся от той грязи, что видим? Лучше эту грязь убоать, как бы мерзко не было. Вы были далеко, в Крыму, а у меня все происходило на глазах, каждая мелочь. Поймите, чтобы Вас обработать в Крыму, Сандей здесь на базе готовил своих агентов - пасторов региональных и агентов Клуба 1000 миллионеров. Вы очень наивны для взрослого человека. Вот даже про ритриты не верите. Они платные. 500-1000 грн. Сандей очень алчный, нам даже трудно в это поверить. Извините за резкость, но меня поражает наивность нашей славянской души. Вас кинули явно, а Вы все твердите:" Не может быть". Очень даже может один нигериец оставить тысячи семей на улице ради своей корысти.

даже те кто живет в киеве особо приближенный не все знают, что происходит в церкви.

поймите я не наивный это моя позиция , я не хочу перекладывать ответственность за свои решения на других.

меня никто не кидал.

дела этого человека говорят сами за себя и хороших очень и очень много.

я не защищаю его .

Писатель
+63
|8 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
ну здрасти, если я слушаю что говорит бог во плоти СА , и делаю дела согласно его учениям . и если в моей жизни возникает боль потеря и.т.д виноват СА однозначно.

В таком случае если вы признаете,что то чему учит СА противоположно истине,тогда признайте его беззаконником и лжеучителем,и не обвиняйте невиновных.Христиане должны стоять за истину. Разбирать дело бедных и нищих.А не лицимерить хвастаясь своей духовностью,попирая пострадавших и выгораживая беззаконников.

Старожил
+693
|8 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
дела этого человека говорят сами за себя и хороших очень и очень много.

В смысле хороших? А в Библии написано Иезикиль 33 (14-15), что последние плохие дела перекрывают прежние хорошие. Или Вы этого на знаете?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.