Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
+220
|12 Апр 2013
6

А ВОТ ПЕРЕДАЧА С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ ТЮТЮНИКА ЛЮДМИЛОЙ

ОНА РАССКАЗАЛА, КАК ОСТАЛАСЬ БЕЗ КВАРТИРЫ:

А НА 22.20 МИНУТЕ О СВОЁМ СНЕ КАК РАЗ И РАССКАЗАЛ САНДЭЙ!!!

Удален
the people
|12 Апр 2013
1
Цитата Mark
https://www.facebook.com/pavlo.fedorov

Ой, спасибо! Отлично!

Местный
+14
|12 Апр 2013
0

Друзья передайте синицкому.

Это твои домыслы, я к ПБ  не имею отношения.

А ты увиливаешь от первого вопроса.

Коль ты ссылаешся на писание то и я скажу тебе. матфея 7:5

Прекращай кормить бесов своими перлами, на ютьюбе.

А то он меня забанил и я не могу каментировать.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Старожил
+441
|12 Апр 2013
4
Цитата Max Kropotov
Прекращай кормить бесов своими перлами, на ютьюбе.

Если перестанет кормить.... они голодные злые... знаете что с ним сделают....

Выход один в таком случае - родиться от Духа и Слова и перейти от власти тьмы во свет...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+85
|12 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
во Христе мы все одно. нет ни мужчины ни женщины.

Бесполыми мы будем на Небесах, а пока мы на Земле и  имеем физическое тело, плоть. Вы прямо, как буддист размышляете, очень уж закавыресто и запутано, очень странные трактовки Писания.

Старожил
+205
|12 Апр 2013
3

В 2007 году была на служении в ПБ в провинции. Особо ничего не понравилось.

В 2008 году общалась с сестрой, которая собиралась ехать к СА, и говорила, что он  не виноват, он хороший. И меня затаскивала в их бизнес како-то сетевой. Я была крещена Духом и чувствовала, что мне туда лезть не нужно. Слава Иисусу, что удерживал меня от кредитов всяких и этого дьявольского бизнеса!!!

Писатель
+85
|12 Апр 2013
1
Цитата doch
лучше пройти по ссылке

Посмотрела, но все же у меня на сердце истолкование  про лицемерных служителей пытажщие разратить Церковь и насилующие Ее. Про то, что Бог пошлет спасителя в виде служителя, пусть даже хорошего не согласна, Спаситель у нас Один. А то сбегая от других, мы прибегаем к другим религиозным лидерам. Этот сон почему, меня заинтересовал, потому что в начале 2000 годов, примерно слышала о примерно таком же видение , я же  была в наивном убеждение, что тот кто назвался служителем, притом прогрессирущим, которого ведет Дух Святой, на служениях которого происходят чудеса и знамения, не может быть скрытым лицемером ,и к такому видению  отнеслась с недоверием. Время прошло,и такие служители стали появляться, оказывались  гомосексуалами, то  педофилами. Женщины-пастора это еще маленьких грех, у нас был мужчина-пастор, оперерованный в женщину , получил повышение в должности, теперь, где-то шишкой в управлении сидит. Не сестра-не брат, как Макс сказал, а ОНО.

Старожил
+1834
|12 Апр 2013
2

Многие наверно помнят, когда человек упал на колени перед Ап. Петром, то он сказал: Встань немедленно из колен, ибо я такой же человек как и ты! Поклонись Богу!

Странно!? Человека воспринемающего за нечто, как неменее за Мессию, который возлюбил корень зла- серебролюбие. -----   http://www.eresi.net/analiz-charizmaticheskogo-dvizheniya/christianstvo-net-candeyanstvo

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
the people
|12 Апр 2013
2

Разве это процветание, когда люди берут кредит, который потом нереально отдать???

Старожил
+1834
|12 Апр 2013
1
Цитата the people
Разве это процветание, когда люди берут кредит, который потом нереально отдать???

А если предположить, что существует процветание единоличное или группки массонов? Вспомните большивиков? Те также масам обещали процветающую жизнь. Коммунистическая верхушка процветала, а "серая" масса пятилетки за три года строчила.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
the people
|12 Апр 2013
1
Цитата Витус
А если предположить, что существует процветание единоличное или группки массонов? Вспомните большивиков? Те также масам обещали процветающую жизнь. Коммунистическая верхушка процветала, а "серая" масса пятилетки за три года строчила.

Коррупция... Не зря Оноре де Бальзак утверждал, что за каждым крупным капиталом стоит преступление.

Старожил
+205
|12 Апр 2013
3

Посмотрела ролик. Такие черствые, в чем-то, люди защищают СА. Лучше бы остегнули от своих бизнесов пострадавшим. Слово лжи и манипуляции убивало веру людей, а они еще СА защищают... Но что правильно, всем пострадавшим нужно покаяться, что сделали культ человека для себя. Это идолопоклонство. Их очень-очень жаль. А история про пропавшего отца сестры, бизнесмена вообще жесть. На месте этой сестры, если по фактам все так и было, я бы тоже спрашивала Бога, имеет ли к этому отношение СА. А эти люди, которые защищают СА, будут отвечать за самозванку "церковь", которая уничтожала людей. Не зря Иисус предупредил их всех, что будет судить эту структуру рабства и всех, кто там до сих пор находится... Они отвращают неверующих от живой веры.

Старожил
+1834
|12 Апр 2013
2
Цитата doch
Посмотрела ролик. Такие черствые люди защищают СА. Лучше бы остегнули от своих бизнесов пострадавшим.

Проявили бы сердце настояшего Иудея и сына Авраама по подобию Закхея.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Писатель
+63
|12 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
Это твои домыслы, я к ПБ не имею отношения.

Это ты чаку Норрису расскажи, я думал,что хоть с тобой можно построить конструктивный диалог...Но здесь даже слепым котятам видна твоя заинтересованность и предвзятость...Ведь по твоему мнению:  наркоманы+лицемерие+проклятия+воровство

+предвзятость+гордость+самохвальство+амбиции+самопривозношение+унижение чести и достоинства

+мошенничество+ложь+бесстыдство+оскверненная Совесть,честь и достоинсто+самолюбование

+торговля Христом и Его именем+оккупация и притендация на тело,власть и имя Христа+дух.убийство

детей Господа+ложь на  учение Христа+топтание Его крови,чести и достоинства=любовь отца и апостола. В вашем посте еще написано,что все это лицензированно моим Господом Иисусом Христом,который непорочен и верен и Ему слава во веки веков.Но у меня не поднялась рука приплисти сюда ЕГО СВЯТОЕ ИМЯ!!!!!

Местный
+14
|12 Апр 2013
0
Цитата svea
Бесполыми мы будем на Небесах, а пока мы на Земле и  имеем физическое тело, плоть. Вы прямо, как буддист размышляете, очень уж закавыресто и запутано, очень странные трактовки Писания.

Я дух.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
Василий1
|12 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
Я дух.

Тогда вам необходимо в палату №6,в палате №7 лежат только по плоти. Главврач.

Никогда не сдавайся
Местный
+14
|12 Апр 2013
0
Цитата least
.Но здесь даже слепым котятам видна твоя заинтересованность и предвзятость.

Я зашел на сайт синицкого и, что я там увидел .

Человек раскатывает всех публичных проповедников.

И  у меня сложилось впечатление, что он святой.

Может человек возомнил, что это его призвание и его устами Бог судит ложь.

Человек живет перерабатывая проповеди и учения других проповедников.

На это уходит очень много времени, для чего бить воздух в пустую.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Местный
+14
|12 Апр 2013
0
Цитата Василий1
Тогда вам необходимо в палату №6,в палате №7 лежат только по плоти. Главврач.

А вы в какой палате лежите и какой у вас диагноз ?

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
Василий1
|12 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
А вы в какой палате лежите и какой у вас диагноз ?

Еще пока попал на этот форум,с палатой не определил модератор. Но за это время такого начитался- что кажется что весь мир сошел с ума.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|12 Апр 2013
2

Ладно Мах,не грузитесь бывает. У всех "заезды" бывают. Не пишите глупости.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|12 Апр 2013
4

Знаете есть такой анекдот:

из одной палаты голос: - " Я Посланник Бога"

из другой палаты : -" Я вроде никого не посылал"

Простите меня друзья но то что пишется- адекватно воспринять нельзя. Бог есть также Бог баланса во всем,он гармоничный Бог. Он в крайности не влазит,и крайности это не от Бога.

Никогда не сдавайся
Писатель
+63
|12 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
Я зашел на сайт синицкого и, что я там увидел . Человек раскатывает всех публичных проповедников. И у меня сложилось впечатление, что он святой. Может человек возомнил, что это его призвание и его устами Бог судит ложь.

Если бы проповедники прислушивались к тому,что говорит народ,если бы они не мнили себя непрерикаемым авторитетом и глашатаями Господа,(я не пытаюсь грести всех под одну гребенку,может быть и есть служащие Господу как во дни Илии,когда он думал,что остался один,но я лично не встречал).Если бы они не говорили от имени Господа ложь,и жили так как проповедуют.Если бы они хоть иногда спускались со своих престолов и становились не ВЕЛИКИМИ И СТРАШНЫМИ И НЕДОСЯГАЕМЫМИ СУЖИТЕЛЯМИ СВОЕГО ЕВАНГЕЛИЯ,тогда никакой бы Саша,гриша,Миша Петя т.д. и т.п. не могли бы рта расскрыть.С уважением!!!!

Писатель
+85
|12 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
Я дух

Ну теперь все понятно .

 

Цитата Василий1
Тогда вам необходимо в палату №6,в палате №7 лежат только по плоти. Главврач.

+100. А в палате 8 лежат душевные. Старшая сестра.

Писатель
+85
|12 Апр 2013
2
Цитата least
Если бы проповедники прислушивались к тому

А есть ссылочка на сайт Синицкого? Хочу почитать, редко встретишь сейчас настоящего мужика, а то совсем мужской пол обмелчал.

Местный
+14
|12 Апр 2013
0
Цитата least
Если бы проповедники прислушивались к тому,что говорит народ,если бы они не мнили себя непрерикаемым авторитетом и глашатаями Господа,(я не пытаюсь грести всех под одну гребенку,может быть и есть служащие Господу как во дни Илии,когда он думал,что остался один,но я лично не встречал).Если бы они не говорили от имени Господа ложь,и жили так как проповедуют.Если бы они хоть иногда спускались со своих престолов и становились не ВЕЛИКИМИ И СТРАШНЫМИ И НЕДОСЯГАЕМЫМИ СУЖИТЕЛЯМИ СВОЕГО ЕВАНГЕЛИЯ,тогда никакой бы Саша,гриша,Миша Петя т.д. и т.п. не могли бы рта расскрыть.С уважением!!

Мне дела нет до этих проповедников как и до сведетелей иеговых адвентистов баптистов гностиков мармон православных.

Покажите людям живого Бога и проявление Его царства. пусть небо подтверждает ваши слова.

И тогда люди будут слушать то, что надо.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
талмид
|12 Апр 2013
1

Кто говорил, что лихие 90-е закончились? Олорубо из йоруба с тремя верзилами. Вырывает микрофон у потерпевшей. Как на суде овец и козлов сидят его поклонники слева. Говорил, что аферистов нужно проверять. А честные аферисты были в пос-ве? Честных он выводил народу на сцену, не спав нощами. И как его самого проверять, если такие , что " Бог сказал мне, не надо такого". Значит и он среди таких первый. 5000 квартир - как его проверять? Разбой средь бела дня. То с Tuffом, то с Монро выбивают по 5 миллионов. Средь бела дня. И все оказалось лжепророчествовали. Это нашествие какое-то лжепророков из Нигерии.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+14
|12 Апр 2013
0
Цитата талмид
Кто говорил, что лихие 90-е закончились? Олорубо из йоруба с тремя верзилами. Вырывает микрофон у потерпевшей. Как на суде овец и козлов сидят его поклонники слева. Говорил, что аферистов нужно проверять. А честные аферисты были в пос-ве? Честных он выводил народу на сцену, не спав нощами. И как его самого проверять, если такие , что " Бог сказал мне, не надо такого". Значит и он среди таких первый. 5000 квартир - как его проверять? Разбой средь бела дня. То с Tuffом, то с Монро выбивают по 5 миллионов. Средь бела дня. И все оказалось лжепророчествовали. Это нашествие какое-то лжепророков из Нигерии.

Вы бывший член ПБ, вы пострадали и потеряли жилье ?.

В ваших постах чувствуется боль.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
талмид
|12 Апр 2013
1
Цитата
Это нашествие какое-то лжепророков

49 послал на них пламень гнева Своего, и негодование, и ярость и бедствие, посольство злых ангелов;

(Пс.77:49)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+63
|12 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
Покажите людям живого Бога и проявление Его царства. пусть небо подтверждает ваши слова. И тогда люди будут слушать то, что надо.

А кто в вашем представлении люди живаго Бога????Спрашиваю,т.к. понимаю,что у нас с вами разные на это взгляды,ведь у вас и Саней наместник ИИсуса,так что не обессудте!!!!

Местный
+14
|12 Апр 2013
0
Цитата least
А кто в вашем представлении люди живаго Бога????Спрашиваю,т.к. понимаю,что у нас с вами разные на это взгляды,ведь у вас и Саней наместник ИИсуса,так что не обессудте!!!!

В моем понимании сатана представитель Бога, уж не обессудте. нормально ответил ? лично и только для вас.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.