Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Удален
Freighter
|19 Апр 2013
3
Цитата талмид
Сценка с валяющейся птицей принесла больше, чем ход конем.

Посмотрел видео. "Один человек. В чужой стране. Без связей и средств. Начал мировое служение". Только второе предложение тут, скорее всего, правда. Остальное - под большим вопросом.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+441
|19 Апр 2013
5
Цитата талмид
кот метит минусами посты с вопросами об аферах, клевещет на меня, глумится. Если он мутит тему и уводит от вопросов, оскорбляет, то кто это будет терпеть? так и ему ничего плохого Сандэй не сделал, кроме того, что затянул его в яму. Писцы желают завести в болото флуда, по жалобам неистинного кота закрыты многие темы, даже удалены. Он ненавидит обличающих. Пора уже изучить их двухходовки. Карпентер вступался и над ним глумились за это. Нельзя заигрывать с бесами. Это на руку мошенникам.

Ты продолжаешь клеветать потому что вскрываються твои злые дела.... Любящий правду идет к свету что бы явны были дела его... Отвергни тьму и позволь Богу очистить тебя....

Какие темы закрыты по моим жалобам? Разве я минусую многократно и без причинно как ты? Разве я искажаю ники собеседников и копирую сюда главы из Библии в то же время жизнью отвергая её???

Разве я пишу бессмысленные посты про Олорубу и 5000 квартир?

Разве меня не однократно обличали пользователи форума что я пишу за деньги клевету на церкви и служения???

Покайся....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|19 Апр 2013
1

Дорогая

 

Цитата Лагуна
Кот, я вам вопросы задавала, почему вы не отвечаете?

Извините я пропустил их.... по наличию свободного времени найду и отвечу....Но если вопросы с подвохом то отвечать не буду, уж простите....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|19 Апр 2013
2

Поскольку писцы клевещут и поносят нас злыми словами, еще раз обращу внимание на то, что 18 лет длится обман со зданием. 5000 квартир - не пустые слова Сандея, а повеление заложить квартиры. Лжепророчество. Иуда такого не делал и лжепророком не был.

Пенсионеры продолжают ему нести трудовое под обман об умножении. Это обман, ибо нуждающимся помогали, а не облагали от 10 до 90%, как Сандей.

С кофе обман, с квартирами обман, с пророчествами о здании обман. Самое дорогое здание Киева оценено 35 млн. у.е., но Сандей собиравший на собрании 10 млн. у.е за пару отъемов, куда собирал на протяжении 18 лет и куда потребовал 5000 квартир? Он загонял в кабалу под трехкратные долги и смеялся над чужим горем.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|19 Апр 2013
2
Цитата Кот
Разве меня не однократно обличали пользователи форума что я пишу за деньги клевету на церкви и служения???

тебя

Цитата Кот
Какие темы закрыты по моим жалобам?

скажи, что ты их не писал?

 

Цитата Кот
Разве я пишу бессмысленные посты про Олорубу и 5000 квартир?

для вымогались 5000 квартир? Там еще 10 по пол миллиона у.е. Сандею показалось мало, он решил прибавить. Для чего ему 100 млн.у.е. за день, если он собирал 18 лет и сказал, что денег нет. Где они лежали, что их крысис съел?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|19 Апр 2013
3

КОТ

вроде без подвоха, хотела узнать ваше мнение, а то мне не совсем понятна ваша позиция:

 

Цитата Лагуна
что вы думаете о выступлении сандэя в ООН?

второй: ( с маленькой поправкой))))

 

Цитата Лагуна
зачем сандэй такое устроил( подтасовку  фактов), для значимости, чтобы потом легче было обмануть людей  в церкви?
Старожил
+441
|19 Апр 2013
6
Цитата талмид
скажи, что ты их не писал?

Грязные темы полные мерзости, лжи и осуждения ? Писал прямо там не скрывая своего отношения, но не жаловался.... А тебе нравиться мусор читать? Мне нет....

 

Цитата Лагуна
что вы думаете о выступлении сандэя в ООН?

Не знаком с его выступлением .... к сожалению я отсутствовал в то время в ООН по уважительным причинам....

 

Цитата Лагуна
зачем сандэй такое устроил( подтасовку фактов), для значимости, чтобы потом легче было обмануть людей в церкви?

Не совсем понятно какая подтасовка.... Но моё отношение к любой неправде - это грех

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|19 Апр 2013
4
Цитата Кот
Не знаком с его выступлением .... к сожалению я отсутствовал в то время в ООН по уважительным причинам....

Так ознакомтесь. Есть видео. Когда Сандею еще верила, покоробил зал какой-то левый. Это был не главный зал ООН. Типа Сандей в кулуарах выступал. Насчет неправды - это верно, грех. Так кто же платит Талмиду за посты? Пока это та неправда, которую Вы пишете.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|19 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
Так кто же платит Талмиду за посты?

Так я тоже это хочу узнать?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+85
|19 Апр 2013
5
Цитата Freighter
Они мать родную готовы продать

Да, Вы прямо в точку попали, тут одна девушка, с восторгом говорила, что СА, лучше для нее, чем ее собственные родители.

А ведь в Матфее в 15 главе, сам Господь называет, таких людей с презрением  лицемерами, тех кто не почитает отца и матери, а якобы "даруют Богу( в ПБ это СА), то, чем бы родитель от них бы пользовался",а уважение это тоже дар родителям. Вроде бы,у этой девушки ее собственные родители потеряли деньги в КК. Видите, какая сила обработки в ПБ.

Удален
Freighter
|19 Апр 2013
5
Цитата svea
Вроде бы,у этой девушки ее собственные родители потеряли деньги в КК. Видите, какая сила обработки в ПБ.

Понятно, что там что-то применяют, чтобы свернуть людям мозги набекрень.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Писатель
+63
|19 Апр 2013
4
Цитата талмид
Сценка с валяющейся птицей принесла больше, чем ход конем.

Да-а сцена с лошадью яркая экранизация подходящая для темы "один из сценариев прихода антихриста"

Вот туда это поместить как наглядное пособие!!!!

Писатель
+63
|19 Апр 2013
3
Цитата Кот
Ты продолжаешь клеветать потому что вскрываються твои злые дела.... Любящий правду идет к свету что бы явны были дела его... Отвергни тьму и позволь Богу очистить тебя.... Какие темы закрыты по моим жалобам? Разве я минусую многократно и без причинно как ты? Разве я искажаю ники собеседников и копирую сюда главы из Библии в то же время жизнью отвергая её??? Разве я пишу бессмысленные посты про Олорубу и 5000 квартир? Разве меня не однократно обличали пользователи форума что я пишу за деньги клевету на церкви и служения??? Покайся....

Котик,не нервничай весна,гон,попей валерьяночки!!!С уважением!!!!

Писатель
+63
|19 Апр 2013
5
Цитата svea
Да, Вы прямо в точку попали, тут одна девушка, с восторгом говорила, что СА, лучше для нее, чем ее собственные родители. А ведь в Матфее в 15 главе, сам Господь называет, таких людей с презрением лицемерами, тех кто не почитает отца и матери, а якобы "даруют Богу( в ПБ это СА), то, чем бы родитель от них бы пользовался",а уважение это тоже дар родителям. Вроде бы,у этой девушки ее собственные родители потеряли деньги в КК. Видите, какая сила обработки в ПБ.

Они не просто так это делают.Они рассчитывают, на то что СА особенно дрессированых выведет в люди.

Дальше в этом экшине можно будет понаблюдать кто кого подставит,ведь ученики умножают знания своего учителя.

О их качествах мы имеем наглядный пример того.что они подстать своему учителю!!!

Старожил
+940
|19 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
Ухожу только по той причине,

Ви таки опять не читаете буквы. Я же писал, что Ваш ответ не нужен мне, он таки нужен Вам. Или ?

Старожил
+940
|19 Апр 2013
1
Цитата svea
Да, Вы прямо в точку попали, тут одна девушка, с восторгом говорила, что СА, лучше для нее, чем ее собственные родители.

А не кажется ли тебе, что после того, как ты сдала отца мужа в дом престарелых, а потом возмущалась, что он своё наследство переписал на тех, кто за ним присматривал, то за твоё мнение по вопросу почитания родителей таки мало кому интересно. Или ?

Удален
талмид
|19 Апр 2013
3
Цитата Кот
Грязные темы полные мерзости, лжи и осуждения ?

Это клевета. Никаких примеров лжи. Мерзость есть - видео с одним из двух. Осуждения есть писцов домашки послов, но лживые.

Кот знает, что Сандей не виноват, хотя не был в ООН. Никто и не говорит, что он там был, но ему не понять этого. Так же лжесвидетельствует о моей жизни, не зная ничего. Не знаю, почему ему позволяется лгать на участников.

 

Цитата Ледокол
Так кто же платит Талмиду за посты?

они Киракела обвиняли лживо, Василия, Карпентера. Домашка Олорубина. Мы не больше Учителя, поносили Его, будут и нас. Не знаю, почему это сходит ему с рук. За ложь его в сети. Его сдающий домен в аренду должен наказать. Подкиньте кто-нить адрес.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|19 Апр 2013
1

Дорогой

 

Цитата талмид
они Киракела обвиняли лживо, Василия, Карпентера. Домашка Олорубина. Мы не больше Учителя, поносили Его, будут и нас. Не знаю, почему это сходит ему с рук. За ложь его в сети. Его сдающий домен в аренду должен наказать. Подкиньте кто-нить адрес.

Обратитесь в комитет защиты писцов с жалобой....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|19 Апр 2013
2

Обвиняющий меня в алкоголизме сам писал такие посты которые трезвому и в голову не придет...

Клевещущий во всех темах писец обвиняет меня в клевете...

Когда уже это закончится?

Господи вразуми их....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|19 Апр 2013
2

Как процветают 5000 человек, которым Сандей приказал заложить квартиры под свой кредит? Про деньги мы слышали, что они исчезли, а что с заложившими жилье?

Что думают о пророчествах Tuffa  и Монро 10 человек по 500 т и 500 по 10 т?

Есть ли вести из ООН?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|19 Апр 2013
1

Кот и Талмид, хватит вам ссориться. Что вы делите? У нас есть герой темы - Аде-лажа. Это он кинул своих прихожан под банки ради своей корысти. А вы нормальные хорошие люди. Будьте благоразумны. Кто-то будьте умнее и киньте свои распри, ну хотя бы в этой теме. С уважением, ваш друг Ледокол.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|19 Апр 2013
2
Цитата kostyan
А не кажется ли тебе, что после того, как ты сдала отца мужа в дом престарелых, а потом возмущалась, что он своё наследство переписал на тех, кто за ним присматривал, то за твоё мнение по вопросу почитания родителей таки мало кому интересно. Или ?

№2 Это вы по аватару и нику вычислили,или она сообщила о этом в своем профиле?????

Старожил
+693
|19 Апр 2013
0

Коты тоже люди.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|20 Апр 2013
4

Будучи обличаем Духом Святым,я каюсь и прошу прощения за то,что допустил гнилые выражения, потерю любви и неуважение к личности.Эта ситуация показала мне,что мне необходимо уделять больше времени Господу.

Еще раз прошу прощения у тех,кого обидел.С уважением!!!!)))))

Старожил
+693
|20 Апр 2013
1
Цитата талмид
Чем больше заигрываний с сообщниками аферистов, тем наглее они действуют. Они тему превратили в стенгазету "пишите обо всем, кроме темы". Каждое глумление выдающего себя за кота в траурной рамке - результат заигрываний с ним.

Никто ни с кем не заигрывает. Все мы люди несовершенные. У меня есть с кем бороться. А все остальные - люди многогранные.  Мне с ними делить нечего. В каждом вижу что-то хорошее. Тем более что Кот лично мне плохого ничего не сделал. Не вижу в нем сообщника аферистов, хотя во многом он может заблуждаться. Да и к Костяну уже попривыкла. Все таки 15 месяцев ежедневно общались. Ну нет у меня к ним никакой агрессии. Пришел мир в сердце, радость, ушла боль. Надоело страдать. Кстати, сил на борьбу от этого только прибавилось. Талмид, порадуйтесь за меня. В таком умиротворенном состоянии я для врагов еще опастней. Моя борьба не здесь, в виртуале, а в реале. Событий много, пока не буду раскрывать карты, но двигаемся вперед. Преград хватает, но решимости мне не занимать. С любовью и уважением к Вам...

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+380
|20 Апр 2013
5

Из серии "Их нравы":

"В декабре 2008 года рухнула, возможно, крупнейшая в истории финансовая пирамида. Фирма Bernard L. Madoff Investment Securities LLC, основанная Бернард Мейдофф на Уолл-стрит в 1960 году, пошла ко дну. И вместе с Мейдоффом утянула за собой всех, кто был причастен к 50-миллиардной афере. Серьезно пострадали многие и прихожане синагоги на Пятой Авеню в престижном районе Манхэттена, вместе потерявшие около двух миллиардов долларов. Главный раввин той синагоги Джей Эзра Меркин лично представлял клиентов Мейдоффу. После того, как Мейдоффа взяли под стражу, на Меркина со всех сторон посыпались иски от тех, кого он уговорил финансировать пирамиду. Оказавшись в западне, Меркину ничего не оставалось, как продать все, что можно. И он продал свою коллекцию живописи Марка Ротко ($310 млн)..."

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+693
|20 Апр 2013
3
Цитата least
Будучи обличаем Духом Святым,я каюсь и прошу прощения за то,что допустил гнилые выражения, потерю любви и неуважение к личности.Эта ситуация показала мне,что мне необходимо уделять больше времени Господу.

Классно! Иногда эмоции зашкаливают. Но все мы люди, все мы человеки))))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|20 Апр 2013
4

Старожил
+693
|20 Апр 2013
0
Цитата NataliaCh
Оказавшись в западне, Меркину ничего не оставалось, как продать все, что можно.

Отличный пример. А почему Сандей так не поступает?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+380
|20 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
А почему Сандей так не поступает?

Во-первых, Украина - не США, где "иски посыпались" от пострадавших, и человек оказывается в западне Закона. Во-вторых, жаба душит "продать все, что только можно". Да и самому теперь деньги нужны, чтобы Федур разносил, куда надо.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.